Главная Биатлон Кубок Мира 2019/2020 Немецкий биатлонист Долль выиграл спринт на этапе Кубка мира в Анси, Л...

Немецкий биатлонист Долль выиграл спринт на этапе Кубка мира в Анси, Логинов — 11-ый

Немецкий биатлонист Долль выиграл спринт на этапе Кубка мира в Анси, Логинов — 11-ый

В четверг, 19 декабря, во французском Анси стартовал третий этап Кубка мира 2019/2020 по биатлону. Этап открылся мужской спринтерской гонкой, в которой победу одержал немецкий биатлонист Бенедикт Долль.

Немец преодолел дистанцию 10 км с чистой стрельбой на двух огневых рубежах за 23 минуты 22.1 секунды. Серебряным призёром спринта стал норвежец Тарьей Бё, уступивший победителю 9.4 секунды (0 промахов). Бронзу завоевал француз Кентен Фийон Майе — +11.3 (0).

Лучший среди россиян Александр Логинов с отставанием 44.8 секунды занял 11-ое место (0 промахов).

Результаты. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Анси (FRA): мужчины, спринт

В пятницу, 20 декабря, в Анси в 16:15 (мск) стартует женская спринтерская гонка, а в субботу в рамках французского этапа пройдут гонки преследования.

Наверх