• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Рупольдинг, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 15 января 2017 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Чистое время гонки  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1MAKARAINEN Kaisa Финляндия 30:58.0 [1(0+0+1+0)] 0.0
2KOUKALOVA Gabriela Чехия 31:58.9 [2(2+0+0+0)] +1:00.9
3DORIN HABERT Marie Франция 32:21.1 [3(1+0+1+1)] +1:23.1
4DAHLMEIER Laura Германия 32:30.7 [4(2+0+1+1)] +1:32.7
5OEBERG Hanna Швеция 32:37.4 [1(0+0+0+1)] +1:39.4
6PUSKARCIKOVA Eva Чехия 32:47.9 [1(0+0+1+0)] +1:49.9
7WIERER Dorothea Италия 32:48.9 [2(0+0+1+1)] +1:50.9
8CHEVALIER Anais Франция 32:49.5 [1(0+0+1+0)] +1:51.5
9OLSBU Marte Норвегия 32:57.8 [1(0+1+0+0)] +1:59.8
10VITTOZZI Lisa Италия 33:02.6 [0(0+0+0+0)] +2:04.6
11VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 33:09.4 [2(1+0+1+0)] +2:11.4
12BRAISAZ Justine Франция 33:11.3 [3(1+2+0+0)] +2:13.3
13AKIMOVA Tatiana Россия 33:14.7 [2(0+0+1+1)] +2:16.7
14PREUSS Franziska Германия 33:21.7 [1(0+0+0+1)] +2:23.7
15GWIZDON Magdalena Польша 33:22.2 [1(0+0+1+0)] +2:24.2
16VITKOVA Veronika Чехия 33:23.9 [3(1+1+1+0)] +2:25.9
17HAMMERSCHMIDT Maren Германия 33:24.9 [2(0+0+2+0)] +2:26.9
18HILDEBRAND Franziska Германия 33:30.6 [4(1+0+1+2)] +2:32.6
19RUNGGALDIER Alexia Италия 33:34.3 [1(1+0+0+0)] +2:36.3
20VARVYNETS Iryna Украина 33:44.1 [0(0+0+0+0)] +2:46.1
21GREGORIN Teja Словения 33:54.6 [3(1+0+2+0)] +2:56.6
22USLUGINA Irina Россия 33:57.2 [1(0+0+1+0)] +2:59.2
23MERKUSHYNA Anastasiya Украина 33:59.5 [3(0+1+1+1)] +3:01.5
24DUNKLEE Susan США 34:05.2 [4(3+0+1+0)] +3:07.2
25BENDIKA Baiba Латвия 34:11.1 [1(0+0+0+1)] +3:13.1
26HINZ Vanessa Германия 34:13.3 [3(0+0+1+2)] +3:15.3
27SKARDINO Nadezhda Беларусь 34:13.5 [1(0+0+0+1)] +3:15.5
28SEMERENKO Valj Украина 34:21.4 [2(1+0+1+0)] +3:23.4
29GASPARIN Selina Швейцария 34:31.8 [2(0+0+1+1)] +3:33.8
30KUZMINA Anastasiya Словакия 34:34.5 [4(2+1+1+0)] +3:36.5
31ECKHOFF Tiril Норвегия 34:35.5 [4(0+1+1+2)] +3:37.5
32HAUSER Lisa Theresa Австрия 34:35.7 [2(0+2+0+0)] +3:37.7
33KAISHEVA Uliana Россия 34:36.3 [2(1+0+1+0)] +3:38.3
34GLAZYRINA Ekaterina Россия 34:38.1 [3(0+1+0+2)] +3:40.1
35SANFILIPPO Federica Италия 34:43.3 [4(1+1+1+1)] +3:45.3
36BRORSSON Mona Швеция 34:46.8 [1(1+0+0+0)] +3:48.8
37AYMONIER Celia Франция 35:00.8 [5(1+0+1+3)] +4:02.8
38MAGNUSSON Anna Швеция 35:01.3 [4(2+2+0+0)] +4:03.3
39KRYUKO Iryna Беларусь 35:07.4 [2(1+0+0+1)] +4:09.4
40SIMON Julia Франция 35:13.9 [3(0+0+1+2)] +4:15.9
41BESCOND Anais Франция 35:17.2 [5(0+1+1+3)] +4:19.2
42TACHIZAKI Fuyuko Япония 35:19.6 [4(1+1+1+1)] +4:21.6
43DZHIMA Yuliia Украина 35:26.8 [8(2+1+3+2)] +4:28.8
44YORDANOVA Emilia Болгария 35:48.0 [1(0+1+0+0)] +4:50.0
45FROLINA Anna Корея 36:03.8 [3(1+1+0+1)] +5:05.8
46CHARVATOVA Lucie Чехия 36:12.5 [7(1+2+2+2)] +5:14.5
47GOESSNER Miriam Германия 36:13.2 [6(1+1+2+2)] +5:15.2
48DAVIDOVA Marketa Чехия 36:25.4 [6(0+1+3+2)] +5:27.4
49ZDOUC Dunja Австрия 36:34.5 [5(1+0+2+2)] +5:36.5
50TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 36:53.7 [3(0+0+1+2)] +5:55.7
51NILSSON Emma Швеция 37:04.7 [5(1+0+2+2)] +6:06.7
52ERZEN Anja Словения 37:14.2 [5(1+1+2+1)] +6:16.2
53RANSOM Julia Канада 37:19.2 [3(2+0+0+1)] +6:21.2
dnsTANDY Megan Канада DNS
dnsHOJNISZ Monika Польша DNS
dnsCRAWFORD Rosanna Канада DNS
dnsPODCHUFAROVA Olga Россия DNS
dnsDOMRACHEVA Darya Беларусь DNS
dnsPIDHRUSHNA Olena Украина DNS
lapKISTANOVA Anna Казахстан LAP

