Фильтр
  
  

США на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: США (USA)

Виды спорта: 28, дисциплины: 230

Участники: 530

   — Мужчины: 334

   — Женщины: 196

36

31

27

Всего 94

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Daniel Lewis MAJERLE 3 FR
David ROBINSON 3 FR
Daniel Ricardo MANNING 3 FR
Mitchell J. RICHMOND 3 FR
Charles Daniel SMITH 3 FR
Charles Edward Iv SMITH 3 FR
Vernell E. COLES 3 FR
Jeffrey GRAYER 3 FR
Herman, Jr. REID 3 FR
William Lloyd ANDERSON 3 FR
Hersey R. HAWKINS 3 FR
женщины Katrina MCCLAIN 1 FR
Teresa EDWARDS 1 FR
Cynthia Lynne COOPER 1 FR
Bridgette C. GORDON 1 FR
Suzanne Theresa MCCONNELL 1 FR
Cynthia Louise BROWN 1 FR
Andrea Lane LLOYD 1 FR
Victoria A. BULLETT 1 FR
Teresa G. WEATHERSPOON 1 FR
Jennifer GILLOM 1 FR
Anne DONOVAN 1 FR
Mary Camille ETHRIDGE 1 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Michael CARBAJAL 2 Финал
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Arthur Anthony JOHNSON 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Kennedy MCKINNEY 1 Финал
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Kelcie Herron BANKS 33 1/32 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Romallis ELLIS 3 1/2 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Todd Laverne FOSTER 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Kenneth GOULD 3 1/2 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Roy L., Jr. JONES 2 Финал
мужчины, полутяжелый, 81 кг Andrew Lester MAYNARD 1 Финал
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Raymond A. MERCER 1 Финал
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Riddick Lamont BOWE 2 Финал

Борьба вольная

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Mark Albert FULLER 9-15 FR
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Shawn Rodney SHELDON 9-21 FR
мужчины, легчайший вес, 57 кг Anthony S., Jr. AMADO 9-21 FR
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Isaac J. ANDERSON 6 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Andrew J. SERAS 9-31 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг David Derek BUTLER 9-19 FR
мужчины, средний вес, 82 кг John Andrew MORGAN 7 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Michial James FOY 9-22 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Dennis Marvin KOSLOWSKI 3 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Duane Edward KOSLOWSKI 8 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Kenneth Michael CARPENTER 13 1/16 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Robert W. LIVINGSTON 14 Финал1:06.926
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования David John BRINTON 12 1/8 Финала4:47.27
мужчины, трек, командная гонка преследования David Edward LETTIERI 9 Квалификация [4:22.96]
Michael Brian MCCARTHY 9 Квалификация [4:22.96]
Leonard Harvey NITZ 9 Квалификация [4:22.96]
Carl Edward SUNDQUIST 9 Квалификация [4:22.96]
мужчины, трек, гонка по очкам Francisco (Frankie) ANDREU 8 Финал21 (-2lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Robert C. MIONSKE 4 Финал4:32:46 +0:24
Scott M. MCKINLEY 65 Финал4:32:56 +0:34
Craig Alan SCHOMMER 69 Финал4:32:56 +0:34
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Norman Foster Darrell ALVIS 10 Финал [2:02:35.7]
James E. COPELAND 10 Финал [2:02:35.7]
Tony E. PALMER 10 Финал [2:02:35.7]
Andrew Sherwood PAULIN 10 Финал [2:02:35.7]
женщины, трек, спринт индивидуальный Constance A. (Connie) PARASKEVIN-YOUNG 3 Финал (3-4)2:0 (14.07;12.41)
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Inga Kristin THOMPSON 8 Финал2:00:52 +0:00
Danute (Bunki) BANKAITIS-DAVIS 14 Финал2:00:52 +0:00
Sally M. ZACK 16 Финал2:00:52 +0:00

