Фильтр
  
  

Список спортсменов Канады на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 24, дисциплины: 192

Участники: 334

   — Мужчины: 227

   — Женщины: 107

3

2

5

Всего 10

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол TRIANO James M
Баскетбол TILLEMAN Karl M
Баскетбол HATCH John M
Баскетбол YEARWOOD Wayne M
Баскетбол KRISTMANSON Alan M
Баскетбол PASQUALE Ilario Enrico M
Баскетбол MUNGAR Barry M
Баскетбол WALTON Dwight M
Баскетбол TURCOTTE David M
Баскетбол RAFFIN Romel M
Баскетбол KAZANOWSKI Gerald Francois M
Баскетбол CLARKE Norman M
Бокс OLSON Robert Scott M
Бокс PAGENDAM Jamie M
Бокс DAR Asif Kamran M
Бокс GRANT Howard M
Бокс SOBRAL Mannuel M
Бокс DOWNEY Rymond Tyler M
Бокс MARCUS Egerton M
Бокс KOSOLOFSKI Brent M
Бокс GLESBY Tom M
Бокс LEWIS Lennox M
Борьба вольная WOODCROFT Christopher Joseph M
Борьба вольная HOLMES Lawrence M
Борьба вольная BOHAY Gary M
Борьба вольная MCKAY David M
Борьба вольная HOLMES Gary M
Борьба вольная RINKE Christopher M
Борьба вольная COX Charles Douglas M
Борьба вольная DAVIS Clark M
Борьба вольная PAYNE Daniel M
Борьба греко-римская YEATS Douglas M
Борьба греко-римская COX Charles Douglas M
Борьба греко-римская MARSHALL Steve M
Борьба греко-римская PAYNE Daniel M
Велоспорт HARNETT Curtis M. M
Велоспорт VIGNADUZZI Gianni M
Велоспорт WADDELL Yvan M
Велоспорт WALTON Brian Clifford M
Велоспорт RIOUX Gervais M
Велоспорт KOBERSTEIN Chris M
Велоспорт SPEARS David M
Велоспорт TABOR Elizabeth W
Велоспорт BRUNET Genvieve W
Велоспорт WAY Kelly Ann W
Велоспорт NEIL Sara W
Гимнастика спортивная HIBBERT Curtis Mayfield M
Гимнастика спортивная PETERS Bradley M
Гимнастика спортивная BOBKIN Lome M
Гимнастика спортивная NOLET Alan Pierre M
Гимнастика спортивная ROZON James M
Гимнастика спортивная CHARTRAND Philippe M
Гимнастика спортивная COVACCI Monica W
Гимнастика спортивная RANKIN Janine Renee W
Гимнастика спортивная STRONG Lori Gail W
Гимнастика спортивная LOWING Larissa W
Гимнастика спортивная GIANCASPRO Caterina W
Гимнастика спортивная MCDONALD Christina W
Гимнастика художественная FUZESI Mary W
Гимнастика художественная GAUTREAU Lise Marie W
Гребля академическая HENRY Gordon M
Гребля академическая FORD Bruce M
Гребля академическая WALTER Patrick M
Гребля академическая DICKISON Donald Charles M
Гребля академическая JOHNSON David Leslie M
Гребля академическая MCKEHRLICH Ian M
Гребля академическая NEWMAN Patrick M
Гребля академическая ROSS Dave M
Гребля академическая DOUMA Paul M
Гребля академическая HAMILTON Douglas M
Гребля академическая LAFORME Mel M
Гребля академическая MILLS Robert M
Гребля академическая BERKHOUT Darcel M
Гребля академическая COLLIER Raymond M
Гребля академическая OSSOWSKI John M
Гребля академическая ROBERTSON Bruce M
Гребля академическая BACKER Harold M
Гребля академическая HOULDING John M
Гребля академическая MARLAND Robert Davies M
Гребля академическая SAUNDERSON Brian George M
