• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Рупольдинг, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 января 2017 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 22:34.2 [0(0+0)] 0.0
2EBERHARD Julian Австрия 22:52.2 [0(0+0)] +18.0
3SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 23:13.9 [0(0+0)] +39.7
4PEIFFER Arnd Германия 23:26.0 [0(0+0)] +51.8
5SCHEMPP Simon Германия 23:27.0 [1(0+1)] +52.8
6MALYSHKO Dmitry Россия 23:30.4 [0(0+0)] +56.2
7PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:33.7 [0(0+0)] +59.5
8BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 23:34.6 [1(0+1)] +1:00.4
9LANDERTINGER Dominik Австрия 23:37.0 [1(0+1)] +1:02.8
10BIRKELAND Lars Helge Норвегия 23:41.9 [0(0+0)] +1:07.7
11WEGER Benjamin Швейцария 23:44.9 [0(0+0)] +1:10.7
12BURKE Tim США 23:45.8 [1(0+1)] +1:11.6
13LINDSTROEM Fredrik Швеция 23:46.8 [0(0+0)] +1:12.6
14BAUER Klemen Словения 23:51.6 [1(0+1)] +1:17.4
15MESOTITSCH Daniel Австрия 23:52.0 [0(0+0)] +1:17.8
16BISCHL Matthias Германия 23:56.2 [0(0+0)] +1:22.0
17CHEPELIN Vladimir Беларусь 23:57.4 [1(0+1)] +1:23.2
18BAILEY Lowell США 23:58.5 [1(0+1)] +1:24.3
19GARANICHEV Evgeniy Россия 23:59.2 [1(0+1)] +1:25.0
20DOLL Benedikt Германия 24:00.5 [3(0+3)] +1:26.3
21BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:00.9 [1(0+1)] +1:26.7
22RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:01.2 [2(1+1)] +1:27.0
23BABIKOV Anton Россия 24:01.8 [1(1+0)] +1:27.6
23SHIPULIN Anton Россия 24:01.8 [3(2+1)] +1:27.6
25DOLDER Mario Швейцария 24:02.3 [1(0+1)] +1:28.1
26FILLON MAILLET Quentin Франция 24:05.2 [1(0+1)] +1:31.0
27LESSER Erik Германия 24:05.8 [2(1+1)] +1:31.6
28ILIEV Vladimir Болгария 24:06.7 [2(1+1)] +1:32.5
29KRCMAR Michal Чехия 24:07.0 [1(0+1)] +1:32.8
30ANEV Krasimir Болгария 24:09.0 [1(0+1)] +1:34.8
31TSVETKOV Maxim Россия 24:13.1 [1(0+1)] +1:38.9
32KAUKENAS Tomas Литва 24:15.9 [0(0+0)] +1:41.7
33BEATRIX Jean Guillaume Франция 24:16.7 [2(0+2)] +1:42.5
34ROESCH Michael Бельгия 24:20.0 [1(1+0)] +1:45.8
35PRYMA Artem Украина 24:20.5 [2(1+1)] +1:46.3
36SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:21.0 [2(1+1)] +1:46.8
37BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:23.7 [1(1+0)] +1:49.5
38WILLEITNER Michael Германия 24:23.8 [1(1+0)] +1:49.6
39VACLAVIK Adam Чехия 24:25.3 [2(2+0)] +1:51.1
40DOHERTY Sean США 24:26.5 [1(1+0)] +1:52.3
41WIESTNER Serafin Швейцария 24:27.0 [3(1+2)] +1:52.8
42GOW Scott Канада 24:29.8 [1(1+0)] +1:55.6
43WINDISCH Dominik Италия 24:30.7 [3(1+2)] +1:56.5
44BRICIS Ilmars Латвия 24:32.3 [0(0+0)] +1:58.1
45STENERSEN Torstein Швеция 24:33.6 [1(0+1)] +1:59.4
46FOURCADE Simon Франция 24:35.2 [1(0+1)] +2:01.0
47KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 24:35.4 [1(0+1)] +2:01.2
48SEMENOV Sergey Украина 24:37.2 [3(1+2)] +2:03.0
49CLAUDE Fabien Франция 24:39.9 [2(1+1)] +2:05.7
50KOMATZ David Австрия 24:41.2 [1(1+0)] +2:07.0
51GRONMAN Tuomas Финляндия 24:44.8 [1(1+0)] +2:10.6
52MORAVEC Ondrej Чехия 24:46.4 [3(2+1)] +2:12.2
53L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:47.1 [4(1+3)] +2:12.9
53NELIN Jesper Швеция 24:47.1 [3(3+0)] +2:12.9
55HOFER Lukas Италия 24:48.5 [3(1+2)] +2:14.3
56FAK Jakov Словения 24:49.4 [2(1+1)] +2:15.2
57BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:50.3 [3(1+2)] +2:16.1
58SAVITSKIY Yan Казахстан 24:51.9 [1(0+1)] +2:17.7
59ELISEEV Matvey Россия 24:53.1 [3(3+0)] +2:18.9
60BORMOLINI Thomas Италия 24:55.5 [1(0+1)] +2:21.3
61SEMAKOV Vladimir Украина 24:57.2 [2(2+0)] +2:23.0
62FAUR Remus Румыния 25:00.8 [1(0+1)] +2:26.6
63GROSSEGGER Sven Австрия 25:01.1 [1(0+1)] +2:26.9
64GREEN Brendan Канада 25:01.3 [2(1+1)] +2:27.1
65SLESINGR Michal Чехия 25:02.7 [4(3+1)] +2:28.5
66GUZIK Grzegorz Польша 25:03.1 [1(0+1)] +2:28.9
67KAZAR Matej Словакия 25:04.1 [3(1+2)] +2:29.9
68BRAUN Maxim Казахстан 25:08.2 [1(0+1)] +2:34.0
69ZAHKNA Rene Эстония 25:13.4 [1(1+0)] +2:39.2
70SOUKUP Jaroslav Чехия 25:14.9 [3(2+1)] +2:40.7
71NORDGREN Leif США 25:15.4 [2(1+1)] +2:41.2
72TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:17.8 [3(1+2)] +2:43.6
73YALIOTNAU Raman Беларусь 25:25.7 [4(0+4)] +2:51.5
74PUCHIANU Cornel Румыния 25:26.8 [3(1+2)] +2:52.6
75CURRIER Russell США 25:26.9 [4(2+2)] +2:52.7
76LEITNER Felix Австрия 25:29.4 [2(1+1)] +2:55.2
77ORPANA Sami Финляндия 25:34.4 [2(0+2)] +3:00.2
78DOVZAN Miha Словения 25:35.7 [2(1+1)] +3:01.5
79MONTELLO Giuseppe Италия 25:38.3 [3(1+2)] +3:04.1
80STROLIA Vytautas Литва 25:42.1 [4(3+1)] +3:07.9
81CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:42.3 [3(1+2)] +3:08.1
82DAVIES Macx Канада 25:42.6 [3(2+1)] +3:08.4
83ABASHEU Dzmitry Беларусь 25:43.4 [3(2+1)] +3:09.2
84HIIDENSALO Olli Финляндия 25:48.9 [4(1+3)] +3:14.7
85OTCENAS Martin Словакия 25:50.5 [4(2+2)] +3:16.3
86SINAPOV Anton Болгария 25:50.6 [4(3+1)] +3:16.4
87PODKORYTOV Vassiliy Казахстан 25:53.4 [3(3+0)] +3:19.2
88GOW Christian Канада 25:54.0 [3(2+1)] +3:19.8
89BUTA George Румыния 25:55.2 [2(2+0)] +3:21.0
90JANIK Mateusz Польша 25:59.6 [2(0+2)] +3:25.4
91HASILLA Tomas Словакия 26:04.9 [4(3+1)] +3:30.7
92GERDZHIKOV Dimitar Болгария 26:06.0 [3(0+3)] +3:31.8
93ERMITS Kalev Эстония 26:17.2 [4(4+0)] +3:43.0
94PENAR Rafal Польша 26:23.6 [1(0+1)] +3:49.4
95DOMBROVSKI Karol Литва 26:23.7 [2(0+2)] +3:49.5
96KOBONOKI Tsukasa Япония 26:28.3 [5(2+3)] +3:54.1
97LUSA Daumants Латвия 26:29.2 [3(1+2)] +3:55.0
98PANTOV Anton Казахстан 26:35.0 [5(3+2)] +4:00.8
99LEE In-Bok Корея 26:36.4 [2(0+2)] +4:02.2
100TACHIZAKI Mikito Япония 26:38.9 [4(0+4)] +4:04.7
101TRSAN Rok Словения 26:41.5 [4(0+4)] +4:07.3
102HODZIC Edin Сербия 26:43.3 [2(0+2)] +4:09.1
103SIMA Michal Словакия 26:51.3 [3(1+2)] +4:17.1
104KIM Jongmin Корея 26:58.4 [3(1+2)] +4:24.2
105DIXON Scott Великобритания 27:03.2 [2(1+1)] +4:29.0
106REMMELG Martin Эстония 27:25.5 [5(3+2)] +4:51.3
107ANGELIS Apostolos Греция 27:39.1 [6(3+3)] +5:04.9

