Фильтр
  
  

Список спортсменов США на Олимпийских играх в Барселоне 1992

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: США (USA)

Виды спорта: 29, дисциплины: 248

Участники: 549

   — Мужчины: 357

   — Женщины: 192

37

34

37

Всего 108

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон JOGIS Christopher Hendrik M
Бадминтон LEE Benjamin W. M
Бадминтон REIDY Thomas M
Бадминтон KITZMILLER Joy Ellen W
Бадминтон VON HEILAND Erika Kennedy W
Бадминтон FRENCH Linda Jean W
Баскетбол BARKLEY Charles M
Баскетбол JORDAN Michael M
Баскетбол MALONE Karl M
Баскетбол MULLIN Chris M
Баскетбол DREXLER Clyde M
Баскетбол EWING Patrick M
Баскетбол PIPPEN Scottie M
Баскетбол ROBINSON David M
Баскетбол BIRD Larry Joe M
Баскетбол JOHNSON Earvin (Magic) M
Баскетбол LAETTNER Christian D. M
Баскетбол STOCKTON John M
Баскетбол DIXON Medina W
Баскетбол DAVIS Clarissa G. W
Баскетбол EDWARDS Teresa W
Баскетбол MCCLAIN Katrina W
Баскетбол ORR Vickie Elaine W
Баскетбол COOPER Cynthia Lynne W
Баскетбол JACKSON Tammy W
Баскетбол MCCONNELL Suzanne Theresa W
Баскетбол CHARLES Daedra Janel W
Баскетбол JONES Carolyn W
Баскетбол BULLETT Victoria A. W
Баскетбол WEATHERSPOON Teresa G. W
Бейсбол MURRAY Calvin Duane M
Бейсбол GIAMBI Jason Gilbert M
Бейсбол HAMMONDS Jeffrey B. M
Бейсбол TUCKER Michael M
Бейсбол NEVIN Phillip Joseph M
Бейсбол MCCONNELL Chadwick Michael M
Бейсбол VARITEK Jason Andrew M
Бейсбол GARCIAPARRA Anthony Nomar M
Бейсбол WIMMER Chris S. M
Бейсбол WILSON Craig Franklin M
Бейсбол JOHNSON Charles E. M
Бейсбол ROBERTS Christopher E. M
Бейсбол VILLONE Ronald Thomas M
Бейсбол GREENE Richard Douglas M
Бейсбол ALKIRE Robert Jeffrey M
Бейсбол DREIFORT Darren John M
Бейсбол KIRKREIT Daron Jon M
Бейсбол HELLING Ricky Allen M
Бейсбол ADAMS William Edward M
Бейсбол WALLACE William J.(B.J.) M
Бокс GRIFFIN Eric M
Бокс AUSTIN Timothy M
Бокс REYES Sergio M
Бокс WHEELER Julian M
Бокс DE LA HOYA Oscar M
Бокс FORREST Vernon M
Бокс REILLY Pepe C. M
Бокс MARQUEZ Raul M
Бокс BYRD Chris M
Бокс GRIFFIN Montell Julian M
Бокс NICHOLSON Danell M
Бокс DONALD Larry Ali M
Борьба вольная VANNI Timothy Mark M
Борьба вольная JONES Larry Lee (Zeke) M
Борьба вольная CROSS Kendall Duane M
Борьба вольная SMITH John William M
Борьба вольная SAUNDERS Townsend M
Борьба вольная MONDAY Kenneth Dale M
Борьба вольная JACKSON Kevin Andre M
Борьба вольная CAMPBELL Christopher Lundy M
Борьба вольная COLEMAN Mark Daniel M
Борьба вольная BAUMGARTNER Bruce M
Борьба греко-римская FULLER Mark Albert M
Борьба греко-римская SHELDON Shawn Rodney M
Борьба греко-римская HALL Dennis William M
Борьба греко-римская LEE Anthony N. M
Борьба греко-римская SMITH Rodney Stacy M
Борьба греко-римская WEST Travis M
Борьба греко-римская HENDERSON Daniel Jeffrey M
Борьба греко-римская FOY Michial James M
Борьба греко-римская KOSLOWSKI Dennis Marvin M