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Craig Martin WILSON 2 FR
Christopher Davis DUPLANTY 2 FR
Kevin George ROBERTSON 2 FR
James Hunter BERGESON 2 FR
George Peter CAMPBELL 2 FR
Douglas Burns KIMBELL 2 FR
Edward Craig KLASS 2 FR
Alan Edward MOUCHAWAR 2 FR
Jeffrey Guy CAMPBELL 2 FR
Gregory Vartl BOYER 2 FR
Terence Alan (Terry) SCHROEDER 2 FR
Jodocus David CAMPBELL 2 FR
Michael Scott EVANS 2 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Troy Richard TANNER 1 FR
David Patrick SAUNDERS 1 FR
Jon Edward ROOT 1 FR
Robert Jan CTVRTLIK 1 FR
Robert Douglas PARTIE 1 FR
Steve TIMMONS 1 FR
Craig BUCK 1 FR
Scott Thomas FORTUNE 1 FR
Ricci Judson LUYTIES 1 FR
Jeffrey Malcolm STORK 1 FR
Eric Anthony SATO 1 FR
Karch KIRALY 1 FR
женщины Melissa Therese MCLINDEN 7 FR
Angela Terese ROCK 7 FR
Elizabeth Lee MASAKAYAN 7 FR
Kimberly Yvette ODEN 7 FR
Kimberly Grace RUDDINS 7 FR
Caren Marie Alexis KEMNER 7 FR
Tammy June WEBB 7 FR
Deitre Elaine COLLINS 7 FR
Laurel K. KESSEL 7 FR
Prikeba Reed PHIPPS 7 FR
Liane Lissa SATO 7 FR
Jayne Marie MCHUGH 7 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Rod Kenji OSHITA 12 FR
William Michael KESSLER 12 FR
Steven James GOSS 12 FR
Boyd Michael JANNY 12 FR
Robert J. HILLERY 12 FR
Peter Waller, Jr. LASH 12 FR
Joseph Bradley STORY 12 FR
Bryant O. JOHNSON 12 FR
Michael Jeffrey SULLIVAN 12 FR
Craig Steven FITSCHEN 12 FR
James Johann BUEHNING 12 FR
Scott L. DRIGGERS 12 FR
Joseph Dean MCVEIN 12 FR
Stephen C. KIRK 12 FR
женщины Kathleen Alice CALLAGHAN 7 FR
Laura COENEN 7 FR
Angela Arlene RAYNOR 7 FR
Kim Dorota CLARKE 7 FR
Leora Sam JONES 7 FR
Carol Ann PETERKA 7 FR
Amy Jean GAMBLE 7 FR
Margaret Eileen GALLAGHER 7 FR
Karyn Sue PALGUT 7 FR
Penelope M. STONE 7 FR
Sandra Lynn DE LA RIVA 7 FR
Portia Ellen LACK 7 FR
Sherry Melissa WINN 7 FR
Cynthia Esther STINGER 7 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Charles LAKES 19 Финал117,175
Kevin James DAVIS 34 Финал115,325
Lance Robert RINGNALD 35 Финал115,075
Scott Philip JOHNSON 63 Квалификация114,20
Dominick MINICUCCI 67 Квалификация113,90
Kenneth Wesley SUTER 69 Квалификация113,85
мужчины, многоборье, команды Dominick MINICUCCI 11 FR [576.85]
Kenneth Wesley SUTER 11 FR [576.85]
Kevin James DAVIS 11 FR [576.85]
Scott Philip JOHNSON 11 FR [576.85]
Lance Robert RINGNALD 11 FR [576.85]
Charles LAKES 11 FR [576.85]
мужчины, вольные упражнения Charles LAKES 15 Квалификация19,60
Scott Philip JOHNSON 19 Квалификация19,55
Lance Robert RINGNALD 30 Квалификация19,45
Kevin James DAVIS 51 Квалификация19,20
Kenneth Wesley SUTER 61 Квалификация19,10
Dominick MINICUCCI 72 Квалификация18,90
мужчины, опорный прыжок Scott Philip JOHNSON 42 Квалификация19,20
Charles LAKES 42 Квалификация19,20
Lance Robert RINGNALD 50 Квалификация19,10
Kenneth Wesley SUTER 60 Квалификация19,00
Dominick MINICUCCI 73 Квалификация18,85
Kevin James DAVIS 79 Квалификация18,75
мужчины, упражнения на брусьях Charles LAKES 25 Квалификация19,55
Scott Philip JOHNSON 29 Квалификация19,50
Kevin James DAVIS 44 Квалификация19,35
Lance Robert RINGNALD 50 Квалификация19,30
Dominick MINICUCCI 59 Квалификация19,25
Kenneth Wesley SUTER 66 Квалификация19,20
мужчины, упражнения на кольцах Charles LAKES 52 Квалификация19,20
Kevin James DAVIS 58 Квалификация19,10
Scott Philip JOHNSON 58 Квалификация19,10
Dominick MINICUCCI 62 Квалификация19,05
Lance Robert RINGNALD 71 Квалификация18,85
Kenneth Wesley SUTER 82 Квалификация18,50
мужчины, упражнения на коне Kevin James DAVIS 22 Квалификация19,50
Charles LAKES 30 Квалификация19,40
Lance Robert RINGNALD 46 Квалификация19,10
Kenneth Wesley SUTER 51 Квалификация19,05
Dominick MINICUCCI 63 Квалификация18,90
Scott Philip JOHNSON 79 Квалификация18,50
мужчины, упражнения на перекладине Charles LAKES 21 Квалификация19,50
Lance Robert RINGNALD 24 Квалификация19,45
Kenneth Wesley SUTER 58 Квалификация19,00
Dominick MINICUCCI 63 Квалификация18,95
Kevin James DAVIS 66 Квалификация18,85
Scott Philip JOHNSON 82 Квалификация18,35
женщины, многоборье, личное перв-во Brandy K. JOHNSON 10 Финал78,525
Phoebe Lan MILLS 15 Финал78,037
Kelly GARRISON-STEVES 16 Финал77,937
Theresa Hope SPIVEY 44 Квалификация77,450
Carol Michelle STACK 46 Квалификация77,400
Melissa Anne MARLOWE 51 Квалификация76,850
женщины, многоборье, команды Melissa Anne MARLOWE 4 FR [390.575]
Kelly GARRISON-STEVES 4 FR [390.575]
Carol Michelle STACK 4 FR [390.575]
Theresa Hope SPIVEY 4 FR [390.575]
Phoebe Lan MILLS 4 FR [390.575]
Brandy K. JOHNSON 4 FR [390.575]
женщины, вольные упражнения Phoebe Lan MILLS 6 Финал19,662
Brandy K. JOHNSON 12 Квалификация19,700
Theresa Hope SPIVEY 20 Квалификация19,600
Carol Michelle STACK 27 Квалификация19,500
Kelly GARRISON-STEVES 39 Квалификация19,350
Melissa Anne MARLOWE 44 Квалификация19,275
женщины, опорный прыжок Brandy K. JOHNSON 5 Финал19,774
Theresa Hope SPIVEY 22 Квалификация19,575
Carol Michelle STACK 25 Квалификация19,500
Kelly GARRISON-STEVES 27 Квалификация19,450
Phoebe Lan MILLS 27 Квалификация19,450
Melissa Anne MARLOWE 35 Квалификация19,350
женщины, упражнения на бревне Phoebe Lan MILLS 3 Финал19,837
Kelly GARRISON-STEVES 7 Финал19,649
Brandy K. JOHNSON 17 Квалификация19,525
Theresa Hope SPIVEY 25 Квалификация19,350
Carol Michelle STACK 27 Квалификация19,300
Melissa Anne MARLOWE 73 Квалификация18,700
женщины, упражнения на брусьях Phoebe Lan MILLS 8 Финал19,787
Brandy K. JOHNSON 10 Квалификация19,675
Melissa Anne MARLOWE 24 Квалификация19,525
Kelly GARRISON-STEVES 32 Квалификация19,450
Carol Michelle STACK 60 Квалификация19,100
Theresa Hope SPIVEY 68 Квалификация18,925