Гребля академическая PAUL Terrence Michael M
Гребля академическая TELFER Donald M
Гребля академическая NEUFELD Kevin M
Гребля академическая DORLAND Jason M
Гребля академическая CROSBY Andrew M
Гребля академическая STEELE Paul M
Гребля академическая MAIN Gerald Grant M
Гребля академическая SCHAFFER James M
Гребля академическая WALLACE John William M
Гребля академическая MCMAHON Robert Brian M
Гребля академическая SCHAFFER Jamef M
Гребля академическая HATTIN Heather W
Гребля академическая LAUMANN Silken Suzette W
Гребля академическая WORTHINGTON Kay Frances W
Гребля академическая LAUMAN Silken Suzette W
Гребля академическая BARNES Kirsten W
Гребля академическая OGILVIE Sarah Ann W
Гребля академическая CLARKE Heather W
Гребля академическая SMITH Patricia C. W
Гребля академическая TREGUNNO E. Jane W
Гребля академическая WALINGA Jennifer W
Гребля академическая THOMPSON Lesley Alison W
Гребля на байдарках и каноэ CAIN Larry M
Гребля на байдарках и каноэ FROST David M
Гребля на байдарках и каноэ SMITH Eric M
Гребля на байдарках и каноэ CRICHLOW Renn Jerome M
Гребля на байдарках и каноэ BEAUMIER Carl M
Гребля на байдарках и каноэ MORRIS Alwyn M
Гребля на байдарках и каноэ FISHER Hugh M
Гребля на байдарках и каноэ BRIEN Donald M
Гребля на байдарках и каноэ SHAW Colin M
Гребля на байдарках и каноэ PADVAISKAS Kenneth Robert M
Гребля на байдарках и каноэ BRUNET Caroline W
Гребля на байдарках и каноэ OLMSTED Barbara W
Гребля на байдарках и каноэ TAYLOR Sheila W
Гребля на байдарках и каноэ OLMSTED Nancy W
Дзюдо TAKAHASHI Phil M
Дзюдо WELDON Craig M
Дзюдо BEAUCHAMP Glenn M
Дзюдо DOHERTY Kevin M
Дзюдо JANI Louis M
Дзюдо MELI Joseph M
Конный спорт ISHOY Cynthia Margaret W
Конный спорт NICOLL Ashley W
Конный спорт SMITH Gina W
Конный спорт PRACHT Eva Maria W
Конный спорт PRACHT W
Конный спорт CARLSEN Lisa Ann W
Конный спорт MILLAR Ian M
Конный спорт DESLAURIERS Mario M
Конный спорт ANDERSON John M
Конный спорт TIDBALL-BALISKY Laura M
Конный спорт CARLSEN Lisa Ann M
Конный спорт HOLMES-SMITH Nicholas M
Конный спорт TUDOR Mary Jo-Anne W
Легкая атлетика JOHNSON Benjamin Sinclair (Ben) M
Легкая атлетика WILLIAMS Desai M
Легкая атлетика MAHORN Atlee Anthony M
Легкая атлетика BROWN Courtney M
Легкая атлетика ENWEANI Cyprian M
Легкая атлетика SKERRITT Anton M
Легкая атлетика HOOGEWERF Simon M
Легкая атлетика OSLAND Paul M
Легкая атлетика CAMPBELL David M
Легкая атлетика CONSIGLIO Douglas M
Легкая атлетика NELSON Carey M. M
Легкая атлетика WILLIAMS Paul Gregory M
Легкая атлетика MCCLOY Paul M
Легкая атлетика KERHO Stephen M
Легкая атлетика MCKOY Marcus (Mark) M
Легкая атлетика GRAHAM John M
Легкая атлетика MOWATT Andrew M
Легкая атлетика MORRISON Brian M
Легкая атлетика FOLKES Carl M
Легкая атлетика FELL Graeme V. M
Легкая атлетика LEBLANC Guillaume M
Легкая атлетика BOILEAU Art M
Легкая атлетика MAHER Peter Kevin M
Легкая атлетика EDGE David A. M