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция4004-1--2-18111621
2Австрия1102-1---2-591317
3Норвегия01232--21-210141925
4Россия0112--11--26131721
5Чехия0101----11-381115
6Швеция0101-------1457
7Германия0011222-1--8162123
8Италия00111-1----3346
9Болгария0000-1----12256
10Латвия0000--1----1233
11Украина0000---2-1-351115
12Швейцария0000-----1-131011
13США0000--------568
14Словения0000--------223
15Бельгия0000--------124
16Канада0000--------124
17Беларусь0000--------113
18Польша0000---------11
19Румыния0000----------1
20Словакия0000----------1
21Хорватия0000----------1
22Казахстан0000----------1
23Литва0000----------1
24Финляндия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra4004----1--5555
2EBERHARD Julianaut1102-1---1-4444
3SHIPULIN Antonrus0112-------2255
4BOE Johannes Thingnesnor01011------2234
5SLESINGR Michalcze0101-------1333
6LINDSTROEM Fredrikswe0101-------1223
7SVENDSEN Emil Heglenor00221--1---4555
8PEIFFER Arndger00111------2555
9WINDISCH Dominikita0011--1----2233
10DOLL Benediktger00001------1244
11HOFER Lukasita00001------1113
12SCHEMPP Simonger0000-12----3455
13LESSER Erikger0000-1--1--2455
14ILIEV Vladimirbul0000-1----12233
15FILLON MAILLET Quentinfra0000-1-----1244
16RASTORGUJEVS Andrejslat0000--1----1233
17MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1223
18BJOERNDALEN Ole Einarnor0000---11--2445
19PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---1-1-2233
20BABIKOV Antonrus0000---1---1244
21SEMENOV Sergeyukr0000---1---1234
22MORAVEC Ondrejcze0000----1--1224
23DESTHIEUX Simonfra0000----1--1223
24WEGER Benjaminsui0000-----1-1244
25LANDERTINGER Dominikaut0000-----1-1223
26KRCMAR Michalcze0000-----1-1145
27TSVETKOV Maximrus0000------11445
28ELISEEV Matveyrus0000------11222
29BJOENTEGAARD Erlendnor0000------11145
30BIRKELAND Lars Helgenor0000------11124
31FOURCADE Simonfra0000------11122
32BAILEY Lowellusa0000--------444
33MESOTITSCH Danielaut0000--------245
34SAMUELSSON Sebastianswe0000--------234
35BAUER Klemenslo0000--------223
36BEATRIX Jean Guillaumefra0000--------135
37WIESTNER Serafinsui0000--------133
38ROESCH Michaelbel0000--------124
39PRYMA Artemukr0000--------124
40BURKE Timusa0000--------123
41EDER Simonaut0000--------122
42GOW Scottcan0000--------122
43BISCHL Matthiasger0000--------122
44CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
45GARANICHEV Evgeniyrus0000--------112
46VACLAVIK Adamcze0000--------112
47L'ABEE-LUND Henriknor0000--------111
48SOUKUP Jaroslavcze0000--------111
49ANEV Krasimirbul0000---------23
50DOLDER Mariosui0000---------23
51KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000---------23
52SEMAKOV Vladimirukr0000---------11
53KOMATZ Davidaut0000---------11
54GUZIK Grzegorzpol0000---------11
55JAEGER Martinsui0000---------11
56LEITNER Felixaut0000----------2
57SAVITSKIY Yankaz0000----------1
58YALIOTNAU Ramanblr0000----------1
59SHOPIN Yuryrus0000----------1
60PUCHIANU Cornelrou0000----------1
61HASILLA Tomassvk0000----------1
62GOW Christiancan0000----------1
63GUIGONNAT Antoninfra0000----------1
64CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000----------1
65HIIDENSALO Ollifin0000----------1
66WILLEITNER Michaelger0000----------1
67DOHERTY Seanusa0000----------1
68GREEN Brendancan0000----------1
69KAUKENAS Tomasltu0000----------1
70CRNKOVIC Kresimircro0000----------1
71DORFER Matthiasger0000----------1
72CLAUDE Fabienfra0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Этап 5, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2017 года
Окончание: 15 января 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Рупольдинг