Борьба греко-римская GHAFFARI Siamak (Matt) M
Велоспорт CARPENTER Kenneth Malcolm M
Велоспорт HARTWELL Erin Wesley M
Велоспорт SUNDQUIST Carl Edward M
Велоспорт POLLAK James H. M
Велоспорт COLETTA Christopher John M
Велоспорт COPELAND Dirk O. M
Велоспорт HAMON Matthew M. M
Велоспорт CARNEY James M. M
Велоспорт ARMSTRONG Lance Edward M
Велоспорт PEDDIE Timothy Todd M
Велоспорт MIONSKE Robert C. M
Велоспорт HINCAPIE George Anthony M
Велоспорт SHEAFOR Nathan M
Велоспорт MERCIER Scott Roger M
Велоспорт STENNER John Richard M
Велоспорт PARASKEVIN-YOUNG Constance A. (Connie) W
Велоспорт TWIGG Rebecca Lynne W
Велоспорт GOLAY Jeanne Marie W
Велоспорт ZACK Sally M. W
Велоспорт THOMPSON Inga Kristin W
Водное поло WILSON Craig Martin M
Водное поло DUPLANTY Christopher Davis M
Водное поло KIMBELL Douglas Burns M
Водное поло HUMBERT Chris A. M
Водное поло SCHROEDER Terence Alan (Terry) M
Водное поло VARGAS John D. M
Водное поло EVANS Michael Scott M
Водное поло HARRIS Charles Lane M
Водное поло EVERIST Kirk F. M
Водное поло CAMPBELL Jeffrey Guy M
Водное поло KLASS Edward Craig M
Водное поло FISCHER Erich Robert M
Водное поло ROUSSEAU Alexis Dominique M
Волейбол BRICENO Carlos Martin M
Волейбол GREENBAUM Daniel Robert M
Волейбол BECKER Nick Adrian M
Волейбол CTVRTLIK Robert Jan M
Волейбол IVIE Bryan Eric M
Волейбол TIMMONS Steve M
Волейбол HILLIARD Brent William M
Волейбол FORTUNE Scott Thomas M
Волейбол SAMUELSON Robert Lewis M
Волейбол STORK Jeffrey Malcolm M
Волейбол SATO Eric Anthony M
Волейбол PARTIE Robert Douglas M
Волейбол SANDERS Tonya Denise W
Волейбол ZETTERLUND Yoko Karin W
Волейбол ODEN Kimberly Yvette W
Волейбол ENDICOTT Lori Ann W
Волейбол WEISHOFF Paula Jo W
Волейбол KEMNER Caren Marie Alexis W
Волейбол LILEY Tammy June W
Волейбол ODEN Elaina Joyce W
Волейбол COBBS Janet Marie W
Волейбол CROSS-BATTLE Tara Lavall W
Волейбол SATO Liane Lissa W
Волейбол LAWANSON Ruth Modupe W
Гандбол FELLNER Laurie Ann W
Гандбол RAYNOR Angela Arlene W
Гандбол CAIN Sharon D. W
Гандбол COENEN Laura W
Гандбол SCHAAF Barbara June W
Гандбол LEININGER Dannette Martin W
Гандбол PALGUT Karyn Sue W
Гандбол JONES Leora Sam W
Гандбол PETERKA Carol Ann W
Гандбол LACK Portia Ellen W
Гандбол CLARKE Kim Dorota W
Гандбол STINGER Cynthia Esther W
Гандбол NEDER Patricia W
Гимнастика спортивная KESWICK Scott A. M
Гимнастика спортивная ROETHLISBERGER John M
Гимнастика спортивная WALLER Manfred Chris M
Гимнастика спортивная DIMAS Trent M
Гимнастика спортивная MINICUCCI Dominick M
Гимнастика спортивная LYNCH Jair K. M
Гимнастика спортивная MINICICCI Dominick M
Гимнастика спортивная MILLER Shannon Lee W
Гимнастика спортивная ZMESKAL Kim W
Гимнастика спортивная OKINO Elizabeth (Betty) W
Гимнастика спортивная STRUG Kerri Allyson W
Гимнастика спортивная DAWES Dominique Margaux W
Гимнастика спортивная BRUCE Wendy W
