• 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам сезона

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия46383311733332626261615292430507
2Россия13131137111016126913114216302
3Швеция8810261281051117897203300
4Франция313715-23262668120
5Финляндия245114561046955129187
6Словения22041213421183547
7Швейцария0336-1724442857106
8Италия03033221212164691
9США027984473754794141
10Австрия0011111211-82329
11Германия0011-2126251959100
12Чехия0000-1-212172149
13Великобритания0000----21-31521
14Китай0000----1--11029
15Андорра0000----1--149
16Казахстан0000-----2241020
17Япония0000-----112820
18Польша0000------11518
19Канада0000--------512
20Эстония0000--------44
21Исландия0000--------12
22Ирландия0000--------12
23Беларусь0000---------3
24Испания0000---------3
25Румыния0000---------2
26Украина0000---------2
27Австралия0000---------1
28Латвия0000---------1
29Сербия0000---------1
30Хорватия0000---------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия20202060221715151496158219252
2Россия1299308879681288166206
3Франция313715-2316255897
4Финляндия22372223253265980
5Италия0303312-212143355
6Швеция011213433712475121
7Швейцария0112--62222163568
8Германия0000-1-111152040
9США0000--11-1-3724
10Словения0000---11-13312
11Великобритания0000----21-31521
12Андорра0000----1--149
13Казахстан0000-----123613
14Польша0000------11415
15Китай0000--------511
16Эстония0000--------44
17Чехия0000--------315
18Япония0000--------28
19Канада0000--------22
20Австрия0000--------13
21Исландия0000--------12
22Ирландия0000--------12
23Беларусь0000---------3
24Испания0000---------3
25Румыния0000---------2
26Австралия0000---------1
27Украина0000---------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1KLAEBO Johannes Hoesflotnor1041151111111222426
2BOLSHUNOV Alexanderrus9261714-32--273132
3GOLBERG Paalnor33063-231--152223
4USTIUGOV Sergeyrus2507-1---12111721
5KRUEGER Simen Hegstadnor2417112-112151924
6NISKANEN Iivofin222621--242172326
7CHANAVAT Lucasfra2103-1--1--567
8ROETHE Sjurnor1326322222-192424
9IVERSEN Emilnor115731---1-121319
10HOLUND Hans Christernor1135-5222--161717
11PELLEGRINO Federicoita03032-1-1--71214
12VALNES Eriknor0134--222--101416
13TAUGBOEL Haavard Solaasnor0112-12--1-666
14YAKIMUSHKIN Ivanrus0112-----1361415
15SKAR Sindre Bjoernestadnor01013------4810
16JOUVE Richardfra0022-1----2568
17NYENGET Martin Loewstroemnor0011121--1-61011
18KROGH Finn Haagennor0011-211---579
19HAEGGSTROEM Johanswe0011-1-1-1-41318
20JAY Renaudfra0011-1----1368
21COLOGNA Dariosui0011--521-2111416
22BRANDSDAL Eiriknor0011-------144
23SUNDBY Martin Johnsrudnor000021-1---41111
24MELNICHENKO Andreyrus00002-221-181720
25RETIVYKH Glebrus000012131--81010
26HALFVARSSON Calleswe000011--14-71315
27LARKOV Andreyrus00001-2--1-41820
28SPITSOV Denisrus00001-1111381517
29MALTSEV Artemrus00001-1--1-31123
30TOENSETH Didriknor00001--21-2677
31AUNE Paal Troeannor00001-----1234
32SEMIKOV Iliarus00001-----1234
33AUGDAL Eirik Sverdrupnor00001------122
