• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Германия: результаты спортсменов

BACHMANN Tina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:18.1 [3(1+2)] +2:38.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:44.5 [4(2+2)] +3:37.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:00.9 [3(2+1)] +2:27.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 39:20.9 [4(0+1+1+2)] +3:58.6

BIRNBACHER Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 59:54.0 [5(1+0+2+2)] +6:28.4
мужчины, 10 км, спринт 22 26:14.9 [1(1+0)] +1:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:26.5 [1(0+0+0+1)] +31.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 24:52.8 [0(0+0)] +17.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:16:46.2 [0+9] +31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:42.5 [2(0+2+0+0)] +48.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 38 24:55.0 [2(0+2)] +1:36.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 34:47.2 [6(1+1+0+4)] +4:03.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 35:51.5 [2(1+0+1+0)] +34.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 28:02.9 [3(2+1)] +1:00.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 46:40.2 [5(1+2+1+1)] +1:48.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:09:46.9 [0+4] +4.6
мужчины, 10 км, спринт 68 27:21.2 [5(2+3)] +3:22.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 36:39.0 [2(0+0+1+1)] +56.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 37 25:00.6 [2(2+0)] +1:41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:26.1 [1(0+0+1+0)] +1:58.2
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 18 25:16.4 [0(0+0)] +1:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 38:11.7 [0(0+0+0+0)] +46.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 53:57.0 [2(0+1+1+0)] +2:30.2
мужчины, 10 км, спринт 4 25:15.5 [0(0+0)] +18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:16:16.8 [0+6] +0.2

BOEHM Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 58:17.3 [4(1+1+0+2)] +4:51.7
мужчины, 10 км, спринт 14 25:57.6 [0(0+0)] +1:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:39.5 [4(0+0+2+2)] +2:44.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 25:28.0 [0(0+0)] +53.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:16:46.2 [0+9] +31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:03.2 [1(0+0+1+0)] +1:09.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 13 24:11.8 [0(0+0)] +53.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 32:50.6 [3(0+0+2+1)] +2:07.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 36:17.4 [1(1+0+0+0)] +1:00.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:18:07.8 [2+12] +2:43.7
мужчины, 10 км, спринт 36 28:40.8 [2(2+0)] +1:38.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 9 25:12.0 [0(0+0)] +1:12.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:07.7 [3(0+0+0+3)] +1:24.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 30 24:43.2 [1(0+1)] +1:24.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:30.3 [0(0+0+0+0)] +1:02.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:15:53.1 [0+7] +16.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:15:12.8 [1+11] +2:23.6
мужчины, 10 км, спринт 11 25:00.2 [0(0+0)] +50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 39:55.9 [3(0+0+2+1)] +2:31.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 54:17.1 [2(0+1+0+1)] +2:50.3
мужчины, 10 км, спринт 30 26:22.7 [2(1+1)] +1:25.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 11 24:35.8 [1(0+1)] +48.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:54.1 [2(1+0+0+1)] +49.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 38:51.8 [1(0+1+0+0)] +42.0

DAHLMEIER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:00.1 [1(0+1)] +42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:08.0 [1(1+0+0+0)] +1:12.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:20.6 [1(1+0+0+0)] +1:01.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:25:37.0 [1+6] +1:39.3
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:14.2 [2(2+0)] +2:06.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:48.2 [0(0+0)] +50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:19.0 [2(0+2+0+0)] +2:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:18:47.7 [2+10] 0.0
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:33.4 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 35:37.2 [3(0+1+2+0)] +14.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 46:23.0 [0(0+0+0+0)] +2:28.2
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:50.0 [0(0+0)] +14.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:12:12.9 [0+6] +1:02.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:03.3 [1(0+1)] +14.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:30.1 [0(0+0+0+0)] +15.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:08.2 [0(0+0+0+0)] 0.0