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция201312-211-10151924
2Чехия1214--1-2--7121415
3Финляндия1113-1-----4669
4Германия11022-211-19172324
5Италия0112---11-1591114
6Россия0011-------141118
7США000011-----2255
8Швейцария00001-----12477
9Швеция0000-1-----13712
10Австрия0000--2----2245
11Норвегия0000---1-3-46713
12Украина0000-----1-161012
13Казахстан0000------11567
14Беларусь0000------11458
15Польша0000--------249
16Канада0000--------124
17Китай0000--------111
18Корея0000--------111
19Словения0000---------35
20Словакия0000---------34
21Латвия0000---------11
22Япония0000----------2

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1KOUKALOVA Gabrielacze1203----1--4455
2MAKARAINEN Kaisafin1113-1-----4555
3DAHLMEIER Laurager11021--1---4444
4DORIN HABERT Mariefra101211-1---5555
5CHEVALIER Anaisfra1001----11-3335
6WIERER Dorotheaita0112---11--4555
7PUSKARCIKOVA Evacze0011--1-1--3345
8AKIMOVA Tatianarus0011-------1335
9DUNKLEE Susanusa000011-----2244
10HAMMERSCHMIDT Marenger00001------1244
11HAECKI Lenasui00001------1222
12BESCOND Anaisfra0000-1-----1134
13OEBERG Hannaswe0000-1-----1122
14HAUSER Lisa Theresaaut0000--2----2234
15PREUSS Franziskager0000--1----1333
16HINZ Vanessager0000--1----1234
17OLSBU Martenor0000---1-2-3444
18BRAISAZ Justinefra0000---1---1344
19HILDEBRAND Franziskager0000----1-12555
20DZHIMA Yuliiaukr0000-----1-1444
21ECKHOFF Tirilnor0000-----1-1124
22VISHNEVSKAYA Galinakaz0000------11555
23GASPARIN Selinasui0000------11255
24VITTOZZI Lisaita0000------11233
25SKARDINO Nadezhdablr0000------11233
26VITKOVA Veronikacze0000--------444
27AYMONIER Celiafra0000--------345
28KRYUKO Irynablr0000--------224
29VARVYNETS Irynaukr0000--------222
30MAGNUSSON Annaswe0000--------134
31HOJNISZ Monikapol0000--------133
32GLAZYRINA Ekaterinarus0000--------123
33SANFILIPPO Federicaita0000--------123
34LAUKKANEN Marifin0000--------114
35BIRKELAND Fanny Hornnor0000--------113
36GWIZDON Magdalenapol0000--------113
37RUNGGALDIER Alexiaita0000--------113
38RANSOM Juliacan0000--------112
39CHARVATOVA Luciecze0000--------111
40SLOOF Chardineswe0000--------111
41FROLINA Annakor0000--------111
42TANG Jialinchn0000--------111
43HORCHLER Nadineger0000--------111
44GREGORIN Tejaslo0000---------35
45PODCHUFAROVA Olgarus0000---------33
46PIDHRUSHNA Olenaukr0000---------22
47GOESSNER Miriamger0000---------22
48NILSSON Emmaswe0000---------13
49MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------12
50CRAWFORD Rosannacan0000---------12
51USANOVA Daryakaz0000---------12