34HYVARINEN Perttufin0000-111---31117
35SVENSSON Oskarswe0000-11----257
36GAILLARD Jean Marcfra0000-1---1-2611
37MANIFICAT Mauricefra0000-1-----1410
38BURMAN Jensswe0000--111--31619
39PETERSON Teodorswe0000--1--1-288
40HAMILTON Simeonusa0000--1----134
41JENSSEN Jan Thomasnor0000---12--3710
42SIMENC Mihaslo0000---11--227
43GRATE Marcusswe0000---1--1256
44BACKSCHEIDER Adrienfra0000---1---1713
45HAKOLA Ristomattifin0000---1---1710
46DE FABIANI Francescoita0000----1113815
47BOEGL Lucasger0000----11-2711
48TEFRE Gjoerannor0000----11-237
49YOUNG Andrewgbr0000----1--1811
50FURGER Romansui0000----1--1610
51ESTEVE ALTIMIRAS Ireneuand0000----1--149
52TERENTEV Alexanderrus0000----1--123
53ARNESEN Harald Astrupnor0000----1--122
54BESSMERTNYKH Alexanderrus0000-----11235
55BELOV Evgeniyrus0000-----1-1810
56HEDIGER Joviansui0000-----1-156
57CHERVOTKIN Alexeyrus0000-----1-155
58VUORINEN Laurifin0000-----1-147
59CLUGNET Jamesgbr0000-----1-124
60STADAAS Kaspernor0000-----1-122
61PARISSE Clementfra0000------111117
62LAPALUS Hugofra0000------1149
63PUKHKALO Vitaliykaz0000------1138
64DOBLER Jonasger0000------1138
65CHAUVIN Valentinfra0000------1127
66BURY Dominikpol0000------1118
67KRASNOV Andreyrus0000------1114
68BAUMANN Jonassui0000--------514
69NOTZ Florianger0000--------46
70RICHARDSSON Danielswe0000--------310
71WESTBERG Karl-Johanswe0000--------39
72SALVADORI Giandomenicoita0000--------37
73MUSGRAVE Andrewgbr0000--------34
74NOVAK Michalcze0000--------210
75RASTELLI Maicolita0000--------25
76BERGSTROEM Martinswe0000--------24
77MAEKI Jonifin0000--------23
78SOBAKAREV Andreyrus0000--------22
79SUHONEN Vernerifin0000--------22
80HELLWEGER Michaelita0000--------22
81EISENLAUER Sebastianger0000--------16
82HANNEMAN Loganusa0000--------14
83POROSHKIN Iliarus0000--------14
84BOLGER Kevinusa0000--------14
85BABA Naotojpn0000--------13
86LEPISTO Laurifin0000--------13
87ZELGER Stefanita0000--------13
88MIYAZAWA Hiroyukijpn0000--------13
89BURY Kamilpol0000--------13
90LEHTONEN Larifin0000--------12
91EINARSSON Snorri Eythorisl0000--------12
92MIKKONEN Juhofin0000--------12
93MALONEY WESTGAARD Thomasirl0000--------12
94SUN Qinghaichn0000--------12
95STAREGA Maciejpol0000--------12
96KATZ Andreasger0000--------12
97PECHOUSEK Jancze0000--------12
98PERSSON Antonswe0000--------12
99BRUVOLL Ole Joergennor0000--------12
100WANG Qiangchn0000--------12
101DAPRA Simoneita0000--------11
102CHAPPAZ Julesfra0000--------11
103KILP Markoest0000--------11
104STENSHAGEN Mattisnor0000--------11
105ARDASHEV Sergeyrus0000--------11
106KVAALE Gautenor0000--------11
107STOCK Danielnor0000--------11
108DYUSSENOV Assetkaz0000--------11
109DYRHAUG Niklasnor0000--------11
110TURTVEIT Vebjoernnor0000--------11
111NORTHUG Evennor0000--------11
112KLEE Bedasui0000---------9
113NORRIS Davidusa0000---------6
114RUEESCH Jasonsui0000---------5
115SANDSTROEM Bjoernswe0000---------4
116THORN Viktorswe0000---------4
117RUUS Marcusswe0000---------4
118ROJO Imanolesp0000---------3
