Фильтр
  
  

Список спортсменов Великобритании на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 22, дисциплины: 191

Участники: 347

   — Мужчины: 218

   — Женщины: 129

5

10

9

Всего 24

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс EPTON Mark M
Бокс LYON John M
Бокс DEVENEY Michael M
Бокс ANDERSON David M
Бокс KANE Charles M
Бокс ELLIOT Mark M
Бокс WOODHALL Richard M
Бокс AKINWANDE Henry M
Борьба вольная OGDEN David M
Борьба вольная SINGH TUTT Ravinder M
Борьба вольная WALKER Fitzlloyd M
Борьба вольная DOYLE Martin M
Борьба вольная ENGLISH Graeme M
Борьба вольная LOBAN Noel M
Велоспорт ALEXANDER Edward M
Велоспорт STURGESS Colin M
Велоспорт BOARDMAN Christopher Miles M
Велоспорт COULL Robert M
Велоспорт LILLISTONE Simon Austin M
Велоспорт SWORD Glen M
Велоспорт HOBAN Neil M
Велоспорт GORNALL Mark M
Велоспорт BATEMAN Philip M
Велоспорт LODGE Harry M
Велоспорт LUCKWELL Ben M
Велоспорт SPENCER David M
Велоспорт JONES Louise Christine W
Велоспорт BLOWER Maria W
Велоспорт HODGE Sally Ann W
Велоспорт BRAMBANI Lisa W
Гимнастика спортивная BARTLETT Terence M
Гимнастика спортивная MORRIS Andrew M
Гимнастика спортивная HARGATE Karen W
Гимнастика спортивная KENNEDY Karen W
Гимнастика художественная BLACK Lisa W
Гребля академическая HOLMES Andy M
Гребля академическая REDGRAVE Steven Geoffrey M
Гребля академическая SWEENEY Patrick John M
Гребля академическая BUCKINGHAM Mark A. H. M
Гребля академическая PEEL Stephen M
Гребля академическая MULKERRINS Peter Robert M
Гребля академическая BERRISFORD Simon Netcott M
Гребля академическая CLIFT David Adam M
Гребля академическая MAXEY John M. M
Гребля академическая GARRETT John Leslie M
Гребля академическая CROSS Marin Patrick M
Гребля академическая THOMAS Hugh Vaughan O. M
Гребля академическая STANHOPE Richard Courtnay M
Гребля академическая OBHOLZER Anton Manfred M
Гребля академическая BEAUMONT Peter M
Гребля академическая STEWART Gavin Blakely M
Гребля академическая DILLON Terence Grant M
Гребля академическая HASSAN Salih H. M
Гребля академическая TURNER Stephen M
Гребля академическая BURFITT Nicholas James M
Гребля академическая JEFFERIES Simon H. M
Гребля академическая ANDREAE Sally W
Гребля академическая GILL Alison Jane W
Гребля академическая BONNER Alison W
Гребля академическая THOMAS Kim Susannah W
Гребля академическая JOHNSTON Fiona W
Гребля академическая GROUSE Katherine W
Гребля академическая GOUGH Joanne W
Гребля академическая SMITH Susan Evelyn W
Гребля академическая NORRISH Alison W
Гребля на байдарках и каноэ JAMIESON Eric M
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Andrew John M
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Stephen David M
Гребля на байдарках и каноэ WEST Jeremy M
Гребля на байдарках и каноэ LAWLER Ivan M
Гребля на байдарках и каноэ BOURNE Grayson Hugh M
Гребля на байдарках и каноэ SHERRIFF Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ SMITH Kevin M
Гребля на байдарках и каноэ BURGESS Reuben Edward M
Гребля на байдарках и каноэ AYRES Robin M
Гребля на байдарках и каноэ RACIBORSKI Jan M
Гребля на байдарках и каноэ COLLIER Adrian M
