Фильтр
  
  

Новая Зеландия на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 17, дисциплины: 87

Участники: 134

   — Мужчины: 92

   — Женщины: 42

1

4

5

Всего 10

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Dean R. GALT 33 1/32 Финала
Kerrin HARRISON 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Dean R. GALT 17 1/16 Финала
Kerrin HARRISON 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Rhona S. ROBERTSON 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Tammy JENKINS 17 1/16 Финала
Rhona S. ROBERTSON 17 1/16 Финала

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Trevor SHAILER 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Sililo FIGOTA 17 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг David TUA 3 1/2 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Shane Henry STANNETT 11-18 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Terrence Grant PARKER 11-17 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Jon David ANDREWS 9 1/8 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Jon David ANDREWS 7 Финал1:05.240
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Gary John ANDERSON 3 1/2 Финала4:31.061 3
мужчины, трек, командная гонка преследования Gary John ANDERSON 7 1/4 Финала [(7)]
Nigel James DONNELLY 7 1/4 Финала [(7)]
Carlos Paul MARRYATT 7 1/4 Финала [(7)]
Stuart Warwick WILLIAMS 7 1/4 Финала [(7)]
Glenn Leroy MCLEAY 7 1/4 ФиналаDNS [(7)]
мужчины, трек, гонка по очкам Glenn Leroy MCLEAY 4 Финал30
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Graeme John MILLER 51 Финал4:35:56 +0:35
Brian Andrew FOWLER 59 Финал4:35:56 +0:35
Thomas James Ha D. BAMFORD 73 Финал4:36:41 +1:20
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Brian Andrew FOWLER 10 Финал [2:08:10]
Paul Robert LEITCH 10 Финал [2:08:10]
Graeme John MILLER 10 Финал [2:08:10]
Christopher John NICHOLSON 10 Финал [2:08:10]
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Jacqueline Mary NELSON 10 Раунд-I3:51.259 10
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Joann BURKE 30 Финал2:05:03 +0:21
Rosalind Jane REEKIE 49 Финал2:23:52 +19:10

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Eric Franciscus M. VERDONK 4 Финал6:57.45
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Scott Alexander BROWNLEE 6 Финал [6:02.13]
Christopher S. WHITE 6 Финал [6:02.13]
Patrick Edward PEOPLES 6 Финал [6:02.13]
Campbell Ian CLAYTON-GREENE 6 Финал [6:02.13]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) William Michael COVENTRY 11 Финал B [6:15.66]
Guy Robertson MELVILLE 11 Финал B [6:15.66]
Toni James DUNLOP 11 Финал B [6:15.66]
Ian Andrew WRIGHT 11 Финал B [6:15.66]
Carl Thomas SHEEHAN 11 Финал B [6:15.66]
женщины, двойка парная (2х) Philippa June BAKER 4 Финал [6:56.81]
Brenda Catherine LAWSON 4 Финал [6:56.81]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м John Andrew MACDONALD 13 1/2 Финала1:43.41
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м John Andrew MACDONALD 11 1/2 Финала3:38.95
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Ian FERGUSON 11 1/2 Финала [1:31.02]
Paul MACDONALD 11 1/2 Финала [1:31.02]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Ian FERGUSON 8 Финал [3:26.84]
Paul MACDONALD 8 Финал [3:26.84]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Richard Hugh BOYLE 14 1/2 Финала [3:00.66]
Finn Branden O'CONNOR 14 1/2 Финала [3:00.66]
Stephen Gary RICHARDS 14 1/2 Финала [3:00.66]
Mark Anthony SCHEIB 14 1/2 Финала [3:00.66]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Donald Brett JOHNSTONE 25 FR117,73 (120,71)

