• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2017 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Tarjei Норвегия 22:40.6 [1(0+1)] 0.0
2FOURCADE Martin Франция 22:41.3 [1(1+0)] +0.7
3LESSER Erik Германия 22:44.3 [1(0+1)] +3.7
4SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 22:53.9 [1(0+1)] +13.3
5SCHEMPP Simon Германия 22:55.6 [1(0+1)] +15.0
6DOLDER Mario Швейцария 22:56.6 [0(0+0)] +16.0
7LINDSTROEM Fredrik Швеция 22:57.3 [0(0+0)] +16.7
8RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 23:03.2 [1(0+1)] +22.6
9KUEHN Johannes Германия 23:04.0 [1(0+1)] +23.4
10FAK Jakov Словения 23:14.9 [1(1+0)] +34.3
11BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:15.0 [3(3+0)] +34.4
12FILLON MAILLET Quentin Франция 23:16.2 [1(0+1)] +35.6
13LAPSHIN Timofei Корея 23:17.5 [0(0+0)] +36.9
14EDER Simon Австрия 23:17.7 [1(0+1)] +37.1
15FOURCADE Simon Франция 23:20.5 [1(0+1)] +39.9
16GOW Scott Канада 23:22.0 [0(0+0)] +41.4
17BABIKOV Anton Россия 23:22.1 [1(0+1)] +41.5
18WEGER Benjamin Швейцария 23:22.4 [1(1+0)] +41.8
19BEATRIX Jean Guillaume Франция 23:24.8 [1(0+1)] +44.2
20NELIN Jesper Швеция 23:24.9 [1(1+0)] +44.3
21EBERHARD Julian Австрия 23:29.0 [3(2+1)] +48.4
22BAILEY Lowell США 23:30.4 [0(0+0)] +49.8
23HOFER Lukas Италия 23:34.2 [2(0+2)] +53.6
24SMITH Nathan Канада 23:34.9 [0(0+0)] +54.3
25SHIPULIN Anton Россия 23:36.4 [1(1+0)] +55.8
26GOW Christian Канада 23:38.7 [0(0+0)] +58.1
27LOGINOV Alexander Россия 23:39.4 [1(0+1)] +58.8
28PEIFFER Arnd Германия 23:42.5 [2(0+2)] +1:01.9
29BIRKELAND Lars Helge Норвегия 23:45.1 [2(1+1)] +1:04.5
30DOLL Benedikt Германия 23:45.4 [3(2+1)] +1:04.8
31BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 23:46.6 [1(0+1)] +1:06.0
32ELISEEV Matvey Россия 23:47.5 [1(0+1)] +1:06.9
33YALIOTNAU Raman Беларусь 23:49.6 [2(0+2)] +1:09.0
34ZAHKNA Rene Эстония 23:50.6 [0(0+0)] +1:10.0
35TSVETKOV Maxim Россия 23:51.6 [1(1+0)] +1:11.0
36SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:52.2 [2(2+0)] +1:11.6
37JACQUELIN Emilien Франция 23:52.3 [1(0+1)] +1:11.7
38SLESINGR Michal Чехия 23:54.6 [1(0+1)] +1:14.0
39DESTHIEUX Simon Франция 23:55.4 [3(0+3)] +1:14.8
40BORMOLINI Thomas Италия 23:59.9 [1(0+1)] +1:19.3
41L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:01.5 [3(2+1)] +1:20.9
42BAUER Klemen Словения 24:03.8 [3(1+2)] +1:23.2
43KRCMAR Michal Чехия 24:07.9 [2(1+1)] +1:27.3
44MORAVEC Ondrej Чехия 24:09.9 [2(0+2)] +1:29.3
45KRUPCIK Tomas Чехия 24:13.7 [1(1+0)] +1:33.1
46WIESTNER Serafin Швейцария 24:14.4 [2(1+1)] +1:33.8
47NAWRATH Philipp Германия 24:15.3 [2(0+2)] +1:34.7
48ROESCH Michael Бельгия 24:16.6 [2(0+2)] +1:36.0
49ERMITS Kalev Эстония 24:17.6 [2(2+0)] +1:37.0
50PRYMA Artem Украина 24:20.0 [2(1+1)] +1:39.4
51KAZAR Matej Словакия 24:22.1 [2(1+1)] +1:41.5
52BURKE Tim США 24:22.9 [3(3+0)] +1:42.3
53PUCHIANU Cornel Румыния 24:24.2 [2(0+2)] +1:43.6
54DRINOVEC Mitja Словения 24:24.8 [0(0+0)] +1:44.2
55GREEN Brendan Канада 24:25.5 [2(1+1)] +1:44.9
55GARANICHEV Evgeniy Россия 24:25.5 [3(0+3)] +1:44.9
57STROLIA Vytautas Литва 24:25.7 [2(2+0)] +1:45.1
58LEITNER Felix Австрия 24:26.6 [2(0+2)] +1:46.0
59GERDZHIKOV Dimitar Болгария 24:27.3 [1(0+1)] +1:46.7
60VARABEI Maksim Беларусь 24:27.8 [2(1+1)] +1:47.2
61SIEMAKOV Volodymyr Украина 24:32.4 [1(0+1)] +1:51.8