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Michelle Renee BERUBE 22 Квалификация38,10
Diane Colleen SIMPSON 26 Квалификация37,80

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Andrew Hancock SUDDUTH 6 Финал7:11.45
мужчины, двойка парная (2х) Glenn J. FLORIO 15 Утешительный раунд [6:56.45]
Kevin Raymond STILL 15 Утешительный раунд [6:56.45]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Kurt Richard BAUSBACK 9 Финал B [7:26.65]
Edward Ashley IVES 9 Финал B [7:26.65]
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Robert Douglas, Jr. ESPESETH 11 Финал B [7:24.18]
Jonathan S. FISH 11 Финал B [7:24.18]
Daniel Kevin LYONS 11 Финал B [7:24.18]
мужчины, четверка парная (4х) Charles Ernest B. ALTEKRUSE 13 Утешительный раунд [5:59.07]
John J. FRACKELTON 13 Утешительный раунд [5:59.07]
Gregg Edward MONTESI 13 Утешительный раунд [5:59.07]
John Mantz Iii STROTBECK 13 Утешительный раунд [5:59.07]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Raoul Pedro RODRIGUEZ 2 Финал [6:05.53]
Thomas Robert BOHRER 2 Финал [6:05.53]
David Matthew KRMPOTICH 2 Финал [6:05.53]
Richard Bayard, Jr. KENNELLY 2 Финал [6:05.53]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) John Richard TERWILLIGER 5 Финал [6:18.47]
Thomas Ward DARLING 5 Финал [6:18.47]
Christopher B. HUNTINGTON 5 Финал [6:18.47]
John Robert WALTERS 5 Финал [6:18.47]
Mark Jeffrey ZEMBSCH 5 Финал [6:18.47]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Michael Francis TETI 3 Финал [5:48.26]
Jonathan Scott SMITH 3 Финал [5:48.26]
Edward Bickford PATTON 3 Финал [5:48.26]
John Dunbar Iv RUSHER 3 Финал [5:48.26]
Peter W. NORDELL 3 Финал [5:48.26]
Jeffrey Dean MCLAUGHLIN 3 Финал [5:48.26]
William Douglas BURDEN 3 Финал [5:48.26]
John Anthony PESCATORE 3 Финал [5:48.26]
Seth David BAUER 3 Финал [5:48.26]
женщины, одиночка (1х) Anne R. MARDEN 2 Финал7:50.28
женщины, двойка парная (2х) Monica Mae HAVELKA 6 Финал [7:21.28]
Cathleen TIPPETT 6 Финал [7:21.28]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Barbara Ann KIRCH 6 Финал [7:56.27]
Mara KEGGI 6 Финал [7:56.27]
женщины, четверка парная (4х) Sherri R. CASSUTO 9 Финал B [6:41.28]
Angela Elizabeth HERRON 9 Финал B [6:41.28]
Jennie Anne MARSHALL 9 Финал B [6:41.28]
Anne MARTIN 9 Финал B [6:41.28]
женщины, четверка распашная с рулевым (4+) Jennifer Walker CORBET 5 Финал [7:09.12]
Sarah Jane GENGLER 5 Финал [7:09.12]
Elizabeth BRADLEY 5 Финал [7:09.12]
Cynthia L. ECKERT 5 Финал [7:09.12]
Kimberly Ann SANTIAGO 5 Финал [7:09.12]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Juliet THOMPSON 6 Финал [6:26.66]
Christine Marie CAMPBELL 6 Финал [6:26.66]
Abigail Knickerbocker PECK 6 Финал [6:26.66]
Margaret J. MALLERY 6 Финал [6:26.66]
Susan Sharp BROOME 6 Финал [6:26.66]
Stephanie H. MAXWELL 6 Финал [6:26.66]
Anna Banana SEATON 6 Финал [6:26.66]
Alison TOWNLEY 6 Финал [6:26.66]
Elizabeth Ann BEARD 6 Финал [6:26.66]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м James R. TERRELL 12 1/2 Финала2:00.13
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Bruce Perry MERRITT 10 1/2 Финала4:16.51
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Rodney S. MCLAIN 15 1/2 Финала [1:53.32]
Bruce Perry MERRITT 15 1/2 Финала [1:53.32]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Gregory Allen STEWARD 16 Утешительный раунд [4:17.77]
Ronald G. ULRICK 16 Утешительный раунд [4:17.77]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Michael Adam HERBERT 4 Финал1:46.73
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Gregory BARTON 1 Финал3:55.27
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Olney Brown Iii KENT 8 Финал [1:36.62]
Carl H.(Terry) WHITE 8 Финал [1:36.62]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Gregory BARTON 1 Финал [3:32.42]
Norman Dean BELLINGHAM 1 Финал [3:32.42]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Michael Everett HARBOLD 13 1/2 Финала [3:15.60]
