• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Анси, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 19 декабря 2019 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

19.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Анси (FRA): призёры мужской спринтерской гонки

19.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Анси (FRA): призёры мужской спринтерской гонки норвежец Тарьей Бё (серебро), немец Бенедикт Долль (золото) и француз Кантен Фийон Майе (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1DOLL Benedikt Германия 23:22.1 [0(0+0)] 0.0
2BOE Tarjei Норвегия 23:31.5 [0(0+0)] +9.4
3FILLON MAILLET Quentin Франция 23:33.4 [0(0+0)] +11.3
4BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:36.9 [2(1+1)] +14.8
5BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 23:37.1 [0(0+0)] +15.0
6DALE Johannes Норвегия 23:48.8 [0(0+0)] +26.7
7WINDISCH Dominik Италия 23:50.1 [0(0+0)] +28.0
8DESTHIEUX Simon Франция 23:58.5 [1(0+1)] +36.4
9HOFER Lukas Италия 23:59.2 [1(1+0)] +37.1
10EBERHARD Julian Австрия 24:02.6 [2(1+1)] +40.5
11LOGINOV Alexander Россия 24:06.9 [0(0+0)] +44.8
12FOURCADE Martin Франция 24:09.0 [2(0+2)] +46.9
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:14.5 [1(1+0)] +52.4
14KUEHN Johannes Германия 24:16.6 [2(0+2)] +54.5
15PONSILUOMA Martin Швеция 24:19.7 [1(0+1)] +57.6
16STVRTECKY Jakub Чехия 24:20.9 [0(0+0)] +58.8
17KRCMAR Michal Чехия 24:21.6 [1(1+0)] +59.5
18PIDRUCHNYI Dmytro Украина 24:25.1 [2(1+1)] +1:03.0
19LAPSHIN Timofei Корея 24:26.4 [0(0+0)] +1:04.3
20JACQUELIN Emilien Франция 24:28.1 [2(0+2)] +1:06.0
21PEIFFER Arnd Германия 24:32.4 [1(0+1)] +1:10.3
22ILIEV Vladimir Болгария 24:33.3 [1(1+0)] +1:11.2
23CLAUDE Florent Бельгия 24:33.4 [1(0+1)] +1:11.3
24PORSHNEV Nikita Россия 24:34.2 [0(0+0)] +1:12.1
25HORN Philipp Германия 24:35.1 [2(2+0)] +1:13.0
26EDER Simon Австрия 24:37.7 [0(0+0)] +1:15.6
27SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:37.8 [2(1+1)] +1:15.7
28ELISEEV Matvey Россия 24:38.5 [1(1+0)] +1:16.4
29GARANICHEV Evgeniy Россия 24:39.7 [0(0+0)] +1:17.6
29BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:39.7 [0(0+0)] +1:17.6
31DUDCHENKO Anton Украина 24:40.0 [0(0+0)] +1:17.9
32SCHEMPP Simon Германия 24:41.6 [1(1+0)] +1:19.5
33SEPPALA Tero Финляндия 24:43.7 [2(1+1)] +1:21.6
34PRYMA Artem Украина 24:49.2 [2(0+2)] +1:27.1
35CLAUDE Fabien Франция 24:50.9 [2(1+1)] +1:28.8
36RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:51.0 [2(2+0)] +1:28.9
37VACLAVIK Adam Чехия 24:53.4 [1(1+0)] +1:31.3
38NORDGREN Leif США 24:58.5 [1(0+1)] +1:36.4
39TKALENKO Ruslan Украина 24:58.9 [1(1+0)] +1:36.8
40DOHERTY Sean США 24:59.7 [1(1+0)] +1:37.6
41MALYSHKO Dmitry Россия 25:01.0 [1(1+0)] +1:38.9
42NELIN Jesper Швеция 25:04.1 [3(1+2)] +1:42.0
43STENERSEN Torstein Швеция 25:06.2 [1(1+0)] +1:44.1
44BAUER Klemen Словения 25:06.8 [1(0+1)] +1:44.7
45CHENG Fangming Китай 25:08.4 [1(1+0)] +1:46.3
46LABASTAU Mikita Беларусь 25:10.7 [0(0+0)] +1:48.6
47TRSAN Rok Словения 25:12.6 [0(0+0)] +1:50.5
48DOLDER Mario Швейцария 25:13.7 [1(1+0)] +1:51.6
49LEITNER Felix Австрия 25:15.3 [2(1+1)] +1:53.2
50DOVZAN Miha Словения 25:18.2 [0(0+0)] +1:56.1
51HARJULA Tuomas Финляндия 25:21.6 [0(0+0)] +1:59.5
52LANDERTINGER Dominik Австрия 25:22.9 [1(0+1)] +2:00.8
53BURKHALTER Joscha Швейцария 25:23.1 [0(0+0)] +2:01.0
