Главная • Биатлон • Чемпионат России 2023 • Виктория Сливко выиграла большой масс-старт на чемпионате России по би...

Виктория Сливко выиграла большой масс-старт на чемпионате России по биатлону в Ижевске

26 февраля 2023 года, воскресенье 10:40

Виктория Сливко выиграла большой масс-старт, который прошёл в рамках первого этапа Чемпионата России 2023 по биатлону в Ижевске.

В воскресенье, 26 февраля, Сливко (Тюменская область) с одним промахом на четырёх огневых рубежах на финише гонки показала результата 40 минут 53.9 секунды. Второй финишировала Анастасия Гореева (Московская область), уступившая с двумя промахами победительнице 26.0 секунд. Призовую тройку замкнула Екатерина Носкова (Ханты-Мансийский АО) — +35.2 (3).

Результаты. Чемпионат России 2023 по биатлону, Ижевск: женщины, масс-старт (60)

Первый этап Чемпионата России по биатлону в Ижевске завершится сегодня мужским большим масс-стартом. Начало гонки — в 12:00 (мск).