Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Обертиллиах, Этап 3
- Результаты
- Статистика
Результаты: смешанная эстафета
Дата проведения соревнований: 21 декабря 2019 года
Начало соревнований: 14:30 (мск)
Эстафета отменена
Старт-лист
Старт-лист | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | GERBULOVA Natalia | 1 | - | |
GOREEVA Anastasiia | 2 | ||||
STRELTSOV Kirill | 3 | ||||
KHALILI Said Karimulla | 4 | ||||
2 | Германия | HORCHLER Karolin | 1 | - | |
VOIGT Vanessa | 2 | ||||
SCHMUCK Dominic | 3 | ||||
NAWRATH Philipp | 4 | ||||
3 | Норвегия | ENODD Jenny | 1 | - | |
KALKENBERG Emilie Aagheim | 2 | ||||
BOGETVEIT Haavard Gutuboe | 3 | ||||
ANDERSEN Aleksander Fjeld | 4 | ||||
4 | Украина | ZHURAVOK Yuliia | 1 | - | |
ABRAMOVA Olga | 2 | ||||
BRYHADYR Ruslan | 3 | ||||
LESIUK Taras | 4 | ||||
5 | Швеция | HEDSTROM Anna | 1 | - | |
MAGNUSSON Anna | 2 | ||||
OHLSSON Oskar | 3 | ||||
BRANDT Oskar | 4 | ||||
6 | Франция | GUIGONNAT Gilonne | 1 | - | |
CHAUVEAU Sophie | 2 | ||||
CLAUDE Emilien | 3 | ||||
PERRILLAT BOTTONET Martin | 4 | ||||
7 | Австрия | KUPFNER Simone | 1 | - | |
STEINER Tamara | 2 | ||||
LEITINGER Nikolaus | 3 | ||||
JAKOB Patrick | 4 | ||||
8 | Чехия | TKADLECOVA Anna | 1 | - | |
VOBORNIKOVA Tereza | 2 | ||||
ZEMLICKA Milan | 3 | ||||
KRUPCIK Tomas | 4 | ||||
9 | Италия | LARDSCHNEIDER Irene | 1 | - | |
CARRARA Michela | 2 | ||||
CHENAL Thierry | 3 | ||||
CAPPELLARI Daniele | 4 | ||||
10 | Швейцария | VOLKEN Flurina | 1 | - | |
MEINEN Susanna | 2 | ||||
JAEGER Martin | 3 | ||||
SALUTT Nico | 4 | ||||
11 | США | GROSSMAN Hallie | 1 | - | |
DICKINSON Kelsey Joan | 2 | ||||
DURTSCHI Max | 3 | ||||
SCHOMMER Paul | 4 | ||||
12 | Финляндия | MARKKANEN Sanna | 1 | - | |
KUUTTINEN Heidi | 2 | ||||
INVENIUS Tuukka | 3 | ||||
MUSTONEN Joni | 4 | ||||
13 | Эстония | LEHTLA Kadri | 1 | - | |
KUELM Susan | 2 | ||||
PERV Joosep | 3 | ||||
UHA Juri | 4 | ||||
14 | Польша | PITON Karolina | 1 | - | |
JAKIELA Joanna | 2 | ||||
JAKIELA Tomasz | 3 | ||||
SZWAJNOS Marcin | 4 | ||||
15 | Латвия | SABULE Annija Keita | 1 | - | |
BULINA Sandra | 2 | ||||
BALODIS Rudis | 3 | ||||
MATJUHINS Kirils | 4 | ||||
16 | Румыния | COTRUS Ana Larisa | 1 | - | |
ANDRAS Vivien-Bernadett | 2 | ||||
COLTEA George Marian | 3 | ||||
SERBAN Denis | 4 | ||||
17 | Корея | ABE Mariya | 1 | - | |
PARK Jiae | 2 | ||||
CHOI Dujin | 3 | ||||
LEE Suyoung | 4 | ||||
18 | Словакия | HORVATOVA Henrieta | 1 | - | |
SMERCIAKOVA Aneta | 2 | ||||
BALOGA Matej | 3 | ||||
SIMA Michal | 4 | ||||
19 | Хорватия | BLAZENIC Nika | 1 | - | |
KOVACIC Vinka | 2 | ||||
CRNKOVIC Kresimir | 3 | ||||
PETROVIC Filip | 4 | ||||
20 | Турция | AGA Gulsah | 1 | - | |
YILMAZ Berna | 2 | ||||
USTUNTAS Mehmet | 3 | ||||
OZTUNC Zana | 4 |
Медальный зачёт: смешанная эстафета
Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | Украина | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
3 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | Норвегия | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
5 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
6 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Франция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 |
8 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
10 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 |
11 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
12 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 2 | - | 2 |
13 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Этап 3, Обертиллиах
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 2 | 1 | 2 | - | 1 | 1 |
2 | Украина | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | - |
3 | Швеция | 1 | 1 | 0 | - | 1 | - |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 2 | - | - | 2 |
5 | Россия | 0 | 1 | 0 | 2 | - | - |
6 | США | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020