119YOSHIDA Keishinjpn0000---------2
120SEMENOV Michailblr0000---------2
121PEPENE Paul Constantinrou0000---------2
122LAMPIC Janezslo0000---------2
123BJORNSEN Erikusa0000---------2
124VENTURA Paoloita0000---------2
125BRAENNMARK Viktorswe0000---------2
126VOKUEV Ermilrus0000---------2
127JONSSON Olofswe0000---------2
128SCHNIDER Uelisui0000---------1
129DANIELSSON Filipswe0000---------1
130TIBERGHIEN Jeanfra0000---------1
131KLIMIN Olzhaskaz0000---------1
132HAARALA Juusofin0000---------1
133KAESER Erwansui0000---------1
134SCHAAD Romansui0000---------1
135AMUNDSEN Harald Oestbergnor0000---------1
136LARSEN Thomas Hellandnor0000---------1
137LEUPOLD Richardger0000---------1
138ENTEMAKE Maowulietibiekechn0000---------1
139CERNY Ondrejcze0000---------1
140SCHOONMAKER James Clintonusa0000---------1
141VOLOTKA Deniskaz0000---------1
142GRAZ Davideita0000---------1
143BING Thomasger0000---------1
144RISETH Fredriknor0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия26181357111611111279134211255
2Швеция8792411562810773128179
3Словения2204121232-153235
4Россия14273293-11265096
5США027984363654487117
6Финляндия022423472162970107
7Швейцария0224-11-222122238
8Австрия0011111211-82226
9Германия0011-111514143960
10Чехия0000-1-212171834
11Италия0000-1-1---21336
12Китай0000----1--1518
13Япония0000-----112612
14Франция0000-----1-11023
15Казахстан0000-----1-147
16Канада0000--------310
17Польша0000--------13
18Латвия0000---------1
19Украина0000---------1
20Хорватия0000---------1
21Сербия0000---------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1JOHAUG Theresenor2020221----1-242829
2SVAHN Linnswe3014-12-2--91011
3SUNDLING Jonnaswe22151-1--2-92023
4LAMPIC Anamarijaslo2204121211-122223
5FALLA Maiken Caspersennor2204-1---12888
6NEPRYAEVA Nataliarus14272271--1202526
7OESTBERG Ingvild Flugstadnor13610131----151819
8JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor12252721231232727
9KARLSSON Fridaswe100111--11-588
10WENG Heidinor095143-233--252828
11ANDERSSON Ebbaswe03366-2--1-151618
12DIGGINS Jessicausa01452122111152529
13PARMAKOSKI Kristafin01231323--2141823
14FAEHNDRICH Nadinesui0112-1--22181320
15NILSSON Stinaswe010111---1-457
16MAUBET BJORNSEN Sadieusa001131-2221122428
17CALDWELL Sophieusa00113--1-1-6911
18STADLOBER Teresaaut0011111211-82224
19DAHLQVIST Majaswe0011-1-1--14610
20HENNIG Katharinager0011--1-21381416
21KERN Juliausa0011-------1710
22STENSETH Ane Appelkvistnor00001-11---356
23KALLA Charlotteswe00001-1--1362224
24DYVIK Annaswe00001---1--238
25SKISTAD Kristine Stavaasnor00001------113
26HAGA Ragnhildnor0000-2--21161622
27RAZYMOVA Katerinacze0000-1-11115811
28SVENDSEN Annanor0000-1-1--1369
29SOEMSKAR Linnswe0000-1-----157
30SCARDONI Luciaita0000-1-----125
31FOSSESHOLM Helene Marienor0000-1-----122
32WENG Tiril Udnesnor0000--421-3102325
33NISKANEN Kerttufin0000--121-371924
34BRENNAN Rosieusa0000--11-2371926
35VAN DER GRAAFF Lauriensui0000--1---12714
36KALVAA Anne Kjerstinor0000---21--31214
