Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок IBU 2021/2022 • Медальный зачёт Кубка IBU

Биатлон: Кубок IBU 2021/2022

Медальный зачёт

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионата Европы.
Учитываются места с 1 по 10

Мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия19181249111315111075121
2Россия1191131788467475
3Германия10111334109121084592
4Франция669211165675869
5Италия212522-146727
6Швеция1315234344429
7Молдова11021---1116
8Беларусь1001--222-18
9Украина0123211313115
10Австрия0101122222214
11Швейцария0022311422419
12Польша00001---2--3
13Чехия0000-212-3210
14Румыния0000-2---114
15Великобритания0000-1-----1
16Канада0000---11125
17США0000---1-135
18Гренландия0000---1---1
19Словения0000----11-2
20Литва0000-----1-1
21Казахстан0000-----1-1
22Эстония0000-----1-1
23Корея0000------11

Мужчины

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия1412329799844474
2Германия441119963542149
3Россия35614334234235
4Франция10232-3234219
5Италия0101---132512
6Украина00001-1--1-3
7Польша00001------1
8Чехия0000-11--2-4
9Румыния0000-1----12
10Австрия0000-1-----1
11Швейцария0000--122128
12Беларусь0000---11-13
13Швеция0000---1--23
14Канада0000----1-12
15Словения0000----1--1
16США0000-----1-1
17Казахстан0000-----1-1
18Корея0000------11

Мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1ASPENES Sverre Dahlennor31151112---10
2ANDERSEN Aleksander Fjeldnor31041-112--9
3BJOENTEGAARD Erlendnor25071223-1117
4BABIKOV Antonrus21031---1--5
5HORN Philippger2035-1-11--8
6FRATZSCHER Lucasger11353-221--13
7DALE Johannesnor1113-1-1-2-7
8STROEMSHEIM Endrenor1102111---16
9ANDERSEN Filip Fjeldnor1102-------2
10BOGETVEIT Haavard Gutuboenor1012312121113
11TOMSHIN Vasiliirus1012133----9
12CLAUDE Emilienfra10121-2-32-10
13ZOBEL Davidger1001231----7
14JORDE Sindre Fjellheimnor1001-------1
15PAULSEN Vetlenor1001-------1
16STRELOW Justusger022411-222-12
17PORSHNEV Nikitarus0202---1-2-5
18GROSS Marcoger011211----15
19PASHCHENKO Petrrus01121------3
20POVARNITSYN Alexanderrus0112-----2-4
21PETTERSEN Sindrenor0101-2----14
22WINDISCH Dominikita0101---1---2
23FEMSTEINEVIK Martinnor0101-------1
24TSVETKOV Maximrus0022-------2
25KUEHN Johannesger00112------3
26MUKHAMEDZIANOV Ilnazrus0011--1-1-14
27BROUTIER Remifra0011------12
28DORFER Matthiasger0011-------1
29LOMBARDOT Oscarfra00001--1---2
30NASYKO Denysukr00001------1
31JAKIELA Tomaszpol00001------1
32OEYGARD Haraldnor0000-11----2
33COLTEA Georgerou0000-1-----1
34LEMMERER Haraldaut0000-1-----1
35KRUPCIK Tomascze0000-1-----1
36ZEMLICKA Milancze0000--1--1-2
37JAEGER Martinsui0000--1---12
38RIVAIL Hugofra0000--1----1
39LESIUK Tarasukr0000--1----1
40BJOERN Petter Austbergnor0000--1----1
41PERROT Ericfra0000---1-1-2
42STALDER Gionsui0000---1---1
43IVANOV Dmitriirus0000---1---1
44BRANDT Viktorswe0000---1---1
45FRAVI Laurinsui0000---1---1
46YALIOTNAU Ramanblr0000---1---1
47BRAUNHOFER Patrickita0000----2-13
48WIESTNER Serafinsui0000----11-2
49CAPPELLARI Danieleita0000----1-34
50PERVUSHIN Mikhailrus0000----1-12
51RUNNALLS Adamcan0000----1-12
52TAMBORNINO Eligiussui0000----1--1
53TULATSIN Ivanblr0000----1--1
54CISAR Alexslo0000----1--1
55MOLINARI Micheleita0000-----112
56MIKYSKA Tomascze0000-----1-1
57TRUSH Vitaliyukr0000-----1-1
58CERVENKA Vaclavusa0000-----1-1
59KIREYEV Vladislavkaz0000-----1-1
60MEUNIER Ambroisefra0000-----1-1
61BIONAZ Didierita0000-----1-1
62MAHON Sebastienfra0000------11
63SHAMAEV Dmitriirou0000------11
64AUSEYENKA Ilyablr0000------11
65SJOKVIST Henningswe0000------11
66HALLSTROEM Simonswe0000------11
67LAPSHIN Timofeikor0000------11
68BURKHALTER Joschasui0000------11

Женщины

МСтрана1-3456789101-10
1Германия55111138542337
2Россия54514444233236
3Норвегия45817336353141
4Франция44715762431644
5Италия2002-1--14210
6Швеция1203232244121
7Молдова11021----1-4
8Беларусь1001--1----2
9Украина01231--2-118
10Австрия01011---2228
11Швейцария001121-2--17
12Румыния0000-1-----1
13Великобритания0000-1-----1
14Чехия0000---1-124
15США0000---1--12
16Гренландия0000---1---1
17Польша0000----1--1
18Литва0000-----1-1
19Канада0000------11

Женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1FEMSTEINEVIK Ragnhildnor4206--1111-10
2BURTASOVA Evgeniiarus230512---1-9
3COLOMBO Carolinefra2215-11--1-8
4HILDEBRAND Franziskager2204--111--7
5SHEVCHENKO Anastasiarus21141----1-6
6HETTICH Janinager1214--1----5
7HOEGBERG Elisabethswe1102111122111
8STREMOUS Alinamda11021------3
9JEANMONNOT Loufra103422-12--11
10KUKLINA Larisarus1012-1-----3
11BENED Camillefra1001131---17
12WIESENSARTER Marionger1001-213---7
13KEBINGER Hannager1001--2--216
14KRUCHINKINA Irinablr1001--1----2
15CARRARA Michelaita1001------12
16ZINGERLE Lindaita1001-------1
17ERDAL Karolinenor0213--113-19
18BOTET Paulafra0134---1---5
19ENODD Jennynor0123122----8
20ANDERSSON Saraswe010111-----3
21GUIGONNAT Gilonnefra01011--1--14
22GANDLER Annaaut0101-----1-2
23WEIDEL Annager0101-------1
24PETRENKO Irynaukr0101-------1
25JOHANSEN Marthe Krakstadnor00331-11---6
26GERBULOVA Nataliarus0022-11-1--5
27BLASHKO Daryaukr0022-------2
28ARNEKLEIV Juninor0011111----4
29SLIVKO Victoriarus00111-121--6
30CADURISCH Irenesui00111------2
31KNOTTEN Karoline Offigstadnor0011----1--2
32CHAUVEAU Sophiefra00003--11-27
33NOSKOVA Ekaterinarus00001-1----2
34FRUEHWIRT Julianeger00001--1---2
35OBERTHALER Kristinaaut00001---1--2
36GASPARIN Aitasui00001-----12
37SEMERENKO Valentinaukr00001------1
38HAMMERSCHMIDT Marenger0000-12---14
39ANDERSSON Ingelaswe0000-1-1---2
40GASPARIN Elisasui0000-1-1---2
41AUCHENTALLER Hannahita0000-1-----1
42LIGHTFOOT Amandagbr0000-1-----1
43TOLMACHEVA Anastasiarou0000-1-----1
44NILSSON Emmaswe0000--1-22-5
45GOREEVA Anastasiiarus0000--1-11-3
46BRAUN Mareikeger0000--1----1
47VOBORNIKOVA Terezacze0000---1-124
48ZHURAVOK Yuliiaukr0000---1---1
49REID Joanneusa0000---1---1
50MEIER Leasui0000---1---1
51SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000---1---1
52MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---1---1
53SCHNEIDER Sophiager0000----2-13
54STEINER Tamaraaut0000----1-12
55SPARK Lisa Mariager0000----1--1
56LARDSCHNEIDER Ireneita0000----1--1
57TOMASZEWSKA Nataliapol0000----1--1
58TRABUCCHI Beatriceita0000-----314
59ABRAMOVA Olgaukr0000-----1-1
60SKREDE Aasnenor0000-----1-1
61LESCINSKAITE Gabrieleltu0000-----1-1
62INNERHOFER Katharinaaut0000-----1-1
63TRABUCCHI Martinaita0000-----1-1
64BAKKEN Marennor0000-----1-1
65IVANOVA Alionamda0000-----1-1
66EGOROVA Anastasiiarus0000------22
67MICHELON Oceanefra0000------11
68DICKINSON Kelsey Joanusa0000------11
69LANGEL Coraliefra0000------11
70BEKH Ekaterinaukr0000------11
71BANKES Megancan0000------11
72RIEDER Christinaaut0000------11

Смешанные команды

МСтрана1-3456789101-10
1Россия3003-1-----4
2Германия1214--1---16
3Франция12032---1--6
4Норвегия111311--1--6
5Швеция0112--2---15
6Италия002221-----5
7Швейцария00111----114
8Австрия0000-122---5
9Украина0000-1-111-4
10Чехия0000-1-1---2
11Беларусь0000--111--3
12Канада0000---1-1-2
13Молдова0000----1-12
14Польша0000----1--1
15Румыния0000-----1-1
16Эстония0000-----1-1
17Словения0000-----1-1
18США0000------22

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2021/2022

Начало: 25 ноября 2021 года
Окончание: 13 марта 2022 года

Статистика: Кубок IBU 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия191812111315
2Россия11911788
3Германия10111310912
4Франция6691165
5Италия21222-
6Швеция131234

Биатлон: Кубок IBU 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 12-03-2022

М НОКОчки
1BJOENTEGAARD ErlendНорвегия829
2BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия647
3ASPENES Sverre DahlenНорвегия639
4FRATZSCHER LucasГермания605
5STRELOW JustusГермания565
6CLAUDE EmilienФранция549
7ANDERSEN Aleksander FjeldНорвегия548
8HORN PhilippГермания484
9TOMSHIN VasiliiРоссия467
10DALE JohannesНорвегия402

Общий зачёт: женщины на 12-03-2022

М НОКОчки
1JEANMONNOT LouФранция668
2FEMSTEINEVIK RagnhildНорвегия643
3HOEGBERG ElisabethШвеция590
4JOHANSEN Marthe KrakstadНорвегия562
5BENED CamilleФранция555
6BURTASOVA EvgeniiaРоссия548
7CHAUVEAU SophieФранция519
8COLOMBO CarolineФранция513
9ERDAL KarolineНорвегия493
10ENODD JennyНорвегия481

Кубок Наций: мужчины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия8401
2Германия8030
3Франция7209
4Италия6864
5Россия6494
6Швейцария6284
7Швеция6011
8Австрия5995
9Чехия5642
10Финляндия5386

Кубок Наций: женщины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Франция7985
2Норвегия7838
3Германия7801
4Швеция7075
5Италия6815
6Россия6515
7Австрия6033
8Швейцария5952
9Украина5433
10Чехия5188