• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам этапа

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

Мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия10842279466246097117
2Россия466166263232406280
3Словения2002---11--4910
4Швеция0123121-243163958
5Италия0101-1-----2919
6США0011211413-132335
7Финляндия0011---1-1362532
8Германия0011----22271629
9Франция0011------231433
10Австрия0000-11-1--367
11Швейцария0000--31-1-51633
12Андорра0000----1--123
13Чехия0000--------19
14Казахстан0000--------15
15Великобритания0000--------13
16Польша0000---------6
17Румыния0000---------1

Мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Россия455144223232325052
2Норвегия42173434312274252
3Италия0101-------1611
4Финляндия0011-----1241115
5Франция0011------231328
6Швеция000012---1-41623
7Швейцария0000--31-1-51225
8Германия0000----11-2612
9Андорра0000----1--123
10Словения0000----1--112
11США0000--------14
12Великобритания0000--------13
13Польша0000---------6
14Казахстан0000---------2
15Румыния0000---------1
16Чехия0000---------1

Мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1KLAEBO Johannes Hoesflotnor3115------1678
2USTIUGOV Sergeyrus2406-1-----788
3BOLSHUNOV Alexanderrus2057----1--888
4KRUEGER Simen Hegstadnor1001-1----1348
5ROETHE Sjurnor0101111-11-677
6YAKIMUSHKIN Ivanrus0101-----1-255
7PELLEGRINO Federicoita0101-------122
8NISKANEN Iivofin0011-----12467
9JOUVE Richardfra0011-------111
10HALFVARSSON Calleswe000011---1-346
11RETIVYKH Glebrus000011-----222
12GOLBERG Paalnor00001-2----378
13MALTSEV Artemrus00001-1--1-378
14SPITSOV Denisrus00001--1--2477
15LARKOV Andreyrus00001----1-267
16IVERSEN Emilnor00001------112
17HOLUND Hans Christernor0000-1-21--444
18HAEGGSTROEM Johanswe0000-1-----135
19NYENGET Martin Loewstroemnor0000-1-----134
20COLOGNA Dariosui0000--31---467
21MELNICHENKO Andreyrus0000--121--477
22JENSSEN Jan Thomasnor0000---11--268
23VALNES Eriknor0000---1---122
24BOEGL Lucasger0000----11-245
25ESTEVE ALTIMIRAS Ireneuand0000----1--123
26SIMENC Mihaslo0000----1--112
27HEDIGER Joviansui0000-----1-111
28LAPALUS Hugofra0000------1124
29JAY Renaudfra0000------1122
30HYVARINEN Perttufin0000--------57
31BURMAN Jensswe0000--------56
32BAUMANN Jonassui0000--------36
33PARISSE Clementfra0000--------26
34BACKSCHEIDER Adrienfra0000--------25
35FURGER Romansui0000--------25
36GAILLARD Jean Marcfra0000--------25
37WESTBERG Karl-Johanswe0000--------24
38SVENSSON Oskarswe0000--------22
39MANIFICAT Mauricefra0000--------14
40EISENLAUER Sebastianger0000--------14
41SALVADORI Giandomenicoita0000--------13
42ZELGER Stefanita0000--------12
43MUSGRAVE Andrewgbr0000--------12
44HANNEMAN Loganusa0000--------12
45DOBLER Jonasger0000--------11
46CHAPPAZ Julesfra0000--------11
47HELLWEGER Michaelita0000--------11
48TOENSETH Didriknor0000--------11
49DE FABIANI Francescoita0000--------11
50BURY Dominikpol0000---------5
51KLEE Bedasui0000---------3
52NOTZ Florianger0000---------2
53RASTELLI Maicolita0000---------2
54RUEESCH Jasonsui0000---------1
55SCHNIDER Uelisui0000---------1
56PEPENE Paul Constantinrou0000---------1
57NORRIS Davidusa0000---------1
58LEPISTO Laurifin0000---------1
59BURY Kamilpol0000---------1
60PUKHKALO Vitaliykaz0000---------1
61VOLOTKA Deniskaz0000---------1
62BOLGER Kevinusa0000---------1
63KAESER Erwansui0000---------1
64CLUGNET Jamesgbr0000---------1
65NOVAK Michalcze0000---------1

Женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия663154512312335565
2Словения2002---1---388
3Швеция0123--1-233122335
4Россия01122-4----81228
5США0011211413-132231
6Германия0011----11251017
7Австрия0000-11-1--367
8Италия0000-1-----138
9Финляндия0000---1--121417
10Швейцария0000--------48
11Чехия0000--------18
12Франция0000--------15
13Казахстан0000--------13

Женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1JOHAUG Theresenor41051------678
2LAMPIC Anamarijaslo2002---1---377
3OESTBERG Ingvild Flugstadnor112411-----677
4JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor1102-4---1-788
5WENG Heidinor02132---2--788
6ANDERSSON Ebbaswe0123--1----445
7NEPRYAEVA Nataliarus01122-4----888
8FALLA Maiken Caspersennor0101-------111
9DIGGINS Jessicausa00111-11-1-578
10HENNIG Katharinager0011----112577
11MAUBET BJORNSEN Sadieusa000011-21--578
12STADLOBER Teresaaut0000-11-1--367
13SCARDONI Luciaita0000-1-----111
14WENG Tiril Udnesnor0000--11--2488
15BRENNAN Rosieusa0000---1-1-268
16KYLLOENEN Annefin0000---1---178
17KALVAA Anne Kjerstinor0000---1---177
18LUNDGREN Moaswe0000----1-1224
19HAGA Ragnhildnor0000----1--157
20RIBOM Emmaswe0000----1--122
21SUNDLING Jonnaswe0000-----2-277
22KALLA Charlotteswe0000-----11266
23CALDWELL Sophieusa0000-----1-113
24NISKANEN Kerttufin0000------1168
25DAHLQVIST Majaswe0000------1123
26SMEDAAS Magninor0000--------36
27KIRPICHENKO Yanarus0000--------35
28CARL Victoriager0000--------35
29VAN DER GRAAFF Lauriensui0000--------26
30COMARELLA Annaita0000--------25
31FAEHNDRICH Nadinesui0000--------22
32ZHAMBALOVA Alisarus0000--------16
33JANATOVA Katerinacze0000--------15
34CLAUDEL Delphinefra0000--------15
35SLIND Kari Oeyrenor0000--------15
36TYULENEVA Valeriyakaz0000--------12
37NISSINEN Vilmafin0000--------11
38KERN Juliausa0000--------11
39VISNAR Katjaslo0000--------11
40ROENNLUND Elinaswe0000---------7
41DURKINA Lidiarus0000---------4
42NECHAEVSKAYA Annarus0000---------3
43OGDEN Katharineusa0000---------3
44FRAEBEL Antoniager0000---------2
45GOLOVAN Dianarus0000---------2
46KREHL Sofieger0000---------2
47NOVAKOVA Petracze0000---------2
48BROCARD Elisaita0000---------1
49SHEVCHENKO Annakaz0000---------1
50NILSSON Stinaswe0000---------1
51FINK Piager0000---------1
52RAZYMOVA Katerinacze0000---------1
53LAURENT Gretaita0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Тур де Ски
Начало: 28 декабря 2019 года
Окончание: 5 января 2020 года
Дисциплины: 16

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Норвегия1084794
2Россия466626
3Словения200---
4Швеция012121
5Италия010-1-
6США001211

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00