Биатлонистка Екатерина Носкова — победительница спринта на первом этапе Кубка России в Тюмени
26 ноября 2020 года, четверг 10:33
Биатлонистка Екатерина Носкова стала победительницей спринтерской гонки в Тюмени в рамках первого этапа Кубка России 2020/2021 по биатлону.
В четверг, 26 ноября, Носкова допустила один промах на двух огневых рубежах и показала время 22 минуты 5.0 секунд. Второе место заняла Анастасия Шевченко, с чистой стрельбой уступившая победительнице 7.5 секунды. Тройку призёров замкнула Ольга Мощенкова — +12.2 (0).
Результаты: Кубок России по биатлону 2020/2021, Тюмень: женщины, спринт
В субботу, 28 ноября, в Тюмени пройдёт гонка преследования.
Напомним, что мужская часть соревнований в рамках первого этапа Кубка России проходит в Ханты-Мансийске.
29.11.2020 Максим Цветков — победитель масс-старта на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске
29.11.2020 Татьяна Акимова выиграла масс-старт на этапе Кубка России в Тюмени
28.11.2020 Татьяна Акимова стала первой в гонке преследования на этапе Кубка России в Тюмени
26.11.2020 Биатлонист Никита Матвеев выиграл спринт на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске
Кубок России 2020/2021: последние результаты
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 10 км, спринт
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, гонка преследования
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12 км, масс-старт (60)
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Кубок России 2020/2021
|
Биатлон: Кубок России 2020/2021
Тюмень (Этап 8)11-14.02.2021
11.02 - женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.02 - мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
13.02 мужчины, 10 км, спринт
14.02 мужчины, суперпасьют
14.02 женщины, суперпасьют
Уват (Этап 9)19-24.02.2021
19.02 мужчины, суперспринт
19.02 женщины, суперспринт
- мужчины, 10 км, спринт
- женщины, 7.5 км, спринт
22.02 - мужчины, марафон 40 км
23.02 - женщины, марафон 30 км
Новосибирск (Этап 7)26-31.01.2021
28.01 мужчины, 10 км, спринт
28.01 женщины, 7.5 км, спринт
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Красноярск (Этап 6)21-24.01.2021
22.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
23.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 7.5 км, спринт
24.01 одиночная смешанная эстафета
24.01 смешанная эстафета
Ижевская винтовка (Этапы 4-5)24-28.12.2020
[Ижевск]
25.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
27.12 мужчины, 10 км, спринт
27.12 юниоры, эстафета
28.12 мужчины, 10 км, спринт
28.12 юниоры, 10 км, спринт
[Чайковский]
24.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
24.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
26.12 юниорки, эстафета
26.12 женщины, 7.5 км, спринт
27.12 юниорки, 7.5 км, спринт
27.12 женщины, 7.5 км, спринт
Уват/Чайковский (Этап 3)10-13.12.2020
[Уват]
10.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
12.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 юниоры, 10 км, спринт
13.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.12 юниоры, эстафета
[Чайковский]
10.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
12.12 женщины, 7.5 км, спринт
12.12 юниорки, 7.5 км, спринт
13.12 женщины, 4х6 км, эстафета
13.12 юниорки, эстафета
Тюмень/Уват (Этап 2)03-06.12.2020
[Тюмень]
03.12 женщины, суперспринт
03.12 юниорки, суперспринт
05.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 юниорки, 7.5 км, спринт
06.12 женщины, 4х6 км, эстафета
06.12 юниорки, эстафета
[Уват]
03.12 мужчины, суперспринт
03.12 юниоры, суперспринт
05.12 мужчины, 10 км, спринт
05.12 юниоры, 10 км, спринт
06.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12 юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 1)26-29.11.2020
[Тюмень]
26.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 юниорки, 7.5 км, спринт
28.11 женщины, 10 км, гонка преследования
28.11 юниорки, 10 км, гонка преследования
29.11 женщины, 12 км, масс-cтарт (60)
29.11 юниорки, 9 км, масс-старт (60)
[Ханты-Мансийск]
26.11 мужчины, 10 км, спринт
26.11 юниоры, 10 км, спринт
28.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11 юниоры, 12.5 км, гонка преследования