Главная • Новости спорта • Биатлон • Спортсмены

Гореева Анастасия

Имя: Гореева Анастасия Алексеевна

Имя (eng): Goreeva Anastasiia

Страна: Россия (RUS)

Дата рождения: 27 августа 1999 года

Место рождения: Павловский Посад, Московская область, Россия

Рост: 172

Спорт: Биатлон

Последние результаты

Сезон 2023/2024

Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2023/2024
01.12.202313женщины, 7.5 км, спринт22:59.8 (3) +1:01.6
Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2023/2024
26.11.20236смешанная эстафета1:17:40.6 (2+14) +2:05.7
Ханты-Мансийск (RUS), Кубок МЛКБ 2023
19.11.20239женщины, 10 км, гонка преследования32:41.3 (8)
18.11.20231женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)34:14.4 (2)
Тюмень — летний ЧР (RUS), Чемпионат России 2024
19.09.202316роллеры, женщины, 15 км, индивидуальная гонка51:51.2 (6) +3:25.9
17.09.20239роллеры, женщины, 4х6 км, эстафета1:16:47.4 (2+9) +6:18.2
16.09.20232роллеры, женщины, спринт21:15.6 (1) +1.7
Сочи (RUS), Кубок Содружества 2023/2024
10.09.20231роллеры, женщины, масс-старт30:18.1 (2)
09.09.20232роллеры, женщины, гонка преследования31:05.5 (3) +18.3
07.09.20238роллеры, женщины, спринт23:25.2 (4) +59.1

Сезон 2022/2023

Ханты-Мансийск (RUS), Чемпионат России 2023
02.04.20235женщины, 12.5 км, масс-cтарт41:18.2 (3) +45.9
01.04.20232женщины, 4х6 км, эстафета1:11:30.6 (1+18) +2:36.4
30.03.20235смешанная эстафета1:13:45.0 (2+9) +1:02.4
28.03.20234женщины, 10 км, гонка преследования35:07.1 (3) +1:18.4
27.03.20233женщины, 7.5 км, спринт25:23.8 (2) +1:01.3
Тюмень (RUS), Кубок Содружества 2022/2023
12.03.20231женщины, 12.5 км, масс-cтарт34:24.2 (2)
11.03.202312женщины, 10 км, гонка преследования33:47.0 (5) +3:03.3
09.03.20235женщины, 7.5 км, спринт21:10.4 (1) +16.8
Ижевск (RUS), Чемпионат России 2023
26.02.20232женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)41:19.9 (2) +26.0
25.02.20237женщины, суперпасьют22:11.2 (5) +1:36.5
23.02.20239женщины, 15 км, индивидуальная гонка49:05.0 (4) +1:32.6
Чайковский (RUS), Кубок России 2022/2023
19.02.202312женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)39:07.3 (6) +2:10.2
18.02.20232женщины, 10 км, гонка преследования31:34.8 (1) +0.8
16.02.20233женщины, 7.5 км, спринт21:37.1 (1) +27.7
Раубичи (BLR), Кубок Содружества 2022/2023
29.01.20232женщины, 12.5 км, масс-cтарт33:42.1 (2) +17.8
28.01.202314женщины, 10 км, гонка преследования32:58.0 (6) +3:16.5
27.01.20239женщины, 7.5 км, спринт23:44.9 (2) +47.7
Раубичи (BLR), Кубок Содружества 2022/2023
22.01.20236женщины, 12.5 км, масс-cтарт34:29.2 (3) +34.5
21.01.202315женщины, 10 км, гонка преследования34:40.5 (5) +3:39.9
19.01.202319женщины, 7.5 км, спринт23:11.1 (4) +2:01.5
Рыбинск (RUS), Кубок России 2022/2023
16.01.20237женщины, суперспринт29:06.8 (9) +1:24.0
15.01.20233женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)38:25.0 (6) +1:55.5
13.01.20236женщины, 10 км, гонка преследования35:25.4 (7) +1:42.1
12.01.20236женщины, 7.5 км, спринт23:36.2 (4) +1:02.0
Рязань (RUS), Кубок Содружества 2022/2023
25.12.202212женщины, 12.5 км, масс-cтарт33:10.8 (6) +1:47.3
24.12.20226женщины, суперспринт22:42.5 (5) +1:04.6
Уфа (RUS), Кубок России 2022/2023
18.12.202214одиночная смешанная эстафетаLap
17.12.20229женщины, 7.5 км, спринт24:09.0 (2) +1:18.1
15.12.20221женщины, 15 км, индивидуальная гонка44:36.3 (2)
Тюмень (RUS), Кубок России 2022/2023
11.12.20221женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)38:45.2 (2)
10.12.202210женщины, 10 км, гонка преследования34:51.2 (5) +2:47.4
08.12.20224женщины, 7.5 км, спринт21:07.9 (0) +46.7
Уват (RUS), Кубок России 2022/2023
04.12.20225смешанная эстафета+1:24.4 (0+5)
03.12.2022женщины, 7.5 км, спринт
Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2022/2023
24.11.20221женщины, 7.5 км, спринт23:30.0 (0)
Раубичи (BLR), Кубок Содружества 2022/2023
17.09.202210роллеры, женщины, гонка преследования36:19.3 (6) +3:44.3
15.09.20229роллеры, женщины, спринт24:36.8 (4) +1:45.5