МСтрана456
1Франция2111--
2Финляндия200---
3Норвегия112---
4Германия102221
5Чехия021-12
6Россия0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Фотомомент

11–01–2017. Кубок мира 2016/2017 по биатлону, Рупольдинг: Сборная России в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеева и Антона Бабикова — серебряные призеры эстафетной гонки. ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 22-01-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция824.00
2SHIPULIN AntonРоссия548.00
3SCHEMPP SimonГермания522.00
4PEIFFER ArndГермания461.00
5SVENDSEN Emil HegleНорвегия457.00
6LESSER ErikГермания433.00
7BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия426.00
8BOE Johannes ThingnesНорвегия425.00
9TSVETKOV MaximРоссия405.00
10EBERHARD JulianАвстрия394.00

Общий зачёт: женщины на 21-01-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания669.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия652.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия637.00
4DORIN HABERT MarieФранция600.00
5WIERER DorotheaИталия466.00
6HILDEBRAND FranziskaГермания418.00
7BRAISAZ JustineФранция406.00
8PUSKARCIKOVA EvaЧехия403.00
9CHEVALIER AnaisФранция393.00
10AKIMOVA TatianaРоссия393.00

Кубок Наций: мужчины на 21-01-2017

МНОКОчки
1Германия4275.00
2Норвегия4201.00
3Россия4163.00
4Франция4086.00
5Австрия3770.00
6Украина3594.00
7Чехия3466.00
8Швейцария3137.00
9Италия2995.00
10Швеция2973.00

Кубок Наций: женщины на 22-01-2017

МНОКОчки
1Германия4519.00
2Франция4449.00
3Украина3749.00
4Чехия3618.00
5Россия3595.00
6Италия3587.00
7Норвегия3565.00
8Швеция3442.00
9Беларусь3272.00
10Австрия2996.00