Carl H.(Terry) WHITE 13 1/2 Финала [3:15.60]
Curt Jay BADER 13 1/2 Финала [3:15.60]
Olney Brown Iii KENT 13 1/2 Финала [3:15.60]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Traci Elizabeth PHILLIPS 6 Финал2:00.81
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Sheila Leilehua CONOVER 7 Финал [1:50.33]
Cathy Jean MARINO 7 Финал [1:50.33]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Traci Elizabeth PHILLIPS 9 Финал [1:47.94]
Sheila Leilehua CONOVER 9 Финал [1:47.94]
Cathy Jean MARINO 9 Финал [1:47.94]
Shirley DERY-BATLIK 9 Финал [1:47.94]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Kevin Yoshimi ASANO 2 Финал
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Joseph Hamilton MARCHAL 14 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 71 кг Michael Lee SWAIN 3 Утешительные финалы
мужчины, полусредний вес, 78 кг Jason N. MORRIS 20 1/16 Финала
мужчины, средний вес, 86 кг Rene CAPO 19 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Robert Lee BERLAND 7 Утешительный раунд
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Steven Jay COHEN 13 1/8 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Robert Jeffrey DOVER 13 Финал1320
Anne Jessica RANSEHOUSEN 17 Финал1282
Belinda C. BAUDIN 33 Раунд-I1248
Lendon Fentress GRAY 43 Раунд-I1212
выездка, командное перв-во Robert Jeffrey DOVER 6 FR1327 [3883]
Anne Jessica RANSEHOUSEN 6 FR1308 [3883]
Belinda C. BAUDIN 6 FR1248 [3883]
Lendon Fentress GRAY 6 FR1212 [3883]
конкур, индивидуальное перв-во Gregory Allen BEST 2 Финал4,00+4,0-45.70
Ann Kindig KURSINSKI 4 Финал8
Joseph Halpin FARGIS 7 Финал12
Lisa Ann JACQUIN 56 Раунд-I40,0 (16,0+24,0)
конкур, командное перв-во Gregory Allen BEST 2 FR4,00+4,00 [20,5]
Lisa Ann JACQUIN 2 FR4,25+4,00 [20,5]
Ann Kindig KURSINSKI 2 FR8,00+8,00 [20,5]
Joseph Halpin FARGIS 2 FR4,00+0,25 [20,5]
троеборье, индивидуальное перв-во Phyllis Massey DAWSON 10 FR99,6
Bruce DAVIDSON 18 FR141,8
Ann Hardaway SUTTON dnf FRDNF-2
Karen LENDE dnf FREL-2
троеборье, командное перв-во Phyllis Massey DAWSON dnf FR99,6 [DNF]
Bruce DAVIDSON dnf FR141,8 [DNF]
Ann Hardaway SUTTON dnf FRdnf [DNF]
Karen LENDE dnf FRdnf [DNF]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Carl LEWIS 1 Финал9.92 OR
Calvin SMITH 3 Финал9.99
Dennis Allen MITCHELL 4 Финал10.04
мужчины, 200 м Joseph Nathaniel DELOACH 1 Финал19.75 OR
Carl LEWIS 2 Финал19.79
Roy C. MARTIN 11 1/2 Финала20.62
мужчины, 400 м Steve LEWIS 1 Финал43,87
Harry Lee (Butch) REYNOLDS 2 Финал43.93
Daniel Joseph EVERETT 3 Финал44.09
мужчины, 800 м Johnny Lee GRAY 5 Финал1:44.80
David Mark EVERETT 42 Раунд-I1:49.86
Tracy A. BASKIN 44 Раунд-I1:50.38
мужчины, 1500 м Steven Michael SCOTT 5 Финал3:36.99
Jeffrey Patrick ATKINSON 10 Финал3:40.80
Mark DEADY 14 1/2 Финала3:39.47
мужчины, 5000 м Sydney MAREE 5 Финал13:23.69
Douglas Floyd PADILLA 20 1/2 Финала13:37.11
Terry Paul BRAHM 30 1/2 Финала14:04.12
мужчины, 10000 м Bruce Emery BICKFORD 18 Финал29:09.74
Patrick Ralph PORTER 22 Раунд-I28:45.04
Steven Michael PLASENCIA dnf Раунд-IDNF
мужчины, 110 м с барьерами Roger KINGDOM 1 Финал12.98 OR
Anthony Eugene CAMPBELL 3 Финал13.38
Arthur J. BLAKE 8 Финал13.96
мужчины, 400 м с барьерами Andre Lamar PHILLIPS 1 Финал47.19 OR
Edwin MOSES 3 Финал47.56
Kevin Curtis YOUNG 4 Финал47.94
мужчины, 4х100 м эстафета Dennis Allen MITCHELL dq Раунд-I [DQ]
Albert ROBINSON dq Раунд-I [DQ]
Calvin SMITH dq Раунд-I [DQ]
Lee Vernon MCNEILL dq Раунд-I [DQ]
мужчины, 4х400 м эстафета Daniel Joseph EVERETT 1 Финал [2:56.16]
Steve LEWIS 1 Финал [2:56.16]
Kevin Bernard ROBINZINE 1 Финал [2:56.16]
Harry Lee (Butch) REYNOLDS 1 Финал [2:56.16]
Antonio MCKAY 1 Финалround1
Andrew VALMON 1 Финалround1
мужчины, 3000 м стиплчейз Henry Dinwoodey MARSH 6 Финал8:14.39
Brian Lee DIEMER 15 1/2 Финала8:23.89
Brian Kenneth ABSHIRE 18 1/2 Финала8:27.78
мужчины, 20 км ходьба Gary MORGAN 37 Финал1:27:26
James Anthony HEIRING 38 Финал1:27:30
Timothy Ch. LEWIS 44 Финал1:31:00
