Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Монголия: результаты спортсменов
ALTANKHUYAG Bilguun
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Минск-Раубичи | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 70 | 36:29.1 [4(3+1)] +8:32.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 70 | 32:24.5 [3(2+1)] +6:35.3 | ||
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, суперспринт | 87 | 10:15.4 [3(1+2)] +2:12.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 89 | 30:27.6 [3(1+2)] +6:07.2 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 91 | 28:24.2 [2(2+0)] +3:49.0 | ||
Этап 5: Осрблье | ||||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+3 0+3 | Lapped [3+11] | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | Lapped [3+11] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 99 | 30:53.4 [1(1+0)] +6:57.4 | ||
Этап 4: Осрблье | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 90 | 47:45.2 [5(0+2+1+2)] +11:15.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 100 | 29:38.5 [3(1+2)] +5:13.6 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 112 | 54:12.8 [5(1+0+2+2)] +13:35.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 104 | 32:46.2 [3(2+1)] +7:00.4 | ||
одиночная смешанная эстафета | 28 | Lapped [2+8] | ||
одиночная смешанная эстафета | 28 | Lapped [2+8] | ||
Этап 2: Риднау | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 115 | 34:47.6 [4(2+2)] +8:28.3 |
ENKHBAT Enkhsaikhan
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Минск-Раубичи | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 68 | 36:04.3 [3(2+1)] +8:08.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 71 | 33:21.7 [3(1+2)] +7:32.5 |
ENKHBAYAR Ariuntungalag
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Минск-Раубичи | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 56 | 27:27.9 [4(2+2)] +5:45.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 53 | 25:20.6 [4(0+4)] +4:39.7 | ||
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) | lap | LAP | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 90 | 29:16.2 [6(2+4)] +6:38.9 | ||
Этап 5: Осрблье | ||||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+2 3+3 | Lapped [3+11] | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | Lapped [3+11] | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 74 | 26:11.7 [7(4+3)] +5:24.6 | ||
Этап 4: Осрблье | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 75 | 45:26.8 [7(2+3+0+2)] +9:07.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 62 | 23:23.6 [2(2+0)] +2:30.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 75 | 48:49.4 [4(1+1+1+1)] +9:09.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 88 | 27:03.1 [6(3+3)] +5:51.1 | ||
одиночная смешанная эстафета | 28 | 1+3 1+3 | Lapped [2+8] | |
одиночная смешанная эстафета | 28 | Lapped [2+8] | ||
Этап 2: Риднау | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 83 | 29:10.8 [5(2+3)] +6:44.2 |
TSEREN-OCHIR Adiyajargal
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 125 | 59:16.9 [14(2+4+4+4)] +18:40.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 117 | 35:19.8 [6(2+4)] +9:34.0 | ||
Этап 2: Риднау | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 117 | 34:49.7 [5(3+2)] +8:30.4 |
TUMUR Ariunbold
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 95 | 56:44.8 [5(1+2+2+0)] +17:04.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 92 | 28:34.6 [6(4+2)] +7:22.6 | ||
Этап 2: Риднау | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 91 | 31:34.0 [4(3+1)] +9:07.4 |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Кубок IBU 2019/2020
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 18 | 9 | 13 | 13 | 10 | 11 |
2 | Швеция | 11 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 |
3 | Россия | 9 | 13 | 12 | 10 | 7 | 11 |
4 | Германия | 6 | 11 | 11 | 7 | 11 | 4 |
5 | Беларусь | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
6 | Украина | 2 | 5 | 6 | 7 | 4 | 8 |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020