• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2017 года

Начало соревнований: 17:15 (мск)

03.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Эстерсунд: призёры мужской гонки преследования

03.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Эстерсунд: призёры мужской гонки преследования словенец Яков Фак (серебро), французы Мартен Фуркад (золото) и Кантен Фийон Майе (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 30:12.2 [1(1+0+0+0)] 0.0
2FAK Jakov Словения 30:53.0 [2(1+0+0+1)] +40.8
3FILLON MAILLET Quentin Франция 30:54.3 [2(1+0+0+1)] +42.1
4SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 31:01.9 [3(0+1+2+0)] +49.7
5LINDSTROEM Fredrik Швеция 31:02.4 [3(0+1+2+0)] +50.2
6BIRKELAND Lars Helge Норвегия 31:10.4 [1(1+0+0+0)] +58.2
7EBERHARD Julian Австрия 31:15.4 [3(0+0+3+0)] +1:03.2
8SHIPULIN Anton Россия 31:16.1 [2(0+0+1+1)] +1:03.9
9FOURCADE Simon Франция 31:17.3 [1(0+0+0+1)] +1:05.1
10LESSER Erik Германия 31:19.3 [6(4+0+1+1)] +1:07.1
11HOFER Lukas Италия 31:21.9 [4(1+1+0+2)] +1:09.7
12L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 31:25.4 [3(0+1+1+1)] +1:13.2
13BOE Johannes Thingnes Норвегия 31:32.6 [6(0+1+2+3)] +1:20.4
14EDER Simon Австрия 31:38.0 [2(0+1+1+0)] +1:25.8
15PEIFFER Arnd Германия 31:41.7 [3(0+0+3+0)] +1:29.5
16SCHEMPP Simon Германия 31:51.7 [5(2+1+1+1)] +1:39.5
17BAILEY Lowell США 31:52.4 [2(0+1+0+1)] +1:40.2
18BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 31:52.8 [2(0+0+1+1)] +1:40.6
19BOE Tarjei Норвегия 32:01.7 [6(1+0+3+2)] +1:49.5
20RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 32:05.4 [6(0+2+2+2)] +1:53.2
21GOW Christian Канада 32:16.8 [1(0+0+1+0)] +2:04.6
22MORAVEC Ondrej Чехия 32:17.9 [1(0+0+0+1)] +2:05.7
23TSVETKOV Maxim Россия 32:19.9 [2(1+1+0+0)] +2:07.7
24PRYMA Artem Украина 32:23.3 [1(0+0+1+0)] +2:11.1
25KUEHN Johannes Германия 32:25.6 [6(3+0+1+2)] +2:13.4
26DOLL Benedikt Германия 32:26.3 [5(0+1+1+3)] +2:14.1
27DOLDER Mario Швейцария 32:29.0 [6(0+1+2+3)] +2:16.8
28JACQUELIN Emilien Франция 32:32.1 [3(0+0+1+2)] +2:19.9
29GARANICHEV Evgeniy Россия 32:35.5 [2(0+1+1+0)] +2:23.3
30SAMUELSSON Sebastian Швеция 32:37.6 [4(3+0+0+1)] +2:25.4
31WEGER Benjamin Швейцария 32:43.1 [5(0+1+0+4)] +2:30.9
32KRUPCIK Tomas Чехия 32:50.4 [2(0+0+0+2)] +2:38.2
33ELISEEV Matvey Россия 32:57.4 [4(2+0+1+1)] +2:45.2
34BABIKOV Anton Россия 33:00.3 [5(3+1+1+0)] +2:48.1
35LOGINOV Alexander Россия 33:03.8 [6(2+0+1+3)] +2:51.6
36NELIN Jesper Швеция 33:05.1 [7(1+0+4+2)] +2:52.9
37SLESINGR Michal Чехия 33:16.2 [4(0+0+1+3)] +3:04.0
38DESTHIEUX Simon Франция 33:18.4 [6(1+2+3+0)] +3:06.2
39KRCMAR Michal Чехия 33:18.4 [3(0+1+0+2)] +3:06.2
40BORMOLINI Thomas Италия 33:19.0 [5(2+2+0+1)] +3:06.8
41BAUER Klemen Словения 33:19.2 [4(1+0+1+2)] +3:07.0
42SMITH Nathan Канада 33:31.4 [3(1+0+0+2)] +3:19.2
43ZAHKNA Rene Эстония 33:31.7 [3(1+1+0+1)] +3:19.5
44WIESTNER Serafin Швейцария 33:35.3 [4(1+0+0+3)] +3:23.1
45PUCHIANU Cornel Румыния 33:37.1 [3(2+0+0+1)] +3:24.9
46VARABEI Maksim Беларусь 33:39.6 [4(0+1+1+2)] +3:27.4
47ERMITS Kalev Эстония 34:03.7 [5(0+1+0+4)] +3:51.5
48BURKE Tim США 34:04.9 [4(2+0+1+1)] +3:52.7
49KAZAR Matej Словакия 34:10.2 [5(1+1+1+2)] +3:58.0
50GOW Scott Канада 34:23.1 [6(1+2+1+2)] +4:10.9
51GREEN Brendan Канада 34:30.8 [5(0+2+2+1)] +4:18.6
52NAWRATH Philipp Германия 34:45.5 [5(1+1+2+1)] +4:33.3
53YALIOTNAU Raman Беларусь 34:46.6 [9(2+2+2+3)] +4:34.4
54BEATRIX Jean Guillaume Франция 35:02.8 [8(2+1+2+3)] +4:50.6
55LEITNER Felix Австрия 35:38.6 [7(2+1+3+1)] +5:26.4
56ROESCH Michael Бельгия 36:16.0 [7(0+1+4+2)] +6:03.8
57DRINOVEC Mitja Словения 36:35.4 [8(2+1+1+4)] +6:23.2
58STROLIA Vytautas Литва 36:51.3 [8(2+1+3+2)] +6:39.1
dnsGERDZHIKOV Dimitar Болгария DNS
dnfLAPSHIN Timofei Корея DNF