Гимнастика художественная LOVELL Jennifer Ellen W
Гимнастика художественная LEVINSON Tamara W
Гребля академическая WALKER Greg Alan M
Гребля академическая SPRINGER Gregory Thomas M
Гребля академическая SMITH Jonathan Scott M
Гребля академическая SHARIS Peter John M
Гребля академическая PESCATORE John Anthony M
Гребля академическая POLLOCK Aaron E. M
Гребля академическая MOORE John D. M
Гребля академическая SHELLANS Stephen, Jr. M
Гребля академическая PEARSON Kier John M
Гребля академическая KAEHLER Robert J. M
Гребля академическая MCKIBBEN John Hansford Ii M
Гребля академическая RILEY John Peter, Jr. M
Гребля академическая BURDEN William Douglas M
Гребля академическая MCLAUGHLIN Jeffrey Dean M
Гребля академическая BOHRER Thomas Robert M
Гребля академическая MANNING Patrick Francis, Jr. M
Гребля академическая NEIL James Matthew M
Гребля академическая BIELEFELD Teo M
Гребля академическая HALL Michael Sean M
Гребля академическая RUSHER John Dunbar Iv M
Гребля академическая EVANS Timothy Powell M
Гребля академическая TETI Michael Francis M
Гребля академическая SAHS Christian D. M
Гребля академическая MUNN James Scott M
Гребля академическая KLEPACKI Jeffrey Gerard M
Гребля академическая SHEPHERD Robert Tharp M
Гребля академическая BAKER Malcolm Perkins M
Гребля академическая KENNELLY Richard Bayard, Jr. M
Гребля академическая PARKER John Macdougall M
Гребля академическая MOORE Michael James M
Гребля академическая MARDEN Anne R. W
Гребля академическая RYDER Cynthia L. W
Гребля академическая MAZZIO Mary Catherine W
Гребля академическая SEATON Anna Banana W
Гребля академическая MAXWELL-PLERSON Stephanie H. W
Гребля академическая KARLSON Kristine Ann W
Гребля академическая TOWNLEY Alison W
Гребля академическая EDDY-MOULTON Serena W
Гребля академическая KNOX-ZALOOM Michelle D. W
Гребля академическая DONOHOE Shelagh W
Гребля академическая ECKERT Cynthia L. W
Гребля академическая FULLER Amy L. W
Гребля академическая FEENEY Carol W
Гребля академическая BROWN Christina W
Гребля академическая DAY Shannon Lee W
Гребля академическая MCCAGG Elizabeth (Betsy) W
Гребля академическая MCCAGG Mary R. W
Гребля академическая GENGLER Sarah Jane W
Гребля академическая RUDE Tracy Rebecca W
Гребля академическая JONES Kelley W
Гребля академическая OLSON Diane Lynn W
Гребля академическая FAROOQ Yasmin Suzanne W
Гребля на байдарках и каноэ SPAULDING Frederick Churchill M
Гребля на байдарках и каноэ CARR Stewart Dennis M
Гребля на байдарках и каноэ TERRELL James R. M
Гребля на байдарках и каноэ JONES Wyatt Stewart M
Гребля на байдарках и каноэ STEWARD Gregory Allen M
Гребля на байдарках и каноэ BELLINGHAM Norman Dean M
Гребля на байдарках и каноэ BARTON Gregory M
Гребля на байдарках и каноэ HARBOLD Michael Everett M
Гребля на байдарках и каноэ NEWTON Peter Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ BARLOW Neil Christopher M
