Фильтр
  
  

Список спортсменов США на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: США (USA)

Виды спорта: 28, дисциплины: 230

Участники: 530

   — Мужчины: 334

   — Женщины: 196

36

31

27

Всего 94

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол MAJERLE Daniel Lewis M
Баскетбол ROBINSON David M
Баскетбол MANNING Daniel Ricardo M
Баскетбол RICHMOND Mitchell J. M
Баскетбол SMITH Charles Daniel M
Баскетбол SMITH Charles Edward Iv M
Баскетбол COLES Vernell E. M
Баскетбол GRAYER Jeffrey M
Баскетбол REID Herman, Jr. M
Баскетбол ANDERSON William Lloyd M
Баскетбол HAWKINS Hersey R. M
Баскетбол MCCLAIN Katrina W
Баскетбол EDWARDS Teresa W
Баскетбол COOPER Cynthia Lynne W
Баскетбол GORDON Bridgette C. W
Баскетбол MCCONNELL Suzanne Theresa W
Баскетбол BROWN Cynthia Louise W
Баскетбол LLOYD Andrea Lane W
Баскетбол BULLETT Victoria A. W
Баскетбол WEATHERSPOON Teresa G. W
Баскетбол GILLOM Jennifer W
Баскетбол DONOVAN Anne W
Баскетбол ETHRIDGE Mary Camille W
Бокс CARBAJAL Michael M
Бокс JOHNSON Arthur Anthony M
Бокс MCKINNEY Kennedy M
Бокс BANKS Kelcie Herron M
Бокс ELLIS Romallis M
Бокс FOSTER Todd Laverne M
Бокс GOULD Kenneth M
Бокс JONES Roy L., Jr. M
Бокс MAYNARD Andrew Lester M
Бокс MERCER Raymond A. M
Бокс BOWE Riddick Lamont M
Борьба вольная CHERTOW Kenneth Jay M
Борьба вольная DAVIS Barry Alan M
Борьба вольная SMITH John William M
Борьба вольная CARR Nathaniel (Nate) M
Борьба вольная MONDAY Kenneth Dale M
Борьба вольная SCHULTZ Mark Philip M
Борьба вольная VANNI Timothy Mark M
Борьба вольная SCHERR James Edwin M
Борьба вольная SCHERR William Harold M
Борьба вольная BAUMGARTNER Bruce M
Борьба греко-римская FULLER Mark Albert M
Борьба греко-римская SHELDON Shawn Rodney M
Борьба греко-римская AMADO Anthony S., Jr. M
Борьба греко-римская ANDERSON Isaac J. M
Борьба греко-римская SERAS Andrew J. M
Борьба греко-римская BUTLER David Derek M
Борьба греко-римская MORGAN John Andrew M
Борьба греко-римская FOY Michial James M
Борьба греко-римская KOSLOWSKI Dennis Marvin M
Борьба греко-римская KOSLOWSKI Duane Edward M
Велоспорт CARPENTER Kenneth Michael M
Велоспорт LIVINGSTON Robert W. M
Велоспорт BRINTON David John M
Велоспорт LETTIERI David Edward M
Велоспорт MCCARTHY Michael Brian M
Велоспорт NITZ Leonard Harvey M
Велоспорт SUNDQUIST Carl Edward M
Велоспорт ANDREU Francisco (Frankie) M
Велоспорт MIONSKE Robert C. M
Велоспорт MCKINLEY Scott M. M
Велоспорт SCHOMMER Craig Alan M
Велоспорт ALVIS Norman Foster Darrell M
Велоспорт COPELAND James E. M
Велоспорт PALMER Tony E. M
Велоспорт PAULIN Andrew Sherwood M
Велоспорт PARASKEVIN-YOUNG Constance A. (Connie) W
Велоспорт THOMPSON Inga Kristin W
Велоспорт BANKAITIS-DAVIS Danute (Bunki) W
Велоспорт ZACK Sally M. W
Водное поло WILSON Craig Martin M
