• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт этапа

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Поклюка, Этап 6

Медальный зачёт

Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3137-2-1---10141920
2Норвегия1113113112113151618
3Германия111311--1-17172121
4Швеция1102-1-----3456
5Италия01011----2157910
6Эстония0101-------1222
7Австрия0011---31--571011
8Россия00001---1--2111418
9Канада00001-----12355
10Польша00001------1555
11Украина0000-1----124811
12Швейцария0000--1--1-2588
13Чехия0000--1---12479
14США0000--1----1255
15Латвия0000---1---1355
16Беларусь0000----11-2367
17Корея0000----1--1111
18Финляндия0000--------344
19Словения0000--------246
20Словакия0000--------234
21Литва0000--------223
22Япония0000--------222
23Болгария0000--------133
24Бельгия0000--------111
25Китай0000---------22
26Румыния0000---------22
27Казахстан0000---------22

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1113-1-1---571011
2Норвегия10121121-2-99910
3Германия01011---1-14101111
4Австрия0000----1--1233
5Италия0000------11233
6Россия0000--------569
7Латвия0000--------222
8Украина0000--------145
9Словения0000--------124
10Чехия0000--------122
11Беларусь0000---------33
12Швейцария0000---------22
13Канада0000---------11
14Болгария0000---------11
15США0000---------11
16Литва0000----------1
17Словакия0000----------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor1012-------2222
2FILLON MAILLET Quentinfra1001---1---2222
3FOURCADE Martinfra0101-1-----2222
4DOLL Benediktger0101------12222
5CLAUDE Fabienfra0011-------1111
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00001----1-2222
7NAWRATH Philippger00001------1222
8DALE Johannesnor0000-1-1---2222
9BOE Tarjeinor0000--1--1-2222
10BJOENTEGAARD Erlendnor0000--1----1112
11EDER Simonaut0000----1--1222
12KUEHN Johannesger0000----1--1122
13HOFER Lukasita0000------11222
14LOGINOV Alexanderrus0000--------222
15RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------222
16HORN Philippger0000--------222
17LESSER Erikger0000--------222
18STRELTSOV Kirillrus0000--------222
19DESTHIEUX Simonfra0000--------122
20PRYMA Artemukr0000--------122
21FAK Jakovslo0000--------122
22GUIGONNAT Antoninfra0000--------122
23ELISEEV Matveyrus0000--------112
24PEIFFER Arndger0000--------111
25KRCMAR Michalcze0000--------111
26PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---------22
27WEGER Benjaminsui0000---------22
28BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------22
29JACQUELIN Emilienfra0000---------12
30EBERHARD Julianaut0000---------11
31VARABEI Maksimblr0000---------11
32NORDGREN Leifusa0000---------11
33GOW Scottcan0000---------11
34LATYPOV Eduardrus0000---------11
35MORAVEC Ondrejcze0000---------11
36WINDISCH Dominikita0000---------11
37ILIEV Vladimirbul0000---------11
38GARANICHEV Evgeniyrus0000----------1
39OTCENAS Martinsvk0000----------1
40TRSAN Rokslo0000----------1
41BAUER Klemenslo0000----------1
42PORSHNEV Nikitarus0000----------1
43DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
44SEMENOV Sergiiukr0000----------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Швеция1102-------2234
2Германия1001-1-----2588
3Италия01011----1-3345
4Франция0022-1-----3577
5Польша00001------1333
6Норвегия0000--1-1--2456
7США0000--1----1122
8Австрия0000---2---2356
9Россия0000----1--1467
10Швейцария0000-----1-1344
11Чехия0000------11135
12Канада0000------11122
13Финляндия0000--------233
14Украина0000--------124
15Беларусь0000--------112
16Словакия0000--------111
17Латвия0000---------11

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1OEBERG Hannaswe1102-------2222
2HERRMANN Deniseger1001-------1222
3VITTOZZI Lisaita01011------2222
4BESCOND Anaisfra0022-------2222
5HOJNISZ-STAREGA Monikapol00001------1222
6BRAISAZ Justinefra0000-1-----1222
7PREUSS Franziskager0000-1-----1111
8ROEISELAND Marte Olsbunor0000--1----1222
9EGAN Clareusa0000--1----1122
10HAUSER Lisa Theresaaut0000---2---2222
11STARYKH Irinarus0000----1--1222
12TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000----1--1112
13GASPARIN Aitasui0000-----1-1222
14WIERER Dorotheaita0000-----1-1122
15LUNDER Emmacan0000------11122
16DAVIDOVA Marketacze0000------11112
17HINZ Vanessager0000--------122
18EDER Marifin0000--------122
19SIMON Juliafra0000--------122
20DZHIMA Yuliiaukr0000--------122
21HORCHLER Karolinger0000--------122
22HAECKI Lenasui0000--------111
23ZUK Kamilapol0000--------111
24SCHWAIGER Juliaaut0000--------111
25FIALKOVA Paulinasvk0000--------111
26KUKLINA Larisarus0000--------111
27MIRONOVA Svetlanarus0000--------111
28MAKARAINEN Kaisafin0000--------111
29KRYUKO Irynablr0000--------111
30ECKHOFF Tirilnor0000--------111
31YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000---------12
32INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
33KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000---------12
34RIEDER Christinaaut0000---------11
35SOLEMDAL Synnoevenor0000---------11
36REZTSOVA Kristinarus0000---------11
37CHARVATOVA Luciecze0000---------11
38BENDIKA Baibalat0000---------11
39GASPARIN Elisasui0000---------11
40MAGNUSSON Annaswe0000---------11
41HETTICH Janinager0000---------11
42AYMONIER Celiafra0000---------11
43KRUCHINKINA Elenablr0000----------1
44MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----------1
45PIDHRUSHNA Olenaukr0000----------1
46SANFILIPPO Federicaita0000----------1
47HOEGBERG Elisabethswe0000----------1

смешанные команды

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция2002-------2222
2Норвегия0101------12222
3Эстония0101-------1222
4Австрия0011---1---2222
5Германия0011-------1222
6Россия00001------1222
7Канада00001------1222
8Украина0000-1----12222
9Швеция0000-1-----1222
10Чехия0000--1----1222
11Швейцария0000--1----1222
12Латвия0000---1---1122
13Беларусь0000----11-2222
14Корея0000----1--1111
15Италия0000-----1-1222
16Литва0000--------222
17Япония0000--------222
18Польша0000--------222
19США0000--------122
20Словения0000--------122
21Болгария0000--------122
22Словакия0000--------122
23Бельгия0000--------111
24Финляндия0000--------111
25Казахстан0000---------22
26Румыния0000---------22
27Китай0000---------22

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 6, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 23 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Поклюка

МСтрана456
1Франция313-2-
2Норвегия111113
3Германия11111-
4Швеция110-1-
5Италия0101--
6Эстония010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00