Фильтр
  
  

Список спортсменов Великобритании на Олимпийских играх в Москве 1980

Олимпийские Игры: Москва 1980

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 14, дисциплины: 145

Участники: 220

   — Мужчины: 149

   — Женщины: 71

5

7

9

Всего 21

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс WALLACE Keith M
Бокс GILBODY Raymond M
Бокс HANLON Peter Joseph M
Бокс GILBODY George M
Бокс WILLIS Anthony M
Бокс FROST Joseph Michael M
Бокс WILSHIRE Nicholas Colin M
Бокс KAYLOR Mark Ian M
Бокс MCDONALD Straughn Andrew M
Борьба вольная DUNBAR Mark Anthony M
Борьба вольная GILL SINGH Amrik M
Борьба вольная ASPEN Brian M
Борьба вольная WALKER Fitzlloyd Dean M
Борьба вольная PEACHE Keith M
Борьба вольная CLEMPNER Matthew Spencer M
Велоспорт TINSLEY Terrence M
Велоспорт YEATS Sean M
Велоспорт DOYLE Anthony M
Велоспорт ELLIOTT Malcolm M
Велоспорт MITCHELL Glen M
Велоспорт HERETY John M
Велоспорт WILLIAMS Jeffrey M
Велоспорт MARTIN Neil M
Велоспорт WAUGH Joseph A. M
Велоспорт DOWNS Robert M
Велоспорт FRETWELL Desmond M
Велоспорт JONES Stephen M
Гимнастика спортивная WINCH Barry M
Гимнастика спортивная WILSON Thomas M
Гимнастика спортивная LANGLEY Keith M
Гимнастика спортивная JONES Denise W
Гимнастика спортивная DANDO Suzanne W
Гимнастика спортивная CHEESEBOROUGH Susan W
Гребля академическая MATHESON Hugh M
Гребля академическая CLARK Tim M
Гребля академическая BAILLIEU Chris M
Гребля академическая WIGGIN Charles M
Гребля академическая CARMICHAEL Malcolm M
Гребля академическая MACLEOD James M
Гребля академическая CHRISTIE Neil M
Гребля академическая WEBB David M
Гребля академическая BEATTIE John M
Гребля академическая MCNUFF Ian M
Гребля академическая TOWNSEND David M
Гребля академическая CROSS Martin M
Гребля академическая ROBERTSON Leonard M
Гребля академическая RANKINE Gordon M
Гребля академическая SEYMOUR Colin M
Гребля академическая ROBERTS John M
Гребля академическая INNS Alan M
Гребля академическая MCDOUGALL Duncan M
Гребля академическая WHITWELL Allan M
Гребля академическая CLAY Henry M
Гребля академическая MAHONEY Chris M
Гребля академическая JUSTICE Andrew M
Гребля академическая PRITCHARD John M
Гребля академическая MCGOWAN Malkolm M
Гребля академическая STANHOPE Richard M
Гребля академическая MOYNIHAN Colin M
Гребля академическая MITCHELL Beryl W
Гребля академическая HANDSCOMB Sue W
Гребля академическая AYLING Astrid W
Гребля академическая JANSON Pauline W
Гребля академическая BUCKLEY Bridget W
Гребля академическая HART Pauline W
Гребля академическая CROSS Jane W
Гребля академическая BROWN Sue W
Гребля академическая HODGES Gillian W
Гребля академическая TOCH Joanne W
Гребля академическая SWEET Penny W
Гребля академическая CLARK Lin W
Гребля академическая PATON Elizabeth W
Гребля академическая GLUGSTON Rosemary W
Гребля академическая BOYES Nicola W
Гребля академическая JONES Beverley W
Гребля академическая WRIGHT Pauline W
Гребля на байдарках и каноэ REICHENSTEIN William M
Гребля на байдарках и каноэ BOURNE Grayson Hugh M
Гребля на байдарках и каноэ PARNHAM Douglas M
Гребля на байдарках и каноэ BALLARD Christopher M
Гребля на байдарках и каноэ ROBSON Neil M
Гребля на байдарках и каноэ BROWN Stephen James M
Гребля на байдарках и каноэ WILLIAMS Alan John M
Гребля на байдарках и каноэ HANCOCK Steven Patrick M
Гребля на байдарках и каноэ PERRET Lucy Amanda W
Гребля на байдарках и каноэ WETHERALL Frances Mary W
Гребля на байдарках и каноэ SMITHER Lesley Anne W
Дзюдо HOLLIDAY John M
Дзюдо NEENAN Raymond M
Дзюдо ADAMS Neil Adrian M
Дзюдо BOWLES Christopher M
Дзюдо DONNELLY Peter M
Дзюдо CHITTENDEN Mark M
Дзюдо RADBURN Paul M
Дзюдо MAPP Arthur M
Легкая атлетика MCMASTER Andrew Emyln M
Легкая атлетика WELLS Allan Wipper M
Легкая атлетика SHARP Robert Cameron M
Легкая атлетика MCFARLANE Michael Anthony M
Легкая атлетика JENKINS David Andrew M
Легкая атлетика COHEN Glendon M
Легкая атлетика BELL Alan M
Легкая атлетика OVETT Steven Michael James M
Легкая атлетика COE Sebastian M
Легкая атлетика WARREN David Marlias M
Легкая атлетика CRAM Steve M
Легкая атлетика ROSE Nicholas H. M
Легкая атлетика MOORCROFT David Robert M
Легкая атлетика SMITH Barry M
Легкая атлетика SMITH Geoffrey M