Сезон 2021/2022

Тюмень (RUS), Чемпионат России 2022
03.04.202213женщины, 12.5 км, масс-cтарт39:12.5 (3) +2:18.9
02.04.20225женщины, 4х6 км, эстафета1:17:03.5 (1+9) +3:21.1
31.03.20222смешанная эстафета1:11:20.7 (0+2) +2.7
30.03.20223женщины, 7.5 км, спринт22:46.7 (2) +13.6
Уфа (RUS), Кубок России 2021/2022
16.03.202217женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)41:59.8 (3) +3:56.0
14.03.202220женщины, 10 км, гонка преследования37:30.8 (2) +4:32.8
12.03.202224женщины, 7.5 км, спринт26:07.8 (2) +2:45.0
Арбер (GER), Чемпионат Европы 2022
29.01.2022dnsженщины, 10 км, гонка преследованияDNS
28.01.202235женщины, 7.5 км, спринт23:44.4 (2) +1:51.7
Брезно-Осрблье (SVK), Кубок IBU 2021/2022
15.01.202238женщины, 10 км, гонка преследования32:35.8 (7) +3:51.4
14.01.202237женщины, 7.5 км, спринт21:44.5 (4) +1:53.4
12.01.202237женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка39:36.2 (4) +4:09.6
Брезно-Осрблье (SVK), Кубок IBU 2021/2022
09.01.202236женщины, 7.5 км, спринт21:54.4 (3) +1:30.3
08.01.202227женщины, 7.5 км, спринт21:15.0 (1) +1:44.8
Обертиллиах (AUT), Кубок IBU 2021/2022
19.12.20211смешанная эстафета1:05:58.5 [0+6] 0.0
18.12.20218женщины, 7.5 км, спринт22:09.6 (1) +30.3
16.12.20216женщины, 15 км, индивидуальная гонка45:13.8 (2) +1:29.4
Шушен (NOR), Кубок IBU 2021/2022
04.12.202125женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)43:02.5 (5) +2:41.3
03.12.202124женщины, 7.5 км, спринт23:04.0 (3) +1:33.8
01.12.202156женщины, суперспринт14:24.9 (4) +1:20.9
Идре (SWE), Кубок IBU 2021/2022
28.11.20219женщины, 10 км, гонка преследования31:34.9 (2) +1:22.2
27.11.202127женщины, 7.5 км, спринт22:16.5 (3) +1:31.5
25.11.202134женщины, 7.5 км, спринт22:23.7 (4) +1:21.4