Гребля на байдарках и каноэ PERRETT Susie W
Гребля на байдарках и каноэ LAWLER Janine W
Гребля на байдарках и каноэ SHARMAN Elizabeth W
Гребля на байдарках и каноэ DAWSON Angela W
Гребля на байдарках и каноэ DALLAWAY Andrea Elizabeth W
Дзюдо ECKERSLEY Neil M
Дзюдо ADSHEAD Mark M
Дзюдо BROWN Kerrith M
Дзюдо ADAMS Neil Adrian M
Дзюдо WHITE Densign Emmanuel M
Дзюдо STEWART Dennis M
Дзюдо GORDON Elvis Anthony M
Конный спорт LORISTON- CLARKE Ann Jennifer Francis W
Конный спорт GARDINER Tricia W
Конный спорт MASON Diana W
Конный спорт HAMMOND Barbara W
Конный спорт TURI Joseph M
Конный спорт SKELTON Nick David M
Конный спорт BROOME David Mcpherson M
Конный спорт PYRAH Malcolm M
Конный спорт STARK Ian David M
Конный спорт LENG Virginia Helen A. W
Конный спорт STRAKER Karen W
Конный спорт PHILLIPS Mark Anthony Peter M
Легкая атлетика CHRISTIE Linford M
Легкая атлетика REGIS John Paul Lyndon M
Легкая атлетика WILLIAMS Barrington M
Легкая атлетика ROSSWESS Michael M
Легкая атлетика BENNETT Todd Anthony M
Легкая атлетика WHITTLE Brian M
Легкая атлетика CRAM Steven M
Легкая атлетика ELLIOTT Peter M
Легкая атлетика MCKEAN Thomas M
Легкая атлетика CRABB Stephen P. M
Легкая атлетика STANES Gary M. M
Легкая атлетика MARTIN Eamonn Th. M
Легкая атлетика BUCKNER Jack Richard M
Легкая атлетика BINNS Steven J. M
Легкая атлетика MCLEOD Michael James M
Легкая атлетика JACKSON Colin Ray M
Легкая атлетика JARRETT Anthony Alexander M
Легкая атлетика RIDGEON Jonathan Peter M
Легкая атлетика HARRIES Philip J. Ch. M
Легкая атлетика AKABUSI Kriss Kezie Uche Chukwu M
Легкая атлетика ROBERTSON Max M
Легкая атлетика BUNNEY Elliott John M
Легкая атлетика MCFARLANE Michael Anthony M
Легкая атлетика CALLENDER Clarence M
Легкая атлетика HARMSWORTH Paul M
Легкая атлетика BROWN Philip Andrew M
Легкая атлетика ROWLAND Mark Robert M
Легкая атлетика WEDDERBURN Edison Eddie M
Легкая атлетика HACKNEY Roger G. M
Легкая атлетика MCCOMBIE Ian Peter M
Легкая атлетика MADDCOCKS Christopher L. M
Легкая атлетика MORTON Les M
Легкая атлетика BLAGG Paul M
Легкая атлетика SPEDDING Charles M
Легкая атлетика LONG Dave M
Легкая атлетика FORSTER Kevin M
Легкая атлетика PARSONS Geoff P. M
Легкая атлетика GRANT Dalton M
Легкая атлетика MANDERSON Floyd M
Легкая атлетика ASHURST Andrew J. M
Легкая атлетика FAULKNER Stewart M
Легкая атлетика KING John M
Легкая атлетика FORSYTHE Mark Clifford M
Легкая атлетика SAMUELS Vernon G. M
Легкая атлетика EDWARDS Jonathan M
Легкая атлетика HERBERT John A. A. M
Легкая атлетика MARDLE Paul S. M
Легкая атлетика SMITH David M
Легкая атлетика MILEHAM Matthew D. M
Легкая атлетика JONES Michael D. M
Легкая атлетика BRADSTOCK Arne-Roald M
Легкая атлетика OTTLEY David Charles M
Легкая атлетика HILL Michael Ch. M
Легкая атлетика EDWARDS Paul M. M
Легкая атлетика THOMPSON Francis Morgan (Daley) M
Легкая атлетика KRUGER Alex M
Легкая атлетика RICHARDS Greg R. M
Легкая атлетика DUNN Paula W
Легкая атлетика JACOBS Simmone Geraldine W
Легкая атлетика MILES Helen L. W
Легкая атлетика STUART K. Louise W
Легкая атлетика BECKFORD Pat W
Легкая атлетика HALL Loreen D. W
Легкая атлетика KEOUGH Linda W
