Фильтр
  
  

Список спортсменов Болгарии на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Болгария (BUL)

Виды спорта: 17, дисциплины: 120

Участники: 173

   — Мужчины: 104

   — Женщины: 69

10

12

13

Всего 35

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол STEFANOVA Evladia W
Баскетбол DERMENDZIEVA Vania W
Баскетбол STANEVA Madlena W
Баскетбол RADKOVA Kostadina W
Баскетбол CHOBANOVA Mariyana W
Баскетбол KHADZIYANKOVA Nina W
Баскетбол SPASOVA Larisa W
Баскетбол VASILEVA Radmila W
Баскетбол DRAGOMIROVA Sonia W
Баскетбол NAYDENOVA Mariyana W
Баскетбол TSEKOVA Polina W
Баскетбол VAYSILOVA Tsonka W
Бокс MARINOV KHRISTOV Ivaylo M
Бокс TODOROV SIMEONOV Serafim M
Бокс KHRISTOV Aleksandar M
Бокс KIRKOROV MIKHRANOV Kirkor M
Бокс CHUPRENSKI Emil M
Бокс ABADZIEV Borislav M
Бокс FURNIGOV Khristo M
Бокс STOYANOV Angel M
Бокс KIRILOV Dei An M
Бокс RUSINOV ALDINOV Svilen M
Бокс STOYMENOV Petar M
Борьба вольная DIMITROV YORDANOV Valentin M
Борьба вольная IVANOV SAVOV Valentin M
Борьба вольная SHCHEREV Simeon M
Борьба вольная YASENOV Angel M
Борьба вольная SOFIADI SUKRA Rakhmat M
Борьба вольная NANEV Aleksandar M
Борьба вольная TSONOV Ivan M
Борьба вольная ALABAKOV Rumen M
Борьба вольная KARADUSHEV Georgi M
Борьба вольная ATANASOV Atanas M
Борьба греко-римская TSENOV Bratan M
Борьба греко-римская FLIEV Khristo M
Борьба греко-римская BALOV Stoyan M
Борьба греко-римская VANGELOV Zivko M
Борьба греко-римская KARAMANLIEV Georgi M
Борьба греко-римская VELICHKOV Boris M
Борьба греко-римская STOYKOV Angel M
Борьба греко-римская KOMSHEV Atanas M
Борьба греко-римская GEORGIEV Iliya M
Борьба греко-римская GEROVSKI IVANOV Rangel M
Волейбол MITEV Kostadin M
Волейбол DRAGIEV Petio M
Волейбол KIOSEV Borislav M
Волейбол GANEV Lubomir M
Волейбол KAZIYSKI Iliyan M
Волейбол TONEV Dimo M
Волейбол PETKOV Petko M
Волейбол KHRISTOV Plamen M
Волейбол KOVACHEV Sava M
Волейбол NAYDENOV Nayden M
Волейбол MILANOV Milcho M
Волейбол FLOROV Cvetan M
Гимнастика спортивная KHRISTOZOV Kalofer M
Гимнастика спортивная TASKOV Dimitar M
Гимнастика спортивная GERASKOV Lubomir M
Гимнастика спортивная KOLEV Deyan M
Гимнастика спортивная GOCHEV Stoycho M
Гимнастика спортивная GEORGIEV Petar M
Гимнастика спортивная DUDEVA Diana W
Гимнастика спортивная VODENICHAROVA Diliana W
Гимнастика спортивная STOYANOVA Boryana W
Гимнастика спортивная RAYKOVA Ivelina W
Гимнастика спортивная KARTALOVA Maria W
Гимнастика спортивная KHRABROVA Khrabrina W
Гимнастика художественная DUNAVSKA Adriana W
Гимнастика художественная PANOVA Bianka W
Гребля академическая RADEV Vasil M
Гребля академическая YORDANOV Danail M
Гребля академическая ANDREEV Atanas M
Гребля академическая GROYTSOV Emil M
Гребля академическая STOYKOV Stefan M
Гребля академическая ALEKSEEV Rumen M
Гребля академическая BONDEV Emil M
Гребля академическая DZULGEROV Yuri M
Гребля академическая GELOV Ivo M
Гребля академическая KAMBURSKI Dimitar M
Гребля академическая KANCHEV Ventsislav M
Гребля академическая STANEV Ivan M
Гребля академическая TONCHEV Dimitar M
Гребля академическая ZLATANOV Nikola M
Гребля академическая GEORGIEVA Magdalena W
Гребля академическая MADINA Stefka W
Гребля академическая NINOVA Violeta W
Гребля академическая STOYANOVA Radka W
Гребля академическая BERBEROVA STOYANOVA Lalka W
Гребля академическая KHRISTOVA Pavlina W
Гребля академическая ANOKHRIEVA YAKHOROVA Galina W