Легкая атлетика FOSTER Brendan M
Легкая атлетика MCLEOD Michael James M
Легкая атлетика GREAVES Wilbert E. M
Легкая атлетика HOLTOM Mark M
Легкая атлетика OAKES Gary James M
Легкая атлетика WHITEHEAD Robert John Terence M
Легкая атлетика MILNE Roderic Brace William M
Легкая атлетика STAYNINGS Anthony Robert M
Легкая атлетика REITZ Colin Robert M
Легкая атлетика HACKNEY Roger Graham M
Легкая атлетика MILLS Roger Deorge M
Легкая атлетика RICHARDS Ian M
Легкая атлетика BLACK David John M
Легкая атлетика FORD Bernard William M
Легкая атлетика THOMPSON Ian Reginald M
Легкая атлетика NAYLOR Mark M
Легкая атлетика HOOPER Brian Roger Leslie M
Легкая атлетика CONNOR Keith Leroy M
Легкая атлетика BLACK Christopher Frances M
Легкая атлетика DICKENSON Derek Paul M
Легкая атлетика OTTLEY David Charles M
Легкая атлетика CAPES Geoffrey Lewis M
Легкая атлетика THOMPSON Francis Morgan(Daley) M
Легкая атлетика MCSTRAVICK Bradley Steven M
Легкая атлетика LANNAMAN Sonia May W
Легкая атлетика HUNTE Heather Regina W
Легкая атлетика SMALLWOOD Kathryn Jane W
Легкая атлетика GODDARD Beverley Lanita W
Легкая атлетика PROBERT Michelle W
Легкая атлетика MACDONALD Linsey Tarrel W
Легкая атлетика HOYTE-SMITH Joslyn W
Легкая атлетика BOXER Christina Tracy W
Легкая атлетика MARLOW Janet W
Легкая атлетика STRONG Shirley Elaine W
Легкая атлетика BOOTHE Lorna Marie W
Легкая атлетика MACGREGOR Janine W
Легкая атлетика HARTLEY Donna Marie Louise W
Легкая атлетика MILLER Louise Ann W
Легкая атлетика HEARNSHAW Susan Christina W
Легкая атлетика REEVE Susan W
Легкая атлетика RITCHIE Margaret Elizabeth(Meg) W
Легкая атлетика WHITBREAD Fatima W
Легкая атлетика SANDERSON Theresa Lone(Tessa) W
Легкая атлетика LITTLEWOOD Angela Mary W
Легкая атлетика LIVERMORE Judith Earline Veronica W
Легкая атлетика LONGDON Susan Jane W
Легкая атлетика WRAY Yvette Julie W
Плавание TAYLOR Mark M
Плавание SMITH Trevor Martin M
Плавание LEE Kevin M
Плавание ASTBURY Andrew M
Плавание GRAY Simon M
Плавание CAMPBELL Douglas M
Плавание HUBBLE Philip M
Плавание GOODHEW Duncan Alexander M
Плавание ATKINSON Leigh M
Плавание LOWE David M
Плавание ABRAHAM Gary M
Плавание MORRIS Peter M
Плавание POULTER Stephen M
Плавание MARSHALL Paul M
Плавание CARTER James Hill M
Плавание WILLMOTT Jacquelene W
Плавание CROFT June Alexandra W
Плавание DAVIES Sharron Elizabeth W
Плавание LOVATT Kaye W
Плавание BROWNSDON Susannah Clare W
Плавание KELLY Margaret Mary W
Плавание RUDD Deborah W
Плавание COOPER Susan W
Плавание OSGERBY Ann W
Плавание OSGERBY Janet W
Плавание BEASLEY Joy Wendy W
Плавание JAMESON Helen W
Плавание ADMANS Jane W
Плавание KERSWELL Sarah W
Прыжки в воду SNODE Christopher M
Прыжки в воду BROWN Martyn M
Прыжки в воду DRAKE Alison W
Прыжки в воду JAY Deborah W
Прыжки в воду SAUNDERS Marion W
Прыжки в воду FRASER Lindsey W
Современное пятиборье NIGHTINGALE Robert M
Современное пятиборье WHITESIDE Peter M
Современное пятиборье CLARK Nigel M
Стрельба из лука BLENKARNE Mark M
Стрельба из лука SAVORY Dennis M
Стрельба из лука PATTERSON Gillian W
Стрельба из лука HARRIS Christine W
Тяжелая атлетика LAWS Geoffrey M
Тяжелая атлетика BRYCE Jeffrey M
Тяжелая атлетика ISSAK Leo M
Тяжелая атлетика WINTERBOURNE Alan M
Тяжелая атлетика BURROWES Newton M
Тяжелая атлетика KENNEDY Kevin M
Тяжелая атлетика PINSENT Stephen M
Тяжелая атлетика LANGFORD Garry M
Тяжелая атлетика BURNS John M
Тяжелая атлетика DRZEWIECKI Andrzej M
Фехтование BRUNIGES Robert John M
Фехтование HARPER Pierre M
Фехтование LLEWELLYN John Patrick M
Фехтование PAUL Steven M
Фехтование MALLETT Neal Pelham M
Фехтование SLADE Mark Gainsford M
Фехтование BRANNON Ann W
Фехтование MARTIN Linda Ann W
Фехтование WRIGGLESWORTH Susan Jane W
Фехтование GRANT Wendy Caroline W
Фехтование CAWTHORNE Hilary Fredericke W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Москва 1980 «энциклопедия»

Страна: СССР
Олимпиада: XXII
Открытие: 19-07-1980
Закрытие: 3-08-1980
Страны (НОК): 80
Участники: 5253
Мужчины: 4133
Женщины: 1120
Виды спорта: 23
Дисциплины: 203
Медальный зачёт Σ
1.СССР806946195
2.ГДР473742126
3.Болгария8161741

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)156 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)716 дней