Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 19, дисциплины: 53

Участники: 118

   — Мужчины: 93

   — Женщины: 25

0

1

1

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Carlos Mario ELUAIZA 17 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Domingo N. DAMIGELLA 33 1/32 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Jorge Oscar LOPEZ 33 1/32 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Juan Antonio DIAZ 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Daniel A. NAVARRETE 9-30 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Daniel A. IGLESIAS 9-29 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Daniel A. NAVARRETE 9-31 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Daniel A. IGLESIAS 9-21 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Gustavo A. FARIS 13 1/16 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Marcelo O. ALEXANDRE 13 Финал1:06.925
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Gabriel Ovidio CURUCHET 13 1/8 Финала4:50.75
мужчины, трек, командная гонка преследования Gabriel Ovidio CURUCHET 17 Квалификация [4:29.90]
Jorge-Alberto GADAY 17 Квалификация [4:29.90]
Sergio-Alberto LLAMAZARES 17 Квалификация [4:29.90]
Ruben David PRIEDE 17 Квалификация [4:29.90]
мужчины, трек, гонка по очкам Juan Esteban CURUCHET 5 Финал18 (-1lap)

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Claudio F. ZULIANELLO 3 FR
Daniel Jorge CASTELLANI 3 FR
Eduardo Esteban MARTINEZ 3 FR
Alejandro DIZ 3 FR
Daniel M. COLLA 3 FR
Carlos Javier WEBER 3 FR
Hugo Nestor CONTE 3 FR
Waldo Ariel KANTOR 3 FR
Raul Nicolas QUIROGA 3 FR
Jon Emili URIARTE 3 FR
Esteban DE PALMA 3 FR
Juan Carlos CUMINETTI 3 FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Claudio S. AGUILA 14 Утешительный раунд [7:06.57]
Daniel Pablo SCURI 14 Утешительный раунд [7:06.57]
мужчины, четверка парная (4х) Ruben G. D'ANDRILLI 12 Финал B [6:04.47]
Marcelo G. FERNANDEZ 12 Финал B [6:04.47]
Sergio Abel FERNANDEZ GONZALEZ 12 Финал B [6:04.47]
Claudio Luis GUINDON 12 Финал B [6:04.47]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Atilio Cesar VASQUEZ 16 Утешительный раунд3:58.03
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Gustavo G. CIRILLO 20 Утешительный раунд [1:46.98]
Jose Luis MARELLO SUSO 20 Утешительный раунд [1:46.98]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Gustavo G. CIRILLO 17 Утешительный раунд [3:24.16]
Jose Luis MARELLO SUSO 17 Утешительный раунд [3:24.16]
Fernando J. CHAPARRO CAGNONI 17 Утешительный раунд [3:24.16]
Norberto E. MENDEZ 17 Утешительный раунд [3:24.16]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Maria De Los Angeles MILLAURO 14 1/2 Финала2:11.07
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Corina MARTIN GARCIA 15 Утешительный раунд [2:04.72]
Veronica ARBO 15 Утешительный раунд [2:04.72]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Claudio G. YAFUSO 7 Утешительный раунд-II
мужчины, полусредний вес, 78 кг Gaston GARCIA AGUILAR 8 Утешительный раунд-II
мужчины, средний вес, 86 кг Sandro Luis LOPEZ 19 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, прыжки в высоту Fernando PASTORIZA 26 Квалификация2.10
мужчины, метание молота Andres CHARADIA ALFIERI 25 Квалификация68.26

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Jorge Ruben GARCIA VELAZCO 7 FR70,1
мужчины, класс 470 Carlos A. IRIGOYEN 19 FR [140,0]
Guillermo P. PARADA 19 FR [140,0]
мужчины, класс Финн Gonzalo Jose CAMPERO 17 FR123,0
класс Звездный, открытый Alberto E. A. ZANETTI SPAGGIARI 16 FR [119,0]
Julio A. LABANDEIRA 16 FR [119,0]
класс Солинг Santiago R. LANGE 9 FR [82,0]
Pedro FERRERO 9 FR [82,0]
Raul Ariel LENA 9 FR [82,0]
класс Торнадо Fernando GARCIA GUEVARA 23 FR [169,0]
Diego F. MIGUENS 23 FR [169,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, брасс, 100 м Alicia Maria BOSCATTO 33 Раунд-I1:15.67
Valentina ARACIL 37 Раунд-I1:19.60
женщины, брасс, 200 м Alicia Maria BOSCATTO 39 Раунд-I2:45.80
Valentina ARACIL dq Раунд-IDQ
женщины, комплексное плавание, 200 м Valentina ARACIL 30 Раунд-I2:31.53
женщины, комплексное плавание, 400 м Valentina ARACIL 28 Раунд-I5:19.17