мужчины, 50 км ходьба Marco Ray EVONIUK 22 Финал3:56:55
Carl Francis SCHUELER 23 Финал3:57:44
Andrew John KAESTNER 34 Финал4:12:49
мужчины, марафон Peter Dickson PFITZINGER 14 Финал2:14:44
Edward D. EYESTONE 29 Финал2:19:09
Mark Robert CONOVER dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Hollis CONWAY 2 Финал2.36
James Allen, Jr. HOWARD 10 Финал2.31
Brian E. STANTON 11 Финал2.31
мужчины, прыжки с шестом Earl Holmes BELL 4 Финал5.70
Kory Merrill TARPENING 10 Финал5.50
William Richard OLSON 12 Финал5.50
мужчины, прыжки в длину Carl LEWIS 1 Финал8.72
Michael Anthony (Mike) POWELL 2 Финал8.49
Larry MYRICKS 3 Финал8.27
мужчины, тройной прыжок Charles SIMPKINS 5 Финал17.29
William Augustus BANKS 6 Финал17.03
Robert Willis CANNON 29 Квалификация15.69
мужчины, метание диска Mac Maurice WILKINS 5 Финал65.90
Mike BUNCIC 10 Финал62.46
Randy Lee HEISLER 17 Квалификация59.08
мужчины, метание молота Lance Earl DEAL 17 Квалификация73.66
Kenneth William FLAX 18 Квалификация72.70
Judson Campbell LOGAN 19 Квалификация72.64
мужчины, метание копья David E. STEPHENS 14 Квалификация78.42
Thomas Alan PETRANOFF 18 Квалификация77.48
Brian D. CROUSER 29 Квалификация72.72
мужчины, толкание ядра Eric Randolph (Randy) BARNES 2 Финал22.39
Gregory Louise TAFRALIS 9 Финал20.16
James F. DOEHRING 12 Финал19.89
мужчины, десятиборье Timothy William BRIGHT 7 FR8216
David Alan JOHNSON 9 FR8180
Gary W. KINDER dnf FRDNF
женщины, 100 м Florence GRIFFITH-JOYNER 1 Финал10.54
Evelyn ASHFORD 2 Финал10.83
Gwen TORRENCE 4 Финал10.97
женщины, 200 м Florence GRIFFITH-JOYNER 1 Финал21.34 OR
Gwen TORRENCE 6 Финал22.17
Pam MARSHALL dnf Раунд-IDNF
женщины, 400 м Valerie BRISCO 4 Финал50.16
Diane Lynn DIXON 5 Финал50.72
Denean Elizabeth HOWARD-HILL 6 Финал51.12
женщины, 800 м Kimberly Ann GALLAGHER 3 Финал1:56.91
Delisa Ann FLOYD 5 Финал1:57.80
Joetta CLARK 15 1/2 Финала2:03.32
женщины, 1500 м Mary Theresa DECKER-SLANEY 8 Финал4:02.39
Kimberly Ann GALLAGHER 11 Финал4:16.25
Regina JACOBS 21 Раунд-I4:18.09
женщины, 3000 м Victoria Lyn (Vicki) HUBER 6 Финал8:37.25
Mary Theresa DECKER-SLANEY 10 Финал8:47.13
Patricia Susan PLUMMER 13 Финал8:59.17
женщины, 10000 м Francie Ann LARRIEU-SMITH 5 Финал31:35.52
Lynn A. JENNINGS 6 Финал31:39.93
Lynn Marie NELSON 15 Финал32:32.24
женщины, 100 м с барьерами Lavonna Ann MARTIN 13 1/2 Финала13.29
Gail DEVERS 14 1/2 Финала13.51
Jacqueline HUMPHREY 15 1/2 Финала13.59
женщины, 400 м с барьерами Latanya Mechun SHEFFIELD 8 Финал55.32
Schowonda D. WILLIAMS 13 1/2 Финала56.71
Leslie MAXIE 26 Раунд-I57.60
женщины, 4х100 м эстафета Alice Regina BROWN 1 Финал [41.98]
Sheila Ann ECHOLS 1 Финал [41.98]
Florence GRIFFITH-JOYNER 1 Финал [41.98]
Evelyn ASHFORD 1 Финал [41.98]
Dannette Louise YOUNG 1 Финалround1
женщины, 4х400 м эстафета Denean Elizabeth HOWARD-HILL 2 Финал [3:15.51]
Diane Lynn DIXON 2 Финал [3:15.51]
Valerie BRISCO 2 Финал [3:15.51]
Florence GRIFFITH-JOYNER 2 Финал [3:15.51]
Sherri Francis HOWARD 2 Финалround1
Lillie Mae LEATHERWOOD 2 Финалround1
женщины, марафон Nancy Jane DITZ 17 Финал2:33:42
Margaret Keyes GROOS 39 Финал2:40:59
Cathy O'BRIEN 40 Финал2:41:04
женщины, прыжки в высоту Dorothy Louise RITTER 1 Финал2.03 OR
Coleen M. SOMMER 17 Квалификация1.87
Patricia Morley KING 19 Квалификация1.84
женщины, прыжки в длину Jackie JOYNER-KERSEE 1 Финал7.40 OR
Carol Legrant LEWIS 13 Квалификация6.47
Sheila Ann ECHOLS 16 Квалификация6.37
женщины, метание диска Carol Therese CADY 11 Финал63.42
Ramona Ebert PAGEL 15 Квалификация57.50
Constance Marie (Connie) PRICE 16 Квалификация57.04
женщины, метание копья Donna Lee MAYHEW 7 Финал61.78
Karin Kiefer SMITH 20 Квалификация57.94
Lynda Kay SUTFIN 24 Квалификация56.12
женщины, толкание ядра Bonnie L. DASSE 12 Финал17.60
Ramona Ebert PAGEL 15 Квалификация18.55
Constance Marie (Connie) PRICE 18 Квалификация17.09
женщины, семиборье Jackie JOYNER-KERSEE 1 FR7291 OR
Cynthia C. GREINER 8 FR6297
Wendy Renee BROWN 18 FR5972

