Главная Биатлон Кубок Мира 2015/2016 Антон Шипулин: Хочется, чтобы оптимальное состояние было на чемпионате...

Антон Шипулин: Хочется, чтобы оптимальное состояние было на чемпионате мира в Холменколлене

флаг rus

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал своё серебро в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск Айле.

«Самочувствие сейчас, к сожалению, не боевое. Бежится пока не так сильно, как хотелось бы. Анализировал ситуацию – сейчас, наверное, не должно быть пика формы. Хочется, чтобы оптимальное состояние было на чемпионате мира в Холменколлене.

Рад, что справился со стрельбой. Хорошо, что дотерпел на финише. Смог додержать скорость, хоть и было очень тяжело.

Первую неделю в Северной Америке я почти не спал, а сейчас обратная ситуация, потому что все время хочется спать, находишься в коматозе. Уже думаю о том, что через несколько дней лететь в Россию — будет опять непросто адаптироваться».

Наверх