• 
 • 
 • 
 • 
Барселона 1992 • Новая Зеландия
Фильтр
  
  

Список спортсменов Новой Зеландии на Олимпийских играх в Барселоне 1992

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 17, дисциплины: 87

Участники: 134

   — Мужчины: 92

   — Женщины: 42

1

4

5

Всего 10

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон GALT Dean R. M
Бадминтон HARRISON Kerrin M
Бадминтон ROBERTSON Rhona S. W
Бадминтон JENKINS Tammy W
Бокс SHAILER Trevor M
Бокс FIGOTA Sililo M
Бокс TUA David M
Борьба вольная STANNETT Shane Henry M
Борьба вольная PARKER Terrence Grant M
Велоспорт ANDREWS Jon David M
Велоспорт ANDERSON Gary John M
Велоспорт DONNELLY Nigel James M
Велоспорт MCLEAY Glenn Leroy M
Велоспорт WILLIAMS Stuart Warwick M
Велоспорт MARRYATT Carlos Paul M
Велоспорт MILLER Graeme John M
Велоспорт FOWLER Brian Andrew M
Велоспорт BAMFORD Thomas James Ha D. M
Велоспорт LEITCH Paul Robert M
Велоспорт NICHOLSON Christopher John M
Велоспорт NELSON Jacqueline Mary W
Велоспорт BURKE Joann W
Велоспорт REEKIE Rosalind Jane W
Гребля академическая VERDONK Eric Franciscus M. M
Гребля академическая BROWNLEE Scott Alexander M
Гребля академическая WHITE Christopher S. M
Гребля академическая PEOPLES Patrick Edward M
Гребля академическая CLAYTON-GREENE Campbell Ian M
Гребля академическая COVENTRY William Michael M
Гребля академическая MELVILLE Guy Robertson M
Гребля академическая DUNLOP Toni James M
Гребля академическая WRIGHT Ian Andrew M
Гребля академическая SHEEHAN Carl Thomas M
Гребля академическая BAKER Philippa June W
Гребля академическая LAWSON Brenda Catherine W
Гребля на байдарках и каноэ MACDONALD John Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ FERGUSON Ian M
Гребля на байдарках и каноэ MACDONALD Paul M
Гребля на байдарках и каноэ BOYLE Richard Hugh M
Гребля на байдарках и каноэ O'CONNOR Finn Branden M
Гребля на байдарках и каноэ RICHARDS Stephen Gary M
Гребля на байдарках и каноэ SCHEIB Mark Anthony M
Гребля на байдарках и каноэ JOHNSTONE Donald Brett M
Дзюдо CORKIN Stephen Donald M
Дзюдо SPINKS Graeme Charles M
Дзюдо HILTON Donna Maree W
Дзюдо MORRIS Nicola Anette W
Конный спорт TODD Mark M
Конный спорт WILSON Harvey Emerson M
Конный спорт GOODIN Bruce G. M
Конный спорт TAIT Robert Blyth M
Конный спорт LATTA Victoria Jean W
Конный спорт NICHOLSON Andrew Clifton M
Легкая атлетика TAYLOR Cameron Ph. M
Легкая атлетика JOHNSTON Robert Ian M
Легкая атлетика WILSON Rex Albert M
Легкая атлетика FROUDE Derek Owen M
Легкая атлетика GIBBONS Paul Kendall M
Легкая атлетика LOVEGROVE Gavin Brian M
Легкая атлетика POELMAN Simon M
Легкая атлетика MORTON Lesley W
Легкая атлетика JUDKINS Anne Maree W
Легкая атлетика MOLLER Lorraine Mary W
Легкая атлетика BUIST Marguerite W
Легкая атлетика SMITH Kirsten Louise W
Легкая атлетика HENRY Joanne W
Парусный спорт KENDALL Anthony Bruce M
Парусный спорт GREENWOOD Craig Dallas M
Парусный спорт BILGER Jon Robert M
Парусный спорт MONK Craig John M
Парусный спорт KENDALL Barbara Anne W
Парусный спорт EGNOT Leslie Jean W
Парусный спорт SHEARER Janet Lee W
Парусный спорт ARMSTRONG Jennifer Margaret W
Парусный спорт DAVIS Roderick Hopkins M
Парусный спорт COWIE Donald John M
Парусный спорт JONES Murray Selwyn M
Парусный спорт KNOWLES Gregory John M
Парусный спорт COUTTS Russell M
Парусный спорт DAUBNEY Simon Leslie M
Парусный спорт FLEURY Graham John M
Парусный спорт SELLERS Rex Samuel M
Парусный спорт JONES Brian Douglas M
Плавание WELDON Mark Rhys M
Плавание SANDERS Nicholas James M
Плавание STEEL John Meredith M
Плавание BRAY Trent Anthony M
Плавание LOADER Danyon M
Плавание TAPPER Richard Findlay M
Плавание CALLAGHAN Guy James M
Плавание PERCY Simon M
Плавание JEFFS Toni W
Плавание LANGRELL Philippa Maree W
Плавание SIMCIC Anna Katrina W
Прыжки в воду PATERSON Tania Leanne W
Стрельба YELAVICH Gregory Thomas M
Стрельба PETTERSON Stephen Kelly M
Стрельба LEES Jocelyn Faye W
Стрельба из лука JOHNSTONE Faye Barbara L. W
Теннис настольный BOWER Hagen John M
Теннис настольный JACKSON Peter Stuart M
Теннис настольный LI Chunli W
Фехтование MCLEAN Gavin William M
Хоккей на траве WOODLEY Ian Douglas M
Хоккей на траве ANDERSON Scott Warren M
Хоккей на траве DAJI Peter Parkas M
Хоккей на траве HOBSON Scott Helmore M
Хоккей на траве MCLEOD Donald Grant M
Хоккей на траве MISKIMMIN Peter Anthony M
Хоккей на траве PATEL Paresh Jasmat M
Хоккей на траве RUSS Gregory James M
Хоккей на траве RADOVONICH John Lewis M
Хоккей на траве RUSS Craig Sinclair M
Хоккей на траве PARAG Umesh Vasan M
Хоккей на траве GRUNDY David John M
Хоккей на траве SMITH James S. M
Хоккей на траве THORNTON Anthony Mark M
Хоккей на траве LEAVER Brett M
Хоккей на траве PENFOLD David Frederick M
Хоккей на траве JENSEN Elaine Beryl W
Хоккей на траве CLINTON Mary Frances W
Хоккей на траве BELL Tina Moewai W
Хоккей на траве COLLINS Shane Elizabeth W
Хоккей на траве ARTHUR Christine W
Хоккей на траве COOPER Sapphire June M. W
Хоккей на траве DUGGAN Sue Joanne W
Хоккей на траве FOY Kylie Anne W
Хоккей на траве FURMAGE Susan Maureen W
Хоккей на траве O'GRADY Kieren Linda W
Хоккей на траве SMITH Amanda Jane (Mandy) W
Хоккей на траве TOOMEY Robyn Michelle W
Хоккей на траве TROLOVE Katherine Jill W
Хоккей на траве LAWRENCE Anna W
Хоккей на траве KIKOLLY Trudy Anne W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)253 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)813 дней