Биатлон: Кубок Мира 2014/2015 — Эстерсунд, Этап 1
Результаты: Германия
30 ноября - 7 декабря 2014 года
Финал | 3 | HILDEBRAND Franziska | 1:15:05.7 [0+9] +0.2 | |
3 | PREUSS Franziska | 1:15:05.7 [0+9] +0.2 | ||
3 | PEIFFER Arnd | 1:15:05.7 [0+9] +0.2 | ||
3 | SCHEMPP Simon | 1:15:05.7 [0+9] +0.2 |
Финал | 4 | LESSER Erik | 55:37.1 [1(0+1+0+0)] +2:11.5 | |
16 | PEIFFER Arnd | 57:32.9 [3(1+0+0+2)] +4:07.3 | ||
23 | BOEHM Daniel | 58:17.3 [4(1+1+0+2)] +4:51.7 | ||
25 | SCHEMPP Simon | 58:26.1 [3(1+1+1+0)] +5:00.5 | ||
35 | BIRNBACHER Andreas | 59:54.0 [5(1+0+2+2)] +6:28.4 | ||
75 | GRAF Florian | 1:03:28.7 [9(3+2+1+3)] +10:03.1 |
Финал | 6 | HILDEBRAND Franziska | 49:09.3 [2(0+1+0+1)] +2:25.7 | |
17 | PREUSS Franziska | 50:36.7 [2(1+0+1+0)] +3:53.1 | ||
18 | KUMMER Luise | 50:37.2 [0(0+0+0+0)] +3:53.6 | ||
24 | HORCHLER Karolin | 51:02.1 [0(0+0+0+0)] +4:18.5 | ||
39 | HINZ Vanessa | 52:27.5 [3(0+3+0+0)] +5:43.9 | ||
68 | GOESSNER Miriam | 55:21.3 [7(2+2+2+1)] +8:37.7 |
Финал | 11 | SCHEMPP Simon | 25:50.9 [1(0+1)] +1:04.3 | |
12 | LESSER Erik | 25:54.9 [0(0+0)] +1:08.3 | ||
14 | BOEHM Daniel | 25:57.6 [0(0+0)] +1:11.0 | ||
22 | BIRNBACHER Andreas | 26:14.9 [1(1+0)] +1:28.3 | ||
27 | PEIFFER Arnd | 26:23.3 [1(1+0)] +1:36.7 | ||
50 | GRAF Florian | 27:08.9 [2(0+2)] +2:22.3 |
Финал | 9 | HILDEBRAND Franziska | 22:22.3 [1(0+1)] +46.8 | |
22 | PREUSS Franziska | 22:56.9 [2(0+2)] +1:21.4 | ||
45 | HORCHLER Karolin | 23:39.1 [0(0+0)] +2:03.6 | ||
58 | GOESSNER Miriam | 24:04.2 [4(0+4)] +2:28.7 | ||
59 | HINZ Vanessa | 24:04.7 [3(0+3)] +2:29.2 | ||
68 | KUMMER Luise | 24:12.2 [2(1+1)] +2:36.7 |
Финал | 6 | SCHEMPP Simon | 34:23.0 [1(0+0+0+1)] +28.1 | |
7 | BIRNBACHER Andreas | 34:26.5 [1(0+0+0+1)] +31.6 | ||
18 | PEIFFER Arnd | 35:30.7 [3(0+0+1+2)] +1:35.8 | ||
23 | LESSER Erik | 36:03.8 [5(1+1+1+2)] +2:08.9 | ||
33 | BOEHM Daniel | 36:39.5 [4(0+0+2+2)] +2:44.6 | ||
42 | GRAF Florian | 37:41.1 [4(0+0+2+2)] +3:46.2 |
Финал | 10 | HILDEBRAND Franziska | 36:39.6 [3(2+0+1+0)] +1:37.9 | |
13 | PREUSS Franziska | 36:45.6 [3(1+0+1+1)] +1:43.9 | ||
39 | HINZ Vanessa | 39:24.0 [5(0+0+3+2)] +4:22.3 | ||
51 | GOESSNER Miriam | 40:15.7 [8(0+4+2+2)] +5:14.0 | ||
dns | HORCHLER Karolin | DNS |
Кубок Мира 2014/2015: последние результаты
19.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
20.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
21.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
22.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
22.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2014/2015
|
Статистика: Этап 1, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 0 | 0 | - | - | - |
2 | Норвегия | 2 | 1 | 1 | - | - | 2 |
3 | Финляндия | 1 | 1 | 1 | - | - | - |
4 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | - |
5 | Чехия | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | - |
6 | Украина | 0 | 2 | 1 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2014/2015
Эстерсунд (Этап 1)30.11/07.12.2014
30.11 смешанная эстафета
03.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
04.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
06.12 мужчины, 10 км, спринт
06.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)12-14.12.2014
12.12 женщины, 7.5 км, спринт
12.12 мужчины, 10 км, спринт
13.12 женщины, 4х6 км, эстафета
13.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 3)18-21.12.2014
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 10 км, гонка преследования
20.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Оберхоф (Этап 4)07-11.01.2015
07.01 женщины, 4х6 км, эстафета
08.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
Рупольдинг (Этап 5)14-18.01.2015
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
17.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)22-25.01.2015
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 7.5 км, спринт
24.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 7)06-08.02.2015
06.02 смешанная эстафета (супермикст)
06.02 смешанная эстафета
07.02 женщины, 7.5 км, спринт
07.02 мужчины, 10 км, спринт
Холменколлен (Этап 8)12-15.02.2015
12.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
14.02 мужчины, 10 км, спринт
Контиолахти05-15.03.2015
05.03 смешанная эстафета
07.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 7.5 км, спринт
08.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.03 женщины, 10 км, гонка преследования
11.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.03 женщины, 4х6 км, эстафета
14.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Ханты-Мансийск (Этап 9)19-22.03.2015