Водное поло DUPLANTY Christopher Davis M
Водное поло ROBERTSON Kevin George M
Водное поло BERGESON James Hunter M
Водное поло CAMPBELL George Peter M
Водное поло KIMBELL Douglas Burns M
Водное поло KLASS Edward Craig M
Водное поло MOUCHAWAR Alan Edward M
Водное поло CAMPBELL Jeffrey Guy M
Водное поло BOYER Gregory Vartl M
Водное поло SCHROEDER Terence Alan (Terry) M
Водное поло CAMPBELL Jodocus David M
Водное поло EVANS Michael Scott M
Волейбол TANNER Troy Richard M
Волейбол SAUNDERS David Patrick M
Волейбол ROOT Jon Edward M
Волейбол CTVRTLIK Robert Jan M
Волейбол PARTIE Robert Douglas M
Волейбол TIMMONS Steve M
Волейбол BUCK Craig M
Волейбол FORTUNE Scott Thomas M
Волейбол LUYTIES Ricci Judson M
Волейбол STORK Jeffrey Malcolm M
Волейбол SATO Eric Anthony M
Волейбол KIRALY Karch M
Волейбол MCLINDEN Melissa Therese W
Волейбол ROCK Angela Terese W
Волейбол MASAKAYAN Elizabeth Lee W
Волейбол ODEN Kimberly Yvette W
Волейбол RUDDINS Kimberly Grace W
Волейбол KEMNER Caren Marie Alexis W
Волейбол WEBB Tammy June W
Волейбол COLLINS Deitre Elaine W
Волейбол KESSEL Laurel K. W
Волейбол PHIPPS Prikeba Reed W
Волейбол SATO Liane Lissa W
Волейбол MCHUGH Jayne Marie W
Гандбол OSHITA Rod Kenji M
Гандбол KESSLER William Michael M
Гандбол GOSS Steven James M
Гандбол JANNY Boyd Michael M
Гандбол HILLERY Robert J. M
Гандбол LASH Peter Waller, Jr. M
Гандбол STORY Joseph Bradley M
Гандбол JOHNSON Bryant O. M
Гандбол SULLIVAN Michael Jeffrey M
Гандбол FITSCHEN Craig Steven M
Гандбол BUEHNING James Johann M
Гандбол DRIGGERS Scott L. M
Гандбол MCVEIN Joseph Dean M
Гандбол KIRK Stephen C. M
Гандбол CALLAGHAN Kathleen Alice W
Гандбол COENEN Laura W
Гандбол RAYNOR Angela Arlene W
Гандбол CLARKE Kim Dorota W
Гандбол JONES Leora Sam W
Гандбол PETERKA Carol Ann W
Гандбол GAMBLE Amy Jean W
Гандбол GALLAGHER Margaret Eileen W
Гандбол PALGUT Karyn Sue W
Гандбол STONE Penelope M. W
Гандбол DE LA RIVA Sandra Lynn W
Гандбол LACK Portia Ellen W
Гандбол WINN Sherry Melissa W
Гандбол STINGER Cynthia Esther W
Гимнастика спортивная LAKES Charles M
Гимнастика спортивная DAVIS Kevin James M
Гимнастика спортивная RINGNALD Lance Robert M
Гимнастика спортивная JOHNSON Scott Philip M
Гимнастика спортивная MINICUCCI Dominick M
Гимнастика спортивная SUTER Kenneth Wesley M
Гимнастика спортивная JOHNSON Brandy K. W
Гимнастика спортивная MILLS Phoebe Lan W
Гимнастика спортивная GARRISON-STEVES Kelly W
Гимнастика спортивная SPIVEY Theresa Hope W
Гимнастика спортивная STACK Carol Michelle W
Гимнастика спортивная MARLOWE Melissa Anne W
Гимнастика художественная BERUBE Michelle Renee W
Гимнастика художественная SIMPSON Diane Colleen W
Гребля академическая SUDDUTH Andrew Hancock M
Гребля академическая FLORIO Glenn J. M
Гребля академическая STILL Kevin Raymond M
Гребля академическая BAUSBACK Kurt Richard M
Гребля академическая IVES Edward Ashley M
Гребля академическая ESPESETH Robert Douglas, Jr. M
Гребля академическая FISH Jonathan S. M
Гребля академическая LYONS Daniel Kevin M
Гребля академическая ALTEKRUSE Charles Ernest B. M
Гребля академическая FRACKELTON John J. M
Гребля академическая MONTESI Gregg Edward M
Гребля академическая STROTBECK John Mantz Iii M
Гребля академическая RODRIGUEZ Raoul Pedro M
Гребля академическая BOHRER Thomas Robert M
Гребля академическая KRMPOTICH David Matthew M
Гребля академическая KENNELLY Richard Bayard, Jr. M
Гребля академическая TERWILLIGER John Richard M
Гребля академическая DARLING Thomas Ward M
Гребля академическая HUNTINGTON Christopher B. M
Гребля академическая WALTERS John Robert M
Гребля академическая ZEMBSCH Mark Jeffrey M
Гребля академическая TETI Michael Francis M
Гребля академическая SMITH Jonathan Scott M
Гребля академическая PATTON Edward Bickford M
Гребля академическая RUSHER John Dunbar Iv M
Гребля академическая NORDELL Peter W. M
Гребля академическая MCLAUGHLIN Jeffrey Dean M
Гребля академическая BURDEN William Douglas M
Гребля академическая PESCATORE John Anthony M
Гребля академическая BAUER Seth David M
Гребля академическая MARDEN Anne R. W
Гребля академическая HAVELKA Monica Mae W
Гребля академическая TIPPETT Cathleen W
Гребля академическая KIRCH Barbara Ann W
Гребля академическая KEGGI Mara W
Гребля академическая CASSUTO Sherri R. W
Гребля академическая HERRON Angela Elizabeth W
Гребля академическая MARSHALL Jennie Anne W
Гребля академическая MARTIN Anne W
Гребля академическая CORBET Jennifer Walker W
Гребля академическая GENGLER Sarah Jane W
Гребля академическая BRADLEY Elizabeth W
Гребля академическая ECKERT Cynthia L. W
Гребля академическая SANTIAGO Kimberly Ann W
Гребля академическая THOMPSON Juliet W
Гребля академическая CAMPBELL Christine Marie W
Гребля академическая PECK Abigail Knickerbocker W
Гребля академическая MALLERY Margaret J. W
Гребля академическая BROOME Susan Sharp W
Гребля академическая MAXWELL Stephanie H. W
Гребля академическая SEATON Anna Banana W
Гребля академическая TOWNLEY Alison W
Гребля академическая BEARD Elizabeth Ann W
Гребля на байдарках и каноэ TERRELL James R. M
Гребля на байдарках и каноэ MERRITT Bruce Perry M
Гребля на байдарках и каноэ MCLAIN Rodney S. M
Гребля на байдарках и каноэ STEWARD Gregory Allen M
Гребля на байдарках и каноэ ULRICK Ronald G. M
Гребля на байдарках и каноэ HERBERT Michael Adam M
Гребля на байдарках и каноэ BARTON Gregory M
Гребля на байдарках и каноэ KENT Olney Brown Iii M
Гребля на байдарках и каноэ WHITE Carl H.(Terry) M
Гребля на байдарках и каноэ BELLINGHAM Norman Dean M
Гребля на байдарках и каноэ HARBOLD Michael Everett M
Гребля на байдарках и каноэ BADER Curt Jay M
Гребля на байдарках и каноэ PHILLIPS Traci Elizabeth W
Гребля на байдарках и каноэ CONOVER Sheila Leilehua W
Гребля на байдарках и каноэ MARINO Cathy Jean W
Гребля на байдарках и каноэ DERY-BATLIK Shirley W
Дзюдо ASANO Kevin Yoshimi M
Дзюдо MARCHAL Joseph Hamilton M
Дзюдо SWAIN Michael Lee M
Дзюдо MORRIS Jason N. M
Дзюдо CAPO Rene M
Дзюдо BERLAND Robert Lee M
Дзюдо COHEN Steven Jay M
Конный спорт DOVER Robert Jeffrey M
Конный спорт RANSEHOUSEN Anne Jessica W
Конный спорт BAUDIN Belinda C. W
Конный спорт GRAY Lendon Fentress W
Конный спорт BEST Gregory Allen M
Конный спорт FARGIS Joseph Halpin M
Конный спорт KURSINSKI Ann Kindig W
Конный спорт JACQUIN Lisa Ann W
Конный спорт JACQUIN Lisa Ann M
Конный спорт KURSINSKI Ann Kindig M
Конный спорт DAWSON Phyllis Massey W
Конный спорт DAVIDSON Bruce M
Конный спорт SUTTON Ann Hardaway W
Конный спорт LENDE Karen W
Легкая атлетика SMITH Calvin M
Легкая атлетика MITCHELL Dennis Allen M
Легкая атлетика LEWIS Carl M
Легкая атлетика MARTIN Roy C. M
Легкая атлетика DELOACH Joseph Nathaniel M
Легкая атлетика REYNOLDS Harry Lee (Butch) M
Легкая атлетика LEWIS Steve M
Легкая атлетика EVERETT Daniel Joseph M
Легкая атлетика GRAY Johnny Lee M
Легкая атлетика EVERETT David Mark M
Легкая атлетика BASKIN Tracy A. M
Легкая атлетика SCOTT Steven Michael M
Легкая атлетика DEADY Mark M
Легкая атлетика ATKINSON Jeffrey Patrick M
Легкая атлетика MAREE Sydney M
Легкая атлетика PADILLA Douglas Floyd M
Легкая атлетика BRAHM Terry Paul M
Легкая атлетика BICKFORD Bruce Emery M
Легкая атлетика PORTER Patrick Ralph M
Легкая атлетика PLASENCIA Steven Michael M
Легкая атлетика CAMPBELL Anthony Eugene M
Легкая атлетика KINGDOM Roger M
Легкая атлетика BLAKE Arthur J. M
Легкая атлетика MOSES Edwin M
Легкая атлетика YOUNG Kevin Curtis M
Легкая атлетика PHILLIPS Andre Lamar M
Легкая атлетика ROBINSON Albert M
Легкая атлетика MCNEILL Lee Vernon M
Легкая атлетика VALMON Andrew M
Легкая атлетика ROBINZINE Kevin Bernard M
Легкая атлетика MCKAY Antonio M
Легкая атлетика MARSH Henry Dinwoodey M
Легкая атлетика DIEMER Brian Lee M
Легкая атлетика ABSHIRE Brian Kenneth M
Легкая атлетика MORGAN Gary M
Легкая атлетика HEIRING James Anthony M
Легкая атлетика LEWIS Timothy Ch. M
Легкая атлетика EVONIUK Marco Ray M
Легкая атлетика SCHUELER Carl Francis M
Легкая атлетика KAESTNER Andrew John M
Легкая атлетика PFITZINGER Peter Dickson M
Легкая атлетика EYESTONE Edward D. M
Легкая атлетика CONOVER Mark Robert M
Легкая атлетика CONWAY Hollis M
Легкая атлетика STANTON Brian E. M
Легкая атлетика HOWARD James Allen, Jr. M
Легкая атлетика TARPENING Kory Merrill M
Легкая атлетика BELL Earl Holmes M
Легкая атлетика OLSON William Richard M
Легкая атлетика MYRICKS Larry M
Легкая атлетика POWELL Michael Anthony (Mike) M
Легкая атлетика BANKS William Augustus M
Легкая атлетика CANNON Robert Willis M
Легкая атлетика SIMPKINS Charles M
Легкая атлетика WILKINS Mac Maurice M
Легкая атлетика HEISLER Randy Lee M
Легкая атлетика BUNCIC Mike M
Легкая атлетика DEAL Lance Earl M
Легкая атлетика FLAX Kenneth William M
Легкая атлетика LOGAN Judson Campbell M
Легкая атлетика PETRANOFF Thomas Alan M
Легкая атлетика CROUSER Brian D. M
Легкая атлетика STEPHENS David E. M
Легкая атлетика BARNES Eric Randolph (Randy) M
Легкая атлетика DOEHRING James F. M
Легкая атлетика TAFRALIS Gregory Louise M
Легкая атлетика BRIGHT Timothy William M
Легкая атлетика JOHNSON David Alan M
Легкая атлетика KINDER Gary W. M
Легкая атлетика TORRENCE Gwen W
Легкая атлетика ASHFORD Evelyn W
Легкая атлетика GRIFFITH-JOYNER Florence W
Легкая атлетика MARSHALL Pam W
Легкая атлетика DIXON Diane Lynn W
Легкая атлетика BRISCO Valerie W
Легкая атлетика HOWARD-HILL Denean Elizabeth W
Легкая атлетика CLARK Joetta W
Легкая атлетика FLOYD Delisa Ann W
Легкая атлетика GALLAGHER Kimberly Ann W
Легкая атлетика DECKER-SLANEY Mary Theresa W
Легкая атлетика JACOBS Regina W
Легкая атлетика HUBER Victoria Lyn (Vicki) W
Легкая атлетика PLUMMER Patricia Susan W
Легкая атлетика LARRIEU-SMITH Francie Ann W
Легкая атлетика NELSON Lynn Marie W
Легкая атлетика JENNINGS Lynn A. W
Легкая атлетика MARTIN Lavonna Ann W
Легкая атлетика HUMPHREY Jacqueline W
Легкая атлетика DEVERS Gail W
Легкая атлетика SHEFFIELD Latanya Mechun W
Легкая атлетика MAXIE Leslie W
Легкая атлетика WILLIAMS Schowonda D. W
Легкая атлетика BROWN Alice Regina W
Легкая атлетика ECHOLS Sheila Ann W
Легкая атлетика YOUNG Dannette Louise W
Легкая атлетика LEATHERWOOD Lillie Mae W
Легкая атлетика HOWARD Sherri Francis W
Легкая атлетика DITZ Nancy Jane W
Легкая атлетика GROOS Margaret Keyes W
Легкая атлетика O'BRIEN Cathy W
Легкая атлетика KING Patricia Morley W
Легкая атлетика RITTER Dorothy Louise W
Легкая атлетика SOMMER Coleen M. W
Легкая атлетика JOYNER-KERSEE Jackie W
Легкая атлетика LEWIS Carol Legrant W
Легкая атлетика PAGEL Ramona Ebert W
Легкая атлетика PRICE Constance Marie (Connie) W
Легкая атлетика CADY Carol Therese W
Легкая атлетика SUTFIN Lynda Kay W
Легкая атлетика MAYHEW Donna Lee W
Легкая атлетика SMITH Karin Kiefer W
Легкая атлетика DASSE Bonnie L. W
Легкая атлетика GREINER Cynthia C. W
Легкая атлетика BROWN Wendy Renee W
Парусный спорт GEBHARDT Michael William M
Парусный спорт SHADDEN John Thomas M
Парусный спорт MCKEE Charles M
Парусный спорт LEDBETTER Brian Richard M
Парусный спорт JOLLY Allison Blair W
Парусный спорт JEWELL Lynne M. W
Парусный спорт REYNOLDS Mark M
Парусный спорт HAENEL Halh. M
Парусный спорт FOERSTER Paul J. M
Парусный спорт GOLDMAN Andrew D. M
Парусный спорт KOSTECKI John Paul M
Парусный спорт BAYLIS William Henry M
Парусный спорт BILLINGHAM Robert Iain Colin M
Парусный спорт MELVIN James Henry M
Парусный спорт MUGLIA Patrick Lynn M
Плавание BIONDI Matt M
Плавание JAGER Tom M
Плавание JACOBS Christopher Charles M
Плавание DALBEY Troy M
Плавание CETLINSKI Matthew J. M
Плавание JORGENSEN Daniel Ploug M
Плавание JOTGENSEN Lars Ploug M
Плавание OPPEL Richard Craig M
Плавание GJERTSEN Douglas M
Плавание LANG Brent D. M
Плавание JORDAN Shaun M
Плавание WAITERS Daniel Linton M
Плавание SCHROEDER Rich M
Плавание STACKLE Kirk Alexander M
Плавание BARROWMAN Mike Ray M
Плавание MORTENSON Jay Paul M
Плавание STEWART Melvin M
Плавание DEAN Mark John M
Плавание BERKOFF David M
Плавание VEATCH Daniel Howard M
Плавание BIGELOW Steven J. M
Плавание STAPLETON William Joseph M
Плавание WHARTON David Lee M
Плавание KOSTOFF Jeffrey James M
Плавание FETTER Leigh Ann W
Плавание STERKEL Gillian Ann Jill W
Плавание KREMER Mitzi Patricia W
Плавание TORRES Dara Grace W
Плавание WAYTE Mary Alice W
Плавание EVANS Janet W
Плавание BRUCE Tami Lee W
Плавание WALKER Laura Anne W
Плавание ZEMINA Kathryn Paige W
Плавание STERKEL Gillian Ann W
Плавание MCFARLANE Tracey Danielle W
Плавание JOHNSON Susan W
Плавание RAPP Susan Gerard W
Плавание JORGENSEN Janel Simone W
Плавание MEAGHER Mary W
Плавание RADKE Trina D. W
Плавание MITCHELL Elizabeth (Betsy) W
Плавание BARR Cynthia Elizabeth W
Плавание HAYES Andrea Jean W
Плавание HEDGEPETH Whitney Lynn W
Плавание HANSEN Erika Marie W
Прыжки в воду LOUGANIS Greg M
Прыжки в воду BRADSHAW Mark Daniel M
Прыжки в воду JEFFREY Patrick S. M
Прыжки в воду LUCERO Wendy Lynn W
Прыжки в воду MCCORMICK Kelly Anne W
Прыжки в воду MITCHELL Michele Anne W
Прыжки в воду WILLIAMS Wendy Lian W
Синхронное плавание RUIZ-CONFORTO Tracie Lehuanani W
Синхронное плавание JOSEPHSON Sarah Gay W
Синхронное плавание JOSEPHSON Karen Julia W
Современное пятиборье NIEMAN Robert Lee M
Современное пятиборье STULL Robert Ernest M
Современное пятиборье GOSTIGIAN J. Michael M
Стрельба BULJUNG Erich M
Стрельба NYGORD Donald C. M
Стрельба MCNALLY John Tsuyshi M
Стрельба ARREDONDO Rojelio M
Стрельба YOUNG Darius Robert M
Стрельба FOTH Robert James M
Стрельба FITZ-RANDOLPH Roderick M., Jr. M
Стрельба DUBIS Glenn Alan M
Стрельба WRIGHT Webster M. Ill M
Стрельба DURBEN Daniel John M
Стрельба BENSLEY Todd Leddie M
Стрельба SWINNEY Scott W. M
Стрельба DYER Kimberly Sue W
Стрельба FOX Ruby Ellen W
Стрельба MEILI Launi Kay W
Стрельба WIGGER Deena Lynn W
Стрельба JEWELL Wanda Rae W
Стрельба CARLISLE Daniel Thomas M
Стрельба DRYKE Matthew Alexander M
Стрельба SMITH Richard Wallace M
Стрельба CARLISLE Terry W
Стрельба BALLARD Brian E. M
Стрельба HAAS George Allen Iii M
Стрельба KOCH Caroline K. W
Стрельба из лука BARRS Jay L. M
