Биатлон: Кубок России 2021/2022 — Тюмень/Ханты-Мансийск, Этап 2 (Тюмень)
Результаты: юниорки, суперспринт
Дата проведения соревнований: 2 декабря 2021 года
Начало соревнований: 13:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Финал | ||||||
1 | 2 | ГРИШИНА Анастасия | АЛТ | 24:56.4 (2) | ||
2 | 10 | ДЕНИСОВА Анастасия | НВС | 24:56.5 (2) | +0.1 | |
3 | 18 | ПАНАСЕНКО Кристина | КРК | 24:59.2 (2) | +2.8 | |
4 | 4 | ЧЕРЕПАНОВА Ульяна | СПБ | 25:02.4 (2) | +6.0 | |
5 | 3 | ДЕДКОВА Анна | ОМС | 25:04.6 (3) | +8.2 | |
6 | 5 | КУЗЬМИНА Полина | КРК | 25:09.8 (1) | +13.4 | |
7 | 7 | ДУБОВА Марина | КРК | 25:13.1 (4) | +16.7 | |
8 | 14 | ПОРОШИНА Мария | СВЕ | 25:18.4 (3) | +22.0 | |
9 | 1 | МОХОВА Алена | КРК | 25:21.0 (5) | +24.6 | |
10 | 9 | СТАРОВОЙТОВА Анна | СПБ | 25:21.0 (4) | +24.6 | |
11 | 6 | МАКСИМОВИЧ Жанна | КРК | 25:37.6 (3) | +41.2 | |
12 | 17 | ПЛИЦЕВА Алина | УДМ | 25:51.8 (4) | +55.4 | |
13 | 19 | ВЕРСТУНИНА Мария | ТЮМ | 26:02.7 (3) | +1:06.3 | |
14 | 26 | СОЛОВЬЕВА Ирина | КАР | 26:02.7 (5) | +1:06.3 | |
15 | 29 | МАКСИМОВА Дарья | СПБ | 26:14.4 (3) | +1:18.0 | |
16 | 20 | ЩЕРБАКОВА Виктория | СВЕ | 26:20.7 (2) | +1:24.3 | |
17 | 27 | КЛАДЕНОК Анастасия | МСК | 26:27.2 (1) | +1:30.8 | |
18 | 23 | НЕКЛЮДОВА Аделина | УДМ | 26:30.9 (4) | +1:34.5 | |
19 | 12 | ТРУФАНОВА Евгения | МСК | 26:53.2 (2) | +1:56.8 | |
20 | 13 | РУМЯНЦЕВА Василиса | МОС | 27:13.4 (3) | +2:17.0 | |
21 | 22 | УСПЕНЬЕВА Мария | СВЕ | 27:13.7 (7) | +2:17.3 | |
22 | 21 | КОЖЕНКОВА Екатерина | ЯМА | 27:14.0 (3) | +2:17.6 | |
23 | 25 | ЗЕЛЕНИНА Алина | УДМ | 27:22.8 (6) | +2:26.4 | |
24 | 8 | ИВАШКОВА Светлана | ХАН | 27:25.2 (4) | +2:28.8 | |
25 | 15 | МАГОМЕДОВА Эльмира | МУР | 27:28.9 (4) | +2:32.5 | |
26 | 30 | ГИРБАСОВА Софья | УДМ | 27:40.5 (5) | +2:44.1 | |
27 | 11 | ВОРОПАЕВА Нина | СПБ | 27:48.7 (5) | +2:52.3 | |
28 | 16 | ВАСИНА Екатерина | МУР | 28:08.0 (8) | +3:11.6 | |
29 | 28 | ПАПЧЕНКОВА Анастасия | СПБ | 28:39.5 (3) | +3:43.1 | |
30 | 24 | БАРЫШНИКОВА Полина | КРК | 29:17.6 (10) | +4:21.2 | |
Квалификация | ||||||
31 | 43 | ВИВДЕНКО Алёна | МОС | 16:00.0 (4) | +1:35.4 | |
32 | 4 | МЕЩЕРЯКОВА Алина | МСК | 16:05.0 (2) | +1:40.4 | |
33 | 28 | БАЛЯКИНА Алина | МУР | 16:14.4 (3) | +1:49.8 | |
34 | 1 | ГОЛУБКИНА Ульяна | ЧЕЛ | 16:18.0 (3) | +1:53.4 | |
35 | 34 | СУХАНОВА Екатерина | МСК | 16:18.2 (2) | +1:53.6 | |
36 | 44 | ФЕДОРОВА Мария | ХАН | 16:22.3 (4) | +1:57.7 | |
37 | 23 | ФИЛЕНКО Елизавета | УЛЬ | 16:24.8 (2) | +2:00.2 | |
38 | 38 | НИКУЛЬШИНА Александра | МУР | 16:35.6 (4) | +2:11.0 | |
39 | 24 | БОРИСОВСКАЯ Ульяна | МОР | 16:37.1 (6) | +2:12.5 | |
40 | 35 | УСМАНОВА Лия | МУР | 16:39.1 (3) | +2:14.5 | |
41 | 13 | МОСКВИНА Елизавета | ЯМА | 16:41.5 (4) | +2:16.9 | |
