Матвей Елисеев: Гонкой доволен, меня очень выручили лыжи, на спуске всех обгонял
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал своё выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира 2020/2021 по биатлону в австрийском Хохфильцене.
В субботу, 12 декабря, Елисеев с двумя промахами занял в гонке 19-ое место. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе. Результаты >>>
— В шоке был от себя, такой работы не ожидал на стрельбе лёжа. Надо исправляться. Но гонкой доволен. Меня очень выручили лыжи, на спуске всех обгонял. Надеюсь, буду потихоньку разгоняться. Первый этап эстафеты? Все вопросы к тренерскому штабу, я не против. Готов на любом этапе выступить, — сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».
В воскресенье в Хохфильцене пройдёт женская гонка преследования и мужская эстафета. Елисеев вошёл в состав эстафетной четвёрки.