Главная Биатлон Кубок Мира 2020/2021 У тренера женской сборной России по биатлону Шашилова положительный ре...

У тренера женской сборной России по биатлону Шашилова положительный результат теста на коронавирус

У тренера женской сборной России по биатлону Шашилова положительный результат теста на коронавирус

Тест на коронавирус тренера женской сборной России по биатлону Михаила Шашилова показал положительный результат. Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» сообщил главный тренер национальной команды Валерий Польховский. Шашилов и проживавший с ним в одном номере Николай Загурский помещены на карантин.

Ранее стало известно, что из 700 человек, прибывших на первый этап Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), у пятнадцати положительный результат теста.

Напомним, отдельные случаи коронавируса были зафиксированы в сборных России, Латвии, Молдовы, Франции и Румынии. Известно, что соревнования пропустят заразившийся COVID-19 Антон Бабиков и контактировавший с ним Евгений Гараничев. В составе женской сборной России до сегодняшнего дня случаев заражения не было.

Наверх