Гребля на байдарках и каноэ HAMILTON Mark David M
Гребля на байдарках и каноэ HERBERT Michael Adam M
Гребля на байдарках и каноэ KENT Olney Brown Iii M
Гребля на байдарках и каноэ LUGBILL Jon Phillip M
Гребля на байдарках и каноэ HEARN David Carter M
Гребля на байдарках и каноэ CLAWSON Adam M
Гребля на байдарках и каноэ STRAUSBAUGH Scott D. M
Гребля на байдарках и каноэ JACOBI Joseph Bennet M
Гребля на байдарках и каноэ MCEWEN James Patrick M
Гребля на байдарках и каноэ HALLER Jacob (Lecky) M
Гребля на байдарках и каноэ WEINTROB Elliot M
Гребля на байдарках и каноэ MCCORMICK Martin Edward M
Гребля на байдарках и каноэ JACKSON Eric M
Гребля на байдарках и каноэ WEISS Richard A. M
Гребля на байдарках и каноэ SHIPLEY Scott R. M
Гребля на байдарках и каноэ CONOVER Sheila Leilehua W
Гребля на байдарках и каноэ MARINO Cathy Jean W
Гребля на байдарках и каноэ PHILLIPS Traci Elizabeth W
Гребля на байдарках и каноэ HARBOLT Alexandra Bernhart W
Гребля на байдарках и каноэ CHLADEK Dana W
Гребля на байдарках и каноэ HEARN Catherine Ann W
Гребля на байдарках и каноэ HANOLD Maylon Turner W
Дзюдо OKADA Antonio M. M
Дзюдо PEDRO James A. M
Дзюдо SWAIN Michael Lee M
Дзюдо MORRIS Jason N. M
Дзюдо WANAG Joseph Paul M
Дзюдо WHITE Leo M
Дзюдо KEEVE Damon Z. M
Дзюдо QUIRING Jo Anne W
Дзюдо DONAHOO Kate Marie W
Дзюдо ROETHKE Lynn Joyce W
Дзюдо JIVIDEN Grace Lillian W
Дзюдо BACHER Sandra Atsuko W
Дзюдо ROSENSTEEL Colleen W
Конный спорт LAVELL Carol Cadogan W
Конный спорт DOVER Robert Jeffrey M
Конный спорт BREDAHL Charlotte W
Конный спорт POULIN Michael Brian M
Конный спорт DELLO JOIO Norman Adrian M
Конный спорт MATZ Michael Ray M
Конный спорт JACQUIN Lisa Ann W
Конный спорт KURSINSKI Ann Kindig W
Конный спорт DELLO JOIO Nonnan Adrian M
Конный спорт WALTON Jill Marie W
Конный спорт PLUMB John Michael M
Конный спорт BRADLEY Stephen Shelton M
Конный спорт TREWIN Todd Douglas M
Легкая атлетика BURRELL Leroy Russell M
Легкая атлетика MITCHELL Dennis Allen M
Легкая атлетика WITHERSPOON Donald Mark M
Легкая атлетика JOHNSON Michael M
Легкая атлетика BATES Michael Dion M
Легкая атлетика MARSH Michael M
Легкая атлетика WATTS Quincy D. M
Легкая атлетика EVERETT Daniel Joseph M
Легкая атлетика LEWIS Steve M
Легкая атлетика EVERETT David Mark M
Легкая атлетика GRAY Johnny Lee M
Легкая атлетика PARRILLA Jose A. M
Легкая атлетика SPIVEY James C. M
Легкая атлетика HOLMAN Clyston Steve O. M
Легкая атлетика HERRINGTON Terrance J. M
Легкая атлетика REINA Reuben Rory M
Легкая атлетика TRAUTMANN John Lawrence M
Легкая атлетика KENNEDY Robert Owen (Bob) M
Легкая атлетика PLASENCIA Steven Michael M
Легкая атлетика WILLIAMS Todd D. M
Легкая атлетика RAMIREZ Aaron M
Легкая атлетика DEES Anthony Michael (Tony) M
Легкая атлетика PIERCE Jack Warren M
Легкая атлетика BLAKE Arthur J. M
Легкая атлетика YOUNG Kevin Curtis M
Легкая атлетика NEAL Mcclinton Earl M