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 71 кг Stephen Donald CORKIN 15 Утешительный раунд
мужчины, полусредний вес, 78 кг Graeme Charles SPINKS 22 1/16 Финала
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Donna Maree HILTON 13 Утешительный раунд
женщины, полусредний вес, 61 кг Nicola Anette MORRIS 13 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Mark TODD 42 Раунд-II143
Harvey Emerson WILSON 48 Раунд-I129,5
Bruce G. GOODIN 59 Раунд-I96,5
конкур, командное перв-во Mark TODD 15 FR4,00+4,00 [67]
Harvey Emerson WILSON 15 FR13,25+8,75 [67]
Bruce G. GOODIN 15 FR21,00+16,00 [67]
троеборье, индивидуальное перв-во Robert Blyth TAIT 3 FR87,6
Victoria Jean LATTA 4 FR87,8
Andrew Clifton NICHOLSON 16 FR115,4
Mark TODD dnf FRDNS-2
троеборье, командное перв-во Robert Blyth TAIT 2 FR87,6 [290,8]
Victoria Jean LATTA 2 FR87,8 [290,8]
Andrew Clifton NICHOLSON 2 FR115,4 [290,8]
Mark TODD 2 FRDNS-2 [290,8]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Cameron Ph. TAYLOR 22 1/4 Финала20.83
мужчины, 5000 м Robert Ian JOHNSTON 33 Раунд-I13:57.87
мужчины, марафон Rex Albert WILSON 16 Финал2:15:51
Derek Owen FROUDE 35 Финал2:19:37
мужчины, прыжки с шестом Paul Kendall GIBBONS nm Квалификация0
мужчины, метание копья Gavin Brian LOVEGROVE 9 Финал77.08
мужчины, десятиборье Simon POELMAN dnf FRDNF
женщины, 10000 м Lesley MORTON 34 Раунд-I33:51.06
женщины, 10 км ходьба Anne Maree JUDKINS 9 Финал45:28
женщины, марафон Lorraine Mary MOLLER 3 Финал2:33:59
Marguerite BUIST dnf ФиналDNF
женщины, метание копья Kirsten Louise SMITH 17 Квалификация59.34
женщины, семиборье Joanne HENRY dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Anthony Bruce KENDALL 4 FR105,7
мужчины, класс 470 Craig Dallas GREENWOOD 7 FR [80,4]
Jon Robert BILGER 7 FR [80,4]
мужчины, класс Финн Craig John MONK 3 FR64,7
женщины, виндсерфинг (Lechner Division II) Barbara Anne KENDALL 1 FR47,8
женщины, класс 470 Leslie Jean EGNOT 2 FR [36,7]
Janet Lee SHEARER 2 FR [36,7]
женщины, класс Европа Jennifer Margaret ARMSTRONG 4 FR65,0
класс Звездный, открытый Roderick Hopkins DAVIS 2 FR [58,4]
Donald John COWIE 2 FR [58,4]
класс Летучий Голландец Murray Selwyn JONES 4 FR [68,0]
Gregory John KNOWLES 4 FR [68,0]
класс Солинг Russell COUTTS 8 FR [64,7]
Simon Leslie DAUBNEY 8 FR [64,7]
Graham John FLEURY 8 FR [64,7]
класс Торнадо Rex Samuel SELLERS 4 FR [51,7]
Brian Douglas JONES 4 FR [51,7]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Nicholas James SANDERS 34 Раунд-I23.79
Mark Rhys WELDON 37 Раунд-I23.87
мужчины, вольный стиль, 100 м John Meredith STEEL 13 Финал B50.69
Nicholas James SANDERS 36 Раунд-I51.77
мужчины, вольный стиль, 200 м John Meredith STEEL 16 Финал B1:51.12
Trent Anthony BRAY 26 Раунд-I1:52.49
мужчины, вольный стиль, 400 м Danyon LOADER 8 Финал3:49.97
Richard Findlay TAPPER 29 Раунд-I3:59.71
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Trent Anthony BRAY 11 Раунд-I1:51.38 [7:26.36 11]
Richard Findlay TAPPER 11 Раунд-I1:54.35 [7:26.36 11]
John Meredith STEEL 11 Раунд-I1:50.94 [7:26.36 11]
Danyon LOADER 11 Раунд-I1:49.69 [7:26.36 11]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м John Meredith STEEL 9 Раунд-I50.76 [3:23.09 9]
Nicholas James SANDERS 9 Раунд-I50.50 [3:23.09 9]
Trent Anthony BRAY 9 Раунд-I51.31 [3:23.09 9]
Mark Rhys WELDON 9 Раунд-I50.52 [3:23.09 9]
мужчины, баттерфляй, 100 м Nicholas James SANDERS 26 Раунд-I55.44
Guy James CALLAGHAN 29 Раунд-I55.49
мужчины, баттерфляй, 200 м Danyon LOADER 2 Финал1:57.93
Guy James CALLAGHAN 27 Раунд-I2:02.12
мужчины, спина, 100 м Simon PERCY 33 Раунд-I57.96
мужчины, спина, 200 м Simon PERCY 28 Раунд-I2:05.53
мужчины, комплексное плавание, 200 м Simon PERCY 28 Раунд-I2:06.76
женщины, вольный стиль, 50 м Toni JEFFS 27 Раунд-I26.90
женщины, вольный стиль, 100 м Toni JEFFS 29 Раунд-I58.80
женщины, вольный стиль, 400 м Philippa Maree LANGRELL 9 Финал B4:12.96
женщины, вольный стиль, 800 м Philippa Maree LANGRELL 4 Финал8:35.57
женщины, спина, 100 м Anna Katrina SIMCIC 11 Финал B1:03.30
женщины, спина, 200 м Anna Katrina SIMCIC 5 Финал2:11.99
женщины, комплексное плавание, 400 м Philippa Maree LANGRELL 17 Раунд-I4:53.62

