• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт этапа

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1

Медальный зачёт

Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия33171-111-112141823
2Франция22261112-2-13182122
3Италия2013---111-6111212
4Швеция1023-2----16101418
5Германия01012-211--7101316
6Украина01011-1--11571013
7Швейцария0101-12-1-168910
8Россия001132--11-8151820
9Чехия0011----1--291317
10Австрия0000-1-2-1-4101315
11Эстония0000-1-----1466
12США0000--1-1-13447
13Словения0000---1---1356
14Польша0000----1--1677
15Болгария0000-----112567
16Беларусь0000-----1-1469
17Финляндия0000------11578
18Канада0000------11446
19Китай0000--------255
20Казахстан0000--------245
21Корея0000--------244
22Словакия0000--------244
23Япония0000--------244
24Латвия0000--------135
25Литва0000--------134
26Бельгия0000--------122
27Румыния0000---------22
28Хорватия0000---------11

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия2103--111-178912
2Франция121411-1---7111212
3Россия00112---11-57911
4Италия0011-------1455
5Швейцария0000-1----12333
6Швеция0000-1-----1145
7Германия0000--1-1--2357
8Украина0000--1----1224
9Словения0000---1---1123
10Болгария0000-----112333
11Австрия0000-----1-1466
12Чехия0000--------359
13Беларусь0000--------134
14Финляндия0000--------123
15Латвия0000--------123
16Бельгия0000--------122
17Литва0000--------112
18Канада0000--------112
19Словакия0000--------111
20Польша0000--------111
21Эстония0000--------111
22США0000--------111
23Китай0000---------22
24Япония0000---------11
25Казахстан0000---------11
26Румыния0000---------11
27Корея0000---------11