62WINDISCH Dominik Италия 24:34.2 [4(3+1)] +1:53.6
63HIIDENSALO Olli Финляндия 24:34.4 [2(0+2)] +1:53.8
64OTCENAS Martin Словакия 24:37.6 [2(0+2)] +1:57.0
65FAUR Remus Румыния 24:40.9 [1(0+1)] +2:00.3
66NORDGREN Leif США 24:44.5 [2(1+1)] +2:03.9
67SEMENOV Sergii Украина 24:44.7 [3(3+0)] +2:04.1
68SOUKUP Jaroslav Чехия 24:45.2 [2(0+2)] +2:04.6
69MESOTITSCH Daniel Австрия 24:45.9 [2(0+2)] +2:05.3
70BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:48.0 [3(1+2)] +2:07.4
71SINAPOV Anton Болгария 24:50.3 [3(1+2)] +2:09.7
72WAEGER Lorenz Австрия 24:50.9 [2(0+2)] +2:10.3
73FINELLO Jeremy Швейцария 24:51.5 [2(1+1)] +2:10.9
74BRUNNER Peter Австрия 24:51.6 [1(0+1)] +2:11.0
75PIDRUCHNYI Dmytro Украина 24:54.0 [4(0+4)] +2:13.4
76TACHIZAKI Mikito Япония 25:00.0 [2(1+1)] +2:19.4
77DOVZAN Miha Словения 25:01.0 [3(1+2)] +2:20.4
78JANIK Mateusz Польша 25:02.0 [1(1+0)] +2:21.4
79YEREMIN Roman Казахстан 25:03.0 [4(1+3)] +2:22.4
80KOIV Kauri Эстония 25:08.5 [1(0+1)] +2:27.9
81SEPPAELAE Tero Финляндия 25:09.2 [4(1+3)] +2:28.6
82DOHERTY Sean США 25:09.3 [3(2+1)] +2:28.7
83KOBONOKI Tsukasa Япония 25:10.5 [3(1+2)] +2:29.9
84CHEPELIN Vladimir Беларусь 25:12.3 [4(1+3)] +2:31.7
85CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:15.8 [3(1+2)] +2:35.2
86SZCZUREK Lukasz Польша 25:16.2 [2(1+1)] +2:35.6
87MUIZNIEKS Oskars Латвия 25:20.7 [3(1+2)] +2:40.1
88SIMA Michal Словакия 25:23.2 [3(1+2)] +2:42.6
89KAUKENAS Tomas Литва 25:24.4 [3(0+3)] +2:43.8
90GUZIK Grzegorz Польша 25:29.8 [3(1+2)] +2:49.2
91JAEGER Martin Швейцария 25:31.5 [4(1+3)] +2:50.9
92KIM Jongmin Корея 25:34.8 [1(0+1)] +2:54.2
93TKALENKO Ruslan Украина 25:38.8 [4(2+2)] +2:58.2
94SCHOMMER Paul США 25:44.8 [4(1+3)] +3:04.2
95DOMBROVSKI Karol Литва 25:46.3 [3(0+3)] +3:05.7
96VITENKO Vladislav Казахстан 25:48.2 [3(3+0)] +3:07.6
97ILIEV Vladimir Болгария 25:53.9 [6(2+4)] +3:13.3
98HASILLA Tomas Словакия 25:55.3 [5(1+4)] +3:14.7
99PONSILUOMA Martin Швеция 25:55.9 [3(3+0)] +3:15.3
100BUTA George Румыния 25:56.2 [4(2+2)] +3:15.6
101PODKORYTOV Vassiliy Казахстан 25:59.1 [2(0+2)] +3:18.5
102DIXON Scott Великобритания 26:17.7 [3(2+1)] +3:37.1
103PANTOV Anton Казахстан 26:18.2 [3(2+1)] +3:37.6
104LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 26:23.0 [4(1+3)] +3:42.4
105PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 26:54.6 [5(3+2)] +4:14.0
106ANGELIS Apostolos Греция 26:56.9 [5(4+1)] +4:16.3
107HODZIC Edin Сербия 27:48.8 [4(2+2)] +5:08.2
dnsANEV Krasimir Болгария DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия311512-1---9131719
2Франция1315-1-----6101116
3Германия0011211-12-8121719
4Словения0011---1--13457
5США00001-----12356
6Швейцария0000--111--3567
7Россия0000--1--1-291719
8Италия0000--1--1-2358
9Швеция0000---1---1247
10Корея0000----1--1444
11Латвия0000----1--1233
12Чехия0000-----1-1248
13Украина0000------11335
14Канада0000--------368
15Австрия0000--------368
16Эстония0000--------113
17Беларусь0000--------112
18Бельгия0000---------23
19Финляндия0000---------14
20Болгария0000---------12
21Словакия0000---------11
22Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor2013-------3444
2FOURCADE Martinfra1304-------4444
3BOE Tarjeinor1001-1-----2333
4SVENDSEN Emil Heglenor01011------2222
5FAK Jakovslo0011---1--13444
6LESSER Erikger0011----1--2222
7GUIGONNAT Antoninfra0011-------1111
