Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Риднау, Этап 2
Медальный зачёт
Медальный зачёт этапа.
Учитываются места с 1 по 10
Мужчины + женщины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | 2 | 1 | 1 | - | 3 | 12 |
2 | Швеция | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 4 |
3 | Россия | 1 | 2 | 2 | 5 | - | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 1 | 11 |
4 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 3 |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1 | - | 3 |
6 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 1 | 1 | 3 | - | 11 |
7 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | - | - | 9 |
8 | Франция | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 5 |
9 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
10 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
Мужчины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 9 |
2 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
3 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 | 2 | - | 6 |
4 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Россия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 2 | - | - | 1 | 4 |
6 | Франция | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 |
7 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 3 |
8 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
9 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
Мужчины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIRKELAND Lars Helge | nor | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | VARABEI Maksim | blr | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | GJESBAKK Fredrik | nor | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 3 |
4 | REES Roman | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
5 | ZINI Rudy | ita | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | BOGETVEIT Haavard Gutuboe | nor | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | 1 | - | - | - | 3 |
7 | PERRILLAT BOTTONET Martin | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
8 | POVARNITSYN Alexander | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | SEMENOV Sergii | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
10 | NAWRATH Philipp | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
11 | STRELOW Justus | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 2 |
12 | KRYUKO Viktar | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
13 | BROWN Jake | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
14 | STROEMSHEIM Endre | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
15 | TSYMBAL Bogdan | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
16 | KHALILI Said Karimulla | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 |
17 | STRELTSOV Kirill | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
18 | FRATZSCHER Lucas | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
19 | HORNIG Vitezslav | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
20 | BEGUE Aristide | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
Женщины
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швеция | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 4 |
2 | Россия | 1 | 2 | 1 | 4 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 7 |
3 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 2 | - | - | 6 |
4 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
5 | Франция | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
6 | Германия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | - | 1 | - | 1 | - | 5 |
7 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 3 |
8 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
Женщины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PORSHNEVA Anastasiia | rus | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | ANDERSSON Ingela | swe | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | SKOTTHEIM Johanna | swe | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | STARYKH Irina | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
5 | MERKUSHYNA Anastasiya | ukr | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 2 | - | - | 3 |
6 | GLAZYRINA Ekaterina | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
7 | RUNGGALDIER Alexia | ita | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
8 | JEANMONNOT Lou | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | HAMMERSCHMIDT Maren | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
10 | ABRAMOVA Olga | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | 2 |
11 | MAGNUSSON Anna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | DEIGENTESCH Marion | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 |
13 | SHEVNINA Polina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
14 | ERDAL Karoline | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 3 |
15 | BIELKINA Nadiia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
16 | KRUCHINKINA Irina | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
17 | HETTICH Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
18 | LINDQVIST Felicia | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
19 | BENED Camille | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Этап 2, Риднау
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 2 | - | - | 2 |
2 | Швеция | 2 | 0 | 0 | 1 | - | - |
3 | Россия | 1 | 2 | 2 | - | 1 | 1 |
4 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | - | 1 | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
6 | Германия | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020