• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2017 года

Начало соревнований: 15:15 (мск)

03.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Эстерсунд: призёры женской гонки преследования

03.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Эстерсунд: призёры женской гонки преследования француженка Жюстин Бреза (серебро), немка Дениз Херрман (золото) и норвежка Марте Олсбю (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1HERRMANN Denise Германия 30:02.7 [2(0+0+2+0)] 0.0
2BRAISAZ Justine Франция 30:28.5 [0(0+0+0+0)] +25.8
3OLSBU Marte Норвегия 30:50.7 [2(0+1+0+1)] +48.0
4VITTOZZI Lisa Италия 31:11.8 [1(0+1+0+0)] +1:09.1
5HAMMERSCHMIDT Maren Германия 31:19.5 [2(0+1+0+1)] +1:16.8
6SKARDINO Nadezhda Беларусь 31:22.3 [0(0+0+0+0)] +1:19.6
7MAKARAINEN Kaisa Финляндия 31:31.6 [4(0+2+1+1)] +1:28.9
8HINZ Vanessa Германия 31:31.8 [1(1+0+0+0)] +1:29.1
9PIDHRUSHNA Olena Украина 31:42.7 [1(1+0+0+0)] +1:40.0
10VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 31:44.5 [1(0+0+0+1)] +1:41.8
11YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 31:51.2 [2(0+2+0+0)] +1:48.5
12HAUSER Lisa Theresa Австрия 31:53.5 [1(0+1+0+0)] +1:50.8
13WIERER Dorothea Италия 31:53.7 [4(1+0+0+3)] +1:51.0
14DORIN HABERT Marie Франция 31:53.8 [1(0+0+1+0)] +1:51.1
15FENNE Hilde Норвегия 32:00.9 [3(1+1+0+1)] +1:58.2
16SEMERENKO Valj Украина 32:05.5 [0(0+0+0+0)] +2:02.8
17HAECKI Lena Швейцария 32:15.4 [4(1+2+0+1)] +2:12.7
18SEMERENKO Vita Украина 32:21.1 [3(0+1+1+1)] +2:18.4
19SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 32:26.2 [4(1+2+0+1)] +2:23.5
20VITKOVA Veronika Чехия 32:36.2 [5(1+3+1+0)] +2:33.5
21DZHIMA Yuliia Украина 32:42.8 [5(1+3+0+1)] +2:40.1
22KRYUKO Iryna Беларусь 32:43.6 [1(0+1+0+0)] +2:40.9
23RANSOM Julia Канада 32:50.8 [2(0+0+1+1)] +2:48.1
24BESCOND Anais Франция 32:54.1 [5(2+1+1+1)] +2:51.4
25MERKUSHYNA Anastasiya Украина 32:55.8 [2(0+2+0+0)] +2:53.1
26PREUSS Franziska Германия 33:04.1 [3(1+1+0+1)] +3:01.4
27AKIMOVA Tatiana Россия 33:04.6 [2(0+0+1+1)] +3:01.9
28GUZIK Krystyna Польша 33:04.6 [4(1+1+2+0)] +3:01.9
29NOWAKOWSKA Weronika Польша 33:16.5 [4(0+0+2+2)] +3:13.8
30LAUKKANEN Mari Финляндия 33:16.9 [4(1+1+0+2)] +3:14.2
31RUNGGALDIER Alexia Италия 33:17.1 [1(0+0+1+0)] +3:14.4
32GWIZDON Magdalena Польша 33:18.7 [4(1+0+2+1)] +3:16.0
33GASPARIN Selina Швейцария 33:19.8 [3(0+2+1+0)] +3:17.1
34SLIVKO Victoria Россия 33:20.4 [3(0+0+2+1)] +3:17.7
35HILDEBRAND Franziska Германия 33:22.8 [2(0+1+0+1)] +3:20.1
36KUZMINA Anastasiya Словакия 33:24.2 [7(1+4+1+1)] +3:21.5
37MAGNUSSON Anna Швеция 33:24.5 [2(1+0+0+1)] +3:21.8
38TANG Jialin Китай 33:30.9 [1(0+0+0+1)] +3:28.2
39NILSSON Emma Швеция 33:33.6 [3(1+0+2+0)] +3:30.9
40BRORSSON Mona Швеция 33:34.3 [3(0+1+1+1)] +3:31.6
41ECKHOFF Tiril Норвегия 33:41.7 [5(2+1+0+2)] +3:39.0
42PERSSON Linn Швеция 33:44.1 [3(2+0+1+0)] +3:41.4
43MIRONOVA Svetlana Россия 33:44.1 [3(1+0+2+0)] +3:41.4
44HOEGBERG Elisabeth Швеция 33:45.0 [3(0+0+1+2)] +3:42.3
45PUSKARCIKOVA Eva Чехия 33:58.4 [4(2+1+1+0)] +3:55.7
46NICOLAISEN Kaia Woeien Норвегия 34:04.2 [2(0+1+1+0)] +4:01.5
47YURKEVICH Darya Беларусь 34:20.3 [1(0+0+0+1)] +4:17.6
48PISAREVA Nadzeya Беларусь 34:29.3 [3(0+1+0+2)] +4:26.6
49HOJNISZ Monika Польша 34:35.9 [4(2+1+1+0)] +4:33.2
50POJE Urska Словения 35:05.1 [4(0+1+2+1)] +5:02.4
51YORDANOVA Emiliya Болгария 35:14.3 [4(1+0+1+2)] +5:11.6
52CRAWFORD Rosanna Канада 35:27.8 [6(0+3+1+2)] +5:25.1
53AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 35:39.0 [5(0+1+2+2)] +5:36.3
54SANFILIPPO Federica Италия 35:43.9 [6(0+2+3+1)] +5:41.2
55ZHANG Yan Китай 35:45.7 [3(0+0+1+2)] +5:43.0
56VIROLAINEN Daria Россия 35:59.0 [6(1+0+3+2)] +5:56.3
57GASPARIN Elisa Швейцария 36:49.9 [4(0+2+1+1)] +6:47.2
58ERZEN Anja Словения 37:13.3 [9(2+1+4+2)] +7:10.6
dnsCHEVALIER Anais Франция DNS
lapBANKES Megan Канада LAP