54GUZIK Grzegorz Польша 25:23.7 [0(0+0)] +2:01.6
55LATYPOV Eduard Россия 25:27.6 [1(1+0)] +2:05.5
56FEMLING Peppe Швеция 25:28.3 [2(1+1)] +2:06.2
57WIESTNER Serafin Швейцария 25:29.4 [2(2+0)] +2:07.3
58WEGER Benjamin Швейцария 25:31.2 [3(2+1)] +2:09.1
59GUIGONNAT Antonin Франция 25:31.9 [4(2+2)] +2:09.8
60BORMOLINI Thomas Италия 25:33.3 [3(1+2)] +2:11.2
61BROWN Jake США 25:37.1 [2(1+1)] +2:15.0
62TACHIZAKI Mikito Япония 25:38.4 [1(0+1)] +2:16.3
63ERMITS Kalev Эстония 25:40.1 [2(0+2)] +2:18.0
64VARABEI Maksim Беларусь 25:45.5 [3(1+2)] +2:23.4
65KAUKENAS Tomas Литва 25:47.2 [0(0+0)] +2:25.1
66BURNOTTE Jules Канада 25:49.3 [4(1+3)] +2:27.2
67YEREMIN Roman Казахстан 25:51.5 [4(2+2)] +2:29.4
68HIIDENSALO Olli Финляндия 25:54.9 [3(1+2)] +2:32.8
69TYSHCHENKO Artem Украина 25:56.4 [1(1+0)] +2:34.3
70BUTA George Румыния 25:56.8 [1(0+1)] +2:34.7
71HORNIG Vitezslav Чехия 25:57.9 [2(1+1)] +2:35.8
72EBERHARD Tobias Австрия 26:01.0 [2(1+1)] +2:38.9
73SINAPOV Anton Болгария 26:02.1 [2(0+2)] +2:40.0
74OTCENAS Martin Словакия 26:02.5 [2(2+0)] +2:40.4
75STROLIA Vytautas Литва 26:02.9 [3(0+3)] +2:40.8
76DOMBROVSKI Karol Литва 26:05.0 [1(0+1)] +2:42.9
77ZAHKNA Rene Эстония 26:05.1 [1(0+1)] +2:43.0
78YALIOTNAU Raman Беларусь 26:07.2 [4(3+1)] +2:45.1
79HOWE Alex США 26:08.1 [2(2+0)] +2:46.0
80BARTKO Simon Словакия 26:08.8 [2(2+0)] +2:46.7
81YAN Xingyuan Китай 26:11.4 [2(0+2)] +2:49.3
82LESSER Erik Германия 26:15.1 [3(1+2)] +2:53.0
83OZAKI Kosuke Япония 26:15.7 [2(1+1)] +2:53.6
84FAK Jakov Словения 26:21.5 [3(1+2)] +2:59.4
85PANTOV Anton Казахстан 26:23.8 [1(1+0)] +3:01.7
86GJESBAKK Fredrik Норвегия 26:24.1 [4(3+1)] +3:02.0
87SZCZUREK Lukasz Польша 26:33.7 [2(1+1)] +3:11.6
88GOW Scott Канада 26:36.8 [4(1+3)] +3:14.7
89LANGER Thierry Бельгия 26:56.5 [1(0+1)] +3:34.4
90PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 26:57.9 [2(1+1)] +3:35.8
91PUCHIANU Cornel Румыния 27:01.5 [5(3+2)] +3:39.4
92HELDNA Robert Эстония 27:11.2 [0(0+0)] +3:49.1
93ANGELIS Apostolos Греция 27:13.6 [4(1+3)] +3:51.5
94VITENKO Vladislav Казахстан 27:23.4 [4(2+2)] +4:01.3
95HASILLA Tomas Словакия 27:24.9 [3(1+2)] +4:02.8
96SLOTINS Roberts Латвия 27:39.7 [3(2+1)] +4:17.6
97RAENKEL Raido Эстония 27:53.6 [8(4+4)] +4:31.5
98KIM Yonggyu Корея 28:27.9 [4(1+3)] +5:05.8
99NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 28:43.9 [5(3+2)] +5:21.8
100KODAMA Shohei Япония 29:17.9 [7(2+5)] +5:55.8
dnsMILLAR Aidan Канада DNS
dnsGERDZHIKOV Dimitar Болгария DNS
dnsGOW Christian Канада DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217432122223283639
2Франция26311-3313-223394143
3Россия102331-----7142228
4Германия1023--2312-11213035
5Чехия00001------15921
6Италия0000-1-2-1-461115
7Словения0000-1-----15912
8Финляндия0000---1---1115
9Австрия0000----121481318
10Украина0000----112471118
11Болгария0000------11136
12Швеция0000--------81317
13Беларусь0000--------41116
14Латвия0000--------347
15Корея0000--------333
16Швейцария0000--------237
17Бельгия0000--------157
18Литва0000--------137
19Канада0000--------123
20Китай0000--------122
21Словакия0000--------111
22США0000---------47
23Румыния0000---------11
24Польша0000---------11
25Казахстан0000---------11
26Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor400411-----6666
2FOURCADE Martinfra2114-11---17888
3LOGINOV Alexanderrus101211-----4777
4DOLL Benediktger1012--1----3677
5FILLON MAILLET Quentinfra0314---1---5888
6BOE Tarjeinor0213111----6688
7JACQUELIN Emilienfra0112--1---14888
8DESTHIEUX Simonfra0101-11-3--6888
9ELISEEV Matveyrus00112------3678
10KUEHN Johannesger0011--1--1-3678
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002-----13467
12KRCMAR Michalcze00001------1347
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1--2--3567
14HOFER Lukasita0000-1---1-2355
15FAK Jakovslo0000-1-----1566
16CLAUDE Fabienfra0000-1-----1345
17DALE Johannesnor0000--11-2-4577
18PEIFFER Arndger0000---2-1-3477
19WINDISCH Dominikita0000---2---2234
20SEPPALA Terofin0000---1---1115
21NAWRATH Philippger0000---1---1111
22LEITNER Felixaut0000----11-2444
23HORN Philippger0000----1--1356
24PRYMA Artemukr0000----1--1246
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----123556
26EBERHARD Julianaut0000-----112367
27LAEGREID Sturla Holmnor0000------11222
28ILIEV Vladimirbul0000------11123
29GUIGONNAT Antoninfra0000--------456
30SAMUELSSON Sebastianswe0000--------356
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------347
32SMOLSKI Antonblr0000--------344
33LAPSHIN Timofeikor0000--------333
34NELIN Jesperswe0000--------234
35PONSILUOMA Martinswe0000--------233
36YALIOTNAU Ramanblr0000--------146
37CLAUDE Florentbel0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------135
39EDER Simonaut0000--------134
40BORMOLINI Thomasita0000--------125
41STVRTECKY Jakubcze0000--------125
42LATYPOV Eduardrus0000--------124
43MORAVEC Ondrejcze0000--------124
44GOW Scottcan0000--------123
45FEMLING Peppeswe0000--------123
46CHENG Fangmingchn0000--------122
47WEGER Benjaminsui0000--------112
48DOLDER Mariosui0000--------112
49OTCENAS Martinsvk0000--------111
50REES Romanger0000--------111
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------35
52DOHERTY Seanusa0000---------35
53GARANICHEV Evgeniyrus0000---------34
54BAUER Klemenslo0000---------25
55PORSHNEV Nikitarus0000---------24
56SCHEMPP Simonger0000---------24
57LANGER Thierrybel0000---------22
58ANEV Krasimirbul0000---------13
59DUDCHENKO Antonukr0000---------13
60SEMENOV Sergiiukr0000---------12
61FINELLO Jeremysui0000---------12
62NORDGREN Leifusa0000---------12
63VACLAVIK Adamcze0000---------12
64TRSAN Rokslo0000---------11
65PUCHIANU Cornelrou0000---------11
66YEREMIN Romankaz0000---------11
67GUZIK Grzegorzpol0000---------11
68GIACOMEL Tommasoita0000---------11
69BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
70MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
71SLESINGR Michalcze0000----------2
72LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
73WIESTNER Serafinsui0000----------1
74KAUKENAS Tomasltu0000----------1
75ERMITS Kalevest0000----------1
76LABASTAU Mikitablr0000----------1
77STENERSEN Torsteinswe0000----------1
78KRUPCIK Tomascze0000----------1
79DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
80LESSER Erikger0000----------1
81EBERHARD Tobiasaut0000----------1
82ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----------1
83TKALENKO Ruslanukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 3, Анси
Страна: Франция (FRA)
Начало: 19 декабря 2019 года
Окончание: 22 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Анси

МСтрана456
1Норвегия522213
2Германия100-31
3Франция031121
4Италия0101--
5Швеция001---
6Чехия001---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00