52KAISHEVA Ulianarus0000---------12
53USLUGINA Irinarus0000---------12
54KUZMINA Anastasiyasvk0000---------12
55FIALKOVA Paulinasvk0000---------11
56BENDIKA Baibalat0000---------11
57EGAN Clareusa0000---------11
58RIEDER Christinaaut0000---------11
59HERRMANN Deniseger0000---------11
60SEMERENKO Valjukr0000---------11
61ZAGORUIKO Anastasiarus0000---------11
62GEREKOVA Janasvk0000---------11
63GUZIK Krystynapol0000----------3
64TACHIZAKI Fuyukojpn0000----------2
65FENNE Hildenor0000----------2
66SLEPTSOVA Svetlanarus0000----------2
67HOEGBERG Elisabethswe0000----------1
68SIMON Juliafra0000----------1
69BONDAR Ianaukr0000----------1
70BRORSSON Monaswe0000----------1
71DOMRACHEVA Daryablr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Этап 5, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2017 года
Окончание: 15 января 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Рупольдинг

МСтрана456
1Франция2111--
2Финляндия200---
3Норвегия112---
4Германия102221
5Чехия021-12
6Россия0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Фотомомент

11–01–2017. Кубок мира 2016/2017 по биатлону, Рупольдинг: Сборная России в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеева и Антона Бабикова — серебряные призеры эстафетной гонки. ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 22-01-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция824.00
2SHIPULIN AntonРоссия548.00
3SCHEMPP SimonГермания522.00
4PEIFFER ArndГермания461.00
5SVENDSEN Emil HegleНорвегия457.00
6LESSER ErikГермания433.00
7BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия426.00
8BOE Johannes ThingnesНорвегия425.00
9TSVETKOV MaximРоссия405.00
10EBERHARD JulianАвстрия394.00

Общий зачёт: женщины на 21-01-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания669.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия652.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия637.00
4DORIN HABERT MarieФранция600.00
5WIERER DorotheaИталия466.00
6HILDEBRAND FranziskaГермания418.00
7BRAISAZ JustineФранция406.00
8PUSKARCIKOVA EvaЧехия403.00
9CHEVALIER AnaisФранция393.00
10AKIMOVA TatianaРоссия393.00

Кубок Наций: мужчины на 21-01-2017

МНОКОчки
1Германия4275.00
2Норвегия4201.00
3Россия4163.00
4Франция4086.00
5Австрия3770.00
6Украина3594.00
7Чехия3466.00
8Швейцария3137.00
9Италия2995.00
10Швеция2973.00

Кубок Наций: женщины на 22-01-2017

МНОКОчки
1Германия4519.00
2Франция4449.00
3Украина3749.00
4Чехия3618.00
5Россия3595.00
6Италия3587.00
7Норвегия3565.00
8Швеция3442.00
9Беларусь3272.00
10Австрия2996.00