8SCHEMPP Simonger000021-----3334
9BURKE Timusa00001-----12222
10DESTHIEUX Simonfra0000-1-----1234
11L'ABEE-LUND Henriknor0000-1-----1112
12SHIPULIN Antonrus0000--1--1-2244
13PEIFFER Arndger0000--1----1244
14HOFER Lukasita0000--1----1234
15DOLDER Mariosui0000--1----1111
16WEGER Benjaminsui0000---11--2444
17LINDSTROEM Fredrikswe0000---1---1122
18GJESBAKK Fredriknor0000---1---1111
19LAPSHIN Timofeikor0000----1--1444
20RASTORGUJEVS Andrejslat0000----1--1233
21KUEHN Johannesger0000-----1-1234
22KRCMAR Michalcze0000-----1-1123
23WINDISCH Dominikita0000-----1-1122
24NAWRATH Philippger0000-----1-1111
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000------11222
26BABIKOV Antonrus0000--------244
27BIRKELAND Lars Helgenor0000--------244
28ELISEEV Matveyrus0000--------234
29EBERHARD Julianaut0000--------233
30DOLL Benediktger0000--------233
31GOW Scottcan0000--------223
32LOGINOV Alexanderrus0000--------144
33EDER Simonaut0000--------123
34DOHERTY Seanusa0000--------122
35SMITH Nathancan0000--------122
36FILLON MAILLET Quentinfra0000--------113
37MORAVEC Ondrejcze0000--------113
38BEATRIX Jean Guillaumefra0000--------112
39NELIN Jesperswe0000--------112
40TSVETKOV Maximrus0000--------112
41GARANICHEV Evgeniyrus0000--------111
42ERMITS Kalevest0000--------111
43PRYMA Artemukr0000--------111
44BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------111
45FOURCADE Simonfra0000--------111
46GOW Christiancan0000---------23
47SEPPAELAE Terofin0000---------13
48SAMUELSSON Sebastianswe0000---------13
49BJOERNDALEN Ole Einarnor0000---------12
50BAILEY Lowellusa0000---------12
51BAUER Klemenslo0000---------12
52EBERHARD Tobiasaut0000---------12
53CLAUDE Florentbel0000---------12
54OTCENAS Martinsvk0000---------11
55ILIEV Vladimirbul0000---------11
56REES Romanger0000---------11
57SOUKUP Jaroslavcze0000---------11
58FINELLO Jeremysui0000---------11
59BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
60ROESCH Michaelbel0000---------11
61BORMOLINI Thomasita0000----------2
62SINAPOV Antonbul0000----------1
63SIEMAKOV Volodymyrukr0000----------1
64JACQUELIN Emilienfra0000----------1
65TACHIZAKI Mikitojpn0000----------1
66LESSING Rolandest0000----------1
67SLESINGR Michalcze0000----------1
68YALIOTNAU Ramanblr0000----------1
69WIESTNER Serafinsui0000----------1
70GRONMAN Tuomasfin0000----------1
71TKALENKO Ruslanukr0000----------1
72DOVZAN Mihaslo0000----------1
73ZAHKNA Reneest0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 3 декабря 2017 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3113-1
2Германия212-2-
3Франция1421--
4Австрия1001--
5Беларусь100--1
6Италия010111

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Фотомомент

03.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Эстерсунд: призёры мужской гонки преследования словенец Яков Фак (серебро), французы Мартен Фуркад (золото) и Кантен Фийон Майе (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия504.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия493.00
3WIERER DorotheaИталия435.00
4BRAISAZ JustineФранция393.00
5DAHLMEIER LauraГермания390.00
6VITKOVA VeronikaЧехия380.00
7HERRMANN DeniseГермания373.00
8BESCOND AnaisФранция341.00
9SEMERENKO VitaУкраина335.00
10DOMRACHEVA DaryaБеларусь328.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00