Главная Биатлон Кубок Мира 2021/2022 Логинов первым из россиян под №4 отправится на дистанцию спринта на вт...

Логинов первым из россиян под №4 отправится на дистанцию спринта на втором этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

Логинов первым из россиян под №4 отправится на дистанцию спринта на втором этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

Опубликован стартовый протокол на мужскую спринтерскую гонку, которая пройдёт в рамках второго этапа Кубка мира 2021/2022 по биатлону в шведском Эстерсунде в четверг, 2 декабря.

Россию в гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами представят Александр Логинов (4-ый стартовый номер), Эдуард Латыпов (13), Даниил Серохвостов (25), Карим Халиили (55), Василий Томшин (71) и Александр Поварницын (105). Всего на гонку заявлены 117 биатлонистов.

Кубок мира 2021/2022 по биатлону, Эстерсунд: мужчины, спринт — старт-лист

Напомним, что выступавшие на первом этапе Кубка мира Евгений Гараничев и Матвей Елисеев решением тренерского штаба отправились в норвежский Шушен на этап Кубка IBU. В Эстерсунде их заменили Томшин и Поварницын.

Мужская спринтерская гонка стартует в четверг в 18:30 (мск).

Наверх