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 27:35.7 [2(1+1)] +33.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 45:36.5 [3(0+1+0+2)] +44.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 6 25:05.9 [1(0+1)] +1:06.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:02.5 [4(0+1+0+3)] +1:19.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 26 24:40.4 [2(1+1)] +1:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:56.9 [4(1+0+1+2)] +2:29.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:15:12.8 [1+11] +2:23.6
мужчины, 10 км, спринт 20 25:18.6 [2(1+1)] +1:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 40:04.1 [4(0+2+1+1)] +2:39.2
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 55:20.0 [2(0+1+1+0)] +3:53.2
мужчины, 10 км, спринт 11 25:34.7 [1(0+1)] +37.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 3 24:05.3 [1(0+1)] +18.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:28.9 [2(0+0+1+1)] +24.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 40:00.9 [5(0+0+1+4)] +1:51.1

GOESSNER Miriam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 55:21.3 [7(2+2+2+1)] +8:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:04.2 [4(0+4)] +2:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 40:15.7 [8(0+4+2+2)] +5:14.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:50.1 [4(2+2)] +3:54.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:53.2 [4(3+1)] +2:35.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:34.5 [2(1+1)] +1:36.7
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:10.4 [8(1+2+2+3)] +5:11.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:53.2 [5(3+2)] +2:19.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 39:51.4 [7(1+2+3+1)] +4:29.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 51:28.3 [5(1+1+0+3)] +7:33.5
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:06.0 [3(0+3)] +1:30.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:12:12.9 [0+6] +1:02.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:17.6 [5(2+3)] +2:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:16.7 [6(1+3+2+0)] +5:02.3

GRAF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 1:03:28.7 [9(3+2+1+3)] +10:03.1
мужчины, 10 км, спринт 50 27:08.9 [2(0+2)] +2:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:41.1 [4(0+0+2+2)] +3:46.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 23 25:01.9 [2(1+1)] +1:14.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:08.7 [3(0+2+1+0)] +2:03.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 41:20.1 [6(0+1+1+4)] +3:10.3

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2 0+01:15:05.7 [0+9] +0.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 49:09.3 [2(0+1+0+1)] +2:25.7
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:22.3 [1(0+1)] +46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 10 36:39.6 [3(2+0+1+0)] +1:37.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:32.5 [1(1+0)] +36.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+31:11:40.4 [0+8]
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:51.3 [3(0+2+1+0)] +1:06.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:21.2 [2(0+2)] +1:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:00.2 [2(1+0+0+1)] +2:04.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 35:10.3 [1(1+0+0+0)] +51.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:10.3 [3(2+1)] +1:30.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 44:27.7 [3(0+1+1+1)] +1:51.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:25:37.0 [1+6] +1:39.3
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:36.0 [0(0+0)] +28.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:20.3 [1(0+0+1+0)] +1:02.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:59.0 [1(0+1)] +1:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:27.8 [1(0+0+1+0)] +1:29.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 2+31:18:47.7 [2+10] 0.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 6 0+0 0+31:15:12.8 [1+11] +2:23.6
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:34.4 [0(0+0)] +1.0
женщины, 10 км, гонка преследования 50 42:45.5 [8(0+0+3+5)] +7:23.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 47:38.7 [2(1+1+0+0)] +3:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:52.8 [2(0+2)] +1:17.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:34.9 [3(3+0)] +1:45.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 30:30.7 [2(0+0+2+0)] +2:16.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:59.2 [2(0+0+2+0)] +51.0

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 52:27.5 [3(0+3+0+0)] +5:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:04.7 [3(0+3)] +2:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 39:24.0 [5(0+0+3+2)] +4:22.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:34.0 [0(0+0)] +38.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:11:40.4 [0+8]
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:32.4 [3(0+1+1+1)] +1:47.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:05.0 [0(0+0)] +47.7
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:51.5 [2(0+0+1+1)] +1:55.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 35:30.9 [2(0+0+0+2)] +1:12.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:20:27.0 [1+9] +3:31.0
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:10.9 [1(1+0)] +30.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 44:42.0 [3(2+0+0+1)] +2:05.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:25:37.0 [1+6] +1:39.3
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:30.9 [1(0+1)] +1:23.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:50.3 [3(0+1+2+0)] +1:32.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 6 1+3 0+21:15:12.8 [1+11] +2:23.6
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:27.8 [0(0+0)] +54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 35:46.3 [2(0+0+2+0)] +24.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 51:30.3 [4(0+1+0+3)] +7:35.5
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:55.2 [1(0+1)] +1:19.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:12:12.9 [0+6] +1:02.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:22.2 [2(0+2)] +1:33.1
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:03.1 [3(0+1+1+1)] +2:48.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:40.4 [4(0+2+1+1)] +2:32.2