Легкая атлетика OTTEY Milton Bruce M
Легкая атлетика MARSHALL Brian M
Легкая атлетика JUST Paul M
Легкая атлетика SURIN Bruny M
Легкая атлетика GILBERT Glenroy John M
Легкая атлетика JAMES Ian M
Легкая атлетика WRIGHT George M
Легкая атлетика FLOREAL Edrick Bertholand M
Легкая атлетика LAZDINS Ray M
Легкая атлетика MAHOVLICH Mike M
Легкая атлетика FERADAY Stephen M
Легкая атлетика STEEN David M
Легкая атлетика SMITH Michael C. M
Легкая атлетика ROCHELEAU Julie W
Легкая атлетика BAILEY Angela W
Легкая атлетика ISSAJENKO Angella W
Легкая атлетика CROOKS Charmaine A. W
Легкая атлетика PAYNE-WIGGINS Marita W
Легкая атлетика RICHARDSON Jillian Chery W
Легкая атлетика BURZMINSKI Mary W
Легкая атлетика BELANGER Renee W
Легкая атлетика BOWKER Deborah Dawn W
Легкая атлетика CHALMERS Angela Frances W
Легкая атлетика WILLIAMS Lynn W
Легкая атлетика LEE Susan W
Легкая атлетика ROUILLARD Carole W
Легкая атлетика TINARI Nancy W
Легкая атлетика WYNN Christine W
Легкая атлетика EDEH Rosaline W
Легкая атлетика PHIPPS Angela W
Легкая атлетика ANDERSON Keturah (Katie) W
Легкая атлетика LAWRENCE Esmie W
Легкая атлетика KILLINGBECK Mary (Molly) W
Легкая атлетика LAPIERRE Odette W
Легкая атлетика BUSSIERES Lizanne W
Легкая атлетика ROCHEFORT Ellen W
Легкая атлетика SMITH Tracy Lee W
Легкая атлетика CHARTRAND Celine W
Парусный спорт MYERSCOUGH Richard M
Парусный спорт COCHRANE Nigel M
Парусный спорт MCILQUHAM Gordon M
Парусный спорт LEMIEUX Lawrence M
Парусный спорт JOHNSON Karen W
Парусный спорт JOHNSON Gael W
Парусный спорт MACDONALD Ross David M
Парусный спорт MACDONALD Donald Brace M
Парусный спорт MCLAUGHLIN Frank Joseph M
Парусный спорт MILLEN John Charles M
Парусный спорт THOMSON Robert Paul M
Парусный спорт FLINN Robert Stuart M
Парусный спорт GOW Philip M
Парусный спорт SWEENEY David Ross M
Парусный спорт SMITH Kevin M
Плавание ANDREWS Mark M
Плавание GOSS Donald Alexander M
Плавание VANDERMEULEN Gary M
Плавание O'HARE Turlough M
Плавание CHALMERS Christopher M
Плавание TAYLOR Harry M
Плавание WARD Darren Thomas M
Плавание HADDOW Donald M
Плавание OGATA Shigeo M
Плавание VANDERMEULEN Stephen M
Плавание CERNY Vlastimil M
Плавание DAVIS Victor M
Плавание GRANT Cameron M
Плавание CLEVELAND Jonathan Thomas M
Плавание PONTING Thomas John M
Плавание KELLY Jon M
Плавание MURPHY Sean M
Плавание TEWKSBURY Mark M
Плавание ANDERSON Gary Myers M
Плавание KELLY John M
Плавание MELDRUM Michael M
Плавание TOPHAM Kristin Louise W
Плавание NUGENT Andrea W
Плавание KERR Jane W
Плавание NOALL Patricia W
Плавание WURZBURGER Debra Joanne W
Плавание BALD Kathy W
Плавание HIGSON Allison Ann W
Плавание DUGGAN Keltie W
Плавание CLOUTIER Guylaine W
Плавание CATER Mojca W
Плавание MCGINNIS Donna W
Плавание MELIEN Lori W
Плавание NOLL Patricia W
Прыжки в воду FLEWWELLING Larry M
Прыжки в воду BEDARD David Peter M
Прыжки в воду HIRST Jeffrey M
Прыжки в воду FULLER Debbie W
