Главная Биатлон Кубок Мира 2020/2021 Финские этапы Кубка мира по биатлону в Контиолахти пройдут со зрителям...

Финские этапы Кубка мира по биатлону в Контиолахти пройдут со зрителями

флаг fin

Первые два этапа Кубка мира 2020/2021 по биатлону в Финляндии пройдут со зрителями. Об этом сообщили организаторы соревнований, которые примет Контиолахти.

Первый этап пройдет 28 — 29 ноября, второй 3 — 6 декабря.

 — Количество зрителей во время гонок не будет превышать 4.5 тысячи. Они будут разделены на четыре секции: на трибуне A разместится не более тысячи человек, на трибуне B и на трассе — не более 1.5 тысяч, в VIP-зоне — не более 500, — сообщили в оргкомитете финских этапов.

 — Что касается иностранных зрителей, то в связи с пандемией коронавируса действуют правила, ограничивающие въезд в Финляндию гражданам других государств. Это, конечно, снижает количество зрителей из-за рубежа, поэтому основное внимание уделено финским болельщикам, — подчеркнули там.

В связи с пандемией коронавируса Международный союз биатлонистов (IBU) изменил календарь Кубка мира. Изначально Контиолахти должен был принять только один этап, второй этап туда был перенесен из шведского Эстерсунда, чтобы минимизировать передвижение команд между странами.

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 1, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 29 ноября 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 1, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия2211--
2Швеция112221
3Италия100---
4Германия011---
5Франция0001-2
6Словения000-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Наверх