• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт этапа

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Холменколлен, Этап 9

Медальный зачёт

Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия3205132111216232628
2Словакия2013--1---15556
3Швеция1012-1--1-1591519
4Германия0325111221-13212833
5Италия0101--2----391012
6Франция00111--31-17132124
7США0011-----1-2578
8Австрия000031----1581213
9Финляндия0000----1--1136
10Россия0000-----2-2131820
11Канада0000-----1-1133
12Чехия0000--------3811
13Беларусь0000--------358
14Словения0000--------245
15Польша0000--------233
16Украина0000--------157
17Латвия0000--------123
18Швейцария0000---------24
19Эстония0000---------24
20Болгария0000----------1
21Япония0000----------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия3104-3--1-210151516
2Германия0123--1111-7111418
3Италия0101--2----3568
4Франция0011---21--491515
5Австрия00003-----14688
6Россия0000-----2-27910
7Словения0000--------245
8Швеция0000--------156
9Чехия0000--------136
10Украина0000--------134
11США0000--------123
12Латвия0000--------122
13Беларусь0000---------13
14Финляндия0000---------13
15Эстония0000---------12
16Швейцария0000---------11

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-------3333
2PEIFFER Arndger0112----1--3333
3BOE Tarjeinor0101-1----13333
4HOFER Lukasita0101--2----3333
5DOLL Benediktger0011--11---3333
6FILLON MAILLET Quentinfra0011-------1233
7EBERHARD Julianaut00002------2333
8LEITNER Felixaut00001-----12233
9CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000-2-----2333
10DESTHIEUX Simonfra0000---21--3333
11L'ABEE-LUND Henriknor0000----1-12333
12ELISEEV Matveyrus0000-----1-1333
13LOGINOV Alexanderrus0000-----1-1333
14NAWRATH Philippger0000-----1-1223
15BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------333
16GUIGONNAT Antoninfra0000--------233
17WINDISCH Dominikita0000--------233
18FAK Jakovslo0000--------233
19FRATZSCHER Lucasger0000--------223
20LESSER Erikger0000--------133
21CLAUDE Fabienfra0000--------133
22PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------133
23JACQUELIN Emilienfra0000--------133
24GARANICHEV Evgeniyrus0000--------133
25DOHERTY Seanusa0000--------123
26RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------122
27EDER Simonaut0000--------122
28MORAVEC Ondrejcze0000--------112
29NELIN Jesperswe0000--------111
30SAMUELSSON Sebastianswe0000---------33
31KRCMAR Michalcze0000---------22
32BAUER Klemenslo0000---------12
33YALIOTNAU Ramanblr0000---------12
34HIIDENSALO Ollifin0000---------12
35KUEHN Johannesger0000---------12
36PONSILUOMA Martinswe0000---------12
37ERMITS Kalevest0000---------12
38WEGER Benjaminsui0000---------11
39BORMOLINI Thomasita0000----------2
40KRUPCIK Tomascze0000----------2
41SEPPALA Terofin0000----------1
42HORN Philippger0000----------1
43BIRKELAND Lars Helgenor0000----------1
44PRYMA Artemukr0000----------1
45MALYSHKO Dmitryrus0000----------1
46BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Словакия2013--1---15556
2Швеция1012-1--1-1581013
3Германия020211-11--6101415
4Норвегия01011-21-1-681112
5США0011-----1-2455
6Франция00001--1--13469
7Австрия0000-1-----1245
8Финляндия0000----1--1123
9Канада0000-----1-1133
10Россия0000--------6910
11Италия0000--------444
12Беларусь0000--------345
13Чехия0000--------255
14Польша0000--------233
15Украина0000---------23
16Швейцария0000---------13
17Эстония0000---------12
18Болгария0000----------1
19Япония0000----------1
20Латвия0000----------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1KUZMINA Anastasiyasvk2002------13333
2OEBERG Hannaswe1012-------2333
3HERRMANN Deniseger010111-----3333
4ECKHOFF Tirilnor0101--11---3333
5PREUSS Franziskager0101---11--3333
6FIALKOVA Paulinasvk0011--1----2223
7EGAN Clareusa0011-----1-2333
8ROEISELAND Marte Olsbunor00001-1--1-3333
9AYMONIER Celiafra00001-----12233
10PERSSON Linnswe0000-1--1--2333
11HAUSER Lisa Theresaaut0000-1-----1233
12SIMON Juliafra0000---1---1111
13MAKARAINEN Kaisafin0000----1--1123
14LUNDER Emmacan0000-----1-1133
15HOEGBERG Elisabethswe0000------11233
16MIRONOVA Svetlanarus0000--------333
17YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------333
18WIERER Dorotheaita0000--------333
19DAHLMEIER Laurager0000--------233
20HOJNISZ Monikapol0000--------233
21TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000--------223
22HILDEBRAND Franziskager0000--------133
23VITKOVA Veronikacze0000--------133
24KRUCHINKINA Elenablr0000--------122
25BESCOND Anaisfra0000--------122
26DUNKLEE Susanusa0000--------122
27HORCHLER Karolinger0000--------122
28ALIMBEKAVA Dzinarablr0000--------112
29DAVIDOVA Marketacze0000--------111
30VITTOZZI Lisaita0000--------111
31KRYUKO Irynablr0000--------111
32SEMERENKO Vitaukr0000---------22
33KUKLINA Larisarus0000---------22
34SOLEMDAL Synnoevenor0000---------22
35INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
36SLIVKO Victoriarus0000---------12
37BRUN-LIE Theklanor0000---------11
38TOMINGAS Tuuliest0000---------11
39PUSKARCIKOVA Evacze0000---------11
40BRORSSON Monaswe0000---------11
41HAECKI Lenasui0000---------11
42COLOMBO Carolinefra0000----------2
43NILSSON Emmaswe0000----------2
44GASPARIN Elisasui0000----------1
45BENDIKA Baibalat0000----------1
46TACHIZAKI Fuyukojpn0000----------1
47GASPARIN Selinasui0000----------1
48SEMERENKO Valjukr0000----------1
49OJA Reginaest0000----------1
50CHEVALIER Chloefra0000----------1
51HETTICH Janinager0000----------1
52ANDERSSON Ingelaswe0000----------1
53STOYANOVA Desislavabul0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 9, Холменколлен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 21 марта 2019 года
Окончание: 24 марта 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Холменколлен

МСтрана456
1Норвегия320132
2Словакия201--1
3Швеция101-1-
4Германия032111
5Италия010--2
6Франция0011--

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00