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Michael William GEBHARDT 3 FR48,0
мужчины, класс 470 John Thomas SHADDEN 3 FR [51]
Charles MCKEE 3 FR [51]
мужчины, класс Финн Brian Richard LEDBETTER 10 FR91,0
женщины, класс 470 Allison Blair JOLLY 1 FR [26,7]
Lynne M. JEWELL 1 FR [26,7]
класс Звездный, открытый Mark REYNOLDS 2 FR [48,0]
Halh. HAENEL 2 FR [48,0]
класс Летучий Голландец Paul J. FOERSTER 11 FR [85,7]
Andrew D. GOLDMAN 11 FR [85,7]
класс Солинг John Paul KOSTECKI 2 FR [14,0]
William Henry BAYLIS 2 FR [14,0]
Robert Iain Colin BILLINGHAM 2 FR [14,0]
класс Торнадо James Henry MELVIN 14 FR [110,7]
Patrick Lynn MUGLIA 14 FR [110,7]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Matt BIONDI 1 Финал22.14 OR
Tom JAGER 2 Финал22.36
мужчины, вольный стиль, 100 м Matt BIONDI 1 Финал48.63 OR
Christopher Charles JACOBS 2 Финал49.08
мужчины, вольный стиль, 200 м Matt BIONDI 3 Финал1:47.99
Troy DALBEY 7 Финал1:48.86
мужчины, вольный стиль, 400 м Matthew J. CETLINSKI 4 Финал3:48.09
Daniel Ploug JORGENSEN 14 Финал B3:55.34
мужчины, вольный стиль, 1500 м Matthew J. CETLINSKI 4 Финал15:06.42
Lars Ploug JOTGENSEN 23 Раунд-I15:39.51
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Troy DALBEY 1 Финал1:49.37 [7:12.51 OR]
Matthew J. CETLINSKI 1 Финал1:48.44 [7:12.51 OR]
Douglas GJERTSEN 1 Финал1:48.26 [7:12.51 OR]
Matt BIONDI 1 Финал1:46.44 [7:12.51 OR]
Richard Craig OPPEL 1 Финалround1
Daniel Ploug JORGENSEN 1 Финалround1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Christopher Charles JACOBS 1 Финал49.63 [3:16.53 OR]
Troy DALBEY 1 Финал49.75 [3:16.53 OR]
Tom JAGER 1 Финал49.34 [3:16.53 OR]
Matt BIONDI 1 Финал47.81 [3:16.53 OR]
Brent D. LANG 1 Финалround1
Douglas GJERTSEN 1 Финалround1
Shaun JORDAN 1 Финалround1
мужчины, брасс, 100 м Rich SCHROEDER 6 Финал1:02.55
Daniel Linton WAITERS 15 Финал B1:04.17
мужчины, брасс, 200 м Mike Ray BARROWMAN 4 Финал2:15.45
Kirk Alexander STACKLE 19 Раунд-I2:19.47
мужчины, баттерфляй, 100 м Matt BIONDI 2 Финал53.01
Jay Paul MORTENSON 6 Финал54.07
мужчины, баттерфляй, 200 м Melvin STEWART 5 Финал1:59.19
Mark John DEAN 9 Финал B2:00.26
мужчины, спина, 100 м David BERKOFF 2 Финал55.18
Jay Paul MORTENSON 11 Финал B57.06
мужчины, спина, 200 м Daniel Howard VEATCH 7 Финал2:02.26
Steven J. BIGELOW 10 Финал B2:02.95
мужчины, комплексное плавание, 200 м David Lee WHARTON 9 Финал B2:03.05
William Joseph STAPLETON 16 Финал B2:06.82
мужчины, комплексное плавание, 400 м David Lee WHARTON 2 Финал4:17.36
Jeffrey James KOSTOFF 9 Финал B4:22.95
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м David BERKOFF 1 Финал54.56 [3:36.93 OR]
Rich SCHROEDER 1 Финал1:01.64 [3:36.93 OR]
Matt BIONDI 1 Финал52.38 [3:36.93 OR]
Christopher Charles JACOBS 1 Финал48.35 [3:36.93 OR]
Jay Paul MORTENSON 1 Финалround1
Tom JAGER 1 Финалround1
женщины, вольный стиль, 50 м Gillian Ann Jill STERKEL 3 Финал25.71
Leigh Ann FETTER 5 Финал25.78
женщины, вольный стиль, 100 м Dara Grace TORRES 7 Финал56.25
Mitzi Patricia KREMER 12 Финал B56.83
женщины, вольный стиль, 200 м Mary Alice WAYTE 4 Финал1:59.04
Mitzi Patricia KREMER 6 Финал2:00.23
женщины, вольный стиль, 400 м Janet EVANS 1 Финал4:03.85 OR
Tami Lee BRUCE 4 Финал4:08.16
женщины, вольный стиль, 800 м Janet EVANS 1 Финал8:20.20 OR
Tami Lee BRUCE 5 Финал8:30.86
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Mary Alice WAYTE 3 Финал55.88 [3:44.25]
Mitzi Patricia KREMER 3 Финал55.68 [3:44.25]
Laura Anne WALKER 3 Финал56.71 [3:44.25]
Dara Grace TORRES 3 Финал55.98 [3:44.25]
Kathryn Paige ZEMINA 3 Финалround1
Gillian Ann STERKEL 3 Финалround1
женщины, брасс, 100 м Tracey Danielle MCFARLANE 6 Финал1:09.60
Susan JOHNSON 13 Финал B1:11.08
женщины, брасс, 200 м Susan Gerard RAPP 13 Финал B2:32.90
Tracey Danielle MCFARLANE 14 Финал B2:33.46
женщины, баттерфляй, 100 м Janel Simone JORGENSEN 5 Финал1:00.48
Mary MEAGHER 7 Финал1:00.97
женщины, баттерфляй, 200 м Mary MEAGHER 3 Финал2:10.80
Trina D. RADKE 5 Финал2:11.55
женщины, спина, 100 м Elizabeth (Betsy) MITCHELL 4 Финал1:02.71
Cynthia Elizabeth BARR 5 Финал1:02.78
женщины, спина, 200 м Cynthia Elizabeth BARR 4 Финал2:12.39
Andrea Jean HAYES 6 Финал2:15.02
женщины, комплексное плавание, 200 м Whitney Lynn HEDGEPETH 8 Финал2:17.99
Mary Alice WAYTE dq Раунд-IDQ
женщины, комплексное плавание, 400 м Janet EVANS 1 Финал4:37.76
Erika Marie HANSEN 11 Финал B4:51.93
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Cynthia Elizabeth BARR 2 Финал1:02.56 [4:07.90]
Tracey Danielle MCFARLANE 2 Финал1:10.22 [4:07.90]
Janel Simone JORGENSEN 2 Финал59.84 [4:07.90]
Mary Alice WAYTE 2 Финал55.28 [4:07.90]
Elizabeth (Betsy) MITCHELL 2 Финалround1
Mary MEAGHER 2 Финалround1
Dara Grace TORRES 2 Финалround1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Greg LOUGANIS 1 Финал730,80
Mark Daniel BRADSHAW 5 Финал642,99
мужчины, вышка 10 м Greg LOUGANIS 1 Финал638,61
Patrick S. JEFFREY 12 Финал483,54
женщины, трамплин 3 м Kelly Anne MCCORMICK 3 Финал533,19
Wendy Lynn LUCERO 6 Финал498,81
женщины, вышка 10 м Michele Anne MITCHELL 2 Финал436,95
Wendy Lian WILLIAMS 3 Финал400,44

