Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Москве 1980: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Москва 1980

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 14, дисциплины: 145

Участники: 220

   — Мужчины: 149

   — Женщины: 71

5

7

9

Всего 21

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Keith WALLACE 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Raymond GILBODY 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Peter Joseph HANLON 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг George GILBODY 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Anthony WILLIS 3 1/2 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Joseph Michael FROST 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Nicholas Colin WILSHIRE 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Mark Ian KAYLOR 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Straughn Andrew MCDONALD 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Mark Anthony DUNBAR 12 FR
мужчины, легчайший вес, 57 кг Amrik GILL SINGH 13 FR
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Brian ASPEN 7 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Fitzlloyd Dean WALKER 13 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Keith PEACHE 13 FR
мужчины, супертяжелый вес, +100 кг Matthew Spencer CLEMPNER 10 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Terrence TINSLEY 13(dnf) Раунд-II
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Terrence TINSLEY 9 Финал1 :-7.542
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Sean YEATS 6 1/4 Финала4:41.39
мужчины, трек, командная гонка преследования Anthony DOYLE 7 1/4 Финала [4:23.45]
Malcolm ELLIOTT 7 1/4 Финала [4:23.45]
Glen MITCHELL 7 1/4 Финала [4:23.45]
Sean YEATS 7 1/4 Финала [4:23.45]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка John HERETY 21 Финал4:57:38.9 +9:10
Jeffrey WILLIAMS 47 Финал5:09:05.9 +20:37
Neil MARTIN 49 Финал5:09:05.9 +20:37
Joseph A. WAUGH dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Robert DOWNS 9 Финал [2:07:30.6]
Desmond FRETWELL 9 Финал [2:07:30.6]
Stephen JONES 9 Финал [2:07:30.6]
Joseph A. WAUGH 9 Финал [2:07:30.6]

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Barry WINCH 30 Финал111.125
Thomas WILSON 31 Финал110.375
Keith LANGLEY 35 Финал109.625
мужчины, вольные упражнения Thomas WILSON 47 Квалификация18.40
Barry WINCH 48 Квалификация18.35
Keith LANGLEY 51 Квалификация18.30
мужчины, опорный прыжок Keith LANGLEY 25 Квалификация19.30
Thomas WILSON 62 Квалификация18.35
Barry WINCH 64 Квалификация18.00
мужчины, упражнения на брусьях Barry WINCH 55 Квалификация18.35
Keith LANGLEY 60 Квалификация17.50
Thomas WILSON 61 Квалификация17.40
мужчины, упражнения на кольцах Barry WINCH 53 Квалификация18.15
Keith LANGLEY 54 Квалификация18.10
Thomas WILSON 56 Квалификация18.00
мужчины, упражнения на коне Thomas WILSON 37 Квалификация18.55
Barry WINCH 37 Квалификация18.55
Keith LANGLEY 55 Квалификация17.70
мужчины, упражнения на перекладине Barry WINCH 42 Квалификация18.35
Keith LANGLEY 46 Квалификация18.25
Thomas WILSON 46 Квалификация18.25
женщины, многоборье, личное перв-во Denise JONES 23 Финал72.375
Suzanne DANDO 27 Финал70.775
Susan CHEESEBOROUGH 28 Финал70.725
женщины, вольные упражнения Suzanne DANDO 47 Квалификация17.90
Denise JONES 47 Квалификация17.90
Susan CHEESEBOROUGH 58 Квалификация17.30
женщины, опорный прыжок Denise JONES 49 Квалификация18.15
Suzanne DANDO 52 Квалификация18.00
Susan CHEESEBOROUGH 57 Квалификация17.45
женщины, упражнения на бревне Denise JONES 35 Квалификация18.55
Susan CHEESEBOROUGH 37 Квалификация18.50
Suzanne DANDO 47 Квалификация18.10
женщины, упражнения на брусьях Denise JONES 45 Квалификация18.25
Suzanne DANDO 49 Квалификация18.05
Susan CHEESEBOROUGH 53 Квалификация17.90

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Hugh MATHESON 6 Финал7:20.28
мужчины, двойка парная (2х) Tim CLARK 4 Финал [6:31.13]
Chris BAILLIEU 4 Финал [6:31.13]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Charles WIGGIN 3 Финал [6:51.47]
Malcolm CARMICHAEL 3 Финал [6:51.47]
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) James MACLEOD 9 Финал B [7:23.18]
Neil CHRISTIE 9 Финал B [7:23.18]
David WEBB 9 Финал B [7:23.18]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) John BEATTIE 3 Финал [6:16.58]
Ian MCNUFF 3 Финал [6:16.58]
David TOWNSEND 3 Финал [6:16.58]
Martin CROSS 3 Финал [6:16.58]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Leonard ROBERTSON 7 Финал B [6:27.11]
Gordon RANKINE 7 Финал B [6:27.11]
Colin SEYMOUR 7 Финал B [6:27.11]
John ROBERTS 7 Финал B [6:27.11]
Alan INNS 7 Финал B [6:27.11]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Duncan MCDOUGALL 2 Финал [5:51.92]
Allan WHITWELL 2 Финал [5:51.92]
Henry CLAY 2 Финал [5:51.92]
Chris MAHONEY 2 Финал [5:51.92]
Andrew JUSTICE 2 Финал [5:51.92]
John PRITCHARD 2 Финал [5:51.92]
Malkolm MCGOWAN 2 Финал [5:51.92]
Richard STANHOPE 2 Финал [5:51.92]
Colin MOYNIHAN 2 Финал [5:51.92]
женщины, одиночка (1х) Beryl MITCHELL 5 Финал3:49.71
женщины, двойка парная (2х) Sue HANDSCOMB 7 Утешительный раунд [3:33.32]
Astrid AYLING 7 Утешительный раунд [3:33.32]
женщины, четверка распашная с рулевым (4+) Pauline JANSON 6 Утешительный раунд [3:35.85]
Bridget BUCKLEY 6 Утешительный раунд [3:35.85]
Pauline HART 6 Утешительный раунд [3:35.85]
Jane CROSS 6 Утешительный раунд [3:35.85]
Sue BROWN 6 Утешительный раунд [3:35.85]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Gillian HODGES 5 Финал [3:13.85]
Joanne TOCH 5 Финал [3:13.85]
Penny SWEET 5 Финал [3:13.85]
Lin CLARK 5 Финал [3:13.85]
Elizabeth PATON 5 Финал [3:13.85]
Rosemary GLUGSTON 5 Финал [3:13.85]
Nicola BOYES 5 Финал [3:13.85]
Beverley JONES 5 Финал [3:13.85]
Pauline WRIGHT 5 Финал [3:13.85]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м William REICHENSTEIN 11 1/2 Финала2:09.86
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м William REICHENSTEIN 11 1/2 Финала4:29.72
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Grayson Hugh BOURNE 12 1/2 Финала1:48.34
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Douglas PARNHAM 20 Утешительный раунд4:06.96
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Christopher BALLARD 15 1/2 Финала [1:41.37]
Neil ROBSON 15 1/2 Финала [1:41.37]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Christopher BALLARD 12 1/2 Финала [3:40.31]
Neil ROBSON 12 1/2 Финала [3:40.31]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Stephen James BROWN 11 1/2 Финала [3:13.41]
Douglas PARNHAM 11 1/2 Финала [3:13.41]
Alan John WILLIAMS 11 1/2 Финала [3:13.41]
Steven Patrick HANCOCK 11 1/2 Финала [3:13.41]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Lucy Amanda PERRET 9 Финал2:04.89
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Frances Mary WETHERALL 8 Финал [1:52.76]
Lesley Anne SMITHER 8 Финал [1:52.76]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг John HOLLIDAY 5 Утешительные финалы
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Raymond NEENAN 11 1/4 Финала
мужчины, легкий вес, 71 кг Neil Adrian ADAMS 2 Финал
мужчины, полусредний вес, 78 кг Christopher BOWLES 12 1/8 Финала
мужчины, средний вес, 86 кг Peter DONNELLY 7 Утешительный раунд-II
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Mark CHITTENDEN 11 1/4 Финала
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Paul RADBURN 5 Утешительные финалы
мужчины абсолютная категория Arthur MAPP 3 Утешительные финалы

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Allan Wipper WELLS 1 Финал10.25
Robert Cameron SHARP 15 1/2 Финала10.60
Andrew Emyln MCMASTER 21 1/4 Финала10.42
мужчины, 200 м Allan Wipper WELLS 2 Финал20.21
Robert Cameron SHARP 16 1/2 Финала21.24
Michael Anthony MCFARLANE 26 1/4 Финала21.33
мужчины, 400 м David Andrew JENKINS 7 Финал45.56
Alan BELL 16 1/2 Финала48.50
Glendon COHEN 27 1/4 Финала47.35
мужчины, 800 м Steven Michael James OVETT 1 Финал1:45.40
Sebastian COE 2 Финал1:45.85
David Marlias WARREN 8 Финал1:49.25
мужчины, 1500 м Sebastian COE 1 Финал3:38.40
Steven Michael James OVETT 3 Финал3:38.99
Steve CRAM 8 Финал3:41.98
мужчины, 5000 м Barry SMITH 14 1/2 Финала13:36.66
Nicholas H. ROSE 15 1/2 Финала13:40.55
David Robert MOORCROFT 20 1/2 Финала13:58.13
мужчины, 10000 м Brendan FOSTER 11 Финал28:22.54
Michael James MCLEOD 12 Финал28:40.78
Geoffrey SMITH 25 Раунд-I30:00.1
мужчины, 110 м с барьерами Mark HOLTOM 10 1/2 Финала13.94
Wilbert E. GREAVES 11 1/2 Финала13.98
мужчины, 400 м с барьерами Gary James OAKES 3 Финал49.11
мужчины, 4х100 м эстафета Michael Anthony MCFARLANE 4 Финал [38.62]
Allan Wipper WELLS 4 Финал [38.62]
Robert Cameron SHARP 4 Финал [38.62]
Andrew Emyln MCMASTER 4 Финал [38.62]
мужчины, 4х400 м эстафета Alan BELL 8 Финал [final-DNF]
Robert John Terence WHITEHEAD 8 Финал [final-DNF]
Roderic Brace William MILNE 8 Финал [final-DNF]
Glendon COHEN 8 Финал [final-DNF]
мужчины, 3000 м стиплчейз Roger Graham HACKNEY 13 1/2 Финала8:29.18
Colin Robert REITZ 15 1/2 Финала8:29.75
Anthony Robert STAYNINGS 23 1/2 Финала8:52.30
мужчины, 20 км ходьба Roger Deorge MILLS 10 Финал1:32:37.7
мужчины, 50 км ходьба Ian RICHARDS 11 Финал4:22:57
мужчины, марафон David John BLACK dnf ФиналDNF
Bernard William FORD dnf ФиналDNF
Ian Reginald THOMPSON dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Mark NAYLOR 9 Финал2.21
мужчины, прыжки с шестом Brian Roger Leslie HOOPER 11 Финал5.35
мужчины, тройной прыжок Keith Leroy CONNOR 4 Финал16.87
мужчины, метание молота Christopher Frances BLACK 14 Квалификация66.74
Derek Paul DICKENSON 15 Квалификация64.22
мужчины, метание копья David Charles OTTLEY 14 Квалификация77.20
мужчины, толкание ядра Geoffrey Lewis CAPES 5 Финал20.50
мужчины, десятиборье Francis Morgan(Daley) THOMPSON 1 FR8495
Bradley Steven MCSTRAVICK 15 FR7616
женщины, 100 м Kathryn Jane SMALLWOOD 6 Финал11.28
Heather Regina HUNTE 8 Финал11.34
Sonia May LANNAMAN 9 1/2 Финала11.38
женщины, 200 м Kathryn Jane SMALLWOOD 5 Финал22.61
Beverley Lanita GODDARD 6 Финал22.72
Sonia May LANNAMAN 8 Финал22.80
женщины, 400 м Linsey Tarrel MACDONALD 8 Финал52.40
Joslyn HOYTE-SMITH 10 1/2 Финала51.47
Michelle PROBERT 11 1/2 Финала51.89
женщины, 800 м Christina Tracy BOXER 14 1/2 Финала2:00.89
женщины, 1500 м Janet MARLOW 18 Раунд-I4:15.81
женщины, 100 м с барьерами Shirley Elaine STRONG 9 1/2 Финала13.12
Lorna Marie BOOTHE 18 Раунд-I13.86
женщины, 4х100 м эстафета Heather Regina HUNTE 3 Финал [42.43]
Kathryn Jane SMALLWOOD 3 Финал [42.43]
Beverley Lanita GODDARD 3 Финал [42.43]
Sonia May LANNAMAN 3 Финал [42.43]
женщины, 4х400 м эстафета Linsey Tarrel MACDONALD 3 Финал [3:27.5]
Michelle PROBERT 3 Финал [3:27.5]
Joslyn HOYTE-SMITH 3 Финал [3:27.5]
Donna Marie Louise HARTLEY 3 Финал [3:27.5]
Janine MACGREGOR 3 Финалround1
женщины, прыжки в высоту Louise Ann MILLER 11 Финал1.85
женщины, прыжки в длину Susan Christina HEARNSHAW 9 Финал6.50
Susan REEVE 10 Финал6.46
женщины, метание диска Margaret Elizabeth(Meg) RITCHIE 9 Финал61.16
женщины, метание копья Fatima WHITBREAD 18 Квалификация49.74
Theresa Lone(Tessa) SANDERSON 19 Квалификация48.76
женщины, толкание ядра Angela Mary LITTLEWOOD 13 Финал17.53
женщины, пятиборье Judith Earline Veronica LIVERMORE 13 FR4304
Susan Jane LONGDON 15 FR4234
Yvette Julie WRAY 16 FR4159

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Trevor Martin SMITH 13 1/2 Финала52.41
Mark TAYLOR 18 Раунд-I52.65
мужчины, вольный стиль, 200 м Trevor Martin SMITH 15 Раунд-I1:54.17
Kevin LEE 26 Раунд-I1:55.63
мужчины, вольный стиль, 400 м Simon GRAY 11 Раунд-I3:57.60
Andrew ASTBURY 17 Раунд-I4:00.30
мужчины, вольный стиль, 1500 м Simon GRAY 11 Раунд-I15:43.17
Andrew ASTBURY 13 Раунд-I15:54.32
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Douglas CAMPBELL 6 Финал1:53.56 [7:30.81]
Philip HUBBLE 6 Финал1:52.96 [7:30.81]
Trevor Martin SMITH 6 Финал1:52.69 [7:30.81]
Andrew ASTBURY 6 Финал1:51.60 [7:30.81]
Mark TAYLOR 6 Финалround1
Kevin LEE 6 Финалround1
мужчины, брасс, 100 м Duncan Alexander GOODHEW 1 Финал1:03.34
Leigh ATKINSON 14 Раунд-I1:06.43
мужчины, брасс, 200 м Duncan Alexander GOODHEW 6 Финал2:20.92
мужчины, баттерфляй, 100 м Gary ABRAHAM 6 Финал55.42
David LOWE 9 1/2 Финала55.81
Philip HUBBLE 12 1/2 Финала56.51
мужчины, баттерфляй, 200 м Philip HUBBLE 2 Финал2:01.20
Peter MORRIS 4 Финал2:02.27
Stephen POULTER 8 Финал2:02.93
мужчины, спина, 100 м Gary ABRAHAM 8 Финал58.38
Douglas CAMPBELL 13 1/2 Финала58.61
Paul MARSHALL 14 1/2 Финала58.82
мужчины, спина, 200 м Douglas CAMPBELL 7 Финал2:04.23
James Hill CARTER 21 Раунд-I2:09.94
мужчины, комплексное плавание, 400 м Simon GRAY 9 Раунд-I4:29.43
Stephen POULTER 17 Раунд-I4:35.21
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Gary ABRAHAM 3 Финал57.73 [3:47.71]
Duncan Alexander GOODHEW 3 Финал1:03.93 [3:47.71]
David LOWE 3 Финал55.57 [3:47.71]
Trevor Martin SMITH 3 Финал50.69 [3:47.71]
Paul MARSHALL 3 Финалround1
Mark TAYLOR 3 Финалround1
женщины, вольный стиль, 100 м June Alexandra CROFT 9 Раунд-I57.88
Jacquelene WILLMOTT 12 Раунд-I58.78
женщины, вольный стиль, 200 м June Alexandra CROFT 6 Финал2:03.15
Jacquelene WILLMOTT 18 Раунд-I2:08.04
женщины, вольный стиль, 400 м Sharron Elizabeth DAVIES 11 Раунд-I4:19.99
Jacquelene WILLMOTT 15 Раунд-I4:22.32
женщины, вольный стиль, 800 м Jacquelene WILLMOTT 10 Раунд-I8:50.51
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Sharron Elizabeth DAVIES 4 Финал58.74 [3:51.71]
Kaye LOVATT 4 Финал58.44 [3:51.71]
Jacquelene WILLMOTT 4 Финал57.68 [3:51.71]
June Alexandra CROFT 4 Финал56.85 [3:51.71]
женщины, брасс, 100 м Margaret Mary KELLY 4 Финал1:11.48
Susannah Clare BROWNSDON 6 Финал1:12.11
женщины, брасс, 200 м Deborah RUDD 10 Раунд-I2:36.32
Margaret Mary KELLY 12 Раунд-I2:37.67
женщины, баттерфляй, 100 м Ann OSGERBY 4 Финал1:02.21
Janet OSGERBY 8 Финал1:02.90
Susan COOPER 9 Раунд-I1:02.95
женщины, баттерфляй, 200 м Ann OSGERBY 6 Финал2:14.83
Janet OSGERBY 14 Раунд-I2:18.01
женщины, спина, 100 м Helen JAMESON 17 Раунд-I1:05.56
Joy Wendy BEASLEY 20 Раунд-I1:06.84
женщины, спина, 200 м Helen JAMESON 11 Раунд-I2:17.84
Jane ADMANS 12 Раунд-I2:19.20
женщины, комплексное плавание, 400 м Sharron Elizabeth DAVIES 2 Финал4:46.83
Sarah KERSWELL 12 Раунд-I5:03.75
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Helen JAMESON 2 Финал1:04.60 [4:12.24]
Margaret Mary KELLY 2 Финал1:09.95 [4:12.24]
Ann OSGERBY 2 Финал1:01.77 [4:12.24]
June Alexandra CROFT 2 Финал57.92 [4:12.24]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Christopher SNODE 6 Финал844,470
мужчины, вышка 10 м Christopher SNODE 9 Квалификация468,21
Martyn BROWN 19 Квалификация380,91
женщины, трамплин 3 м Alison DRAKE 20 Квалификация368,01
Deborah JAY 22 Квалификация362,73
женщины, вышка 10 м Marion SAUNDERS 14 Квалификация290,82
Lindsey FRASER 15 Квалификация277,08

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Robert NIGHTINGALE 15 FR5,168
Peter WHITESIDE 21 FR5,085
Nigel CLARK 33 FR4,809
мужчины, командное перв-во Robert NIGHTINGALE 8 FR5,168 [15,062]
Peter WHITESIDE 8 FR5,085 [15,062]
Nigel CLARK 8 FR4,809 [15,062]

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Mark BLENKARNE 4 FR2446
Dennis SAVORY 13 FR2407
женщины, личное перв-во Gillian PATTERSON 22 FR2216
Christine HARRIS 25 FR2187

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Geoffrey LAWS 12 FR245
Jeffrey BRYCE nm FR0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Leo ISSAK 14 FR275
Alan WINTERBOURNE 18 FR267,5
мужчины, средний вес, 75 кг Newton BURROWES 8 FR302,5
Kevin KENNEDY 11 FR295
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Stephen PINSENT 13 FR305
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Garry LANGFORD 9 FR330
мужчины, субтяжелый вес, 100 кг John BURNS 11 FR337,5
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Andrzej DRZEWIECKI 10 FR320

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Pierre HARPER 13 FR
Robert John BRUNIGES 19 FR
мужчины, рапира, команды John Patrick LLEWELLYN 8 FR
Steven PAUL 8 FR
Robert John BRUNIGES 8 FR
Pierre HARPER 8 FR
Neal Pelham MALLETT 8 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Steven PAUL 13 FR
John Patrick LLEWELLYN 24 FR
Neal Pelham MALLETT 32 FR
мужчины, шпага, команды Robert John BRUNIGES 7 FR
Neal Pelham MALLETT 7 FR
John Patrick LLEWELLYN 7 FR
Steven PAUL 7 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Mark Gainsford SLADE 24 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Ann BRANNON 18 FR
Linda Ann MARTIN 31 FR
Susan Jane WRIGGLESWORTH 33 FR
женщины, рапира, команды Ann BRANNON 7 FR
Wendy Caroline GRANT 7 FR
Hilary Fredericke CAWTHORNE 7 FR
Susan Jane WRIGGLESWORTH 7 FR
Linda Ann MARTIN 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Москва 1980 «энциклопедия»

Страна: СССР
Олимпиада: XXII
Открытие: 19-07-1980
Закрытие: 3-08-1980
Страны (НОК): 80
Участники: 5253
Мужчины: 4133
Женщины: 1120
Виды спорта: 23
Дисциплины: 203
Медальный зачёт Σ
1.СССР806946195
2.ГДР473742126
3.Болгария8161741

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)346 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)542 дня