Легкая атлетика PATRICK David M
Легкая атлетика JETT James S. M
Легкая атлетика LEWIS Carl M
Легкая атлетика HALL Darnell M
Легкая атлетика JENKINS Charles L. M
Легкая атлетика WATTS Quincy Curtis M
Легкая атлетика VALMON Andrew M
Легкая атлетика DIEMER Brian Lee M
Легкая атлетика LOPEZ Daniel M
Легкая атлетика CROGHAN Mark Duane M
Легкая атлетика JAMES Allen Morford M
Легкая атлетика SCHUELER Carl Francis M
Легкая атлетика NELSON Herman Gordon M
Легкая атлетика EVONIUK Marco Ray M
Легкая атлетика SPENCE Steven Anthony M
Легкая атлетика EYESTONE Edward D. M
Легкая атлетика KEMPAINEN Robert R. M
Легкая атлетика CONWAY Hollis M
Легкая атлетика PLAB Darrin M. M
Легкая атлетика AUSTIN Charles Allen M
Легкая атлетика TARPENNING Kory Merrill M
Легкая атлетика VOLZ David Alan M
Легкая атлетика BRIGHT Timothy William M
Легкая атлетика POWELL Michael Anthony (Mike) M
Легкая атлетика GREENE Joseph Tilford Lee (Joe) M
Легкая атлетика SIMPKINS Charles M
Легкая атлетика TILLMAN John M
Легкая атлетика CONLEY Michael Alexander (Mike) M
Легкая атлетика BUNCIC Mike M
Легкая атлетика BLUTREICH Brian W. M
Легкая атлетика WASHINGTON Anthony M
Легкая атлетика LOGAN Judson Campbell M
Легкая атлетика DEAL Lance Earl M
Легкая атлетика FLAX Kenneth William M
Легкая атлетика PUKSTYS Thomas M
Легкая атлетика CROUSER Brian D. M
Легкая атлетика BARNETT Michael W. M
Легкая атлетика STULCE Michael M
Легкая атлетика BACKES Ronald Lee M
Легкая атлетика DOEHRING James F. M
Легкая атлетика JOHNSON David Alan M
Легкая атлетика MUZZIO Robert Stanley M
Легкая атлетика LONG Arics. M
Легкая атлетика DEVERS Gail W
Легкая атлетика TORRENCE Gwen W
Легкая атлетика ASHFORD Evelyn W
Легкая атлетика FINN Michelle Bonae W
Легкая атлетика GUIDRY Carlette W
Легкая атлетика KAISER Natasha W
Легкая атлетика MILES Jearl Atawa W
Легкая атлетика STEVENS Rochelle W
Легкая атлетика CLARK Joetta W
Легкая атлетика JENKINS Julie Ann W
Легкая атлетика RAINEY Meredith Lee W
Легкая атлетика HAMILTON Suzanne W
Легкая атлетика JACOBS Regina W
Легкая атлетика PLUMER Patricia Susan W
Легкая атлетика STEELY Shelly W
Легкая атлетика PETERS Annette Renee W
Легкая атлетика ST. HILAIRE Judi Anne W
Легкая атлетика COOGAN Gwynneth Glyn Hardesty W
Легкая атлетика JENNINGS Lynn A. W
Легкая атлетика MARTIN Lavonna Ann W
Легкая атлетика TOLBERT Lynda W
Легкая атлетика FARMER-PATRICK Sandra W
Легкая атлетика VICKERS Janeene Hope W
Легкая атлетика BUFORD Tonja J. W
Легкая атлетика JONES Esther W
Легкая атлетика FINN Michelle W
Легкая атлетика HILL Denean W
Легкая атлетика YOUNG Dannette Louise W
Легкая атлетика ROHL Michelle W
Легкая атлетика LAWRENCE Debbi A. W
Легкая атлетика HERAZO Victoria S. W
Легкая атлетика O'BRIEN Cathy W
Легкая атлетика LARRIEU-SMITH Francie Ann W
Легкая атлетика KLECKER Janis Kristin W
Легкая атлетика HUGHES Tanya Yvette W
