Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Словакия: результаты спортсменов
BALOGA Matej
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, суперспринт | 36 | 8:49.7 [1(0+1)] +46.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 70 | 27:49.4 [5(1+4)] +3:29.0 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 67 | 27:34.4 [4(2+2)] +2:59.2 | ||
Этап 5: Осрблье | ||||
смешанная эстафета | 13 | 0+1 0+1 | 1:26:57.9 [0+7] +5:20.0 | |
мужчины, 10 км, спринт | 27 | 25:45.7 [2(0+2)] +1:49.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 23 | 35:04.0 [2(0+0+1+1)] +3:24.1 | ||
Этап 4: Осрблье | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 37 | 41:02.1 [2(0+1+0+1)] +4:32.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 69 | 27:24.0 [4(1+3)] +2:59.1 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 38 | 45:07.0 [5(0+2+1+2)] +4:30.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 27 | 28:33.7 [3(0+3)] +2:47.9 | ||
Этап 2: Риднау | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 65 | 29:34.9 [4(0+4)] +3:15.6 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) | 44 | 41:20.0 [4(0+2+1+1)] +3:51.9 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 69 | 33:09.9 [6(2+4)] +4:36.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 53 | 25:43.1 [3(1+2)] +2:41.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 51 | 38:04.5 [7(1+0+3+3)] +5:41.7 |
GOLIAN Peter
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 88 | 47:24.1 [3(1+1+0+1)] +10:54.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 94 | 29:05.8 [2(1+1)] +4:40.9 |
HASILLA Tomas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Минск-Раубичи | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 44 | 31:32.4 [2(0+2)] +3:36.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 38 | 28:40.3 [1(0+1)] +2:51.1 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) | 48 | 44:38.1 [8(4+2+1+1)] +6:11.3 |
HORNIAKOVA Barbora
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 68 | 44:02.8 [6(1+2+2+1)] +7:43.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 79 | 25:00.0 [6(4+2)] +4:06.8 |
HORVATOVA Henrieta
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 22 | 39:27.9 [1(0+0+0+1)] +3:08.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 61 | 23:23.2 [2(2+0)] +2:30.0 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 69 | 47:55.7 [5(1+2+2+0)] +8:15.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 65 | 24:22.2 [3(2+1)] +3:10.2 |
HUBAC Samuel
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 74 | 45:07.3 [5(1+1+1+2)] +8:37.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 56 | 26:40.8 [1(0+1)] +2:15.9 |
KAZAR Matej
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Осрблье | ||||
смешанная эстафета | 13 | 0+0 0+0 | 1:26:57.9 [0+7] +5:20.0 | |
Этап 4: Осрблье | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 21 | 39:41.6 [0(0+0+0+0)] +3:11.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 50 | 26:25.0 [1(0+1)] +2:00.1 |
MACHYNIAKOVA Julia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 48 | 41:56.8 [4(2+1+0+1)] +5:37.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 45 | 22:53.5 [1(1+0)] +2:00.3 |
MICHALICKOVA Lucia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 52 | 25:22.7 [3(1+2)] +2:45.4 | ||
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) | 46 | 41:40.1 [6(2+2+1+1)] +4:17.6 | ||
Этап 5: Осрблье | ||||
смешанная эстафета | 13 | 0+0 0+2 | 1:26:57.9 [0+7] +5:20.0 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 50 | 23:32.3 [3(2+1)] +2:45.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 45 | 33:53.7 [3(0+0+0+3)] +5:18.2 | ||
Этап 4: Осрблье | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 76 | 45:43.2 [8(1+3+2+2)] +9:23.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 59 | 23:18.8 [2(1+1)] +2:25.6 |
OTTINGER Lukas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 40 | 41:11.1 [2(0+1+1+0)] +4:41.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 26:10.0 [1(0+1)] +1:45.1 |
POLIAKOVA Terezia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Минск-Раубичи | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 25 | 24:01.6 [1(0+1)] +2:18.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 43 | 23:49.6 [3(1+2)] +3:08.7 | ||
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) | 34 | 36:23.6 [3(0+2+1+0)] +3:53.9 |
REMENOVA Maria
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 50 | 41:59.1 [4(1+2+0+1)] +5:39.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 74 | 24:24.0 [4(3+1)] +3:30.8 |
SIMA Michal
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 51 | 46:08.1 [5(0+2+1+2)] +5:31.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 26 | 28:28.0 [1(0+1)] +2:42.2 |
SKLENARIK Tomas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 60 | 26:52.6 [1(0+1)] +2:27.7 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 75 | 48:05.6 [3(0+0+1+2)] +7:28.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 85 | 30:53.7 [1(0+1)] +5:07.9 |
SMERCIAKOVA Aneta
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Минск-Раубичи | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 47 | 25:45.9 [2(2+0)] +4:03.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 56 | 26:06.0 [5(2+3)] +5:25.1 | ||
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) | 46 | 38:43.5 [5(1+1+0+3)] +6:13.8 | ||
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, суперспринт | 69 | 11:03.1 [2(2+0)] +1:45.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 69 | 25:53.5 [4(2+2)] +3:53.8 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 38 | 24:41.4 [1(0+1)] +2:04.1 | ||
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) | 42 | 41:31.5 [5(0+2+1+2)] +4:09.0 | ||
Этап 5: Осрблье | ||||
смешанная эстафета | 13 | 0+0 0+3 | 1:26:57.9 [0+7] +5:20.0 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 66 | 24:32.4 [3(1+2)] +3:45.3 | ||
Этап 4: Осрблье | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 79 | 46:38.5 [9(2+3+1+3)] +10:18.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 76 | 24:27.0 [4(3+1)] +3:33.8 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 82 | 50:08.3 [6(1+3+1+1)] +10:28.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 87 | 26:40.5 [6(2+4)] +5:28.5 | ||
Этап 2: Риднау | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 46 | 25:32.1 [1(0+1)] +3:05.5 | ||
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) | lap | LAP | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 57 | 29:49.5 [4(1+3)] +3:28.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 66 | 24:05.2 [2(1+1)] +3:53.1 |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Кубок IBU 2019/2020
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 18 | 9 | 13 | 13 | 10 | 11 |
2 | Швеция | 11 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 |
3 | Россия | 9 | 13 | 12 | 10 | 7 | 11 |
4 | Германия | 6 | 11 | 11 | 7 | 11 | 4 |
5 | Беларусь | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
6 | Украина | 2 | 5 | 6 | 7 | 4 | 8 |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020