Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Москва, VI этап (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юниоры, танцы на льду

Дата проведения соревнований: 22-23 ноября 2023 года

22 ноября, 17:30 (мск): ритмический танец

23 ноября, 13:15 (мск): произвольный танец

23.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, VI этап, Всероссийские соревнования

23.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, VI этап, Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы»: победители и призёры в танцах на льду среди юниоров Елизавета Малеина и Матвей Самохин (серебро), Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов (золото), Арина Горшенина и Илья Макаров (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва 182.3711
2Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИН Московская 167.3432
3Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВ Москва 161.8243
4Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва 150.4874
5Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВ Москва 146.8359
6Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВ Москва 144.9695
7Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИН Москва 144.9267
8Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург 139.9188
9Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВ Москва 137.79106
10Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВ Московская 131.551110
11Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН Кировская 120.261211
12Арина СЕРОВА / Андрей ГАНКЕВИЧ Нижегородская 107.191312
WDАнна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва

Результаты

Ритмический танецРезультатTESPCS
 1  Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва 73.4740.2233.25
 2  Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва 71.4938.9032.59
 3  Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИН Московская 69.6037.7531.85
 4  Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВ Москва 65.5535.4930.06
 5  Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВ Москва 64.5334.9329.60
 6  Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИН Москва 59.6032.2027.40
 7  Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва 57.8830.7527.13
 8  Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург 56.3930.8625.53
 9  Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВ Москва 56.3030.4325.87
 10  Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВ Москва 50.8426.4425.40
 11  Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВ Московская 49.4624.8624.60
 12  Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН Кировская 48.4026.8521.55
 13  Арина СЕРОВА / Андрей ГАНКЕВИЧ Нижегородская 43.5022.9520.55
Произвольный танецРезультатTESPCS
 1  Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва 108.9057.9051.00
 2  Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИН Московская 97.7449.2448.50
 3  Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВ Москва 96.2750.6745.60
 4  Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва 92.6050.3042.30
 5  Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВ Москва 88.6648.5641.10
 6  Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВ Москва 86.9547.3539.60
 7  Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИН Москва 85.3243.2242.10
 8  Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург 83.5243.5240.00
 9  Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВ Москва 82.3038.9043.40
 10  Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВ Московская 82.0944.2937.80
 11  Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН Кировская 71.8639.0632.80
 12  Арина СЕРОВА / Андрей ГАНКЕВИЧ Нижегородская 63.6932.8930.80

Медальный зачёт: юниоры, танцы на льду

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВrus2002-------2
2Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВrus2002-------2
3Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВrus1102-------2
4Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИНrus1102-------2
5Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИНrus0202-------2
6Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКОrus0101-1-----2
7Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВrus0101-------1
8Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВrus0022-------2
9Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВrus00111------2
10София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВrus00111------2
11Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Дмитрий ЩЕРБАКОВrus0011-1-----2
12Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВrus0011-1-----2
13Дарья ДРОЖЖИНА / Иван ТЕЛЬНОВrus00002------2
14Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВrus000011-----2
15Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИНrus00001--1---2
16Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВrus0000-11----2
17Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВrus0000-1-----1
18Камилла ШАРАФУТДИНОВА / Родион МУРАСАЛИМОВrus0000--2----2
19Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВrus0000--11---2
20Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИНrus0000--11---2
21Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВrus0000--11---2
22Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВrus0000---11--2
23Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВrus0000---1-1-2
24Полина ПАНТЕЛЕЕВА / Георгий ТРУБКИНrus0000----2--2
25Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯНrus0000----1-12
26Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВrus0000----1-12
27Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВrus0000----1--1
28Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧrus0000-----2-2
29Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВrus0000-----112
30Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВrus0000-----1-1
31Александра ФИНОХИНА / Михаил БАЛЯКИНrus0000-----1-1
32Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВrus0000------11
33Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВrus0000------11
34Кира ЛИСТКОВА / Дмитрий СИМОНОВrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
VI этап, Москва
Страна: Россия (RUS)
Начало: 22 ноября 2023 года
Окончание: 26 ноября 2023 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх