Фильтр
  
  

Список спортсменов Аргентины на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 19, дисциплины: 53

Участники: 118

   — Мужчины: 93

   — Женщины: 25

0

1

1

Всего 2

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс ELUAIZA Carlos Mario M
Бокс DAMIGELLA Domingo N. M
Бокс LOPEZ Jorge Oscar M
Бокс DIAZ Juan Antonio M
Борьба вольная NAVARRETE Daniel A. M
Борьба вольная IGLESIAS Daniel A. M
Борьба греко-римская NAVARRETE Daniel A. M
Борьба греко-римская IGLESIAS Daniel A. M
Велоспорт FARIS Gustavo A. M
Велоспорт ALEXANDRE Marcelo O. M
Велоспорт CURUCHET Gabriel Ovidio M
Велоспорт GADAY Jorge-Alberto M
Велоспорт LLAMAZARES Sergio-Alberto M
Велоспорт PRIEDE Ruben David M
Велоспорт CURUCHET Juan Esteban M
Волейбол ZULIANELLO Claudio F. M
Волейбол CASTELLANI Daniel Jorge M
Волейбол MARTINEZ Eduardo Esteban M
Волейбол DIZ Alejandro M
Волейбол COLLA Daniel M. M
Волейбол WEBER Carlos Javier M
Волейбол CONTE Hugo Nestor M
Волейбол KANTOR Waldo Ariel M
Волейбол QUIROGA Raul Nicolas M
Волейбол URIARTE Jon Emili M
Волейбол DE PALMA Esteban M
Волейбол CUMINETTI Juan Carlos M
Гребля академическая AGUILA Claudio S. M
Гребля академическая SCURI Daniel Pablo M
Гребля академическая D'ANDRILLI Ruben G. M
Гребля академическая FERNANDEZ Marcelo G. M
Гребля академическая FERNANDEZ GONZALEZ Sergio Abel M
Гребля академическая GUINDON Claudio Luis M
Гребля на байдарках и каноэ VASQUEZ Atilio Cesar M
Гребля на байдарках и каноэ CIRILLO Gustavo G. M
Гребля на байдарках и каноэ MARELLO SUSO Jose Luis M
Гребля на байдарках и каноэ CHAPARRO CAGNONI Fernando J. M
Гребля на байдарках и каноэ MENDEZ Norberto E. M
Гребля на байдарках и каноэ MILLAURO Maria De Los Angeles W
Гребля на байдарках и каноэ MARTIN GARCIA Corina W
Гребля на байдарках и каноэ ARBO Veronica W
Дзюдо YAFUSO Claudio G. M
Дзюдо GARCIA AGUILAR Gaston M
Дзюдо LOPEZ Sandro Luis M
Легкая атлетика PASTORIZA Fernando M
Легкая атлетика CHARADIA ALFIERI Andres M
Парусный спорт GARCIA VELAZCO Jorge Ruben M
Парусный спорт IRIGOYEN Carlos A. M
Парусный спорт PARADA Guillermo P. M
Парусный спорт CAMPERO Gonzalo Jose M
Парусный спорт ZANETTI SPAGGIARI Alberto E. A. M
Парусный спорт LABANDEIRA Julio A. M
Парусный спорт LANGE Santiago R. M
Парусный спорт FERRERO Pedro M
Парусный спорт LENA Raul Ariel M
Парусный спорт GARCIA GUEVARA Fernando M
Парусный спорт MIGUENS Diego F. M
Плавание BOSCATTO Alicia Maria W
Плавание ARACIL Valentina W
Прыжки в воду RIBOT DE CANALES Veronica G. W
Стрельба SUGEZKY Lisandro D. M
Стрельба IEMMA Julio Cesar M
Стрельба ROBERTI BUABUD Firmo Emilio M
Стрельба из лука PAFUNDI Claudio A. M
Стрельба из лука BELLO Angel M
Теннис JAITE Martin M
Теннис FRANA MAGGI Javier M
Теннис FULCO Betina M. W
Теннис PAZ Maria Mercedes W
Теннис SABATINI Gabriela Beatriz W
Теннис настольный KIM DE RIMASA Hae Ja W
Фехтование TURIACE Sergio Ricardo M
Фехтование DL TELLA RUVIRA Rafael Matias M
Футбол ISLAS Luis Alberto M
Футбол LORENZO Nestor Gabriel M
Футбол LUCCA Mario Bruno M
Футбол AGUERO Ruben Jose M
Футбол FABBRI Nestor Ariel M
Футбол DIAZ Hernan Edgardo M
Футбол PEREZ Hugo Leonardo M
Футбол SIVISKI Darfo Andres M
Футбол AIRES Mauro Gabriel M
Футбол ALFARO MORENO Carlos Alejandro M
Футбол COMAS Jorge Alberto M
Футбол MAYOR Carlos Alberto M
Футбол RUSSO Alejandro Marcelo M
Футбол MONZON Pedro Damian M
Футбол CABRERA Claudio Martin M
Футбол RUIDIAZ Alejandro M
Хоккей на траве SCHMITT SCHEFELIS Otto Pablo M
Хоккей на траве ROGGERO OTAMENDI Emanuel Ernesto M
Хоккей на траве SIRI PEREZ Alejandro Daniel M
Хоккей на траве ALTUBE Miguel Omar M
Хоккей на траве MASCHERONI Marcelo E. M
Хоккей на траве GARAFFO BLANO Marcelo Omar M
Хоккей на траве PAILOS RUGNA Edgardo M
Хоккей на траве AYALA RIADIGOS Aldo Eduardo M
Хоккей на траве GENEYRO BOLZI Carlos Alberto M
Хоккей на траве MINADEO RAMIREZ Gabriel M
Хоккей на траве VERGA Alejandro A. M
Хоккей на траве FERRARA TRIPODI Fernando Gabriel M
Хоккей на траве DOHERTY HORAN Alejandro M
Хоккей на траве NICOLA Franco Enzo M
Хоккей на траве SORDELLI CIGLIANO Martin M
Хоккей на траве SILVA Mariano M
Хоккей на траве MULHALL Laura Estela W
Хоккей на траве COLOMBO DE SERRANO Maria Cecilia W
Хоккей на траве LOPEZ Marisa A. W
Хоккей на траве TUCAT Maria Alejandra W
Хоккей на траве CARBO Victoria W
Хоккей на траве RICHEZZA Marcela Fabiana W
Хоккей на траве LIZ Gabriela A. W
Хоккей на траве SANCHEZ GROSSI Gabriela Edith W
Хоккей на траве BRINNAND Moira Martha W
Хоккей на траве HUSSEY Marcela Ines W
Хоккей на траве PALMA Alejandra S. W
Хоккей на траве BENGOCHEA Maria Veronica W
Хоккей на траве PAZOS Maria Gabriela W
Хоккей на траве VERGARA Andrea Alina W
Хоккей на траве FIORONI Andrea Paula W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)336 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)896 дней