Легкая атлетика BAILEY Shireen W
Легкая атлетика WADE Kirsty Margaret W
Легкая атлетика EDWARDS Diane Dolores W
Легкая атлетика CAHILL Christina Tracy W
Легкая атлетика SLY Wendy W
Легкая атлетика HUNTER Jill W
Легкая атлетика MURRAY Yvonne Carole Grace W
Легкая атлетика TOOBY Angela W
Легкая атлетика MCCOLGAN Elizabeth (Liz) W
Легкая атлетика SHIELDS Jane Elizabeth W
Легкая атлетика SKEETE Lesley-Ann W
Легкая атлетика JEAL Wendy W
Легкая атлетика GUNNELL Sally Jane Janet W
Легкая атлетика MCLAUGHLIN Elaine W
Легкая атлетика LAIDLOW Simone W
Легкая атлетика SHORT Sallyanne W
Легкая атлетика KINCH Beverly W
Легкая атлетика STOUTE Jennifer Elaine W
Легкая атлетика SMITH Janet W
Легкая атлетика GUNNELL Sally Janet Jane W
Легкая атлетика PIGGFORD Angela W
Легкая атлетика PAIN Angela J. W
Легкая атлетика TOOBY Susan J. W
Легкая атлетика CREHAN Susan S. W
Легкая атлетика BOYLE Janet M. W
Легкая атлетика DAVIES Diana Clare W
Легкая атлетика JENNINGS Jo W
Легкая атлетика HAGGER Kimberly W
Легкая атлетика MAY Fiona W
Легкая атлетика BERKELEY Mary A. W
Легкая атлетика MCKERNAN Jacqueline W
Легкая атлетика SANDERSON Theresa Lone (Tessa) W
Легкая атлетика WHITBREAD Fatima W
Легкая атлетика GIBSON Sharon A. W
Легкая атлетика HANSON-NORTEY Yvonne W. W
Легкая атлетика OAKES Judith Miriam W
Легкая атлетика AUGEE Myrtle W
Легкая атлетика HAGGER Kimberiy W
Легкая атлетика MULLINER Joanne C. W
Легкая атлетика SIMPSON Judith Eariine Veronica W
Парусный спорт GOODY Simon M
Парусный спорт BELBEN Jason M
Парусный спорт HEMMINGS Andrew Galbraith M
Парусный спорт CHILDERLEY Stuart Michael M
Парусный спорт JARVIS Debra W
Парусный спорт HAY Susan W
Парусный спорт MCINTYRE Michael Mackay M
Парусный спорт VAILE Philip Bryn M
Парусный спорт YEOMAN Roger M
Парусный спорт MCDONALD Neal M
Парусный спорт SMITH Lawrence Edward M
Парусный спорт LEASK Edward M
Парусный спорт RICHARDS Jeremy M
Парусный спорт WHITE Robert M
Парусный спорт NEWMAN Jeremy M
Плавание FIBBENS Michael Wenham M
Плавание FOSTER Mark Andrew M
Плавание LEE Roland George M
Плавание JAMESON Andrew David M
Плавание GREEN Michael M
Плавание HOWE Paul Tony M
Плавание DAY J. Anthony M
Плавание BOYD Kevin Thomas M
Плавание BROUGHTON Jonathan M
Плавание LEE Ronald George M
Плавание PARRACK James G. M
Плавание MOORHOUSE Adrian David M
Плавание GILLINGHAM Nick M
Плавание COCHRAN Neil M
Плавание HODGSON Nicholas S. M
Плавание JONES Timd. M
Плавание HARPER Neil John M
Плавание BINFIELD Gary M. M
Плавание DAVEY John Philip M
Плавание BREW Paul M
Плавание CRIPPS Annabelle W
Плавание SHEPPARD Alison W
Плавание CROFT June Alexandra W
Плавание GILFILLAN Ruth W
Плавание ATKIN Tracey A. W
Плавание MELLOR Karen W
Плавание DONNELLY Linda W
Плавание COULL Joanna W
Плавание BROWNSDON Susannah Clare W
Плавание HOHMANN Margaret May W
Плавание FRANK Helen W
Плавание FOOT Caroline J. W
Плавание BEWLEY Helen W
Плавание WILSON Lynne W
Плавание PAGE Sharon L. W
Плавание READ Katharine W
Плавание SLATTER Helen Mary W
Плавание LONG Zara W
Плавание HILL Jean C. W
Плавание ATKIN Tracey W
Прыжки в воду MORRIS Graham R. M
Прыжки в воду MORGAN Robert M