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra1001-1-----2222
2BOE Johannes Thingnesnor1001------12222
3BOE Tarjeinor0101--1----2222
4DESTHIEUX Simonfra0101-------1222
5ELISEEV Matveyrus0011----1--2222
6FILLON MAILLET Quentinfra0011-------1222
7LOGINOV Alexanderrus00001----1-2222
8JACQUELIN Emilienfra00001------1222
9WEGER Benjaminsui0000-1-----1111
10KUEHN Johannesger0000--1----1111
11CLAUDE Fabienfra0000---1---1222
12DALE Johannesnor0000---1---1112
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000----1--1222
14EBERHARD Julianaut0000-----1-1122
15ILIEV Vladimirbul0000------11111
16HOFER Lukasita0000--------222
17BORMOLINI Thomasita0000--------122
18GARANICHEV Evgeniyrus0000--------122
19KRCMAR Michalcze0000--------122
20DOLL Benediktger0000--------122
21CLAUDE Florentbel0000--------122
22RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------112
23MORAVEC Ondrejcze0000--------111
24BABIKOV Antonrus0000--------111
25LEITNER Felixaut0000--------111
26EDER Simonaut0000--------111
27PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------111
28DOLDER Mariosui0000--------111
29ANEV Krasimirbul0000--------111
30SAMUELSSON Sebastianswe0000---------22
31SEPPALA Terofin0000---------12
32BIRKELAND Lars Helgenor0000---------12
33HORN Philippger0000---------11
34YALIOTNAU Ramanblr0000---------11
35VACLAVIK Adamcze0000---------11
36GUIGONNAT Antoninfra0000---------11
37FAK Jakovslo0000---------11
38PONSILUOMA Martinswe0000---------11
39CHENG Fangmingchn0000---------11
40BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
41LATYPOV Eduardrus0000---------11
42LANDERTINGER Dominikaut0000---------11
43PRYMA Artemukr0000----------2
44STVRTECKY Jakubcze0000----------2
45SLESINGR Michalcze0000----------2
46STENERSEN Torsteinswe0000----------1
47GOW Scottcan0000----------1
48CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000----------1
49PORSHNEV Nikitarus0000----------1
50MALYSHKO Dmitryrus0000----------1
51SMOLSKI Antonblr0000----------1
52LESSER Erikger0000----------1
53KAUKENAS Tomasltu0000----------1
54BAUER Klemenslo0000----------1
55SCHEMPP Simonger0000----------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия11021------3479
2Франция1012--1--1-4578
3Италия1001---1-1-3555
4Швейцария0101--1-1--3345
5Украина0101-----113367
6Швеция0011-1----137811
7Чехия0011----1--2466
8Германия00002-1----3567
9Россия0000-2-----2677
10Австрия0000---2---2457
11Польша0000----1--1344
12США0000------11114
13Финляндия0000--------233
14Эстония0000--------133
15Беларусь0000--------113
16Канада0000--------112
17Казахстан0000--------112
18Китай0000--------111
19Япония0000--------111
20Корея0000--------111
21Словения0000--------111
22Болгария0000---------12
23Словакия0000---------11
24Латвия0000----------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1WIERER Dorotheaita1001---1---2222
2BRAISAZ Justinefra1001-------1111
3ROEISELAND Marte Olsbunor0101-------1222
4DZHIMA Yuliiaukr0101-------1111
5DAVIDOVA Marketacze0011-------1222
6SIMON Juliafra0011-------1222
7PREUSS Franziskager00001------1222
8TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001------1122
9KUKLINA Larisarus0000-1-----1222
10PERSSON Linnswe0000-1-----1222
11HAECKI Lenasui0000--1-1--2222
12HERRMANN Deniseger0000--1----1222
13INNERHOFER Katharinaaut0000---1---1112
14HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000----1--1222
15VITTOZZI Lisaita0000-----1-1111
16AYMONIER Celiafra0000-----1-1111
17OEBERG Hannaswe0000------11222
18SEMERENKO Vitaukr0000------11122
19BRORSSON Monaswe0000--------122
20VORONINA Tamararus0000--------122
21OEBERG Elviraswe0000--------112
22HAUSER Lisa Theresaaut0000--------112
23SANFILIPPO Federicaita0000--------111
24YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------111
25TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------111
26SCHWAIGER Juliaaut0000--------111
27PUSKARCIKOVA Evacze0000--------111
28MIRONOVA Svetlanarus0000--------111
29MAKARAINEN Kaisafin0000--------111
30HINZ Vanessager0000---------12
31CHEVALIER Chloefra0000---------12
32ECKHOFF Tirilnor0000---------12
33KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------12
34SEMERENKO Valjukr0000---------11
35BLASHKO Daryaukr0000---------11
36CHARVATOVA Luciecze0000---------11
37FIALKOVA Ivonasvk0000---------11
38ZUK Kamilapol0000---------11
39ZDOUC Dunjaaut0000---------11
40TALIHAERM Johannaest0000---------11
41GAIM Greteest0000---------11
42GASPARIN Selinasui0000---------11
43EDER Marifin0000---------11
44KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000---------11
45BESCOND Anaisfra0000---------11
46EGAN Clareusa0000----------2
47MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----------1
48TODOROVA Milenabul0000----------1
49BANKES Megancan0000----------1
50DUNKLEE Susanusa0000----------1
51KONDRATYEVA Anastassiyakaz0000----------1
52GASPARIN Elisasui0000----------1
53ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
54BENDIKA Baibalat0000----------1
55ANDERSSON Ingelaswe0000----------1
56NILSSON Emmaswe0000----------1
57KRUCHINKINA Elenablr0000----------1

смешанные команды

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Швеция1012-------2222
2Италия1001----1--2222
3Норвегия0112-------2222
4Германия0101---1---2222
5Украина00001------1222
6Россия00001------1222
7Австрия0000-1-----1222
8Эстония0000-1-----1222
9США0000--1-1--2222
10Швейцария0000--1----1222
11Франция0000---1-1-2222
12Беларусь0000-----1-1222
13Финляндия0000------11222
14Канада0000------11222
15Польша0000--------222
16Чехия0000--------222
17Болгария0000--------222
18Япония0000--------122
19Казахстан0000--------122
20Корея0000--------122
21Словакия0000--------122
22Словения0000--------122
23Китай0000--------122
24Литва0000---------22
25Хорватия0000---------11
26Румыния0000---------11
27Латвия0000---------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 30 ноября 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3311-1
2Франция222111
3Италия201---
4Швеция102-2-
5Германия0102-2
6Украина0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00