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 51:02.1 [0(0+0+0+0)] +4:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:39.1 [0(0+0)] +2:03.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:29.3 [2(1+1)] +2:33.7
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:29.1 [1(0+0+0+1)] +3:44.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:20:27.0 [1+9] +3:31.0
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:31.2 [2(0+2)] +2:51.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:17.9 [2(0+2)] +2:28.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:57.5 [2(0+0+1+1)] +4:43.1

KNOLL Annika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:00.4 [0(0+0)] +2:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:48.5 [2(0+2)] +2:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:42.0 [5(1+1+2+1)] +6:27.6

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 37 24:54.8 [1(0+1)] +1:36.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:18.1 [0(0+0+0+0)] +1:34.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 10 24:35.3 [1(0+1)] +48.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:48.3 [5(0+0+1+4)] +2:43.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 39:48.6 [3(0+0+2+1)] +1:38.8

KUMMER Luise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 50:37.2 [0(0+0+0+0)] +3:53.6
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:12.2 [2(1+1)] +2:36.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:19.7 [1(0+1)] +1:24.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:11:40.4 [0+8]
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:35.7 [4(3+1+0+0)] +3:50.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:11.2 [1(1+0)] +1:53.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:20:27.0 [1+9] +3:31.0
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:05.2 [1(0+1)] +1:25.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:13.9 [2(2+0)] +3:06.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:14.9 [0(0+0)] +1:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:31.9 [6(2+1+2+1)] +4:33.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+21:18:47.7 [2+10] 0.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 4 36:22.2 [+0+ +3] +38.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:56.6 [1(1+0)] +1:23.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 36:19.1 [1(0+1+0+0)] +56.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:48.6 [0(0+0)] +59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 30:44.5 [2(1+1+0+0)] +2:30.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:44.2 [6(3+1+1+1)] +4:36.0

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 55:37.1 [1(0+1+0+0)] +2:11.5
мужчины, 10 км, спринт 12 25:54.9 [0(0+0)] +1:08.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 36:03.8 [5(1+1+1+2)] +2:08.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:09.0 [3(1+2)] +1:34.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+11:16:46.2 [0+9] +31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:57.6 [2(1+0+1+0)] +2:03.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 33 24:47.4 [1(0+1)] +1:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 32:40.2 [2(0+0+2+0)] +1:56.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 42:34.8 [9(4+3+0+2)] +7:18.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:18:07.8 [2+12] +2:43.7
мужчины, 10 км, спринт 26 28:20.1 [1(0+1)] +1:17.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 46:00.7 [4(0+1+0+3)] +1:08.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:09:46.9 [0+4] +4.6
мужчины, 10 км, спринт 25 25:45.2 [1(0+1)] +1:46.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:13.6 [4(1+0+1+2)] +1:30.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 19 24:27.0 [2(0+2)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:13.5 [0(0+0+0+0)] +45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:15:53.1 [0+7] +16.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 4 36:22.2 [+0+ +3] +38.9
мужчины, 10 км, спринт 13 25:09.4 [1(0+1)] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 38:19.6 [1(0+0+0+1)] +54.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 53:38.5 [1(0+1+0+0)] +2:11.7
мужчины, 10 км, спринт 14 25:46.0 [1(0+1)] +49.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:16:16.8 [0+6] +0.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 26 25:04.2 [2(0+2)] +1:17.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:29.0 [4(0+0+1+3)] +2:24.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 39:13.7 [1(0+0+0+1)] +1:03.9