Прыжки в воду ROSCOE Carolyn W
Прыжки в воду BISHOP Naomi Claire W
Синхронное плавание SHEARN Nicola Maria W
Синхронное плавание SEEBURG Joanne W
Синхронное плавание GOODWIN Lian Elizabeth W
Современное пятиборье PHELPS Richard Lawson M
Современное пятиборье MAHONY Dominic Jan Graham M
Современное пятиборье BROOKHOUSE Graham Raymond M
Стрельба LEATHERDALE Paul M
Стрельба BRETON Adrian Stephen M
Стрельба ALLAN Alister Millar M
Стрельба COOPER Malcolm M
Стрельба THOMAS Margaret W
Стрельба COOPER Sarah W
Стрельба HARMAN Ken M
Стрельба PEEL Ian M
Стрельба из лука HALLARD Steven Leslie M
Стрельба из лука WATSON Leroy M
Стрельба из лука PRIESTMAN Richard John M
Стрельба из лука FRANKS Joanne Marie W
Стрельба из лука EDWARDS Pauline Mary W
Стрельба из лука SUTTON Cheryl W
Теннис BATES Jeremy M
Теннис CASTLE Andrew Nicholas M
Теннис GOMER Sarah Louise W
Теннис WOOD Clare Jacqueline W
Теннис настольный COOKE Alan M
Теннис настольный DOUGLAS Desmond M
Теннис настольный PREAN Carl Lustig M
Теннис настольный ANDREW Skylet M
Тяжелая атлетика WILLEY Dean M
Тяжелая атлетика CHAPLIN Ricky M
Тяжелая атлетика MORGAN David M
Тяжелая атлетика MERCER David M
Тяжелая атлетика BOXELL Keith Thomas M
Тяжелая атлетика SAXTON Andrew M
Тяжелая атлетика MAY Peter M
Тяжелая атлетика THOMAS Mark M
Тяжелая атлетика DAVIES Andrew M
Тяжелая атлетика VINE Matthew M
Фехтование HARPER Pierre M
Фехтование GOSBEE William David M
Фехтование MCKENZIE Donald Allan M
Фехтование DAVIS Jonathan M
Фехтование BARTLETT Anthony William M
Фехтование LLEWELLYN John Patrick M
Фехтование KEMOHAN Hugh M
Фехтование SLADE Mark Gainsford M
Фехтование MARTIN Linda Ann W
Фехтование MCINTOSH Fiona Jane W
Фехтование THURLEY Elizabeth W
Фехтование STRACHAN Linda Caroline W
Фехтование BRANNON Ann W
Хоккей на траве TAYLOR Ian Charles Boucher M
Хоккей на траве PAPPIN Veryan Guy Henry M
Хоккей на траве FAULKNER David Andrew Vincent M
Хоккей на траве BARBER Paul Jason M
Хоккей на траве POTTER Jonathan Nicholas Mark M
Хоккей на траве DODDS Richard David Allan M
Хоккей на траве GRIMLEY Martyn Andrew M
Хоккей на траве BATCHELOR Stephen James M
Хоккей на траве LEMAN Richadr Alexander M
Хоккей на траве KERLY Sean Robin M
Хоккей на траве CLIFT Robert John M
Хоккей на траве SHERWANI Imran Ahmed Khan M
Хоккей на траве MARTIN Stephen Alexander M
Хоккей на траве BHAURA Kulbir Singh M
Хоккей на траве KIRKWOOD James W. M
Хоккей на траве GARCIA Russell Simon M
Хоккей на траве BANKS Wendy W
Хоккей на траве COOK Julie W
Хоккей на траве ATKINS Gillian W
Хоккей на траве BROWN Gillian W
Хоккей на траве BROWN Karen W
Хоккей на траве NEVILL Mary Elizabeth W
Хоккей на траве DIXON Victoria Jane W
Хоккей на траве FRASER Wendy Katrina W
Хоккей на траве MCBRIDE Violet W
Хоккей на траве MACLEOD Moira W
Хоккей на траве PARKER Kathleen W
Хоккей на траве RAMSAY Alison Gail W
Хоккей на траве JORDAN Caroline W
Хоккей на траве SIXSMITH Jane Theresa W
Хоккей на траве HAMBLY Barbara W
Хоккей на траве BREWER Caroline W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)53 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)613 дней