Главная • Фигурное катание • Кубок / Гран-при России 2023/2024 • Москва • юноши, одиночное катание

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Москва, VI этап (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юноши, одиночное катание

Дата проведения соревнований: 23-24 ноября 2023 года

23 ноября, 20:25 (мск): короткая программа

24 ноября, 15:40 (мск): произвольная программа

24.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, VI этап, Всероссийские соревнования

24.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, VI этап, Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы»: победитель и призёры в соревнованиях среди юношей Арсений Федотов (серебро), Лев Лазарев (золото), Иван Рамзенков (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатКППП
1Лев ЛАЗАРЕВ Москва 273.5611
2Арсений ФЕДОТОВ Москва 269.7022
3Иван РАМЗЕНКОВ Санкт-Петербург 233.6533
4Никита МАЛЮТИН Москва 218.4864
5Герман ЛЕНКОВ Санкт-Петербург 208.9046
6Дмитрий РОДИОНОВ Санкт-Петербург 205.4758
7Андрей КОЦИН Санкт-Петербург 204.1577
8Александр ЧМИЛЬ Челябинская 201.49105
9Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург 194.2689
10Андрей ШИЛИН Московская 192.03910
11Кирилл АРБУЗОВ Татарстан 183.731211
12Константин САФОНОВ Тульская 183.491113
13Эдуард КАМОЕВ Ленинградская 181.111312
14Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК Свердловская 172.651414
15Егор РАССКАЗОВ Ростовская 159.751516
16Александр КАРПЕНКО Красноярский 159.221617
17Тимофей ДЕНИСОВ Краснодарский 157.421715

Результаты

Короткая программаРезультатTESPCS
1Лев ЛАЗАРЕВ Москва 84.8445.5939.25
2Арсений ФЕДОТОВ Москва 82.8641.6141.25
3Иван РАМЗЕНКОВ Санкт-Петербург 82.5944.5138.08
4Герман ЛЕНКОВ Санкт-Петербург 70.7135.0635.65
5Дмитрий РОДИОНОВ Санкт-Петербург 69.8134.4935.32
6Никита МАЛЮТИН Москва 68.3432.9335.41
7Андрей КОЦИН Санкт-Петербург 67.5834.2733.31
8Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург 64.4631.7234.74
9Андрей ШИЛИН Московская 64.2432.7731.47
10Александр ЧМИЛЬ Челябинская 62.8329.0934.74
11Константин САФОНОВ Тульская 62.8130.5032.31
12Кирилл АРБУЗОВ Татарстан 61.7231.0830.64
13Эдуард КАМОЕВ Ленинградская 60.3129.5030.81
14Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК Свердловская 58.9130.4329.48
15Егор РАССКАЗОВ Ростовская 55.2823.9731.31
16Александр КАРПЕНКО Красноярский 54.8525.0529.80
17Тимофей ДЕНИСОВ Краснодарский 48.1522.5927.56
Произвольная программаРезультатTESPCS
1Лев ЛАЗАРЕВ Москва 188.72106.4782.25
2Арсений ФЕДОТОВ Москва 186.84102.7584.09
3Иван РАМЗЕНКОВ Санкт-Петербург 151.0675.1475.92
4Никита МАЛЮТИН Москва 150.1477.8872.26
5Александр ЧМИЛЬ Челябинская 138.6666.5672.10
6Герман ЛЕНКОВ Санкт-Петербург 138.1965.2673.93
7Андрей КОЦИН Санкт-Петербург 136.5767.4869.09
8Дмитрий РОДИОНОВ Санкт-Петербург 135.6663.0772.59
9Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург 129.8056.5474.26
10Андрей ШИЛИН Московская 127.7963.1864.61
11Кирилл АРБУЗОВ Татарстан 122.0159.7362.28
12Эдуард КАМОЕВ Ленинградская 120.8057.6963.11
13Константин САФОНОВ Тульская 120.6855.0865.60
14Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК Свердловская 113.7452.9760.77
15Тимофей ДЕНИСОВ Краснодарский 109.2752.3356.94
16Егор РАССКАЗОВ Ростовская 104.4744.3661.11
17Александр КАРПЕНКО Красноярский 104.3746.0959.28

Медальный зачёт: юноши, одиночное катание

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Николай УГОЖАЕВrus1102-------2
2Эдуард КАРАРТЫНЯНrus1102-------2
3Арсений ФЕДОТОВrus1102-------2
4Никита МАЛЮТИНrus10011------2
5Кирилл КРОПЫЛЕВrus1001-1-----2
6Лев ЛАЗАРЕВrus1001-1-----2
7Иван РАМЗЕНКОВrus0112-------2
8Александр СЕМКОВrus01011------2
9Макар ПУЗИНrus0101--1----2
10Вадим ВОРОНОВrus00111------2
11Николай КОЛЕСНИКОВrus00111------2
12Илья СТРОГАНОВrus0011-1-----2
13Кирилл НОЗДРЕВАТЫХrus0011---1---2
14Глеб КОВТУНrus0011-----1-2
15Максим АВТУШЕНКОrus00001-1----2
16Марк ЛУКИНrus00001--1---2
17Герман ЛЕНКОВrus0000-1-1---2
18Тимофей ШЕЛКОВНИКОВrus0000-1--1--2
19Георгий ЛИХАЧЁВrus0000-1----12
20Михаил ТИХОНОВrus0000--11---2
21Александр ЧМИЛЬrus0000--1-1--2
22Тимофей СТОЛЯРЕНКОrus0000--1-1--2
23Дмитрий РОДИОНОВrus0000--1----1
24Андрей КОЦИНrus0000---2---2
25Максим БАДАВИrus0000----1-12
26Борис ТАТАРОВrus0000----1--1
27Алексей ЗАВОДСКИХrus0000----1--1
28Никита СЕНЦОВrus0000-----112
29Андрей ШИЛИНrus0000-----112
30Николай ЛОГИНОВrus0000-----1-1
31Вячеслав КАСЬЯНЕНКОrus0000-----1-1
32Илья НЕРЕТИНrus0000-----1-1
33Владислав СКВОРЦОВrus0000------11
34Михаил КЛЕПАЦКИЙrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
VI этап, Москва
Страна: Россия (RUS)
Начало: 22 ноября 2023 года
Окончание: 26 ноября 2023 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх