Главная Биатлон Кубок Мира 2019/2020 Владимир Драчев: Если мы сумели за короткий период растерять, то так ж...

Владимир Драчев: Если мы сумели за короткий период растерять, то так же реально и догнать

26 января 2020 года, воскресенье 19:25 мск

Владимир Драчев: Если мы сумели за короткий период растерять, то так же реально и догнать

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что не считает затянувшуюся безмедальную серию команды на Кубке мира провальным результатом..

В воскресенье российская команда провела пятый подряд безмедальный этап Кубка мира, продлив в словенской Поклюке серию без призовых мест до рекордных 26 гонок.

 — К этой серии я отношусь спокойно, это ни в коем случае не провал. Нужно учитывать и состояние нашего лидера Александра Логинова, которого преследуют проблемы с рукой. Кроме того, в этом сезоне он уделяет много времени семье, что нормально: он женился, у него родилась дочь, — сказал Драчев.

 — Отрицательный результат — тоже результат, он отражает результат работы. Будем анализировать. Мы знаем, что пошло не так после этапа в Хохфильцене и новогоднего перерыва, но на публику эту информацию выносить не хотелось бы. Мы разобрались, где была допущена ошибка и в чем проблема, теперь нам надо постараться исправить ситуацию до чемпионата мира. Если мы сумели за короткий период растерять все достижения, то так же реально и догнать, — отметил Драчев.

Напомним, что чемпионат мира пройдёт 12 — 23 февраля в итальнском Антхольце.

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 6, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 23 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Поклюка

МСтрана456
1Франция313-2-
2Норвегия111113
3Германия11111-
4Швеция110-1-
5Италия0101--
6Эстония010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Наверх