37KYLLOENEN Annefin0000---2-1-31525
38HAGSTROEM Johannaswe0000---1-1-233
39MYHRE Julienor0000---1---1710
40LAURENT Gretaita0000---1---139
41RIBOM Emmaswe0000----22261218
42LUNDGREN Moaswe0000----2114914
43VISNAR Katjaslo0000----11-266
44CARL Victoriager0000----1--11113
45WENG Lotta Udnesnor0000----1--1713
46MONONEN Laurafin0000----1--1612
47SMEDAAS Magninor0000----1--1610
48ALNAES Anikken Gjerdenor0000----1--111
49ISHIDA Masakojpn0000-----1-1511
50MYHRVOLD Mathildenor0000-----1-111
51MATINTALO Johannafin0000------1114
52CLAUDEL Delphinefra0000--------717
53ZHAMBALOVA Alisarus0000--------516
54KIRPICHENKO Yanarus0000--------414
55LYLYNPERA Katrifin0000--------46
56JANATOVA Katerinacze0000--------311
57COMARELLA Annaita0000--------39
58KREHL Sofieger0000--------37
59NOVAKOVA Petracze0000--------36
60GIMMLER Laurager0000--------36
61DUBOTOLKINA Ninarus0000--------34
62BROCARD Elisaita0000--------24
63MATSOKINA Hristinarus0000--------24
64EIDE Marinor0000--------24
65TYULENEVA Valeriyakaz0000--------23
66HARSEM Kathrine Rolstednor0000--------23
67ROENNLUND Elinaswe0000--------112
68SLIND Kari Oeyrenor0000--------17
69DURKINA Lidiarus0000--------16
70SETTLIN Evelinaswe0000--------15
71SMIRNOVA Ekaterinarus0000--------14
72NISSINEN Vilmafin0000--------13
73BEATTY Dahriacan0000--------13
74SLIND Silje Oeyrenor0000--------13
75BERANOVA Terezacze0000--------12
76WINKLER Anneger0000--------11
77OEBERG Jennieswe0000--------11
78RYDZEK Colettager0000--------11
79THEODORSEN Siljenor0000--------11
80SHAPOVALOVA Evgeniarus0000--------11
81CEBASEK Alenkaslo0000--------11
82ENGEBRETSEN Martinenor0000--------11
83NECHAEVSKAYA Annarus0000---------9
84CHI Chunxuechn0000---------7
85FINK Piager0000---------6
86LI Xinchn0000---------4
87SWIRBUL Haileyusa0000---------4
88OGDEN Katharineusa0000---------3
89GOLOVAN Dianarus0000---------3
90UNTERWEGER Lisaaut0000---------2
91FRAEBEL Antoniager0000---------2
92BROWNE Cendrinecan0000---------2
93BENTZ Coraliefra0000---------2
94DEBERTOLIS Ilariaita0000---------2
95JOENSUU Jasmifin0000---------2
96FRANKOWSKI Rosieusa0000---------2
97HERRMANN Nadineger0000---------2
98FABJAN Vesnaslo0000---------2
99CANCLINI Aliceita0000---------2
100SHEVCHENKO Annakaz0000---------1
101PATTERSON Caitlinusa0000---------1
102STEWART-JONES Katherinecan0000---------1
103MOLANDER KRISTIANSEN Moaswe0000---------1
104MARCISZ Izabelapol0000---------1
105SAAPUNKI Susannafin0000---------1
106MACISAAC-JONES Mayacan0000---------1
107EIDUKA Patricijalat0000---------1
108SKINDER Monikapol0000---------1
109LATUILLIERE Enorafra0000---------1
110JIALIN Bayanichn0000---------1
111NORDSTROEM Mariaswe0000---------1
112AMUNDSEN Hedda Oestbergnor0000---------1
113SIMPSON-LARSEN Karolinenor0000---------1
114KUCHERUK Olgarus0000---------1
115FRANCHI Francescaita0000---------1
116FALK Hannaswe0000---------1
117OLSSON Moaswe0000---------1
118MANDRIKA Olgakaz0000---------1
119MEIER Alinasui0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00