Александра Трусова: Пока что я не могу объяснить, почему так получилось
Фигуристка Александра Трусова не смогла объяснить своё неудачное выступление в произвольной программе на домашнем этапе Гран-при в Москве.
Трусова, шедшая третьей после короткой программы, в субботу провалила произвольную, не исполнив чисто ни один четверной прыжок. В итоге фаворитка соревнований с результатом 198.93 балла за обе программы довольствовалась лишь четвёртым местом. Победу одержала Елизавета Туктамышева (223.39), третьей стала Анастасия Гулякова (199.03). Результаты >>>
– Пока что я не могу объяснить, почему так получилось. Нам надо проанализировать вместе с тренерами. Считаю, что очень мало было времени на восстановление после этапа Кубка России в Казани перед Гран-при. Не успела набрать нужную форму перед этими соревнованиями. Что сказал Евгений Плющенко? Будем работать, — сказала Трусова журналистам.