Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски

Призёры

женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль

JOHAUG Theresenor28:12.1
WENG Heidinor28:24.4 +12.3
ANDERSSON Ebbaswe28:25.0 +12.9

результаты

мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

USTIUGOV Sergeyrus33:19.1
KLAEBO Johannes Hoesflotnor33:23.1 +4.0
BOLSHUNOV Alexanderrus33:23.1 +4.0

результаты

женщины, спринт, свободный стиль

LAMPIC Anamarijaslo3:06.02
FALLA Maiken Caspersennor3:06.05 +0.03
NEPRYAEVA Nataliarus3:06.49 +0.47

результаты

мужчины, спринт, свободный стиль

KLAEBO Johannes Hoesflotnor2:55.33
PELLEGRINO Federicoita2:55.68 +0.35
JOUVE Richardfra2:55.90 +0.57

результаты

мужчины, 15 км, свободный стиль

USTIUGOV Sergeyrus31:02.5
YAKIMUSHKIN Ivanrus31:25.1 +22.6
BOLSHUNOV Alexanderrus31:31.5 +29.0

результаты

женщины, 10 км, свободный стиль

JOHAUG Theresenor23:51.9
OESTBERG Ingvild Flugstadnor23:52.6 +0.7
ANDERSSON Ebbaswe24:02.1 +10.2

результаты

женщины, 10 км, гонка преследования

OESTBERG Ingvild Flugstadnor26:51.5
JOHAUG Theresenor26:51.9 +0.4
WENG Heidinor27:18.7 +27.2

результаты

мужчины, 15 км, гонка преследования

BOLSHUNOV Alexanderrus38:14.9
USTIUGOV Sergeyrus38:28.6 +13.7
NISKANEN Iivofin38:39.7 +24.8

результаты

женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль

JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor29:07.9
ANDERSSON Ebbaswe29:08.3 +0.4
HENNIG Katharinager29:08.9 +1.0

результаты

мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль

KLAEBO Johannes Hoesflotnor39:51.0
USTIUGOV Sergeyrus39:51.7 +0.7
BOLSHUNOV Alexanderrus39:52.0 +1.0

результаты

женщины, спринт, классический стиль

LAMPIC Anamarijaslo
JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor
DIGGINS Jessicausa

результаты

мужчины, спринт, классический стиль

KLAEBO Johannes Hoesflotnor
USTIUGOV Sergeyrus
BOLSHUNOV Alexanderrus

результаты

женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль

JOHAUG Theresenor34:21.6
WENG Heidinor35:11.9 +50.3
OESTBERG Ingvild Flugstadnor35:16.1 +54.5

результаты

мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль

KRUEGER Simen Hegstadnor30:55.8
ROETHE Sjurnor31:09.7 +13.9
BOLSHUNOV Alexanderrus31:18.1 +22.3

результаты

женщины, общий зачёт ТДС

JOHAUG Theresenor2:28:18.6
NEPRYAEVA Nataliarus+1:11.1
OESTBERG Ingvild Flugstadnor+1:17.5

результаты

мужчины, общий зачёт ТДС

BOLSHUNOV Alexanderrus2:58:18.1
USTIUGOV Sergeyrus+27.3
KLAEBO Johannes Hoesflotnor+1:09.0

результаты

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Тур де Ски
Начало: 28 декабря 2019 года
Окончание: 5 января 2020 года
Дисциплины: 16

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Норвегия1084794
2Россия466626
3Словения200---
4Швеция012121
5Италия010-1-
6США001211

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00