Стрельба из лука MCKINNEY Richard Lee M
Стрельба из лука PACE Darrell Owen M
Стрельба из лука PARKER Denise W
Стрельба из лука SKILLMAN Melanie W
Стрельба из лука OCHS Debra Lynn W
Теннис GILBERT Bradley N. M
Теннис SEGUSO Robert Arthur M
Теннис MAYOTTE Timothy C. M
Теннис FLACH Kenneth Eliot M
Теннис EVERT Chris M. W
Теннис GARRISON Zina Lynna W
Теннис SHRIVER Pamela (Pam) W
Теннис настольный O'NEILL Sean Patrick M
Теннис настольный GEE Diana Kay W
Теннис настольный BHUSHAN Insook W
Тяжелая атлетика JACQUES Michael Wayne M
Тяжелая атлетика URRUTIA HERDEZ Roberto Antonio M
Тяжелая атлетика CRASS Derrick Howard M
Тяжелая атлетика WHITE Curt M
Тяжелая атлетика KRITSKY Am Paul M
Тяжелая атлетика BRIAN Bret Hunter M
Тяжелая атлетика SCHUTZ Richard George M
Тяжелая атлетика MICHELS Jeffrey Thomas M
Тяжелая атлетика MARTINEZ Mario Alvarez M
Тяжелая атлетика BERGMAN John Dennis M
Фехтование LEWISON Peter Bramwell Henry M
Фехтование MARX Michael Anthony M
Фехтование LITTELL David Arthur M
Фехтование LITELL David Arthur M
Фехтование NONOMURA George M
Фехтование MASSIALAS Gregory David D. M
Фехтование TREVOR Stephen Spauling M
Фехтование MARX Robert Gabriel M
Фехтование STULL Robert Ernest M
Фехтование SHELLEY Charles (Lee) M
Фехтование MORMANDO George (Steve) M
Фехтование LOFTON Michael Ranson M
Фехтование WESTBROOK Peter Jonathan M
Фехтование COTTINGHAM Robert Thomas M
Фехтование FRIEDBERG Paul Ronald M
Фехтование MONPLAISIR Sharon Mary W
Фехтование BILODEAUX Caitlin Kelly W
Фехтование O'NEILL Mary Jane W
Фехтование CHERIS Elaine Gayle W
Фехтование SULLIVAN Molly C. W
Футбол VANOLE David C. M
Футбол ARMSTRONG Desmond Kevin M
Футбол CALIGIURI Paul David M
Футбол CROW Kevin Troy M
Футбол BLISS Brian B. M
Футбол KRUMPE Paul Edward M
Футбол DAVIS Richard Dean M
Футбол MURRAY Bruce E. M
Футбол RAMOS Tabare M
Футбол VERMES Peter Joseph M
Футбол GOULET Brent A. M
Футбол WINDISCHMANN Michael P. M
Футбол HARKES John A. M
Футбол KLOPAS Frank M
Футбол DOYLE John J. M
Футбол STOLLMEYER John Michael M
Хоккей на траве SHEA Patricia W
Хоккей на траве LEE Donna W
Хоккей на траве HIGHTOWER Yolanda Lynn W
Хоккей на траве KOBOLDT Mary Elizabeth W
Хоккей на траве PANKRATZ Marcia Anne W
Хоккей на траве VAN KUREN Cheryl Lynne W
Хоккей на траве BRACALENTE Diane Renee W
Хоккей на траве BEGLIN Elizabeth Anne W
Хоккей на траве VON SCHOTTENSTEIN Marcella Jeannette W
Хоккей на траве FUCHS Tracey Claire W
Хоккей на траве JOHNSON Sheryl Ann W
Хоккей на траве MAROIS Barbara Jean W
Хоккей на траве COSTIGAN Sandra Lee W
Хоккей на траве MORGAN Christy Lee W
Хоккей на траве DONNELLY Megan Aileen W
Хоккей на траве VANDER-HEYDEN Sandra Marie W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)47 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)607 дней