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Veronica G. RIBOT DE CANALES 14 Квалификация405,87
женщины, вышка 10 м Veronica G. RIBOT DE CANALES 12 Финал297,18

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Lisandro D. SUGEZKY 31 FR572
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Lisandro D. SUGEZKY 40 FR539
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Julio Cesar IEMMA 41 FR590
круглый стенд Firmo Emilio ROBERTI BUABUD 8 FR196

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Claudio A. PAFUNDI 75 Раунд-I1126
Angel BELLO 81 Раунд-I1017

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Martin JAITE 5 1/4 Финала
Javier FRANA MAGGI 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Javier FRANA MAGGI 17 1/16 Финала
Martin JAITE 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Gabriela Beatriz SABATINI 2 Финал
Maria Mercedes PAZ 17 1/16 Финала
Betina M. FULCO 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Gabriela Beatriz SABATINI 9 1/8 Финала
Maria Mercedes PAZ 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Hae Ja KIM DE RIMASA 33 Раунд-I

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Sergio Ricardo TURIACE 39 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Rafael Matias DL TELLA RUVIRA 41 FR
Sergio Ricardo TURIACE 57 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Luis Alberto ISLAS 5 FR
Nestor Gabriel LORENZO 5 FR
Mario Bruno LUCCA 5 FR
Ruben Jose AGUERO 5 FR
Nestor Ariel FABBRI 5 FR
Hernan Edgardo DIAZ 5 FR
Hugo Leonardo PEREZ 5 FR
Darfo Andres SIVISKI 5 FR
Mauro Gabriel AIRES 5 FR
Carlos Alejandro ALFARO MORENO 5 FR
Jorge Alberto COMAS 5 FR
Carlos Alberto MAYOR 5 FR
Alejandro Marcelo RUSSO 5 FR
Pedro Damian MONZON 5 FR
Claudio Martin CABRERA 5 FR
Alejandro RUIDIAZ 5 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Otto Pablo SCHMITT SCHEFELIS 8 FR
Emanuel Ernesto ROGGERO OTAMENDI 8 FR
Alejandro Daniel SIRI PEREZ 8 FR
Miguel Omar ALTUBE 8 FR
Marcelo E. MASCHERONI 8 FR
Marcelo Omar GARAFFO BLANO 8 FR
Edgardo PAILOS RUGNA 8 FR
Aldo Eduardo AYALA RIADIGOS 8 FR
Carlos Alberto GENEYRO BOLZI 8 FR
Gabriel MINADEO RAMIREZ 8 FR
Alejandro A. VERGA 8 FR
Fernando Gabriel FERRARA TRIPODI 8 FR
Alejandro DOHERTY HORAN 8 FR
Franco Enzo NICOLA 8 FR
Martin SORDELLI CIGLIANO 8 FR
Mariano SILVA 8 FR
женщины Laura Estela MULHALL 7 FR
Maria Cecilia COLOMBO DE SERRANO 7 FR
Marisa A. LOPEZ 7 FR
Maria Alejandra TUCAT 7 FR
Victoria CARBO 7 FR
Marcela Fabiana RICHEZZA 7 FR
Gabriela A. LIZ 7 FR
Gabriela Edith SANCHEZ GROSSI 7 FR
Moira Martha BRINNAND 7 FR
Marcela Ines HUSSEY 7 FR
Alejandra S. PALMA 7 FR
Maria Veronica BENGOCHEA 7 FR
Maria Gabriela PAZOS 7 FR
Andrea Alina VERGARA 7 FR
Andrea Paula FIORONI 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)228 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)788 дней