Биатлон: Кубок России 2020/2021
Календарь – Расписание – Результаты
Этап 8 – Тюмень (RUS) 11 – 14 февраля 2021
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
11.02.21 |
1. Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Отменена |
|||
11.02.21 |
2. М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
Отменена |
|||
13.02.21 | 09:00 | 3. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
13.02.21 | 11:30 | 4. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
14.02.21 | 12:30 |
5. М мужчины, суперпасьют Квалификация - 09:00 (мск), финал - 12:30 (мск) |
Результаты | |
14.02.21 | 13:30 |
6. Ж женщины, суперпасьют Квалификация - 11:00 (мск), финал - 13:30 (мск) |
Результаты |
Этап 9 – Уват (RUS) 19 – 24 февраля 2021
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
19.02.21 |
1. М мужчины, суперспринт Квалификация - в 10:45 (мск) |
Старт-лист | ||
19.02.21 |
2. Ж женщины, суперспринт Квалификация - в 11:45 (мск) |
Старт-лист | ||
3. М мужчины, 10 км, спринт | ||||
4. Ж женщины, 7.5 км, спринт | ||||
22.02.21 | 5. М мужчины, марафон 40 км | |||
23.02.21 | 6. Ж женщины, марафон 30 км |
Этап 7 – Новосибирск (RUS) 26 – 31 января 2021
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
28.01.21 | 07:00 | 1. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
28.01.21 | 09:10 | 2. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
30.01.21 | 06:45 | 3. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования | Результаты | |
30.01.21 | 08:55 | 4. Ж женщины, 10 км, гонка преследования | Результаты | |
31.01.21 | 06:45 |
5. М мужчины, 4х7.5 км, эстафета Отменена |
Старт-лист | |
31.01.21 | 09:15 |
6. Ж женщины, 4х6 км, эстафета Отменена |
Старт-лист |
Этап 6 – Красноярск (RUS) 21 – 24 января 2021
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
22.01.21 | 07:30 |
1. М мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка Из-за сильных морозов гонка перенесена с 21-го на 22-ое января |
Результаты | |
22.01.21 | 10:30 |
2. Ж женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка Из-за сильных морозов гонка перенесена с 21-го на 22-ое января |
Результаты | |
23.01.21 | 07:15 | 3. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
23.01.21 | 09:30 | 4. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
24.01.21 | 07:15 | 5. MIX одиночная смешанная эстафета | Результаты | |
24.01.21 | 09:15 | 6. MIX смешанная эстафета | Результаты |
Этапы 4-5 – Ижевская винтовка (RUS) 24 – 28 декабря 2020
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
Ижевск | ||||
25.12.20 | 10:00 | 1. М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
25.12.20 | 13:00 | 2. М юниоры, 15 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
27.12.20 | 10:00 | 3. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
27.12.20 | 12:30 | 4. М юниоры, эстафета | Результаты | |
28.12.20 | 10:00 | 5. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
28.12.20 | 12:30 | 6. М юниоры, 10 км, спринт | Результаты | |
Чайковский | ||||
24.12.20 | 09:30 | 7. Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
24.12.20 | 12:30 | 8. Ж юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
26.12.20 | 09:30 | 9. Ж юниорки, эстафета | Результаты | |
26.12.20 | 12:00 | 10. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
27.12.20 | 09:30 | 11. Ж юниорки, 7.5 км, спринт | Результаты | |
27.12.20 | 12:00 | 12. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты |
Этап 3 – Уват/Чайковский (RUS) 10 – 13 декабря 2020
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
Уват | ||||
10.12.20 | 09:00 | 1. М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
10.12.20 | 12:00 | 2. М юниоры, 15 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
12.12.20 | 09:00 | 3. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
12.12.20 | 11:30 | 4. М юниоры, 10 км, спринт | Результаты | |
13.12.20 | 09:00 | 5. М мужчины, 4х7.5 км, эстафета | Результаты | |
13.12.20 | 09:00 | 6. М юниоры, эстафета | Результаты | |
Чайковский | ||||
10.12.20 | 10:00 | 7. Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
10.12.20 | 12:30 | 8. Ж юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
12.12.20 | 10:00 | 9. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
12.12.20 | 12:30 | 10. Ж юниорки, 7.5 км, спринт | Результаты | |
13.12.20 | 10:00 | 11. Ж женщины, 4х6 км, эстафета | Результаты | |
13.12.20 | 10:00 | 12. Ж юниорки, эстафета | Результаты |
Этап 2 – Тюмень/Уват (RUS) 03 – 06 декабря 2020
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
Тюмень | ||||
03.12.20 | 12:45 | 1. Ж женщины, суперспринт | Результаты | |
03.12.20 | 13:50 | 2. Ж юниорки, суперспринт | Результаты | |
05.12.20 | 09:00 | 3. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
05.12.20 | 11:30 | 4. Ж юниорки, 7.5 км, спринт | Результаты | |
06.12.20 | 09:00 | 5. Ж женщины, 4х6 км, эстафета | Результаты | |
06.12.20 | 09:00 | 6. Ж юниорки, эстафета | Результаты | |
Уват | ||||
03.12.20 | 12:20 | 7. М мужчины, суперспринт | Результаты | |
03.12.20 | 12:50 | 8. М юниоры, суперспринт | Результаты | |
05.12.20 | 09:00 | 9. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
05.12.20 | 11:30 | 10. М юниоры, 10 км, спринт | Результаты | |
06.12.20 | 09:00 | 11. М мужчины, 4х7.5 км, эстафета | Результаты | |
06.12.20 | 09:00 | 12. М юниоры, эстафета | Результаты |
Этап 1 – Тюмень/Ханты-Мансийск (RUS) 26 – 29 ноября 2020
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
Тюмень | ||||
26.11.20 | 09:00 | 1. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
26.11.20 | 11:30 | 2. Ж юниорки, 7.5 км, спринт | Результаты | |
28.11.20 | 09:00 | 3. Ж женщины, 10 км, гонка преследования | Результаты | |
28.11.20 | 10:45 | 4. Ж юниорки, 10 км, гонка преследования | Результаты | |
29.11.20 | 09:00 | 5. Ж женщины, 12 км, масс-cтарт (60) | Результаты | |
29.11.20 | 11:15 | 6. Ж юниорки, 9 км, масс-старт (60) | Результаты | |
Ханты-Мансийск | ||||
26.11.20 | 09:00 | 7. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
26.11.20 | 11:30 | 8. М юниоры, 10 км, спринт | Результаты | |
28.11.20 | 09:00 | 9. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования | Результаты | |
28.11.20 | 11:00 | 10. М юниоры, 12.5 км, гонка преследования | Результаты | |
29.11.20 | 09:00 | 11. М мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) | Результаты | |
29.11.20 | 11:15 | 12. М юниоры, 12 км, масс-старт (60) | Результаты |
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
Биатлон
Кубок России 2020/2021
|