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2 0+11:15:05.7 [0+9] +0.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 57:32.9 [3(1+0+0+2)] +4:07.3
мужчины, 10 км, спринт 27 26:23.3 [1(1+0)] +1:36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:30.7 [3(0+0+1+2)] +1:35.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:14.9 [2(0+2)] +1:40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:08.0 [6(1+1+3+1)] +4:14.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 64 25:41.2 [1(1+0)] +2:22.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:18:07.8 [2+12] +2:43.7
мужчины, 10 км, спринт 64 29:42.2 [5(1+4)] +2:39.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:09:46.9 [0+4] +4.6
мужчины, 10 км, спринт 3 24:57.1 [1(0+1)] +57.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 35:51.9 [1(0+0+1+0)] +9.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 11 24:06.9 [1(0+1)] +48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:27.9 [1(1+0+0+0)] +1:00.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:15:53.1 [0+7] +16.4
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 9 24:52.2 [1(0+1)] +42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 38:26.8 [2(1+0+1+0)] +1:01.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 55:02.9 [2(1+1+0+0)] +3:36.1
мужчины, 10 км, спринт 1 24:57.0 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+3 0+01:16:16.8 [0+6] +0.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 6 24:21.4 [2(1+1)] +34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:03.0 [3(0+0+1+2)] +58.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 38:49.2 [2(0+0+1+1)] +39.4

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1 0+31:15:05.7 [0+9] +0.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 50:36.7 [2(1+0+1+0)] +3:53.1
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:56.9 [2(0+2)] +1:21.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 36:45.6 [3(1+0+1+1)] +1:43.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:46.9 [2(0+2)] +51.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:11:40.4 [0+8]
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:48.1 [3(0+0+2+1)] +1:03.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:55.2 [3(2+1)] +1:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:34.9 [3(1+0+1+1)] +2:39.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:14.6 [2(1+1+0+0)] +55.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:20:27.0 [1+9] +3:31.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:02.5 [1(1+0)] +22.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 43:38.3 [3(0+0+1+2)] +1:01.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 1+31:25:37.0 [1+6] +1:39.3
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:16.6 [3(2+1)] +2:09.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 35:34.0 [2(0+1+1+0)] +16.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:08.8 [2(0+2)] +1:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:05.3 [3(1+0+0+2)] +2:06.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+31:18:47.7 [2+10] 0.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 48:51.1 [2(0+2+0+0)] +4:56.3
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:09.4 [2(1+1)] +1:33.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:12.9 [0+6] +1:02.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:23.4 [1(1+0)] +34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 3 28:30.3 [0(0+0+0+0)] +15.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 35:45.6 [2(0+0+0+2)] +37.4

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:15:05.7 [0+9] +0.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 58:26.1 [3(1+1+1+0)] +5:00.5
мужчины, 10 км, спринт 11 25:50.9 [1(0+1)] +1:04.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:23.0 [1(0+0+0+1)] +28.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 24:49.2 [0(0+0)] +14.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:16:46.2 [0+9] +31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:57.8 [0(0+0+0+0)] +4.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 6 23:54.9 [0(0+0)] +36.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:33.8 [3(0+2+0+1)] +1:50.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 36:32.9 [3(0+3+0+0)] +1:16.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 1+31:18:07.8 [2+12] +2:43.7
мужчины, 10 км, спринт 30 28:25.5 [4(2+2)] +1:23.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 45:43.2 [5(2+0+1+2)] +51.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:09:46.9 [0+4] +4.6
мужчины, 10 км, спринт 2 24:23.7 [0(0+0)] +24.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:42.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 1 23:18.8 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:27.9 [2(1+1+0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+21:15:53.1 [0+7] +16.4
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 2 24:22.7 [0(0+0)] +12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 37:29.3 [1(0+1+0+0)] +4.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 55:12.1 [3(0+0+2+1)] +3:45.3
мужчины, 10 км, спринт 13 25:44.8 [2(1+1)] +47.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:16:16.8 [0+6] +0.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 16 24:51.7 [2(0+2)] +1:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

STEPHAN Christoph

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 84 27:47.6 [4(0+4)] +4:00.6

WILLEITNER Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:23.5 [4(1+3)] +2:48.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00