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, вышка 10 м Tania Leanne PATERSON 24 Квалификация254,04

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Gregory Thomas YELAVICH 22 FR575
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Gregory Thomas YELAVICH 37 FR543
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Stephen Kelly PETTERSON 42 FR589
женщины, пистолет пневматический, 10 м Jocelyn Faye LEES 42 FR369

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Faye Barbara L. JOHNSTONE 37 Раунд-I1261

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Peter Stuart JACKSON 33 Раунд-I
Hagen John BOWER 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд Hagen John BOWER 25 Раунд-I
Peter Stuart JACKSON 25 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Chunli LI 17 Раунд-I

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Gavin William MCLEAN 45 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Ian Douglas WOODLEY 8 FR
Scott Warren ANDERSON 8 FR
Peter Parkas DAJI 8 FR
Scott Helmore HOBSON 8 FR
Donald Grant MCLEOD 8 FR
Peter Anthony MISKIMMIN 8 FR
Paresh Jasmat PATEL 8 FR
Gregory James RUSS 8 FR
John Lewis RADOVONICH 8 FR
Craig Sinclair RUSS 8 FR
Umesh Vasan PARAG 8 FR
David John GRUNDY 8 FR
James S. SMITH 8 FR
Anthony Mark THORNTON 8 FR
Brett LEAVER 8 FR
David Frederick PENFOLD 8 FR
женщины Elaine Beryl JENSEN 8 FR
Mary Frances CLINTON 8 FR
Tina Moewai BELL 8 FR
Shane Elizabeth COLLINS 8 FR
Christine ARTHUR 8 FR
Sapphire June M. COOPER 8 FR
Sue Joanne DUGGAN 8 FR
Kylie Anne FOY 8 FR
Susan Maureen FURMAGE 8 FR
Kieren Linda O'GRADY 8 FR
Amanda Jane (Mandy) SMITH 8 FR
Robyn Michelle TOOMEY 8 FR
Katherine Jill TROLOVE 8 FR
Anna LAWRENCE 8 FR
Trudy Anne KIKOLLY 8 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)227 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)787 дней