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2017/2018 + Олимпиада 2018.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция5229--2211-15233136
2Норвегия3227331-12320353944
3Словения0202-------25713
4Италия0112--12--16111317
5Швеция010111-----391315
6Россия00222-1112-9183039
7Германия0011231-31314243238
8Украина0000-1-----12510
9Австрия0000--121116101619
10Швейцария0000--11-1-351216
11Чехия0000----1--12813
12США0000--------61014
13Латвия0000--------678
14Бельгия0000--------135
15Болгария0000--------125
16Беларусь0000--------125
17Литва0000--------112
18Канада0000---------46
19Корея0000---------24
20Финляндия0000---------14
21Словакия0000---------13
22Эстония0000---------13
23Польша0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra5218-------8888
2BOE Johannes Thingnesnor3216-------6788
3FAK Jakovslo0202-------2556
4HOFER Lukasita0112--12--16778
5SAMUELSSON Sebastianswe0101-------1245
6SHIPULIN Antonrus0022---111-5777
7BOE Tarjeinor001111-----3788
8DOLL Benediktger0011----21-4588
9FILLON MAILLET Quentinfra0011-------1356
10SVENDSEN Emil Heglenor000021-----3444
11SCHEMPP Simonger000012-----3556
12LINDSTROEM Fredrikswe000011-----2566
13PEIFFER Arndger00001-1-1-25888
14TSVETKOV Maximrus00001-1--1-3455
15LOGINOV Alexanderrus00001------1335
16L'ABEE-LUND Henriknor0000-1--1--2466
17LESSER Erikger0000-1----12457
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-1-----1225
19EDER Simonaut0000--1111-4677
20DESTHIEUX Simonfra0000--111--3678
21WEGER Benjaminsui0000--11-1-3578
22BIRKELAND Lars Helgenor0000--1--113777
23JACQUELIN Emilienfra0000--1----1123
24EBERHARD Julianaut0000---1--12467
25GUIGONNAT Antoninfra0000---1---1466
26KRCMAR Michalcze0000----1--1145
27BJOENTEGAARD Erlendnor0000-----112446
28FOURCADE Simonfra0000-----1-1122
29CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000------11111
30RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------677
31WINDISCH Dominikita0000--------455
32BABIKOV Antonrus0000--------247
33BURKE Timusa0000--------244
34BAILEY Lowellusa0000--------236
35NELIN Jesperswe0000--------234
36DOHERTY Seanusa0000--------233
37REES Romanger0000--------224
38GARANICHEV Evgeniyrus0000--------156
39ELISEEV Matveyrus0000--------135
40MORAVEC Ondrejcze0000--------133
41BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------123
42BJOERNDALEN Ole Einarnor0000--------113
43ANEV Krasimirbul0000--------113
44CLAUDE Florentbel0000--------112
45KAUKENAS Tomasltu0000--------111
46FINELLO Jeremysui0000---------34
47PRYMA Artemukr0000---------34
48LANDERTINGER Dominikaut0000---------34
49KUEHN Johannesger0000---------34
50GOW Christiancan0000---------33
51BAUER Klemenslo0000---------26
52LAPSHIN Timofeikor0000---------24
53ROESCH Michaelbel0000---------23
54SLESINGR Michalcze0000---------13
55BORMOLINI Thomasita0000---------13
56MALYSHKO Dmitryrus0000---------12
57WIESTNER Serafinsui0000---------12
58DOLDER Mariosui0000---------12
59ILIEV Vladimirbul0000---------12
60OTCENAS Martinsvk0000---------12
61BEATRIX Jean Guillaumefra0000---------12
62LESSING Rolandest0000---------11
63GOW Scottcan0000---------11
64SEPPALA Terofin0000---------11
65VOLKOV Alexeyrus0000---------11
66PASHCHENKO Petrrus0000---------11
67NAWRATH Philippger0000---------11
68ERMITS Kalevest0000----------2
69HIIDENSALO Ollifin0000----------2
70NORDGREN Leifusa0000----------1
71TKALENKO Ruslanukr0000----------1
72DOVZAN Mihaslo0000----------1
73EBERHARD Tobiasaut0000----------1
74CHEPELIN Vladimirblr0000----------1
75GREEN Brendancan0000----------1
76CLAUDE Fabienfra0000----------1
77MUIZNIEKS Oskarslat0000----------1
78SEPPAELAE Terofin0000----------1
79VACLAVIK Adamcze0000----------1
80KAZAR Matejsvk0000----------1
81GUZIK Grzegorzpol0000----------1
82MONTELLO Giuseppeita0000----------1
83SMOLSKI Antonblr0000----------1
84SMITH Nathancan0000----------1
85KRUPCIK Tomascze0000----------1
86STROLIA Vytautasltu0000----------1
87GJESBAKK Fredriknor0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 3 декабря 2017 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3113-1
2Германия212-2-
3Франция1421--
4Австрия1001--
5Беларусь100--1
6Италия010111

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00