Мишина и Галлямов: Не думали, что станем третьими, полагали, что будем четвертыми или пятыми
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заявили, что не ожидали завоевать бронзу в Финале Гран-при в итальянском Турине.
В пятницу, 6 декабря, Мишина и Галлямов, шедшие четвёртыми после короткой программы, в произвольной показали третий результат и по сумме двух программ завоевали бронзовые медали. На первом и втором местах разместились китайские пары Суй Веньцзин / Хань Цун (211.69) и Пен Чен / Цзинь Ян (204.27). Результаты >>>
— Сегодня мы катались неплохо, но не идеально. После нашей программы мы увидели оценки, и они не были высокими, мы не думали, что станем третьими, полагали, что будем четвертыми или пятыми. Интересный факт — мы набрали больше баллов, чем на предыдущем старте. Хотя тогда откатались лучше, — сказала Мишина журналистам.