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Tracie Lehuanani RUIZ-CONFORTO 2 Финал197,633
женщины, дуэты Sarah Gay JOSEPHSON 2 Финал [197,284]
Karen Julia JOSEPHSON 2 Финал [197,284]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Robert Lee NIEMAN 18 FR5034
Robert Ernest STULL 49 FR4588
J. Michael GOSTIGIAN 60 FR4023
мужчины, командное перв-во Robert Lee NIEMAN 16 FR5034 [13645]
Robert Ernest STULL 16 FR4588 [13645]
J. Michael GOSTIGIAN 16 FR4023 [13645]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Erich BULJUNG 2 FR687,9 (590+97,9)
Donald C. NYGORD 28 FR574
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м John Tsuyshi MCNALLY 7 FR690 (597+93)
Rojelio ARREDONDO 13 FR590
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Donald C. NYGORD 11 FR559
Darius Robert YOUNG 16 FR556
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Robert James FOTH 4 FR692,5 (591+101,5)
Roderick M., Jr. FITZ-RANDOLPH 17 FR587
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Glenn Alan DUBIS 15 FR595
Webster M. Ill WRIGHT 24 FR594
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Glenn Alan DUBIS 5 FR1273,5 (1174+99,5)
Daniel John DURBEN 13 FR1169
мужчины, винтовка малокалиберная, бегущий кабан, 50 м Todd Leddie BENSLEY 17 FR581
Scott W. SWINNEY 18 FR580
женщины, пистолет пневматический, 10 м Kimberly Sue DYER 16 FR377
Ruby Ellen FOX 22 FR375
женщины, пистолет спортивный, 25 м Kimberly Sue DYER 24 FR578
Ruby Ellen FOX 26 FR577
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Launi Kay MEILI 6 FR493,3 (395+98,3)
Deena Lynn WIGGER 10 FR392
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Launi Kay MEILI 7 FR676,5 (582+94,5)
Wanda Rae JEWELL 13 FR579
круглый стенд Daniel Thomas CARLISLE 4 FR220 (197+23)
Matthew Alexander DRYKE 24 FR193
Richard Wallace SMITH 26 FR145
Terry CARLISLE 49 FR139
траншейный стенд Daniel Thomas CARLISLE 9 FR194
Brian E. BALLARD 12 FR192
George Allen Iii HAAS 12 FR192
Caroline K. KOCH 47 FR130

