Екатерина Носкова: Рада, что команде удалось победить
Чемпионка России в смешанной эстафете Екатерина Носкова рассказала о своём выступлении на втором этапе гонки.
В четверг, 30 марта, Носкова в составе первой команды Ханты-Мансийского АО, за которую также выступали Елизавета Каплина, Петр Пащенко и Никита Поршнев, одержала победу. Серебро завоевала первая сборная Тюменской области. Призовую тройку замкнули биатлонисты второй команды Ханты-Мансийского АО. Результаты >>>
— Бежите все гонки в сезоне. Знакома ли вам усталость?
— Конечно, бывает устаю. Все мы люди. Бывали гонки, в которых мне приходилось тяжело. Слава богу, на этих стартах я чувствую себя хорошо и конкурентоспособной. Готова еще к участию в двух гонках. Рада, что команде удалось победить. Мы у себя дома показываем хорошие результаты. Спасибо всем, кто нас поддерживает.
— Гореева призналась, что была рада выиграть стойку у вас. А для вас как?
— Да, получился реванш сегодня. В пасьюте у нас было по два промаха, но финишный круг у меня был лучше, сегодня Анастасия сработала лучше. Я каким‑то чудом закрывала дополнительные патроны. Видимо, Всевышний мне помогал закрыть мишени. Но это спорт, — сказала Носкова в эфире «Матч ТВ».