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2017/2018 + Олимпиада 2018.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия4015-3121-416314146
2Словакия2305--1----68912
3Финляндия1102-2-1--1671013
4Беларусь10231-2--1-7131517
5Италия02132---11-7131822
6Франция0213---11117192735
7Норвегия001121--11-6121719
8Украина0011-11-12-6152123
9США0011--1----2223
10Швейцария00001---1--26914
11Польша00001------12715
12Япония00001------1236
13Швеция0000-1----1231018
14Корея0000--1-1--2258
15Казахстан0000--1---12459
16Россия0000---211-491520
17Чехия0000---2-1-361117
18Австрия0000--------479
19Канада0000--------268
20Эстония0000---------22
21Латвия0000----------2
22Китай0000----------1
23Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1DAHLMEIER Laurager3014---2--17777
2KUZMINA Anastasiyasvk2305--1----6778
3MAKARAINEN Kaisafin1102-2-1--16688
4DOMRACHEVA Daryablr10231-1----5556
5HERRMANN Deniseger1001-11----3588
6WIERER Dorotheaita02021------3888
7BESCOND Anaisfra0112----1-14788
8BRAISAZ Justinefra0101---1-1-3336
9OLSBU Martenor001111-----3555
10VITTOZZI Lisaita00111---11-4568
11DUNKLEE Susanusa0011--1----2222
12SEMERENKO Vitaukr0011----1--2666
13ECKHOFF Tirilnor00001----1-2344
14NOWAKOWSKA Weronikapol00001------1255
15GASPARIN Selinasui00001------1247
16TACHIZAKI Fuyukojpn00001------1225
17DZHIMA Yuliiaukr0000-11----2344
18HAMMERSCHMIDT Marenger0000-1-----1457
19OEBERG Hannaswe0000-1-----1134
20HORCHLER Karolinger0000-1-----1112
21FROLINA Annakor0000--1-1--2246
22VISHNEVSKAYA Galinakaz0000--1---12456
23SKARDINO Nadezhdablr0000--1----1455
24VITKOVA Veronikacze0000---2-1-3667
25VIROLAINEN Dariarus0000---1---1133
26AKIMOVA Tatianarus0000---1---1125
27HINZ Vanessager0000----1-12788
28HAECKI Lenasui0000----1--1333
29SOLEMDAL Synnoevenor0000----1--1233
30KAISHEVA Ulianarus0000----1--1122
31KRYUKO Irynablr0000-----1-1455
32SEMERENKO Valjukr0000-----1-1333
33PIDHRUSHNA Olenaukr0000-----1-1233
34USLUGINA Irinarus0000-----1-1111
35PREUSS Franziskager0000------22255
36BRORSSON Monaswe0000------11245
37YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
38DORIN HABERT Mariefra0000--------566
39HILDEBRAND Franziskager0000--------468
40HAUSER Lisa Theresaaut0000--------455
41CHEVALIER Anaisfra0000--------356
42AYMONIER Celiafra0000--------156
43TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000--------134
44LAUKKANEN Marifin0000--------125
45FIALKOVA Paulinasvk0000--------124
46LUNDER Emmacan0000--------122
47CRAWFORD Rosannacan0000--------112
48VARVYNETS Irynaukr0000--------112
49FENNE Hildenor0000--------112
50HORCHLER Nadineger0000--------111
51CADURISCH Irenesui0000--------111
52MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------45
53PUSKARCIKOVA Evacze0000---------35
54RANSOM Juliacan0000---------34
55GUZIK Krystynapol0000---------25
56SANFILIPPO Federicaita0000---------23
57PERSSON Linnswe0000---------23
58TALIHAERM Johannaest0000---------22
59INNERHOFER Katharinaaut0000---------13
60GASPARIN Elisasui0000---------13
61JISLOVA Jessicacze0000---------13
62DAVIDOVA Marketacze0000---------12
63HOEGBERG Elisabethswe0000---------12
64RUNGGALDIER Alexiaita0000---------12
65AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
66MIRONOVA Svetlanarus0000---------11
67NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000---------11
68FURUYA Sarijpn0000---------11
69GONTIER Nicoleita0000---------11
70SCHWAIGER Juliaaut0000---------11
71NILSSON Emmaswe0000----------3
72GWIZDON Magdalenapol0000----------3
73BENDIKA Baibalat0000----------2
74SIMON Juliafra0000----------2
75EGAN Clareusa0000----------1
76CHEVALIER Chloefra0000----------1
77RAIKOVA Alinakaz0000----------1
78MAGNUSSON Annaswe0000----------1
79ZUK Kamilapol0000----------1
80ERZEN Anjaslo0000----------1
81TANG Jialinchn0000----------1
82ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
83HOJNISZ Monikapol0000----------1
84POLTORANINA Olgakaz0000----------1
85SLIVKO Victoriarus0000----------1
86KLIMINA Daryakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 3 декабря 2017 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3113-1
2Германия212-2-
3Франция1421--
4Австрия1001--
5Беларусь100--1
6Италия010111

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00