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Jay L. BARRS 1 Финал338
Richard Lee MCKINNEY 6 Финал324
Darrell Owen PACE 9 1/2 Финала322
мужчины, командное перв-во Jay L. BARRS 2 Финал [968]
Richard Lee MCKINNEY 2 Финал [968]
Darrell Owen PACE 2 Финал [968]
женщины, личное перв-во Melanie SKILLMAN 10 1/2 Финала311
Denise PARKER 21 1/8 Финала298
Debra Lynn OCHS 26 Раунд-I1227
женщины, командное перв-во Denise PARKER 3 Финал [952 (67)]
Melanie SKILLMAN 3 Финал [952 (67)]
Debra Lynn OCHS 3 Финал [952 (67)]

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Timothy C. MAYOTTE 2 Финал
Bradley N. GILBERT 3 1/2 Финала
Robert Arthur SEGUSO 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Kenneth Eliot FLACH 1 Финал
Robert Arthur SEGUSO 1 Финал
женщины, одиночный разряд Zina Lynna GARRISON 3 1/2 Финала
Pamela (Pam) SHRIVER 5 1/4 Финала
Chris M. EVERT 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Pamela (Pam) SHRIVER 1 Финал
Zina Lynna GARRISON 1 Финал

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Sean Patrick O'NEILL 41 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Insook BHUSHAN 25 Раунд-I
Diana Kay GEE 33 Раунд-I
женщины, парный разряд Insook BHUSHAN 11 Раунд-I
Diana Kay GEE 11 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Michael Wayne JACQUES 13 FR282,5
мужчины, средний вес, 75 кг Roberto Antonio URRUTIA HERDEZ 8 FR327,5
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Derrick Howard CRASS 11 FR315,0
Curt WHITE 14 FR305,0
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Am Paul KRITSKY 11 FR332,5
Bret Hunter BRIAN 14 FR320,0
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Richard George SCHUTZ 11 FR360,0
Jeffrey Thomas MICHELS 13 FR360,0
мужчины, супертяжелый вес, +110 кг Mario Alvarez MARTINEZ 4 FR407,5
John Dennis BERGMAN 10 FR352,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Peter Bramwell Henry LEWISON 12 FR
Michael Anthony MARX 36 FR
David Arthur LITTELL 43 FR
мужчины, рапира, команды Peter Bramwell Henry LEWISON 14 FR
David Arthur LITELL 14 FR
George NONOMURA 14 FR
Gregory David D. MASSIALAS 14 FR
Michael Anthony MARX 14 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Stephen Spauling TREVOR 38 FR
Robert Ernest STULL 47 FR
Robert Gabriel MARX 71 FR
мужчины, шпага, команды Stephen Spauling TREVOR 11 FR
Robert Ernest STULL 11 FR
Charles (Lee) SHELLEY 11 FR
Robert Gabriel MARX 11 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во George (Steve) MORMANDO 16 FR
Peter Jonathan WESTBROOK 20 FR
Michael Ranson LOFTON 32 FR
мужчины, сабля, команды Peter Jonathan WESTBROOK 7 FR
Michael Ranson LOFTON 7 FR
Robert Thomas COTTINGHAM 7 FR
George (Steve) MORMANDO 7 FR
Paul Ronald FRIEDBERG 7 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Caitlin Kelly BILODEAUX 11 FR
Sharon Mary MONPLAISIR 35 FR
Mary Jane O'NEILL 36 FR
женщины, рапира, команды Caitlin Kelly BILODEAUX 6 FR
Mary Jane O'NEILL 6 FR
Elaine Gayle CHERIS 6 FR
Sharon Mary MONPLAISIR 6 FR
Molly C. SULLIVAN 6 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины David C. VANOLE 13 FR
Desmond Kevin ARMSTRONG 13 FR
Paul David CALIGIURI 13 FR
Kevin Troy CROW 13 FR
Brian B. BLISS 13 FR
Paul Edward KRUMPE 13 FR
Richard Dean DAVIS 13 FR
Bruce E. MURRAY 13 FR
Tabare RAMOS 13 FR
Peter Joseph VERMES 13 FR
Brent A. GOULET 13 FR
Michael P. WINDISCHMANN 13 FR
John A. HARKES 13 FR
Frank KLOPAS 13 FR
John J. DOYLE 13 FR
John Michael STOLLMEYER 13 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Patricia SHEA 8 FR
Donna LEE 8 FR
Yolanda Lynn HIGHTOWER 8 FR
Mary Elizabeth KOBOLDT 8 FR
Marcia Anne PANKRATZ 8 FR
Cheryl Lynne VAN KUREN 8 FR
Diane Renee BRACALENTE 8 FR
Elizabeth Anne BEGLIN 8 FR
Marcella Jeannette VON SCHOTTENSTEIN 8 FR
Tracey Claire FUCHS 8 FR
Sheryl Ann JOHNSON 8 FR
Barbara Jean MAROIS 8 FR
Sandra Lee COSTIGAN 8 FR
Christy Lee MORGAN 8 FR
Megan Aileen DONNELLY 8 FR
Sandra Marie VANDER-HEYDEN 8 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)404 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)964 дня