Легкая атлетика REMBAO Sue Ellen W
Легкая атлетика WELTY Amber Marie W
Легкая атлетика COUCH Sharon Renee W
Легкая атлетика ECHOLS Sheila Ann W
Легкая атлетика JOYNER-KERSEE Jackie W
Легкая атлетика PRICE-SMITH Constance Marie (Connie) W
Легкая атлетика GARRETT Carla Sue W
Легкая атлетика NEER Penny Lou W
Легкая атлетика MAYHEW Donna Lee W
Легкая атлетика BERRY Paula Lynette W
Легкая атлетика PAGEL Ramona Ebert W
Легкая атлетика DUKES Pamela Camille W
Легкая атлетика DASSE Bonnie L. W
Легкая атлетика GREINER Cynthia C. W
Легкая атлетика CARTER Lelia Kym W
Парусный спорт GEBHARDT Michael William M
Парусный спорт REESER Morgan Irwin M
Парусный спорт BURNHAM Kevin Lobdell M
Парусный спорт LEDBETTER Brian Richard M
Парусный спорт BUTLER Carrie (Lanee) W
Парусный спорт ISLER Jennifer Fetter (Jj) W
Парусный спорт HEALY Pamela Katherine W
Парусный спорт TROTMAN Julia Lyman W
Парусный спорт REYNOLDS Mark M
Парусный спорт HAENEL Hal H. M
Парусный спорт FOERSTER Paul J. M
Парусный спорт BOURDOW Stephen Norris M
Парусный спорт MAHANEY Kevin P. M
Парусный спорт BRADY James H. M
Парусный спорт KERN Douglas James M
Парусный спорт SMYTH Randolph L. M
Парусный спорт NOTARY Keith Ireland M
Плавание JAGER Tom M
Плавание BIONDI Matt M
Плавание OLSEN Jon M
Плавание HUDEPOHL Joe M
Плавание GJERTSEN Douglas M
Плавание KILLION Sean Thomas M
Плавание JORGENSEN Daniel Ploug M
Плавание FROSTAD Lawrence Keith M
Плавание JAFFE Scott Erik M
Плавание STEWART Melvin M
Плавание JORDAN Shaun M
Плавание THOMAS Joel Ladd M
Плавание DIEBEL Nelson W. M
Плавание DERSCH Hans F. M
Плавание SANTOS Roque J. M
Плавание BARROWMAN Mike Ray M
Плавание MORALES Pablo M
Плавание WHARTON David Lee M
Плавание BERKOFF David M
Плавание ROUSE Jeff M
Плавание SCHWENK William Douglas (Tripp) M
Плавание SHARP James Royce M
Плавание KARNAUGH Ronald D. M
Плавание BURGESS Gregory Stewart M
Плавание NAMESNIK Eric John M
Плавание MARTINO Angel W
Плавание THOMPSON Jenny W
Плавание HAISLETT Nicole W
Плавание EVANS Janet W
Плавание HANSEN Erika Marie W
Плавание TAPPIN Ashley W
Плавание AHMANN-LEIGHTON Crissy W
Плавание TORRES Dara Grace W
Плавание KLEINE Megan A. W
Плавание NALL Nadia Anita Louise W
Плавание JOHNSON Jill Kristen W
Плавание SANDERS Summer W
Плавание WESTER-KRIEG Ina (Angie) W
Плавание WAGSTAFF Elizabeth Jane W
Плавание LOVELESS Lea E. W
Прыжки в воду LENZI Mark Edward M
Прыжки в воду FERGUSON Kent Monroe M
Прыжки в воду DONIE Scott R. M
Прыжки в воду SCOGGIN Mathew Aaron M
Прыжки в воду OVENHOUSE Julie Kay W
Прыжки в воду LAFACE Karen Marie W
Прыжки в воду CLARK Mary Ellen W
Прыжки в воду OWEN Ellen Kay W
Синхронное плавание BABB-SPRAGUE Kristen Elizabeth W
Синхронное плавание JOSEPHSON Karen Julia W
Синхронное плавание JOSEPHSON Sarah Gay W
Современное пятиборье GOSTIGIAN J. Michael M
Современное пятиборье STULL Robert Ernest M