Гребля академическая VELINOVA Iskra W
Гребля академическая TOCHEVA Krasimira W
Гребля академическая ZAREVA IVANOVA Teodora W
Гребля академическая ZAREVA IVANOVA Violeta W
Гребля академическая STOICHKOVA Olya W
Гребля академическая STOYANOVA STOYANOVA Mariana W
Гребля академическая TODOROVA Katia W
Гребля академическая MIKHALEVA Miglena W
Гребля академическая DURCHOVA Svetla W
Гребля академическая GEORGIEVA Greta W
Гребля академическая IVANOVA Neviana W
Гребля академическая VASILEVA Todorka W
Гребля академическая TODOROVA Rita W
Гребля академическая ORONOVA GEORGIEVA Daniela W
Гребля на байдарках и каноэ MARINOV GEORGIEV Martin M
Гребля на байдарках и каноэ BUKHALOV Nikolay M
Гребля на байдарках и каноэ BONEV Deyan M
Гребля на байдарках и каноэ BOZILOV Petar M
Гребля на байдарках и каноэ YORDANOV EVLOGIEV Nikolay M
Гребля на байдарках и каноэ GODEV IVANOV Petar M
Гребля на байдарках и каноэ CVETKOV Borislav M
Гребля на байдарках и каноэ MARINOV Ivan M
Гребля на байдарках и каноэ GESHEVA Vanya W
Гребля на байдарках и каноэ PALIYSKA Diana W
Гребля на байдарках и каноэ PETKOVA Ogniana W
Гребля на байдарках и каноэ IVANOVA Borislava W
Дзюдо BOTEV Pavel M
Дзюдо KOSTADINOV Ivo M
Дзюдо PETROV Georgi M
Дзюдо VALEV Marko M
Дзюдо ZAPRIANOV Dimitar M
Легкая атлетика IGNATOV Evgeni M
Легкая атлетика TOMOV Toma M
Легкая атлетика IVANOV Lubomir M
Легкая атлетика TAREV Atanas M
Легкая атлетика MARKOV Khristo M
Легкая атлетика GEORGEV Georgi M
Легкая атлетика APOSTOLOV Viktor M
Легкая атлетика TANEV KRASTEV Ivan M
Легкая атлетика MINEV MIKHAYLOV Plamen M
Легкая атлетика TODOROV Georgi M
Легкая атлетика VECHERNIKOVA Anelia W
Легкая атлетика GEORGEVA Nadezda W
Легкая атлетика ZAGORCHEVA Ginka W
Легкая атлетика DONKOVA Yordanka W
Легкая атлетика DEMIREVA Vala W
Легкая атлетика IVANOVA GEORGEVA Nadezda W
Легкая атлетика ILEVA Tsvetanka W
Легкая атлетика KOSTADINOVA Stefka W
Легкая атлетика ANDONOVA Ludmila W
Легкая атлетика MITKOVA Svetla W
Легкая атлетика KHRISTOVA Tsvetanka W
Легкая атлетика ZELENSKA Antoaneta W
Легкая атлетика DIMITROVA Svetla W
Плавание GOLOMEEV Cvetan M
Плавание MIKHALEV Georgi M
Плавание KHRISTOVA Natasha W
Плавание STRUMENLIEVA Antoaneta W
Плавание DANGALAKOVA Tania W
Плавание FRENKEVA Antoaneta W
Плавание MITEVA Neviana W
Плавание GOSPODINOVA Bistra W
Стрельба KIRYAKOV Tanyu M
Стрельба DIAKOV Lubcho M
Стрельба POLIYAKOV Georgi M
Стрельба ZAPRIANOV DIMITROV Petar M
Стрельба MATOVA DECHEVA Nonka W
Стрельба LECHEVA NIKOLAYEVA Vesela W
Теннис MALEEVA Manuela W
Теннис MALEEVA Katarina W
Теннис настольный LUKOV Mariano M
Теннис настольный GERGELCHEVA Daniela W
Тяжелая атлетика MARINOV Sevdalin M
Тяжелая атлетика GRABLEV Mitko M
Тяжелая атлетика TOPUROV Stefan M
Тяжелая атлетика GENCHEV Angel M
Тяжелая атлетика GIDIKOV Borislav M
Тяжелая атлетика VARBANOV Aleksandar M
Фехтование MARINCHESKI Nikolay M
Фехтование ETROPOLSKI Khristo M
Фехтование ETROPOLSKI Vasil M
Фехтование MATEEV Nikolay M
Фехтование CHOMAKOV Georgi M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Болгария

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 20 (раз)
В зимних ОИ: 20 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ518680217
Зимние ОИ1236
По итогам всех Игр528883223

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)53 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)613 дней