Евгения Павлова: Самочувствие нормальное, но тремор был в ногах серьезный
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала своё выступление на первом этапе эстафетыв рамках этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.
В воскресенье, 24 февраля, Сборная России, за которую выступали Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, завоевала золото. Вторыми стали немки, третьими — француженки. Результаты >>>
— Лучший ход этапа? Я старалась. Очень старалась. Самочувствие нормальное, но тремор был в ногах серьезный, перевосстановление на стойке. Я там вообще на тоненького проходила, чтобы не уйти на круг и потом уже по максимуму старалась отбить ногами, чтобы команде было попроще работать с лидерами. Промахи? Надо было просто все до конца отбивать и бежать, — отметила спортсменка в эфире «Матч ТВ».