42 | 45 | ПЕРИНА Полина | СПБ | 16:43.8 (4) | +2:19.2 | |
43 | 33 | БАРАНОВА Елена | МСК | 16:51.4 (4) | +2:26.8 | |
44 | 15 | КОРАБЛИНА Анжелика | НВС | 17:14.8 (6) | +2:50.2 |
Кубок России 2021/2022: последние результаты
25.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 10 км, спринт
27.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, гонка преследования
28.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
28.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12 км, масс-старт (60)
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Кубок России 2021/2022
|
Биатлон: Кубок России 2021/2022
Уфа (Этап 9)12-16.03.2022
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Уват (Этап 8)10-13.02.2022
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, суперспринт
13.02 мужчины, суперспринт
Ижевск (Этап 7)20-23.01.2022
20.01 женщины, суперспринт
20.01 мужчины, суперспринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 смешанная эстафета
Уфа (Этап 6)13-16.01.2022
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ижевская винтовка (Этап 4-5)23-27.12.2021
25.12 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
25.12 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
26.12 женщины, 7.5 км, спринт
26.12 мужчины, 10 км, спринт
27.12 женщины, 7.5 км, спринт
27.12 мужчины, 10 км, спринт
Уват/Чайковский (Этап 3)09-12.12.2021
[Чайковский]
09.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 юниорки, 7.5 км, спринт
12.12 женщины, 4х6 км, эстафета
12.12 юниорки, эстафета
[Уват]
09.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
09.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
11.12 мужчины, 10 км, спринт
11.12 юниоры, 10 км, спринт
12.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.12 юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 2)02-05.12.2021
[Тюмень]
02.12 женщины, суперспринт
02.12юниорки, суперспринт
04.12 женщины, 7.5 км, спринт
04.12 юниорки, 7.5 км, спринт
05.12 женщины, 4х6 км, эстафета
05.12 - юниорки, эстафета
[Ханты-Мансийск]
02.12 мужчины, суперспринт
02.12 юниоры, суперспринт
04.12 мужчины, 10 км, спринт
04.12 юниоры, 10 км, спринт
05.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
05.12 - юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 1)25-28.11.2021
[Тюмень]
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 юниорки, 7.5 км, спринт
27.11 женщины, 10 км, гонка преследования
27.11 юниорки, 10 км, гонка преследования
28.11 женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
28.11 юниорки, 9 км, масс-старт (60)
[Ханты-Мансийск]
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 юниоры, 10 км, спринт
27.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.11 юниоры, 12.5 км, гонка преследования