Сезон 2020/2021

Ханты-Мансийск (RUS), Чемпионат России 2021
04.04.20217женщины, 12.5 км, масс-cтарт+1:13.1 (2)
03.04.20219женщины, 4х6 км, эстафета+4:52.4 (0+13)
01.04.20217женщины, 10 км, гонка преследования+2:06.1 (5)
31.03.20214женщины, 7.5 км, спринт+33.2 (2)
Эстерсунд (SWE), Кубок Мира 2020/2021
20.03.202149женщины, 10 км, гонка преследования37:39.1 [8(3+0+4+1)] +4:44.3
19.03.202138женщины, 7.5 км, спринт19:56.7 [2(2+0)] +1:12.1
Обертиллиах (AUT), Кубок IBU 2020/2021
13.03.20211женщины, 7.5 км, спринт20:52.7 [0(0+0)] 0.0
12.03.202116женщины, 7.5 км, спринт21:05.0 [3(1+2)] +52.4
10.03.20212женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка36:33.9 [3(1+2+0+0)] +12.1
Брезно-Осрблье (SVK), Кубок IBU 2020/2021
14.02.20212женщины, 10 км, гонка преследования28:28.3 [2(0+1+1+0)] +30.8
13.02.20216женщины, 7.5 км, спринт21:09.1 [2(2+0)] +37.9
Душники-Здруй (POL), Чемпионат Европы 2021
31.01.20217смешанная эстафета1:03:13.7 [1+10] +1:50.0
30.01.202117женщины, 10 км, гонка преследования30:38.2 [4(1+1+1+1)] +1:25.5
29.01.202130женщины, 7.5 км, спринт23:07.6 [3(2+1)] +1:06.9
Арбер (GER), Кубок IBU 2020/2021
23.01.20211смешанная эстафета1:22:52.8 [1+15] 0.0
22.01.202111женщины, 7.5 км, спринт21:11.9 [2(0+2)] +1:02.8
20.01.202129женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка39:43.9 [4(0+3+1+0)] +2:47.1
Арбер (GER), Кубок IBU 2020/2021
17.01.20211женщины, 4х6 км, эстафета1:08:10.4 [0+7] 0.0
16.01.202115женщины, 7.5 км, спринт23:43.7 [2(1+1)] +45.6
14.01.202159женщины, 7.5 км, спринт24:35.6 [4(3+1)] +2:04.9
Хохфильцен (AUT), Кубок Мира 2020/2021
19.12.202044женщины, 10 км, гонка преследования31:54.4 [5(2+0+1+2)] +3:29.6
18.12.202024женщины, 7.5 км, спринт21:02.5 [1(0+1)] +1:24.5
Контиолахти (FIN), Кубок Мира 2020/2021
03.12.202081женщины, 7.5 км, спринт24:37.9 [5(2+3)] +3:26.4
Контиолахти (FIN), Кубок Мира 2020/2021
28.11.202056женщины, 15 км, индивидуальная гонка49:25.6 [4(2+1+0+1)] +5:24.7

Сезон 2019/2020

Шушен (NOR), Кубок IBU 2019/2020
01.12.201936женщины, 10 км, гонка преследования35:24.0 [5(0+3+2+0)] +4:16.4
30.11.201939женщины, 7.5 км, спринт22:15.3 [4(2+2)] +2:03.2

Сезон 2018/2019

Тюмень (RUS), Чемпионат России 2019
02.04.2019dnsженщины, 4х6 км, эстафетаDNS
30.03.201925женщины, 10 км, гонка преследования+6:23.8 (5)
28.03.201931женщины, 7.5 км, спринт+3:10.6 (3)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1REES RomanГермания90
2STRELOW JustusГермания75
3BOE Johannes ThingnesНорвегия60
4RASTORGUJEVS AndrejsЛатвия50
5STALDER SebastianШвейцария45
6STROEMSHEIM EndreНорвегия40
7SAMUELSSON SebastianШвеция36
8GIACOMEL TommasoИталия34
9DOLL BenediktГермания32
10CLAUDE EmilienФранция31

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 01-12-2023

М НОКОчки
1KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия125
1PREUSS FranziskaГермания125
3VITTOZZI LisaИталия122
4JEANMONNOT LouФранция107
5VOIGT VanessaГермания105
6TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия76
7ARNEKLEIV JuniНорвегия73
8JOHANSEN Marthe KrakstadНорвегия70
9HAUSER Lisa TheresaАвстрия59
10PERSSON LinnШвеция54

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 01-12-2023

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард60
2СИДОРОВ Евгений54
3БАЖИН Кирилл48
4ЕРЁМИН Роман43
5БАБИКОВ Антон39
6ЛОГИНОВ Александр36
7КОНОВАЛОВ Савелий34
8ТОМШИН Василий33
9МАЛЕЕВ Вячеслав32
10ХАЛИЛИ Саид Каримулла31

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 01-12-2023

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия60
2РЕЗЦОВА Кристина54
3ГЕРБУЛОВА Наталья48
4ДЕРБУШЕВА Тамара43
5СЛИВКО Виктория39
6ЗЫРЯНОВА Анастасия36
7ГРИШИНА Анастасия34
8КАПЛИНА Елизавета33
9КАЗАКЕВИЧ Ирина32
10БАТМАНОВА Анастасия31

Кубок IBU 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 30-11-2023

М НОКОчки
1BOTN Johan-OlavНорвегия90
2OEVERBY MatsНорвегия75
3NEVLAND MartinНорвегия60
4HORN PhilippГермания50
5PAULSEN VetleНорвегия45
6BONACCI VincentСША40
7NYKVIST EmilШвеция36
8RIETHMUELLER DaniloГермания34
9FRATZSCHER LucasГермания32
10ANDERSEN Filip FjeldНорвегия31
Наверх