• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт этапа

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Хохфильцен, Этап 2

Медальный зачёт

Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия31262211---12151822
2Франция1113-1-11-17101519
3Украина1102-1111118101516
4Швейцария1001----1--2459
5Чехия01011--1-1-45710
6Германия0101--2-1-15141619
7Швеция0101-------1135
8Россия0022211-1-18161721
9Польша0011-----113566
10Австрия000011-1---35710
11Словакия0000--1----1456
12Беларусь0000---1---1345
13США0000----1--1366
14Италия0000-----112256
15Канада0000-----1-14710
16Латвия0000-----1-1122
17Словения0000--------466
18Финляндия0000--------444
19Болгария0000--------113
20Казахстан0000--------112
21Румыния0000--------112
22Эстония0000--------111
23Япония0000---------12
24Андорра0000---------12

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия212511-1---89912
2Франция1102-1--1-15699
3Швеция0101-------1135
4Россия00111------28911
5Австрия000011-1---35710
6Германия0000--2-1-14101011
7Украина0000--1--1-2467
8Чехия0000---1---1123
9Швейцария0000----1--1125
10Канада0000-----1-1235
11Латвия0000-----1-1122
12Италия0000------11133
13США0000--------255
14Словения0000--------233
15Болгария0000--------113
16Казахстан0000--------111
17Словакия0000--------111
18Беларусь0000--------111
19Эстония0000--------111
20Финляндия0000--------111

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra1102-------2222
2BERGER Larsnor1001-------1222
3SVENDSEN Emil Heglenor0101---1---2222
4BOE Tarjeinor00111------2222
5BJOERNDALEN Ole Einarnor0011-1-----2222
6USTYUGOV Evgenyrus00001------1222
7SUMANN Christophaut0000-1-1---2222
8SCHEMPP Simonger0000--1-1--2222
9PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
10BOEUF Alexisfra0000----1--1122
11SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1222
12RASTORGUJEVS Andrejslat0000-----1-1122
13BOEHM Danielger0000------11222
14BEATRIX Jean Guillaumefra0000------11222
15PEIFFER Arndger0000--------222
16MALYSHKO Dmitryrus0000--------222
17GRAF Florianger0000--------222
18SHIPULIN Antonrus0000--------222
19EDER Simonaut0000--------122
20FAK Jakovslo0000--------122
21BAILEY Lowellusa0000--------122
22MESOTITSCH Danielaut0000--------112
23BIRNBACHER Andreasger0000--------112
24LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------112
25VOLKOV Alexeyrus0000--------112
26WINDISCH Dominikita0000---------22
27BURKE Timusa0000---------22
28DESTHIEUX Simonfra0000---------22
29LINDSTROEM Fredrikswe0000---------22
30LANDERTINGER Dominikaut0000---------12
31GARANICHEV Evgeniyrus0000---------12
32DERYZEMLYA Andriyukr0000---------12
33SOUKUP Jaroslavcze0000---------12
34SMITH Nathancan0000---------11
35WEGER Benjaminsui0000---------11
36HALLENBARTER Simonsui0000----------2
37FERRY Bjoernswe0000----------2
38L'ABEE-LUND Henriknor0000----------2
39CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000----------1
40ANEV Krasimirbul0000----------1
41ILIEV Vladimirbul0000----------1
42BOECKLI Claudiosui0000----------1
43EBERHARD Tobiasaut0000----------1
44GREEN Brendancan0000----------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Украина1102-1-11-16699
2Норвегия1001111----46910
3Швейцария1001-------1334
4Чехия01011----1-3457
5Германия0101-------1468
6Россия0011111-1-168810
7Франция0011---1---24610
8Польша0011-----113566
9Словакия0000--1----1345
10Беларусь0000---1---1234
11США0000----1--1111
12Италия0000-----1-1123
13Финляндия0000--------333
14Канада0000--------245
15Словения0000--------233
16Румыния0000--------112
17Андорра0000---------12
18Япония0000---------12
19Казахстан0000----------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1SOLEMDAL Synnoevenor1001--1----2222
2GASPARIN Selinasui1001-------1222
3VITKOVA Veronikacze01011------2222
4DZHYMA Juliyaukr0101-1-----2222
5STARYKH Irinarus0011-1-----2222
6PALKA Krystynapol0011-------1222
7BERGER Toranor00001------1222
8SHUMILOVA Ekaterinarus0000--1----1222
9BRUNET Marie Laurefra0000---1---1222
10SEMERENKO Valjukr0000---1---1122
11ZAITSEVA Olgarus0000----1-12222
12SEMERENKO Vitaukr0000----1--1122
13NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronikapol0000-----1-1222
14SOUKALOVA Gabrielacze0000-----1-1122
15PIDHRUSHNA Olenaukr0000------11122
16KUZMINA Anastasiyasvk0000--------222
17PREUSS Franziskager0000--------222
18MAKARAINEN Kaisafin0000--------222
19GREGORIN Tejaslo0000--------222
20RINGEN Elisenor0000--------122
21DAHLMEIER Laurager0000--------122
22CRAWFORD Rosannacan0000--------122
23BESCOND Anaisfra0000--------122
24DOMRACHEVA Daryablr0000--------112
25VILUKHINA Olgarus0000--------112
26CHEVALIER Anaisfra0000---------12
27SUZUKI Fuyukojpn0000---------12
28GEREKOVA Janasvk0000---------12
29WIERER Dorotheaita0000---------12
30SOULIE Laureand0000---------12
31HORN Fanny Welle-Strandnor0000---------11
32SKARDINO Nadezhdablr0000---------11
33MALI Andrejaslo0000---------11
34HENKEL Andreager0000---------11
35ECKHOFF Tirilnor0000---------11
36HOJNISZ Monikapol0000---------11
37KOCHER Zinacan0000---------11
38PUSKARCIKOVA Evacze0000----------2
39HILDEBRAND Franziskager0000----------2
40BOLLIET Marinefra0000----------2
41IMRIE Megancan0000----------1
42GLAZYRINA Ekaterinarus0000----------1
43BOILLEY Sophiefra0000----------1
44PISCORAN Luminitarou0000----------1
45GASPARIN Elisasui0000----------1
46USANOVA Daryakaz0000----------1
47FLATLAND Ann Kristin Aafedtnor0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 6 декабря 2013 года
Окончание: 8 декабря 2013 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия312221
2Франция111-1-
3Украина110-11
4Швейцария100---
5Чехия0101--
6Германия010--2

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00