Прыжки в воду BUSH Barbara W
Прыжки в воду FULLER Wendy W
Синхронное плавание WALDO Carolyn W
Синхронное плавание LARSEN Karin W
Синхронное плавание CAMERON Michele W
Современное пятиборье KEYTE Lawrence M
Современное пятиборье FEKETE Nicholas M
Современное пятиборье KENNEDY Barry M
Стрельба HOWKINS Mark M
Стрельба KLEPP Mart M
Стрельба LORION Guy M
Стрельба ASHCROFT Michael James M
Стрельба VAMPLEW Patrick M
Стрельба SENECAL Jean-Francois M
Стрельба LEE David M
Стрельба BOWES Sharon Ruth W
Стрельба ASHCROFT Christina Else W
Стрельба KWASNYCIA Bohdan John M
Стрельба PRIMROSE John Nairn M
Стрельба NATTRASS Susan Marie W
Стрельба LEARY George Howard M
Стрельба из лука MCDONALD John M
Стрельба из лука DESNOYERS Daniel M
Стрельба из лука CANUEL Denis M
Стрельба из лука CUMING Brenda W
Теннис CONNELL Grant M
Теннис PRIDHAM Chris M
Теннис LAURENDEAU Martin M
Теннис MICHIBATA Glenn M
Теннис HETHERINGTON Jill W
Теннис BASSETT-SEGUSO Carling W
Теннис BASSETT-SEGUSO Cariing W
Теннис настольный NG Gideon (Joe) M
Теннис настольный PINTEA Horatio M
Теннис настольный NG Gideon(Joe) M
Теннис настольный DOMONKOS Mariann W
Тяжелая атлетика COTE Langis M
Тяжелая атлетика GREAVETTE Guy M
Тяжелая атлетика GARON Denis M
Фехтование GIASSON Benoit M
Фехтование ROCHELEAU Luc M
Фехтование ANGERS Stephen M
Фехтование NOWOSIELSKI Bogdan Edmund M
Фехтование CHOUINARD Jean-Marc M
Фехтование DESSUREAULT Michel M
Фехтование COTE Alain M
Фехтование BRAMALL Ian M
Фехтование BANOS Jean-Marie M
Фехтование BANOS Jean-Paul M
Фехтование BALK Wulfe M
Фехтование PLOURDE Tony M
Фехтование DESCHENES Bruno M
Фехтование TREMBLAY Thalie W
Фехтование PHILION Madeleine W
Фехтование POIRIER Marie-Jacynthe W
Фехтование STEINER Shelley W
Фехтование CORMIER Marie-Huguette W
Хоккей на траве GOODWIN Ken M
Хоккей на траве DUBE Ajay M
Хоккей на траве RUTLEDGE Michael Ross M
Хоккей на траве SANDHU Hargumek M
Хоккей на траве ALBERT Richard M
Хоккей на траве BURROWS Patrick M
Хоккей на траве CHOHAN Satinder Paul M
Хоккей на траве MILKOVICH Peter M
Хоккей на траве PORRITT Trevor M
Хоккей на траве BIRD Robert Ian M
Хоккей на траве MULLER Michael M
Хоккей на траве CARUSO Pasquale M
Хоккей на траве GIFFORD Christopher M
Хоккей на траве RAI Ranjeet M
Хоккей на траве GRIMMER Wayne M
Хоккей на траве HARRIS Douglas M
Хоккей на траве BAYES Sharon W
Хоккей на траве BAKER Wendy W
Хоккей на траве COVEY Debra Lee W
Хоккей на траве LYNN Lisa W
Хоккей на траве BRANCHAUD Laura W
Хоккей на траве LEVY Sandra Elizabeth W
Хоккей на траве JOHNSON Kathryn W
Хоккей на траве SCHLEPPE Shona W
Хоккей на траве CZENCZEK Alexandra Elizabeth W
Хоккей на траве FORSHAW Sheila W
Хоккей на траве BALLANTYNE Sara W
Хоккей на траве CREELMAN Sharon Grace W
Хоккей на траве CONN Mary Michelle W
Хоккей на траве CHARLTON Nancy W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)374 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)934 дня