Современное пятиборье HALEY James W. M
Стрельба AMONETTE Ben Edward M
Стрельба YOUNG Darius Robert M
Стрельба MCNALLY John Tsuyshi M
Стрельба MAR Roger Graden M
Стрельба FOTH Robert James M
Стрельба JOHNSON David Alan M
Стрельба HILL Roye. M
Стрельба ALLEN Francis E. M
Стрельба MEEK William E. (Bill) M
Стрельба ANTI Michael E. M
Стрельба PETRACEK Constance Elizabeth W
Стрельба CALLAGHAN Elizabeth A. W
Стрельба THOMPSON Roxane W
Стрельба MEILI Launi Kay W
Стрельба SINCLAIR Debra Lynn W
Стрельба PFIFFNER Anne-Marie W
Стрельба DRYKE Matthew Alexander M
Стрельба GRAVES James Todd M
Стрельба FLUKER Connie S. W
Стрельба WALDRON Jayh. M
Стрельба ERICKSON Bret E. M
Стрельба из лука BARRS Jay L. M
Стрельба из лука JOHNSON Richard A. (Butch) M
Стрельба из лука MCKINNEY Richard Lee M
Стрельба из лука PARKER Denise W
Стрельба из лука O'DONNELL Jennifer Lynn W
Стрельба из лука BLOCK Sherry Lynn W
Теннис COURIER Jim M
Теннис CHANG Michael M
Теннис SAMPRAS Pete M
Теннис FERNANDEZ Mary Joe W
Теннис CAPRIATI Jennifer W
Теннис GARRISON Zina Lynna W
Теннис FERNANDEZ Gigi W
Теннис настольный O'NEILL Sean Patrick M
Теннис настольный BUTLER James Jon M
Теннис настольный BHUSHAN Insook W
Теннис настольный HUGH Lily S. W
Теннис настольный GEE Diana Kay W
Теннис настольный HUGH Lilys. W
Тяжелая атлетика JACOB Bryan Alan M
Тяжелая атлетика MCRAE Timothy Lenard M
Тяжелая атлетика PATAO Vemon M
Тяжелая атлетика URRUTIA HERDEZ Roberto Antonio M
Тяжелая атлетика BRIAN Bret Hunter M
Тяжелая атлетика BARNETT Wesley T. M
Тяжелая атлетика LANGON David John M
Тяжелая атлетика SCHUTZ Richard George M
Тяжелая атлетика MARTINEZ Mario Alvarez M
Тяжелая атлетика HENRY Mark Jerrold M
Фехтование MARX Michael Anthony M
Фехтование LONGENBACH Zaddick M
Фехтование BRAVIN Eric Oliver M
Фехтование O'LOUGHLIN Christopher S. M
Фехтование MARX Robert Gabriel M
Фехтование NORMILE Jonm. M
Фехтование MORMANDO George (Steve) M
Фехтование COTTINGHAM Robert Thomas M
Фехтование LOFTON Michael Ranson M
Фехтование FRIEDBERG John Merrill M
Фехтование WESTBROOK Peter Jonathan M
Фехтование SULLIVAN Molly C. W
Фехтование O'NEILL Mary Jane W
Фехтование BANOS-BILODEAUX Caitlin Kelly W
Фехтование MARSH Ann Elizabeth W
Фехтование MONPLAISIR Sharon Mary W
Футбол FRIEDEL Bradley Howard M
Футбол ONALFO Curtis James M
Футбол HUWILER Michael Joseph M
Футбол LALAS Panayotis Alexander (Alexi) M
Футбол BURNS Michael Thomas M
Футбол ALLNUTT Yari M
Футбол LAPPER Michael Steven M
Футбол REYNA Claudio Alejandro M
Футбол IMLER Erik Bradley M
Футбол SNOW Stephen Leonard M
Футбол LAGOS Manuel Gerard M
Футбол MOORE Joe-Max M
Футбол JONES Cobi N'Gai M
Футбол RAST Cameron Christian M
Футбол WASHINGTON Dante Deneen M
Футбол DAYAK Troy Michael M
Футбол BROSE Dario M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)279 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)839 дней